Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Не в сети
GEORGIA Сообщение Добавлено: 13-06-2009 22:03:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Человек с этим ником не высылает материал с аука, который я выиграл (лотерейный билет на розыгрыш квартир, позднее СССР или раннее РФ). На личные сообщения не отвечает.

Я прошу администрацию, чтобы его IP поставили в черный список, чтобы он не мог зарегиться под другими никами, за невыполнение обязательств по аукциону.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13-06-2009 22:19:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04-2008 23:01:57
Сообщения: 1646
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
ссылку на аук можно и сроки.

_________________
Куплю любую бону с № 6121976


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13-06-2009 22:45:55 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
Вы оплатили товар? Или просто продавец на связь не выходит после окончания аука?

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Отвечая на ваши вопросы Сообщение Добавлено: 13-06-2009 23:33:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Аук закончен 31 мая 2009. Ссылка на аук:

http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.ph ... highlight=

Я вышел на связь в Л.С. Он ответил: стал спрашивать, как отправлять заказное письмо и как получать почтовый перевод. Я написал ответ, где подробно все объяснил. Он прислал второе письмо, где спрашивал, как запаковывать лот. Я вкратце объяснил про две картонки и скоч, и еще я предложил оплату на мобил (так как там сумма мизерная). От него пришло третье и последнее письмо, цитирую полностью:

"хорошо, но мне нужнее наличными Embarassed я с картонками так и сделаю. а сколько конверт стоит?"

Я ответил, и попросил адрес, куда перечислять деньги. От него больше писем не было. То есть никаких сведений - почтовый адрес, фамилию, номер телефона - я от него не получил. Поэтому оплаты с моей стороны не было. Я послал ему еще одно письмо, в котором указал свой адрес, куда высылать лот, но ответа опять не поступило. Через несколько дней я увидел, что он продолжает общаться на форуме:

http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.ph ... highlight=

Я написал ему опять, что вообще у нас принято вести себя по-мужски и отвечать по аукционным обязательствам. Но ответа я опять не получил.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13-06-2009 23:49:49 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
С ним не о чем разговаривать. Две недели уже прошло с окончания аукциона.
Администрация примет решение, а пока пусть ловит минусы от остальных. Я первый...

У меня тоже есть один такой "продавец". http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.ph ... 321#312321 Аук закончился 8-ого, последний визит пользователя: 10.06.2009. В личке не отвечает. Человек с репутацией, не только что зарегистрировался на форуме, не понимаю я такого поведения. В жизни всякое бывает, я все понимаю, но после окончания аукциона он посещал форум. Еще пару дней моего терпения и окажется в этой же ветке. :?

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-06-2009 00:04:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Chellovek писал(а):
С ним не о чем разговаривать.


А я и не предлагаю с ним разговаривать, и не прошу никого с ним разговаривать. Я прошу его нынешний аккаунт забанить, и новые не позволять открывать, поместив его айпи в вечный отбойник. Это сложно сделать? Разве лучше, чтобы форум, постепенно обрастая такими пользователями, как GEORGIA, постепенно и очень быстро скончался, как мы это наблюдаем с известными форумами, что стоят как памятники самим себе без единого посетителя?

А пока административные меры, я надеюсь, применяются, я просто хочу, чтобы широкая общественность знала: с человеческим материалом под вывеской GEORGIA не связывайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-06-2009 07:41:39 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Добавлю.Человек выграл лот.На вопрос куда выслать монеты ответил.Живу в одном месте,прописан в другом,индекса не знаю,как отправить деньги не знаю.Я подробно написал.Человек ответил что на днях вышлет.И пропал,хотя потом был на форуме. http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.ph ... ht=#293627


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: GEORGIA Сообщение Добавлено: 14-06-2009 08:02:17 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
slaw2slaw писал(а):
Я прошу администрацию, чтобы его IP поставили в черный список, чтобы он не мог зарегиться под другими никами, за невыполнение обязательств по аукциону.

Правильно.
А этот список вообще существует? :?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-06-2009 08:43:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03-2008 17:48:06
Сообщения: 1336
Город: М.О. г.Железнодорожный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виктор
Chellovek писал(а):
С ним не о чем разговаривать. Две недели уже прошло с окончания аукциона.
Администрация примет решение, а пока пусть ловит минусы от остальных. Я первый...


Надо принять меры и минус в репу. :evil:

_________________
Участники с репутацией менее 20, в моих аук-ах, не участвуют!
...наши не хуже ваших...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-06-2009 09:13:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2008 18:27:53
Сообщения: 5069
Город: Нижняя Салда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Chellovek писал(а):
С ним не о чем разговаривать. Две недели уже прошло с окончания аукциона.
Администрация примет решение, а пока пусть ловит минусы от остальных. Я первый...

У меня тоже есть один такой "продавец". http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.ph ... 321#312321 Аук закончился 8-ого, последний визит пользователя: 10.06.2009. В личке не отвечает. Человек с репутацией, не только что зарегистрировался на форуме, не понимаю я такого поведения. В жизни всякое бывает, я все понимаю, но после окончания аукциона он посещал форум. Еще пару дней моего терпения и окажется в этой же ветке. :?
У меня были сделки,проблем не возникало.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
За отмазку не катит. Сообщение Добавлено: 14-06-2009 11:57:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
"Человек выиграл лот.На вопрос куда выслать монеты ответил.Живу в одном месте,прописан в другом,индекса не знаю,как отправить деньги не знаю." -

Это или ограниченный в развитии человек (олигофрен), или просто ребенок.
Что значит "индекса не знаю"?! Зашел на почту и узнал! Не говоря уж о том, что в интернете можно все узнать.
Что значит "как отправить деньги не знаю" - поди и узнай! Лично я этому человеку подробно объяснил в почте два из существующих способов - почтовый перевод и оплата на мобильный. Значит, у него нет ни мобильного, ни паспорта, чтобы получить перевод (не достиг возраста, когда выдают паспорт).
Либо другой вариант - человек не въехал в объяснения по причине умственного недоразвития, привык, что в школе по три раза все объясняют, с первого объяснения врубаться не привык.

Нужно как-то придумать фильтр, чтобы нельзя было бы участвовать в ауках до 16 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: За отмазку не катит. Сообщение Добавлено: 14-06-2009 12:42:39 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
slaw2slaw писал(а):

Это или ограниченный в развитии человек (олигофрен), или просто ребенок.
Что значит "индекса не знаю"?! Зашел на почту и узнал! Не говоря уж о том, что в интернете можно все узнать.
Что значит "как отправить деньги не знаю" - поди и узнай! Лично я этому человеку подробно объяснил в почте два из существующих способов - почтовый перевод и оплата на мобильный. Значит, у него нет ни мобильного, ни паспорта, чтобы получить перевод (не достиг возраста, когда выдают паспорт).
Либо другой вариант - человек не въехал в объяснения по причине умственного недоразвития, привык, что в школе по три раза все объясняют, с первого объяснения врубаться не привык.

Нужно как-то придумать фильтр, чтобы нельзя было бы участвовать в ауках до 16 лет.

Сталкивалась с такими случаями (не здесь пока правда)...
Выиграла монету с аука у такого без рейтинга (до этого торговал гвоздями :x - и был у него один отзыв.
Дык две недели почти с ним голову себе морочила...
Как новичку предложила ему выслать сначала монету мне , а потом уже оплатить .... Согласился...
Несколько дней объясняла ему как выслать письмо заказное, какой конверт (и сколько он стоит) и как его паковать...
Вместо спасибо.... Он заявил - "Я не новичок" и теперь его условие - сначала я ему половину денег на мобильный, а после того как он пришлет монету - остальную часть.
Объясняла ему - что менять договоренности не принято. Тем более еще и диктовать свои условия (как новичку)...

Уперся как баран! Доверия к нему у меня не возникло - денег ему не отослала .... В таких случаях монету врядли дождешься :twisted:
Вобщем поставила я ему "нейтральный" отзыв (описав ситуацию) - пожалела пока :?
А наверное стоило сразу ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ! :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: За отмазку не катит. Сообщение Добавлено: 14-06-2009 12:47:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Azov-more писал(а):
slaw2slaw писал(а):

Это или ограниченный в развитии человек (олигофрен), или просто ребенок.
Что значит "индекса не знаю"?! Зашел на почту и узнал! Не говоря уж о том, что в интернете можно все узнать.
Что значит "как отправить деньги не знаю" - поди и узнай! Лично я этому человеку подробно объяснил в почте два из существующих способов - почтовый перевод и оплата на мобильный. Значит, у него нет ни мобильного, ни паспорта, чтобы получить перевод (не достиг возраста, когда выдают паспорт).
Либо другой вариант - человек не въехал в объяснения по причине умственного недоразвития, привык, что в школе по три раза все объясняют, с первого объяснения врубаться не привык.

Нужно как-то придумать фильтр, чтобы нельзя было бы участвовать в ауках до 16 лет.

Сталкивалась с такими случаями (не здесь пока правда)...
Выиграла монету с аука у такого без рейтинга (до этого торговал гвоздями :x - и был у него один отзыв.
Дык две недели почти с ним голову себе морочила...
Как новичку предложила ему выслать сначала монету мне , а потом уже оплатить .... Согласился...
Несколько дней объясняла ему как выслать письмо заказное, какой конверт (и сколько он стоит) и как его паковать...
Вместо спасибо.... Он заявил - "Я не новичок" и теперь его условие - сначала я ему половину денег на мобильный, а после того как он пришлет монету - остальную часть.
Объясняла ему - что менять договоренности не принято. Тем более еще и диктовать свои условия (как новичку)...

Уперся как баран! Доверия к нему у меня не возникло - денег ему не отослала .... В таких случаях монету врядли дождешься :twisted:
Вобщем поставила я ему "нейтральный" отзыв (описав ситуацию) - пожалела пока :?
А наверное стоило сразу ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ! :twisted:



А за что отрицательный? Ну не хочет человек Вам монеты отсылать без предоплаты и что? Вас тогда изначально это обсуждать нужно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: За отмазку не катит. Сообщение Добавлено: 14-06-2009 12:52:31 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
ash1 писал(а):
[


А за что отрицательный? Ну не хочет человек Вам монеты отсылать без предоплаты и что? Вас тогда изначально это обсуждать нужно было.

Что значит НЕ ХОЧЕТ?
Сегодня хочет! А завтра уже НЕТ??!!! Что это за подход к делу(АУКЦИОНУ) ? :evil:
Обсудили - согласился - выполняй!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-06-2009 12:58:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Ему просто изначально нужно было Вам сказать нет и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-06-2009 13:01:53 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
ash1 писал(а):
Ему просто изначально нужно было Вам сказать нет и все.

Если бы он ТАК сказал - я бы сразу от покупки отказалась!!!
ash1, , или может Вы не знаете как КИДАЛЫ поспупают? :?
Вот по такой схеме и кидают! Случаев таких на ауках ПОЛНО! :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-06-2009 13:04:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Знаю. Но меня порадовало Ваше отношение. Вот, например, что значит от покупки отказалась. Т. е. это не кидок, а так. Вы когда в нем учавствовали, думали? Или вопросы задавать до ставок ни как нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-06-2009 13:18:30 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
ash1 писал(а):
Знаю. Но меня порадовало Ваше отношение. Вот, например, что значит от покупки отказалась. Т. е. это не кидок, а так. Вы когда в нем учавствовали, думали? Или вопросы задавать до ставок ни как нельзя.

ash1
, мне теперь на Вас нужно потратить пол дня , что-бы Вы поняли? Или как?
Тому "продавцу" я помогла даже одну из выставленных монет обозначить правильно по каталогу. Он и этого не знал...

А ту которую я хотела купить - он вообще не обозначил никак Не в теме потому-то...
Выставлял два раза (первый раз с резервом) - ставку я сделала на нее - не достигла минималки.
В следующий раз монета была без резерва - И сделав ставку - я ее так сказать "купила"...

Что было дальше - читайте выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-06-2009 13:29:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Azov-more писал(а):
ash1 писал(а):
Знаю. Но меня порадовало Ваше отношение. Вот, например, что значит от покупки отказалась. Т. е. это не кидок, а так. Вы когда в нем учавствовали, думали? Или вопросы задавать до ставок ни как нельзя.

ash1
, мне теперь на Вас нужно потратить пол дня , что-бы Вы поняли? Или как?
Тому "продавцу" я помогла даже одну из выставленных монет обозначить правильно по каталогу. Он и этого не знал...

А ту которую я хотела купить - он вообще не обозначил никак Не в теме потому-то...
Выставлял два раза (первый раз с резервом) - ставку я сделала на нее - не достигла минималки.
В следующий раз монета была без резерва - И сделав ставку - я ее так сказать "купила"...

Что было дальше - читайте выше.



Разговор слепого с глухим. Дальше спорить не буду.
Еще раз, с какого перепугу продавец Вам что-то должен отправлять до оплаты? Это где сказано. С какого перепугу Вы записываете его в плохие и хотите навтыкать минуса? То что Вы ему что-то обозначили, это не его проблемма. Насколько, я понял, он чайник и выставил как есть. И что? Или не так. Я просто Вам в общем, на этом примере, пытаюсь объяснить, что с чего это Вы решаете, как ему делать? Понятно, что он сначала согласился, а потом видно ему или объяснили или сам додумался, что "утром деньги, а вечером стулья". Мы с Вами тоже не знакомы и что я теперь из-за этого должен Вас выслать монету при сделки до оплаты? Понятно, что утрирую, но суть от этого не изменится.
Если Вы этого не понимаете, то это Ваши проблемы, а ни как не ПРОДАВЦА. Вы сами подписались при участии под условиями и не Вам их менять. В магазин придите и требуйте кусок колбасы без оплаты на тех условиях, что Вы не знаете ее вкус.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-06-2009 13:50:10 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
ash1 писал(а):
[


Разговор слепого с глухим. Дальше спорить не буду.
Еще раз, с какого перепугу продавец Вам что-то должен отправлять до оплаты? Это где сказано. С какого перепугу Вы записываете его в плохие и хотите навтыкать минуса? То что Вы ему что-то обозначили, это не его проблемма. Насколько, я понял, он чайник и выставил как есть. И что? Или не так. Я просто Вам в общем, на этом примере, пытаюсь объяснить, что с чего это Вы решаете, как ему делать? Понятно, что он сначала согласился, а потом видно ему или объяснили или сам додумался, что "утром деньги, а вечером стулья". Мы с Вами тоже не знакомы и что я теперь из-за этого должен Вас выслать монету при сделки до оплаты? Понятно, что утрирую, но суть от этого не изменится.
Если Вы этого не понимаете, то это Ваши проблемы, а ни как не ПРОДАВЦА. Вы сами подписались при участии под условиями и не Вам их менять. В магазин придите и требуйте кусок колбасы без оплаты на тех условиях, что Вы не знаете ее вкус.

Именно.... слепого с глухим.
С того перепугу, что на том ауке почти все продавцы и покупатели знают друг-друга и доверяют.
Он новенький (без рейтинга) - в монетах 0 . Спасибо бы еще сказал , что кто-то с ним еще решил связаться. Мой рейтинг там почти 140...
Понимание и уважение нужно проявлять... и заработать хотя бы ОДИН отзыв от человека (которому можно доверять)
А потом уже "приходить в чужой огород со своими правилами". Раз он этого не сделал - у меня есть повод подозревать его в намерении кинуть ...
.
А в магазине прежде чем купить колбасу - ее дают попробовать! Попробовал - не нравится - не бери....
Дальше спорить не собираюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-06-2009 14:11:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Желаю процветания такому магазину. :lol: Может быть разориться в конечном итоге, а Вы будут платить за свои ставки, а не отказываться от них. В следующий раз, насколько я понял, это может случиться и здесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-06-2009 14:18:20 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
ash1 писал(а):
Желаю процветания такому магазину. :lol: Может быть разориться в конечном итоге, а Вы будут платить за свои ставки, а не отказываться от них. В следующий раз, насколько я понял, это может случиться и здесь.

Ладно отвечу...
Не знаю как у Вас там в Москве ... У нас во всех магазинах чуть-ли не силой уговаривают ПОПРОБУЙТЕ! :o
Другое дело - если по магазинам не ходите. А ходит жена - тогда у нее спросите :wink:

А следующего раза нигде не будет.... Такого бесплатного "удовольствия" я больше никакому новичку не предоставлю. :o


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-06-2009 21:06:38 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Azov-more писал(а):
ash1 писал(а):
Желаю процветания такому магазину. :lol: Может быть разориться в конечном итоге, а Вы будут платить за свои ставки, а не отказываться от них. В следующий раз, насколько я понял, это может случиться и здесь.

Ладно отвечу...
Не знаю как у Вас там в Москве ... У нас во всех магазинах чуть-ли не силой уговаривают ПОПРОБУЙТЕ! :o
Другое дело - если по магазинам не ходите. А ходит жена - тогда у нее спросите :wink:

А следующего раза нигде не будет.... Такого бесплатного "удовольствия" я больше никакому новичку не предоставлю. :o
Azov-more,спорить с женщшиной,тем более с дстойной,дело мягко говоря,не достойно,порядочного мужчины.Вы правы во всём.Очень хотелось увидеть Ваше прекрасное лицо. ash1 при всей Вашей эрудиции,отвечу следущее.С женщины спроса нет.Вам дальше объяснить,или Вы всё поняли?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 19:36:52 

Зарегистрирован: 30-12-2008 13:49:13
Сообщения: 65
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Арсен писал(а):
Azov-more писал(а):
ash1 писал(а):
Желаю процветания такому магазину. :lol: Может быть разориться в конечном итоге, а Вы будут платить за свои ставки, а не отказываться от них. В следующий раз, насколько я понял, это может случиться и здесь.

Ладно отвечу...
Не знаю как у Вас там в Москве ... У нас во всех магазинах чуть-ли не силой уговаривают ПОПРОБУЙТЕ! :o
Другое дело - если по магазинам не ходите. А ходит жена - тогда у нее спросите :wink:

А следующего раза нигде не будет.... Такого бесплатного "удовольствия" я больше никакому новичку не предоставлю. :o
Azov-more,спорить с женщшиной,тем более с дстойной,дело мягко говоря,не достойно,порядочного мужчины.Вы правы во всём.Очень хотелось увидеть Ваше прекрасное лицо. ash1 при всей Вашей эрудиции,отвечу следущее.С женщины спроса нет.Вам дальше объяснить,или Вы всё поняли?


<С женщины спроса нет.

С кого есть спрос?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-06-2009 20:29:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009 16:11:06
Сообщения: 754
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Надо будет флэшмоб устроить )))) походить по магазинам и попросить попробовать колбасу, ложечку икры и за одно, что бы хлеба кусочек отрезали :lol:
По поводу новичков (людей с нулевым рейтингом) – нужно было до покупки выяснить, согласен он на схему - сначала Он Вам монеты, а после получения данных монет Вы ему деньги. Если не соглашается, то слать его...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Petr87 и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: