Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 755 ]  На страницу Пред.  1 ... 15 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 12-01-2013 21:01:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2012 19:18:25
Сообщения: 2808
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: михаил
Тема: браки ссср
Личность Блошки мне лично не приятна но раз случилась такая ситуация в жизни готов помочь материально , вопрос в том что кто реально знает блошку и кто подтвердит её ситуацию.....

_________________
куплю рарики на монисто


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 00:15:09 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 23:45:18
Сообщения: 7678
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (21 раз.)
Имя: Олег
Тема: Античные монеты, технологии античного монетного производства, металлообработка
Gorelofff писал(а):
Вот из за таких как Она :twisted: когда нужна будет реальная помощь, люди мимо будут проходить,
думать что их снова разводят!

С ув.


Вот это самое страшное в этой истории. Наверное убийца менее опасен в целом для общества, чем эта вошка, потому, что она в тысячах людей убивает желание помочь ближнему.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 00:17:00 

Зарегистрирован: 24-12-2009 00:55:26
Сообщения: 2394
Город: Таллин
Пол: Мужской
Благодарил (а): 480,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 151,00 Lv (7 раз.)
Имя: Слава
ROSTOVCOINS писал(а):
Gorelofff писал(а):
Вот из за таких как Она :twisted: когда нужна будет реальная помощь, люди мимо будут проходить,
думать что их снова разводят!

С ув.


Вот это самое страшное в этой истории. Наверное убийца менее опасен в целом для общества, чем эта вошка, потому, что она в тысячах людей убивает желание помочь ближнему.

Полностью согласен,как это не прискорбно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 00:22:51 

Зарегистрирован: 10-06-2012 20:04:59
Сообщения: 578
Город: СТВ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виктор
Sl1 писал(а):
ROSTOVCOINS писал(а):
Gorelofff писал(а):
Вот из за таких как Она :twisted: когда нужна будет реальная помощь, люди мимо будут проходить,
думать что их снова разводят!

С ув.


Вот это самое страшное в этой истории. Наверное убийца менее опасен в целом для общества, чем эта вошка, потому, что она в тысячах людей убивает желание помочь ближнему.

Полностью согласен,как это не прискорбно.


А я не согласен. Когда в душе есть Бог - всегда будет милосердие к ближнему. Бывает, что одна овца все стадо портит,
но, слава Богу, общими усилиями такие овцы обнаруживаются и удаляются. Денег Блошка не вернет - неоткуда, а вот
последующая жизнь может и научит ее...

_________________
С уважением, Виктор.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 00:22:57 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 23:45:18
Сообщения: 7678
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (21 раз.)
Имя: Олег
Тема: Античные монеты, технологии античного монетного производства, металлообработка
Вот такой товарищ есть в тех местах:
Председатель Духовного управления мусульман Нижегородской области, полномочный представитель Совета муфтиев России в Приволжском федеральном округе имам Умяр Идрисов

Можно у него поинтересоваться, как в его пенатах относятся к проблемам с нравственностью у новообращённых в ислам девушек-крошек.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 00:29:38 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
Мисюрь писал(а):
Крошка Блошка писал(а):
я знаю что никто не верит. я понимаю. Про наследование я написала Станиславу личный вопрос, он ошибся и вынес его сюда. Я еще раз простить меня и дать возможность устроится на работу хоть куда нибудь и выплатить долги. Я прошу дать мне шанс. И жить видя как растет мой ребенок, как стареет моя мама. Я прошу огромного прощения у Амелины (Наташи), из за меня она тоже попала под раздачу, а она отличный человек и именно она отправляла монеты из Сергиева Посада,всем тем кто оптом брал у меня арку и новгород.
Прошу прощения у Львенки, так как я никогда еще не встречала такого человека который из за чужой беды развил бы такую деятельность. Я прошу у нее прощения за ее нервы, и она знает почему за них.
Больше я не знаю что сказать.
Да вы не волнуйтесь.
Вас посодют, и ничего в этом страшного нет. В нашей стране каждый четвёртый взрослый мужчина сидел или находился под следствием. Хотя у женщин статистика менее впечатляющая, тем не менее сидят, работают, выходят и живут дальше.
Жизнь только начинается.

удивитесь. но нет. не посадят. сумма не та. ну потоскают. нервы потрепят. и в лучшем случае условный.
а если учесть факт что минимум половина не станет заморачиваться с заявами, то и вообще глухо... не сажают у нас реально за мошенничество на штуку баксов.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 00:32:13 

Зарегистрирован: 06-02-2008 01:18:17
Сообщения: 5583
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 366,00 Lv (15 раз.)
Имя: coins2008
alex70168 писал(а):
А что вдруг ? Вы же все такие добрые ! Вот и Кверт Костин в этой теме заливается , а чем он отличается так сильно от Крошки ? Такой же подонок , не имеющий ничего святого , только вот никаких санкций его деяния не получили ! А Крошке можно было бы с дуру и поверить , если бы сегодня не повылезало столько страниц с других ресурсов . Развод !

Так это детские шалости. В 16 лет человек обычно еще не вполне взрослый и не всегда думает о последствиях. Подрастет - поумнеет надеюсь. По мелочи можно многое про самих себя в детстве вспомнить. Хорошо, что тогда не было такого свободного доступа в интернет, и все наши детские грехи остались забытыми в оффлайне. В интернет вообще лучше не пускать лет до 18-ти.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 00:36:25 

Зарегистрирован: 08-08-2012 12:29:35
Сообщения: 639
Пол: Женский
Благодарил (а): 54,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 101,00 Lv (2 раз.)
Имя: хм
Я прошу всех дать мне шанс. Но обещаю что никогда не допущу ничего подобного. Я хотела жить честно, давала свои адреса, телефоны, копии паспорта. А здесь черт дернул и не смогла отказаться от соблазна денег. Да и ситуация такая с долгами кредитами что уже отчаянье была. Я прошу дать мне шанс, тогда я завтра же пойду искать работу. А там с февраля надеюсь и у мужа наладится с работой все. Я верю что смогу идти правильно по этой жизни. Урок из всейэтой ситуации извлеклана всю жизнь.Дайте мне шанс. я все верну.


Предупреждение выдано Anastasya, 15-01-2013 00:44:35, действует до: 16 Март 2013 0:44:35
Пояснение: пп.4.5


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 00:38:12 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
coins2001 писал(а):
alex70168 писал(а):
А что вдруг ? Вы же все такие добрые ! Вот и Кверт Костин в этой теме заливается , а чем он отличается так сильно от Крошки ? Такой же подонок , не имеющий ничего святого , только вот никаких санкций его деяния не получили ! А Крошке можно было бы с дуру и поверить , если бы сегодня не повылезало столько страниц с других ресурсов . Развод !

Так это детские шалости. В 16 лет человек обычно еще не вполне взрослый и не всегда думает о последствиях. Подрастет - поумнеет надеюсь. По мелочи можно многое про самих себя в детстве вспомнить. Хорошо, что тогда не было такого свободного доступа в интернет, и все наши детские грехи остались забытыми в оффлайне. В интернет вообще лучше не пускать лет до 18-ти.

Ну это не за всех говорите :) Да. Многие не ангелы в каких то ситуациях.
Но когда я хотел заработать денег в 15-16 лет. Шел именно работать. А не людей кидать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 00:42:37 

Зарегистрирован: 08-08-2012 12:29:35
Сообщения: 639
Пол: Женский
Благодарил (а): 54,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 101,00 Lv (2 раз.)
Имя: хм
Коllекционер писал(а):
Мисюрь писал(а):
Крошка Блошка писал(а):
я знаю что никто не верит. я понимаю. Про наследование я написала Станиславу личный вопрос, он ошибся и вынес его сюда. Я еще раз простить меня и дать возможность устроится на работу хоть куда нибудь и выплатить долги. Я прошу дать мне шанс. И жить видя как растет мой ребенок, как стареет моя мама. Я прошу огромного прощения у Амелины (Наташи), из за меня она тоже попала под раздачу, а она отличный человек и именно она отправляла монеты из Сергиева Посада,всем тем кто оптом брал у меня арку и новгород.
Прошу прощения у Львенки, так как я никогда еще не встречала такого человека который из за чужой беды развил бы такую деятельность. Я прошу у нее прощения за ее нервы, и она знает почему за них.
Больше я не знаю что сказать.
Да вы не волнуйтесь.
Вас посодют, и ничего в этом страшного нет. В нашей стране каждый четвёртый взрослый мужчина сидел или находился под следствием. Хотя у женщин статистика менее впечатляющая, тем не менее сидят, работают, выходят и живут дальше.
Жизнь только начинается.

удивитесь. но нет. не посадят. сумма не та. ну потоскают. нервы потрепят. и в лучшем случае условный.
а если учесть факт что минимум половина не станет заморачиваться с заявами, то и вообще глухо... не сажают у нас реально за мошенничество на штуку баксов.

я не хочу портить жизнь своим близким. Для меня даже "потаскают" подобно смерти. Я прошу дать мне шанс.


Предупреждение выдано Anastasya, 15-01-2013 00:44:04, действует до: 16 Март 2013 0:44:04
Пояснение: пп.4.5 (раз)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 03:40:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Ирина, Вы же так неплохо "работали" на форуме здесь.
Более 10 сделок в ноябре со мной лично, я ведь отправлял кучу товара по Вашим адресам по всей стране.
И в последних сделках даже сам просил опаливать по факту отправки, чтобы пересыл точно считать.
Ведь у Вас по нарастающей всё шло, без чьих-то косяков вроде бы..

И как теперь я лично буду доверять таким посредникам, да и просто начинающим софорумникам?.
Кирюша, Крошка, Илюша.. сколько ж Вас таких, которые посчитали, что
халява и кидалово лучше кропотливого труда ?? :o
Я расстроен. Просто расстроен.
И даже нет никакого желания никого расчетвертовывать...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 04:19:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08-2012 11:44:52
Сообщения: 3433
Город: Тюмень
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 64,00 Lv (10 раз.)
Имя: Сергей 83
Тема: тяжелоатлеты на монетах
Крошку - в вечный бан!!!
Кверта туда же!
Взяли моду, простите, я исправлюсь.... тьфу.
Предлагаю голосование по обоим персонажам устроить, так будет справедливо. Допуск к голосованию для форумчан, зарегистрированных не полчаса назад и вперёд! Пусть народ решит что с ними делать (на этом форуме), а не пропагандисты.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 04:31:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12-2009 07:24:53
Сообщения: 1084
Город: Ангарск
Пол: Женский
Благодарил (а): 141,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (3 раз.)
"О, сколько нам открытий чудных!"
Пока спала, тут такие откровения пошли...
Ирина, вам не кажется, что вы переигрываете?
Сперва на жалось давили "болезнь ребенка", потом применили прием "Лучший способ защиты - это нападение", теперь снисхождения просите.
Не верю ни одному слову из вашей "исповеди".
И даже сейчас, не за своих близких вы переживаете, а за свою "шкурку" боитесь, и на родных вам начхать, если уж через родного сына "перешагнули", то что говорить про остальных. Вы не мать и не жена, вы даже не женщина, вы - ЧУДОВИЩЕ.
З.Ы. ИМХО,скорее всего у этой аферистки уже есть статья (возможно условная из-за ребенка малОго), только поэтому она и просит, чтобы мы не писали заяву, а не потому что ей
Крошка Блошка писал(а):
Для меня даже "потаскают" подобно смерти. Я прошу дать мне шанс.

_________________
Кто ищет, вынужден блуждать... Гете


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 07:29:06 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Сегодня утром почитал. В шоке... :shock: Я подозревал, что тут мошенничество, но настолько все завернуто. Причем, действительно не понять, где она врет и есть ли у нее ребенок на самом деле. :? Т.к. врет она давно. И даже тут врет с момента своего появления. С самого начала, как появилась на форуме и вскоре получила жк за клона, как потом выяснилось, вроде бы не ее (поэтому, жк снято было), мне в личку она рассказывала, что муж ее работает в органах. А потом говорит, что он занимался монтажом окон, а ныне безработный...

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 07:38:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2010 11:56:09
Сообщения: 13353
Город: Житница России-КУБАНЬ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 078,00 Lv (25 раз.)
Имя: Вованыч
Тема: Монеты и боны СССР,России.Автомодели в масш. 1:43,значки,марки на автотематику.Авторучки.
Мое предложение.........оставьте ее со всеми ее проблемами...пусть идет восвояси.ГОСПОДЬ БОГ рассудит,чья где правда. :D

_________________
Куплю: масштабные модели автомобилей 1:43 а также значки,марки,открытки,календари,старые фотографии на автомототематику.
Куплю 10-ти рублевые боны по сериям пресс.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 07:53:24 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
liverpul77 писал(а):
Мое предложение.........оставьте ее со всеми ее проблемами...пусть идет восвояси.ГОСПОДЬ БОГ рассудит,чья где правда. :D

Давайте не будем давать никаких советов. Тут решать должен каждый сам. Иногда оставить безнаказанным зло - совершить тем самым еще большее зло. :oops: Я знаю точно, чтобы делал на месте Крошки Блошки. Надо всеми правдами (про неправды - не говорю) стараться рассчитаться по всем долгам - и по монетам и по благотворительным переводам. Пусть не сразу, но обязательно - и поддерживая связь с тем, кому должен. Только так можно выправить карму. И надо устраиваться на работу.

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 08:08:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012 10:21:05
Сообщения: 9159
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 82,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 183,00 Lv (21 раз.)
Имя: Денис
fromsibir писал(а):
liverpul77 писал(а):
Мое предложение.........оставьте ее со всеми ее проблемами...пусть идет восвояси.ГОСПОДЬ БОГ рассудит,чья где правда. :D

Давайте не будем давать никаких советов. Тут решать должен каждый сам. Иногда оставить безнаказанным зло - совершить тем самым еще большее зло. :oops: Я знаю точно, чтобы делал на месте Крошки Блошки. Надо всеми правдами (про неправды - не говорю) стараться рассчитаться по всем долгам - и по монетам и по благотворительным переводам. Пусть не сразу, но обязательно - и поддерживая связь с тем, кому должен. Только так можно выправить карму. И надо устраиваться на работу.
вопрос в том какая это будет работа, даже если она будет гореть желанием рассчитаться по нынешним долгам, ибо как выше было замечено, что если у неё условка уже висит, то это первое что необходимо сделать в срочном порядке.в прямом смысле слова работать она не умеет, ибо даже по специальности не способна, единственное чему научилась это искать халяву в интернете, а халява сами видите к чему привела, правда есть варианты что мусульмане услышат ещё одну жалобную историю и помогут материально или найдется ещё одна деловая подруга которая ей до сих пор доверяет и займёт денег или сможет развести ещё кого-то на одном из многочисленных сайтов где она зарегистрирована.лично мое мнение, это существо честно не сможет, да и не хочет жить, а повесив на ребёнка такой ярлык ещё и ему жизнь поломала.

_________________
ЛАВКА ИНОСТРАННЫХ МОНЕТ!множество редких и нечастых монет!!!
110 разных жетонов!минторг,метро,телефон,игровые,мойка,шелл
10,15,20к 1922-23г в штемпельном блеске и с остатками блеска


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 08:17:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01-2013 18:08:06
Сообщения: 69
Город: Московская область
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: наталья
Agek писал(а):
fromsibir писал(а):
liverpul77 писал(а):
Мое предложение.........оставьте ее со всеми ее проблемами...пусть идет восвояси.ГОСПОДЬ БОГ рассудит,чья где правда. :D

Давайте не будем давать никаких советов. Тут решать должен каждый сам. Иногда оставить безнаказанным зло - совершить тем самым еще большее зло. :oops: Я знаю точно, чтобы делал на месте Крошки Блошки. Надо всеми правдами (про неправды - не говорю) стараться рассчитаться по всем долгам - и по монетам и по благотворительным переводам. Пусть не сразу, но обязательно - и поддерживая связь с тем, кому должен. Только так можно выправить карму. И надо устраиваться на работу.
вопрос в том какая это будет работа, даже если она будет гореть желанием рассчитаться по нынешним долгам, ибо как выше было замечено, что если у неё условка уже висит, то это первое что необходимо сделать в срочном порядке.в прямом смысле слова работать она не умеет, ибо даже по специальности не способна, единственное чему научилась это искать халяву в интернете, а халява сами видите к чему привела, правда есть варианты что мусульмане услышат ещё одну жалобную историю и помогут материально или найдется ещё одна деловая подруга которая ей до сих пор доверяет и займёт денег или сможет развести ещё кого-то на одном из многочисленных сайтов где она зарегистрирована.лично мое мнение, это существо честно не сможет, да и не хочет жить, а повесив на ребёнка такой ярлык ещё и ему жизнь поломала.



нет уж,Денис,никак больше псевдоподруг в виртуальном мире.. Сегодня ночью все здесь присутствующие помогли мне снять розовые очки и посмотреть на жизнь реальными глазами


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 09:14:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2011 22:22:29
Сообщения: 330
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Игорь
Во как за ночь все раскрутилось, даже уже и сама виновница не отпирается. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 09:24:39 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
Konstantin-47 писал(а):
Может рановато, но из последних событий следует 2 вывода, к-рые должны быть отражены (по-моему уразумению) в правилах форума. Я - не юрист, но смысл в следующем:
1. Любые объявления об оказании материальной помощи решаются через Администрацию.
2. В объявлениях о продаже монет запрещается указывать причину продажи.


Администрация тут вообще не на высоте. Прошу принять решение по теме - сбор средств для приюта бездомным животным, тупо молчат уже несколько месяцев. Ни запрета ни разрешения, хотя там люди за каждую копейку чеками отчитываются.
Темы продажи бывают и следующего образца - со ссылками доказательными. Я планирую провести аукционы по сбору средств для этого приюта, как только администрация "разродится". И что мне теперь делать? :(

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 09:32:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10-2011 12:56:10
Сообщения: 5151
Город: Моcква
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 86,00 Lv (23 раз.)
Имя: не менял
Тема: Да так... ищем.©
igorinta писал(а):
даже уже и сама виновница не отпирается. :shock:


Может всплыть куда более тяжкое.....

_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
Бертран Рассел


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 09:34:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07-2007 19:00:41
Сообщения: 8593
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 200,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 264,00 Lv (12 раз.)
Имя: Ва
Крошка Блошка писал(а):
хотя нет, не 52000. 52000 это вся сумма прихода на карту с учетом проданных монет тут и через одноклассники. и еще из МММ перевели на хранение, а потом запросили переслать другому участнику. Сумма в районе 32000р

Обычная аферистка на доверии.
Деньги у неё есть и скорее всего их вернёт.Ну не пофартило ей сегодня,повезёт в другом месте.
В МММ есть же средства вкладывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 09:39:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2011 13:39:18
Сообщения: 4408
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
adara78 писал(а):
Еще ответ:
читаю форум. племянница с аутизмом действительно есть и есть и билеты на москву у сестры и документы. Также есть куча чеков за оплату квартиры и кредитов. Я ни рубля не потратила на себя. Я понимаю что это монета.Как мне смотреть своему ребенку в глаза ведь ему в школу по осени. Как мне смотреть родственникам в глаза и как они будут жить ведь в нашем городке все друг друга знают.

От себя-я просто посредник.
Решать не мне-пострадавшим.
Свою работу,с Вашей помощью я сделал.



Прочитал написанное со вчерашнего дня и офигел :apstenu: Слов нет, одни эмоции...

Одного так и не понял, то сын с аутизмом, а то вдруг племянница.... ИМХО - сплошное враньё!!!

"...- расстрелять! - приказал Сталин.
- а, может, сбрить усы, товарищ Сталин?
- ха-рошая мысль! Сбрить усы и расстрелять! "
(с)

_________________
Для неспешного пополнения коллекции имею желание приобрести:
БИМ ДГР 2007 - Гдов, Вологда, Великий Устюг - оба двора, можно из оборота, в хорошем состоянии.
Предложения в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 09:48:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08-2012 15:10:10
Сообщения: 733
Город: Краснодар
Пол: Женский
Благодарил (а): 32,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Ольга
Нет, сыну другой диагноз придумали. Сразу была племянница с аутизмом.
Да мало ли у кого чего есть. У остальных все родственники здоровы, а деньги сами домой приходят?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 10:36:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
А вообще я не вижу ничего страшного.
Вот, например, сидит тётка (или ходит по метро) и собирает деньги, якобы на операцию сыну.
Вы же не бросаетесь на неё с гневными криками "Посадить! Расстрелять!"?
Хотите даёте, не хотите не даёте, не спрашивая есть ли у неё справка из больницы.
Здесь всё точно также.

Другое дело, что администрация пустила это дело на самотёк, что тут, что с Квертом.
Я поддерживаю предложение, что в продажных ветках должно быть запрещено описание причины продажи. По крайней мере, без санкции администрации.
В противном случае тема удаляется, автор с месяцок отдыхает от продаж.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто лично знает Крошка Блошку Сообщение Добавлено: 15-01-2013 10:54:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2010 15:58:12
Сообщения: 14789
Город: Солнечная Адыгея
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 97,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Разновидности монет РФ, СССР
Мисюрь писал(а):
А вообще я не вижу ничего страшного.
Вот, например, сидит тётка (или ходит по метро) и собирает деньги, якобы на операцию сыну.
Вы же не бросаетесь на неё с гневными криками "Посадить! Расстрелять!"?
Хотите даёте, не хотите не даёте, не спрашивая есть ли у неё справка из больницы.
Здесь всё точно также.

Другое дело, что администрация пустила это дело на самотёк, что тут, что с Квертом.
Я поддерживаю предложение, что в продажных ветках должно быть запрещено описание причины продажи. По крайней мере, без санкции администрации.
В противном случае тема удаляется, автор с месяцок отдыхает от продаж.


+100
Я бы еще предложил ограничить продажу услуги "модерирование своих тем". Ввести, например репчатый ценз (не менее 500) и по времени регистрации (не менее года).

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 755 ]  На страницу Пред.  1 ... 15 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: