Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Не в сети
volent - завышение состояния монет при продаже без фото Сообщение Добавлено: 21-09-2013 00:35:01 

Зарегистрирован: 30-07-2013 17:11:34
Сообщения: 200
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Василиса
Вкратце...
Купила у volent 500 монет воронежской и 400 бурятии...
Изображение
приехала с автотрейдинга, вскрыла коробку, вывалились монеты (порвался один из бумажных ролов)... с первого взгляда ясно,что это ходячка... Человек мне в первом сообщении написал,что монеты на 5+ и цена 15р за шт (цена мешковых). Ну что ж делать,написала.
После моего сообщения оказалось,что некоторые монеты,оказывается, "вызывали у него сомнения".
Изображение
Я предоставила ему фотографии этих "100% мешковых монет", после чего Вячеслав больше не стал убеждать меня в том,что монеты мешковые.

Изображение

(если потребуется,имеется еще несколько фото).

Он отказался принимать обратно данные монеты.
Я спросила, какие есть у него варианты для урегулирования данного вопроса... Вячеслав предложил мне подождать,пока он найдет покупателя для этих монет,мол есть у него знакомая в Москве и она возможно заберет их. Хорошо. Я ждала долго,не тревожила,потом спросила,ну как там дела,volent сказал,что женщина не отвечает ,она в отпуске....

Изображение

Позже я написала вновь, выяснилось,что женщине эти монеты не нужны.
Я опять задала вопрос, что будем делать? ответ "никаких предложений нет"
На моё предложение вернуть ему монеты,а он мне деньги(пересыл за мой счет!!!), ответил "не согласен",после чего перестал отвечать вообще.

Изображение



Остерегайтесь сделок с данным человеком.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 25-09-2013 15:18:55 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
volent от урегулирования отказался.

Ему выписана ЖК, администрация не рекомендует приобретать что-либо у данного продавца без фото, по его шкале оценок "5+" означает грязную ходячку.

Тема переезжает в нехорошие.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: