Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
ello311 Сообщение Добавлено: 02-08-2012 11:15:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2011 20:52:42
Сообщения: 2464
Город: Чудово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Всё, что связано с Россией и СССР.
На этом аукционе, приобрёл монетку viewtopic.php?p=2899580#p2899580 . Произвёл оплату, но монетку так и не получил. На вопрос об отправке, ТС заявила, что работает на многих аукционах и на всех просто не хватает рук. Сказала, что монета отправлена и обещала выслат номер отправления. Далее она исчезла на большой промижуток времени, так и не прислав мне номер. Следующим письмом я предупредил её, что если после прочтения сообщения я не получу подтверждение отправки, то принимаю меры. Письмо было прочитано ещё вчера, но ответа так и не последовало. Более того, у продавца в репутации появляется плюс, проставленный другим участником в теме аукциона, на котором мной была приобретена монетка.
Уважаемые дамы и господа, у кого какие мнения будут???


Последний раз редактировалось ka4alkin 13-05-2013 18:15:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Правка заголовка. Уточнил.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Оплатил монету, купленную у ello311. Сообщение Добавлено: 14-08-2012 07:36:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04-2012 18:31:21
Сообщения: 26
Город: омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: илья (тм)
fromsibir писал(а):
Желание помочь - похвально, но вы на форуме без году неделя и репутации нет почти, кто ж вам доверит деньги забирать? (Лично против вас ничего не имею, но сама ситуация :oops:)

Согласен полностью!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Оплатил монету, купленную у ello311. Сообщение Добавлено: 14-08-2012 09:00:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2011 20:52:42
Сообщения: 2464
Город: Чудово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Всё, что связано с Россией и СССР.
илья (тм) писал(а):
Давайте ее адрес, я живу в Омске возьму с нее деньги и сам перешлю! Сам очень не люблю кидал, пусть даже речь будет идти о 10 рублях.

Дак откуда же у меня её адрес если я тупо перечислял ей деньги, был номер карты СБ и тот уже удалил (забил давно). Большое спасибо за желание помочь, но не те это деньги, за которыми бегать надо. Единственное что, такие люди должны быть наказаны!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: гриф и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: