Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 12-04-2019 20:14:20 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Очень неприятно мне об этом писать, но это видимо всё же так: Сергей Александрович взломан и там орудует мошенник.

Вот только факты: этот человек выкупил в аукционах несколько лотов от нескольких сотен до 5000-6000 рублей каждый. И попросил всех в личке выслать лоты вперёд. Лоты покупались у людей с меньшей репутацией. Объяснял всё это Сергей Александрович тем, что его однажды обманули на крупную сумму и он теперь вынужден так поступать. Кто-то соглашался и высылал ему вперёд лоты, кто-то отказывался. Некоторые написали нам и модераторы стали проверять этот профиль. На первый взгляд сильных подозрений не было. Между тем Сергей Александрович оплатил первые покупки и стал получать плюсики в репутацию. И... Начал выкупать у тех же продавцов другие лоты, но уже на 20 000, 30 000. И даже 50 000. Люди отправляли.

Сергей Александрович всем продавцам в лички присылает такой адрес:
Ельцов Александр Сергеевич
г. Саратов, ул. Заводская 14, до востребования
индекс 410076

А деньги Сергей Александрович шлёт с карты, оформленной не на себя. Объясняет покупателям, что это карта его должника. Мол, человек ему должен денег и оплачивает таким образом долг, рассчитываясь за него. Это всё - факты из переписок с продавцами. Так же этот персонаж всем рассылает номер телефона, по которому активно и вежливо со всеми разговаривает.

Позвонил ему и я. И поговорил. Но надо сказать сначала, что Сергей Александрович одно время был модератором. И со мной общался на "ты". Да и с остальными модераторами тоже. И звали его тогда Сергей. Мне сразу показалось странным, что у него в профиле стоит сейчас Александр. Но я думал, может, я что-то подзабыл. Нет, не подзабыл: поднял старую переписку - Сергей. И на "ты". А сейчас - Александр. И на "вы" со мной в личке. После того, как я ему поставил предупредительную ЖК.

И в разговоре со мной по телефону на "вы". И представился в разговоре, как Александр. А про имя в профиле Сергей Александрович объяснил, что это типа перевёрнутое имя - псевдоним.

А то, что с чужой карты он шлёт деньги, так это, объяснил Сергей Александрович, его партнёр по скупке монет. Мол, на пару они работают. (Версия несколько иная, чем описывалась в личке другим - про должника).

И самое главное: я дважды в разговоре выдал буквально следующее: "Вы бы меня поняли, и поняли наше поведение, если бы хоть раз поработали бы модератором. Если вы сами были бы когда-нибудь модератором, то тоже бы в такой подозрительной ситуации повели себя точно так же. А так вы были всегда только простым форумчаниным, поэтому вам и сложно понять наши опасения". Я это в разговоре как бы невзначай произнес дважды - в начале и в конце беседы. И человек, который работал модератором, на два таких моих конкретных посыла никак не отреагировал. Вообще никак. :oops:

И ещё. Сергей Александрович в разговоре со мной сказал, что это - г. Саратов, ул. Заводская 14 его настоящий адрес. И он не от кого не прячется. И квартира, мол, у него № 18 по этому адресу. А один человек, который засомневался, проверил этот адрес и написал мне в личке, что по этому адресу расположена почта. Странное совпадение...

Мне кажется, тут более, чем убедительно, что это - мошенник. Поэтому, модераторы считают, что:

всем, кто ему отправил вперёд лоты без оплаты, необходимо срочно отзывать их обратно: звонить на почту (в свою или даже лучше в Саратов) и отзывать, объясняя всё, как есть!

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Последний раз редактировалось fromsibir 17-04-2019 13:12:56, всего редактировалось 1 раз.
Правка. Уточнил.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 20:33:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-2015 16:36:04
Сообщения: 1243
Город: Липецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Никита
:shock:
...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 20:38:39 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 23124
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
FERRO76 писал(а):
:shock:
...

Встретить бы его с полицией при получении, но тут наверное нюансы.

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 20:56:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2009 12:44:55
Сообщения: 15872
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 60,00 Lv (15 раз.)
Имя: Александр
Тема: да всё интересно
Номер карты Сбербанка 6390**********9752
" А один человек, который засомневался, проверил этот адрес и написал мне в личке, что по этому адресу расположена почта. Странное совпадение..."

Дежавю, было такое уже с Гансом... :o

_________________

Неизменно качественная упаковка.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 20:56:36 

Зарегистрирован: 18-01-2010 13:26:55
Сообщения: 3494
Город: Татария
Пол: Мужской
Благодарил (а): 111,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Уффф, как же хорошо, что я не повелся на его предложение, а просто попросил ему посмотреть мой рейтинг, после чего он пропал. Сожалею, если кто-то попадется.

_________________
Марки, есть интересные
Солянка СССР, России, Иностранные - разных годов чистые
Солянка СССР, России, Иностранные - разных годов гашеные


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 21:01:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2008 23:10:02
Сообщения: 5230
Город: Вольск Саратовской области
Пол: Мужской
Благодарил (а): 336,00 Lv (30 раз.)
Поблагодарили: 83,00 Lv (20 раз.)
Многие, наверное, помнят, что Сергей Александрович был модератором дважды - сначала третьим модератором, потом после конфликта с продажей золотого червонца Н-2 был низложен, а потом, года через полтора, стал модератором при массовом наборе.
Я у него первую покупку совершил 11.03.2008 г., и у меня сохранился номер его сотового телефона, Билайн-Ростов-на-Дону, да и письмо от него помнил, что получил вроде бы из Волгограда, но может и из Ростова. Если бы он жил в Саратове, на клуб в Планетарий хоть раз пришёл бы, но не слышал про такого.

_________________
Будущее зависит от тебя
куплю дорого памятную медаль "100 лет Ленину" завода "Электрофидер"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 21:03:51 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Некоторые не повелись, потому что увидели у него старую ЖК по подозрению на взлом. Которую давно выписывали. Тогда этот персонаж просто пропал и ЖК зависла сама собой. А люди увидели её и засомневались. Вот как полезно изучать репу даже на предмет очень старых ЖК.

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 21:08:44 

Зарегистрирован: 27-08-2009 15:23:13
Сообщения: 7551
Город: Tверь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Михаил
У нас в Твери почтовые отделения находятся в жилых домах. Отправил ему монетку, но только после того, как он оплатил.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 21:23:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05-2008 20:35:18
Сообщения: 5594
Город: г.Можайск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 34,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 54,00 Lv (9 раз.)
Имя: Юрий
Была с ним сделка давно-давно! он жил в Ростове. по словам форумчанина(звонил ему только что) -который знал его лично-он переехал в Курск. и был очень ответственным и порядочным! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 21:38:02 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-04-2019 21:08:03
Сообщения: 12
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
У нас почта тоже в жилом доме!
Этот я Сергей Александрович, мой Сын Александр Сергеевич.
С какой карты я деньги плачу это не важно важно что получают ли продавцы деньги за лоты?
НЕТ тут не кого кто не получил деньги за отправленые лоты.
Но вижу есть не довольные что не купили лоты по халяве, в частности полу полтинник.
Что же вы товарищ фромсибирь заблокировали меня без возможности ответить на ваши провокационные вопросы, поливая меня грязью?
То что вы два раза в разговоре ткнули про модыраторстово я, заметил!Но слава богу я больше не с вами в команде.
Старая ЖК дана вами и не обоснована, не чего вы не доказали и сделать не смогли ,это указывает на вашу не компетенцию!
Наблюдая за форумом вижу как вы раздаёте ЖК тем кто вам не преклонен и как прощаете тех кто нагло нарушает правило и вы это якобы не видели.
Сибирь Вы допускаете много ошибок по своей молодости и глупости!
Звоните с левых номеров, чего то боитесь?
Все отправленные мне отправления будут получены и оплачены, так же как и остальные уже полученные отправления.
fromsibir у Вас не получится полить меня грязью!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 21:43:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14588
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
fromsibir_debil писал(а):
У нас почта тоже в жилом доме!
Этот я Сергей Александрович, мой Сын Александр Сергеевич.
С какой карты я деньги плачу это не важно важно что получают ли продавцы деньги за лоты?
НЕТ тут не кого кто не получил деньги за отправленые лоты.
Но вижу есть не довольные что не купили лоты по халяве, в частности полу полтинник.
Что же вы товарищ фромсибирь заблокировали меня без возможности ответить на ваши провокационные вопросы, поливая меня грязью?
То что вы два раза в разговоре ткнули про модыраторстово я, заметил!Но слава богу я больше не с вами в команде.
Старая ЖК дана вами и не обоснована, не чего вы не доказали и сделать не смогли ,это указывает на вашу не компетенцию!
Наблюдая за форумом вижу как вы раздаёте ЖК тем кто вам не преклонен и как прощаете тех кто нагло нарушает правило и вы это якобы не видели.
Сибирь Вы допускаете много ошибок по своей молодости и глупости!
Звоните с левых номеров, чего то боитесь?
Все отправленные мне отправления будут получены и оплачены, так же как и остальные уже полученные отправления.
fromsibir у Вас не получится полить меня грязью!

Скажите, а почему Вы просите отправить в Саратов?
Сергей Александрович был из Ростова...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 21:45:51 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-04-2019 21:08:03
Сообщения: 12
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
fromsibir вижу испугано удалили тему про Вас.
Не хотите что бы написали Вам правду в глаза что о вас думают.
Боитесь, значит есть что боятся.Рыльце в пушку.
Я не сомневаюсь что и эти сообщения удалите и блокните логин.
Не переживайте я зарегистрирую новый.
Но когда я получу отправления оплачу их, Вам уже не кто не поверит и вы потеряете 40% пользователей.
Я создам тему на соседнем ресурсе и напишу всю правду про компанию Самара нумизмат.Вот там вам не получится удалять сообщения и темы.
А когда сайт потеряет в заработке и пользователей. Вы тоже останетесь не удел. Блогирами будите. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 21:47:15 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-04-2019 21:08:03
Сообщения: 12
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Скажите, а почему Вы просите отправить в Саратов?
Сергей Александрович был из Ростова...[/quote]

Так бывает что люди переезжают меняют место жительство, кому то указывает работа, кому то спорт, кому то жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 21:54:52 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-04-2019 21:08:03
Сообщения: 12
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Владимир_78 писал(а):
Многие, наверное, помнят, что Сергей Александрович был модератором дважды - сначала третьим модератором, потом после конфликта с продажей золотого червонца Н-2 был низложен, а потом, года через полтора, стал модератором при массовом наборе.
Я у него первую покупку совершил 11.03.2008 г., и у меня сохранился номер его сотового телефона, Билайн-Ростов-на-Дону, да и письмо от него помнил, что получил вроде бы из Волгограда, но может и из Ростова. Если бы он жил в Саратове, на клуб в Планетарий хоть раз пришёл бы, но не слышал про такого.


Это хорошо что у вас память такая хорошая, 11 лет прошло, Волгоград, Ростов, кузкина мать. :lol: :lol:
Не городите Я Вам отправлял из Ростова, потом переехал в Курск, потом в Москву, потом Рязань, теперь в Саратове.
У Вас в Вольске тоже бывал, малый городок с цементным заводом не большим пляжем на волге, и подпольные шлюхи с сутенёрами. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 21:56:20 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
fromsibir писал(а):
Вот только факты: этот человек выкупил в аукционах несколько лотов от нескольких сотен до 5000-6000 рублей каждый. И попросил всех в личке выслать лоты вперёд. Лоты покупались у людей с меньшей репутацией. Объяснял всё это Сергей Александрович тем, что его однажды обманули на крупную сумму и он теперь вынужден так поступать.

3.04 и 4.04 получил от него в ЛС предложение на постоплату моего лота (сумма была вокруг 15000) в случае победы в аукционе. Я отказал. Он и не стал участвовать.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 22:00:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40026
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
fromsibir_debil писал(а):
Цитата:
Скажите, а почему Вы просите отправить в Саратов?
Сергей Александрович был из Ростова...


Так бывает что люди переезжают меняют место жительство, кому то указывает работа, кому то спорт, кому то жизнь.

Кого-нибудь из нашего клуба знаете лично?)

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 22:02:11 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-04-2019 21:08:03
Сообщения: 12
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Все кто отправил мне лоты.
Огромная просьба отправить номер карты,сумму, лоты которые я выиграл. на телефон который я скидывал всем кто отправлял.
Я не могу зайти в свой профиль и увидеть ваши реквизиты для оплаты. Спасибо за понимание.
Давайте вместе не дадим полить грязью моё имя, спасибо всем за понимание.
А Вам товарищ fromsibir :slow: моё величайшие неуважение. :durdom:
Я рад что купил монеты у уважаемых людей и испортил ваши планы!
:ura: :super_smilies056: :ura:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 22:04:57 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-04-2019 21:08:03
Сообщения: 12
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Гришко Сергей писал(а):
fromsibir писал(а):
Вот только факты: этот человек выкупил в аукционах несколько лотов от нескольких сотен до 5000-6000 рублей каждый. И попросил всех в личке выслать лоты вперёд. Лоты покупались у людей с меньшей репутацией. Объяснял всё это Сергей Александрович тем, что его однажды обманули на крупную сумму и он теперь вынужден так поступать.

3.04 и 4.04 получил от него в ЛС предложение на постоплату моего лота (сумма была вокруг 15000) в случае победы в аукционе. Я отказал. Он и не стал участвовать.


Всё верно я задавал вопрос в личке.В случае отказа! Не настаивал и не кого не оскорблял, не угрожал и не навязывал свои условия.
Всё происходило по взаимному согласию.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 22:10:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09-2011 00:13:36
Сообщения: 51895
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 503,00 Lv (71 раз.)
Имя: Александр
fromsibir_debil писал(а):
Этот я Сергей Александрович, мой Сын Александр Сергеевич.
А сын у Вас усыновленный? Т.к. фамилия у Сергея Александровича другая была. Получал я от него письмо, нашел сейчас данные.
Или так бывает, что вместе с городами люди меняют фамилии?

_________________
Обмен по почте:
инострань


Продажа:
Иностранные боны
Чуть-чуть юбилейки РФ (ассортимент и цены в личке)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 22:14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2008 23:10:02
Сообщения: 5230
Город: Вольск Саратовской области
Пол: Мужской
Благодарил (а): 336,00 Lv (30 раз.)
Поблагодарили: 83,00 Lv (20 раз.)
fromsibir_debil писал(а):
Владимир_78 писал(а):
Многие, наверное, помнят, что Сергей Александрович был модератором дважды - сначала третьим модератором, потом после конфликта с продажей золотого червонца Н-2 был низложен, а потом, года через полтора, стал модератором при массовом наборе.
Я у него первую покупку совершил 11.03.2008 г., и у меня сохранился номер его сотового телефона, Билайн-Ростов-на-Дону, да и письмо от него помнил, что получил вроде бы из Волгограда, но может и из Ростова. Если бы он жил в Саратове, на клуб в Планетарий хоть раз пришёл бы, но не слышал про такого.


Это хорошо что у вас память такая хорошая, 11 лет прошло, Волгоград, Ростов, кузкина мать. :lol: :lol:
Не городите Я Вам отправлял из Ростова, потом переехал в Курск, потом в Москву, потом Рязань, теперь в Саратове.
У Вас в Вольске тоже бывал, малый городок с цементным заводом не большим пляжем на волге, и подпольные шлюхи с сутенёрами. :lol: :lol: :lol:


Не память - всё банальнее -я полностью сохраняю всю переписку с форума (ну или лень чистить). А отправляли может и из Ростова, говорю же не помню, мне запомнилось, что из Волгограда - города рядом, да и сутенёры наверняка в каждом из них есть.

_________________
Будущее зависит от тебя
куплю дорого памятную медаль "100 лет Ленину" завода "Электрофидер"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 22:17:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Сан Саныч писал(а):
fromsibir_debil писал(а):
Этот я Сергей Александрович, мой Сын Александр Сергеевич.
А сын у Вас усыновленный? Т.к. фамилия у Сергея Александровича другая была. Получал я от него письмо, нашел сейчас данные.
Или так бывает, что вместе с городами люди меняют фамилии?

да банальный взлом это-не раз уже такое было-а кидала ещё и быкует

вспомни-как много старых заброшенных ников так ломали-с такими же качелями-и конечно же всегда очередной недохакер не смог ни на один наводящий вопрос ответить-сливался пока не началось

а вот хомяков-отдавших мошеннику по постоплате-жаль по человечески-за их наивность-но нисколько не жаль с коммерческой точки зрения-жадность фраеров губит

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 22:18:01 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 23124
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Список бы отправивших и подтверждение оплаты.

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 22:21:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
пусть лучше типа папаша скажет-как выглядит его типа сынок-внешние т т х-и когда он появлялся в ростовском клубе и почему туда не ходит :wink:

даже я знаю эти нюансы-вот и сверим данные 8)

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Последний раз редактировалось az717 12-04-2019 22:21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 22:21:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40026
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Владимир_78 писал(а):
Не память - всё банальнее -я полностью сохраняю всю переписку с форума (ну или лень чистить).

Эх... а у меня почтовый ящик тут забивается за три месяца полностью - даже если чищу неинформативные сообщения и системные сообщения об изменении репутации. :oops:

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник? Сообщение Добавлено: 12-04-2019 22:22:59 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
Nargun писал(а):
Владимир_78 писал(а):
Не память - всё банальнее -я полностью сохраняю всю переписку с форума (ну или лень чистить).

Эх... а у меня почтовый ящик тут забивается за три месяца полностью - даже если чищу неинформативные сообщения и системные сообщения об изменении репутации. :oops:

мне вот этот момент тоже интересен, как так можно сделать :shock:

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: