Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Не в сети
nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 15:22:32 

Зарегистрирован: 04-07-2010 11:09:12
Сообщения: 92
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Сложилась такая неприятная ситуация, как не оплата монет одним из пользователей, а именно nissan452!
В этой теме viewtopic.php?f=46&t=198566 он у меня купил 6 монет, а потом в личке он купил еще 32, итого 38 монет на сумму 770 руб.
Монеты отправил вперед, так как была маленькая репутация и понадеялся на серьезность покупателя.
Монеты отправил 1 июля!!! Сегодня уже 8 ноября!!! Монеты до сих пор не оплачены! Прошло уже 4,5 месяца!!!
Постоянно какие-то отговорки.
Сначала он пропал до конца августа и его искало пол форума. Потом он объявился и сказал что был в больнице и все деньги ушли на лечение. Я дал ему еще 1,5 месяца!
Его сообщение:"Я на полтора месяца в больницу загремел.Если у вас есть возможность малость подождать,то после моей реабилитации и прохождения курса лечения,я все оплачу.Если честно,очень много потратил денег на лечение и операцию.Сейчас с финансами пока туговато.Прошу понять меня правильно."
Через 1,5 месяца пишет:"Да,на следующей неделе обязательно вышлю."
Через неделю:"Перевод пока еще не делал.Жду зарплату первую,после больницы."
Я еще решил подождать!!!
Потом у него паспорт стал просрочен.
Его сообщение:"У меня он на две недели просрочен,фотку не вклеил вовремя.Поэтому и не примут перевод."
Договорились переслать заказным письмом!
Он пишет:"Добрый день!На почте та же беда.Отправляя письмо,я естественно указываю его ценность 800 рублей.Оператор требует опись письма и вскрытие в его присутствии.Я вскрыл его и она сказала,что деньги запрещено пересылать.И что делать я ума не приложу."
Тогда я попросил его, чтобы он попросил друзей сделать перевод от своего имени!
Он пишет:"Добрый день!Сегодня опять пошел попытать счастье и опять облом.Попросил друзей сходить со мной,но как это и ожидалось,подставляться от своего имени никто не хочет."
Потом я ему предложил самый простой способ положить деньги на мой счет WebMoney, где не нужен ни паспорт, ни других документов, положить деньги как на мобильник.
Он сначала два дня полчал. Потом когда я его спросил куда он снова пропал, он ответил.
Его сообщение:"Добрый день!Я никуда не пропадал.Меня по работе угнали в командировку и с выходом в инет тут проблематично.То связи нет,то провайдер тупит.Общаться приходится с телефона.Я приношу свои искренние извинения за столь драмматические события."
Большая просьба помочь разобраться модераторов в этой ситуации. Если он не оплатит монеты выставить ему предупреждение и -5 в репутацию. А если в течении 2 дней снова не оплатит забанить и заблокировать IP-адрес для входа на этот ресурс. Чтобы такие люди как он не портили репутацию сайта. У него и до этого было много не выкупленных лотов и не оплаченных. Я думаю меня поддержат многие.


Вложения:
nissan452. Часть 2 - Безымянный5.JPG
nissan452. Часть 2 - Безымянный5.JPG [ 98.65 Кб | Просмотров: 4484 ]
nissan452. Часть 2 - Безымянный4.JPG
nissan452. Часть 2 - Безымянный4.JPG [ 84.26 Кб | Просмотров: 4484 ]
nissan452. Часть 2 - Безымянный3.JPG
nissan452. Часть 2 - Безымянный3.JPG [ 72.43 Кб | Просмотров: 4484 ]
nissan452. Часть 2 - Безымянный2.JPG
nissan452. Часть 2 - Безымянный2.JPG [ 95.59 Кб | Просмотров: 4484 ]
nissan452. Часть 2 - Безымянный.JPG
nissan452. Часть 2 - Безымянный.JPG [ 46.36 Кб | Просмотров: 4484 ]


Последний раз редактировалось fromsibir 10-11-2011 09:47:16, всего редактировалось 1 раз.
Подправил заголовок. Уточнил.
Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 14-11-2011 21:29:36 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21494
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
Вотт-вот... ща его точно на юбилейную ЖК разведём... :P :lol:

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 14-11-2011 22:32:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
разводилку отрасти сначала. :P просто мне впадлу у админа жк выкупать и за титул платить-даром такое брать привык-И НЕ РАБОТАЮ БЕСПЛАТНО-КАК НЕКОТОРЫЕ :wink: но могу ведь-понту ради-тогда вилы вам всем-любителям ЖК-ми разбрасываться ради самоутверждения и подавления личной ничтожности и комплексов. :oops:


лучше клип посмотри-ПРО ВСЕХ ТАКИХ КАК ТЫ. :D

http://www.youtube.com/watch?v=wshJ4kiyPzg

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 14-11-2011 22:48:24 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85796
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
az717 писал(а):

лучше клип посмотри


ну, это очень в стиле богдашки.
неудавшийся наркокурьер, нарубивший бабла в столице, как только канул в лету, готов не только свою настоящую фамилию забыть напрочь, но и любыми способами привлечь внимание москвы к своей персоне. готов стать и пидapoм и титомиром, лишь бы москва его снова заметила.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 05:37:07 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21494
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
az717 писал(а):
лучше клип посмотри-ПРО ВСЕХ ТАКИХ КАК ТЫ. :D

http://www.youtube.com/watch?v=wshJ4kiyPzg

Нее..., я такой же "понаехавший", у меня даже московской прописки нет, я только 6 лет постоянно в Москве живу... А "разводилка" моя - к тебе в ... лопатник не поместится... :lol:

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 07:40:11 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
Zergus писал(а):
Чапельник писал(а):
Zergus писал(а):
Таки расскажите мне, умники, как сидя у компа другому по рукам молотком настучать - "Не торгуй в интернете б#$дь!" ??
Его забанить сейчас - тока ему в радость, взятки гладки, ни кому ни чего не должен.
Тебя, Чапельник, банили за то, что - "на словах - ты Лев Толстой, а на деле - #$й простой!" - не в обиду будет сказано. Ты ни кого не кидал, не тянул с оплатами, у тебя совершенно иной пердимонокль.



Счеты со мной решил тут свести? Ничтожная личность ты все таки. Никто тебя обманывать меня не заставлял, а то что ты нарвался на ответную реакцию так сам виноват. :oops:

Теперь по сути дела, с умственной деятельностью у тебя всегда проблематично было. Надо было банить после первой попытки кидка, теперь подобное надо произвести после выплаты всех задолженностей.


Нет, просто подколол. Не принимай близко к сердцу. А личность я - сволочная, самому тошно... :x :lol:

А по сути дела, если бы сразу "попытка кидка" так легко рапознавалась жизнь наше была бы легка и прекрасна, кидал бы вообще не существовало...


Ну здесь уже вторая попытка. И у человека 2 ЖК, ну как-то странно все это. :oops: Выводов не сделал что очевидно, опять за старое взялся.
И бана не получит скорее всего. Вот и предлагаю вводить фильтрацию. Банить по айпи наглухо после того как рассчитается. :nyam:

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 07:46:43 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23779
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Чапельник, это не вторая попытка, а старая история, которая затянулась с тех времен. С лета еще. :oops: Просто в то время Atlant не озвучил в теме, которую заводили по nissan452у, что и у него есть претензии. Соответственно, я был не в курсе, что у него остались долги. По части долгов, получается, nissan452 рассчитался, а с этим задержка вышла. Упомяни ТС тогда еще о своей истории, возможно, давно уже этот вопрос был бы закрыт.

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 07:53:13 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
Получается для того чтобы указанный форумчанин рассчитался по долгам необходимо вмешательство администрации :shock:
Вопрос - нужен ли такой человек форуму?

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 08:00:00 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23779
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Чапельник писал(а):
Получается для того чтобы указанный форумчанин рассчитался по долгам необходимо вмешательство администрации :shock:

Вмешательство администрации как раз и требуется именно в критических ситуациях. (Что тут такого для смайла :shock: ?) А заранее предсказать, с какими мыслями заходит тот или иной человек на форум - невозможно. Зергус, впрочем, об этом уже высказался. :oops:

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 08:08:21 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
На данный момент рецидив на лицо, я считаю что такие как обсуждаемый форумчанин лишь позорят ресурс.
Бана он все равно не получит насколько я понимаю? :wink:
За последние года полтора-два ветки о кидалах появляются чуть ли не каждую неделю, а админ ничего не предпринимает чтобы изолировать подобных
участников. Сие есть неправильно. :gun_rifle:

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 08:14:51 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23779
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Беда очень многих здесь (да и вообще в интернете - могу говорить ответственно, так как связан с этим), что выводы делаются заранее, порой неправильные, а потом на этих поспешных выводах разводится холивар. :) Не спешите - будет день, будет и пища. Пока мы находимся на этапе, когда ТС ждет обратно свои монеты. А забегать вперед лично я не привык. :oops:

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 10:31:48 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85796
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
fromsibir писал(а):
Чапельник, это не вторая попытка, а старая история, которая затянулась с тех времен. С лета еще. :oops: Просто в то время Atlant не озвучил в теме, которую заводили по nissan452у, что и у него есть претензии. Соответственно, я был не в курсе, что у него остались долги. По части долгов, получается, nissan452 рассчитался, а с этим задержка вышла. Упомяни ТС тогда еще о своей истории, возможно, давно уже этот вопрос был бы закрыт.

ТС делал всё правильно. он был в процессе конструктивного, как ему тогда казалось, диалога. нафига в такой ситуации кого то упоминать и гнобить?
а то щас все кинутся в другую крайность и форум будет завален истериками - "уже прошло 15 минут после аука, мне никто не пишет! / 7 минут как отправил деньги, сос, контрагент не отвечает!!! / отправил письмо, а человека нет на форуме уже 3 часа!!!"

ТС весьма терпеливый человек и пытался самостоятельно решить вопрос. раз нет жестких правил закрытия сделок, то каждый это делает в русле своих представлений.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 10:40:57 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23779
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
gresnik, я с вами полностью согласен. Так вот и модераторы порой, пока в ветках идет ор о "суде Линча" (причем, как правило, не от пострадавших), находятся в процессе переговоров. Во время которых любой холивар тоже нежелателен. И даже иногда крайне опасен для пострадавшего. Жаль, что некоторые это не понимают сразу, даже после подробных объяснений в личке.

По своему опыту неоднократных разбирательств здесь постоянно сталкивался с ситуацией: веду переговоры, когда и как будут возвращены деньги (товар), а в это время в ветке беснуются быстрые на расправу. :oops: Переговорам это совсем даже не помогает. И просишь-предупреждаешь же порой подождать до такого-то числа, все равно не понимают. :(

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 11:24:48 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21494
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
Чапельник писал(а):
Получается для того чтобы указанный форумчанин рассчитался по долгам необходимо вмешательство администрации :shock:
Вопрос - нужен ли такой человек форуму?

ответ - получается - что просто необходим - у него покупают/продают, не изучив "историю болезни", хотя рецидивы были, что говриться - налицо, и если бы его забанили во время этого процесса масса недовольной публики изливала бы вёдра праведного гнева - "как же так, я с ним дела веду а его забанили, лишив возможности отписаться!!"
Помните, что предупредить плохую сделку всегда легче, чем потом разгребать её. А если кто-то не помнит - то администрация оно конечно ввяжется в процесс, но волшебства ждать от неё не приходится. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 11:28:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
если не ошибаюсь, то на соседней площадке его тоже забанили

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 13:12:19 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
Zergus писал(а):
Чапельник писал(а):
Получается для того чтобы указанный форумчанин рассчитался по долгам необходимо вмешательство администрации :shock:
Вопрос - нужен ли такой человек форуму?

ответ - получается - что просто необходим - у него покупают/продают, не изучив "историю болезни", хотя рецидивы были, что говриться - налицо, и если бы его забанили во время этого процесса масса недовольной публики изливала бы вёдра праведного гнева - "как же так, я с ним дела веду а его забанили, лишив возможности отписаться!!"
Помните, что предупредить плохую сделку всегда легче, чем потом монета её. А если кто-то не помнит - то администрация оно конечно ввяжется в процесс, но волшебства ждать от неё не приходится. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Да, я о другом. По пункту 5 и 9 получить бан можно, а за кидалово нет. Это абсурд :shock:

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 14:33:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
fromsibir писал(а):
Так вот и модераторы порой, пока в ветках идет ор о "суде Линча" (причем, как правило, не от пострадавших), находятся в процессе переговоров. Во время которых любой холивар тоже нежелателен. И даже иногда крайне опасен для пострадавшего.


Вроде всё правильно, но зачем тогда вообще ветку нехороших открыли, если писать в ней нежелательно, дабы не мешать модераторам? Но не мы же, устроившие "ор о суде Линча", эту ветку открыли! Может же потерпевший модератору в ЛС писать, без всякой ветки. Вот и получается замкнутый круг, явная не стыковка - ветку открыли, но писать в ней ни, ни...
Потом, ведь есть не только не выкупы лотов. Есть хамство и грубость, а если хам все выкупает, так всё прекрасно? Я чаще всех остальных ставил минус Борису Николаевичу, но ведь первый минус ему поставил за грубость по отношению к даме, еще до всех его чудачеств с не выкупами. Если сейчас он мне пишет в ЛС сплошную нецензурную брань, то я должен молчать в ответ, так что ли? Права дать отпор хаму у меня нет? А поскольку он хамит не только мне, то но это делает лишь от безнаказанности. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 15-11-2011 14:38:34 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23779
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Нет, обсуждать надо, это полезно - кто-то подскажет какие-то данные, кто-то поможет на месте "надавить" на непорядочного, но надо и прислушиваться в какие-то моменты к модератору. Если я прошу открытым текстом временно сделать паузу, значит, это связано с какими-то закулисными процессами, которые в силу разных причин раскрывать не стоит.
А по поводу нецензурной брани в личку - делайте скриншот, отправляйте мне, и хам не останется безнаказанным. Все же определенный пункт в правилах об этом есть. Но модератор не может знать, что творится в личках. :oops:

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 23-11-2011 13:59:20 

Зарегистрирован: 04-07-2010 11:09:12
Сообщения: 92
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Сегодня получил монеты обратно! Все монеты на месте, состояние некоторых даже лучше чем отправлял (почищены). Как такового факта кидалава нет, но жалко потраченного времени и нервов! Так что, если кто-нибудь будет иметь дело с nissan452 оплата только вперед. Остальное на усмотрение модераторов!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 23-11-2011 14:05:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12-2010 21:40:28
Сообщения: 882
Город: Алтайский край
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина
Atlant писал(а):
...Как такового факта кидалава нет...

:shock: :shock: :shock: Вы ему ещё плюс поставьте за то, что он вернул Вам через полгода "купленный" товар. Совершил покупку и не оплатил. Вернул только потому, что его к этому ПРИНУДИЛИ! Если это не кидалово, тогда я - японский лётчик!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 23-11-2011 14:12:23 

Зарегистрирован: 04-07-2010 11:09:12
Сообщения: 92
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
CTAPYXA_XA-XA писал(а):
Atlant писал(а):
...Как такового факта кидалава нет...

:shock: :shock: :shock: Вы ему ещё плюс поставьте за то, что он вернул Вам через полгода "купленный" товар. Совершил покупку и не оплатил. Вернул только потому, что его к этому ПРИНУДИЛИ! Если это не кидалово, тогда я - японский лётчик!

Плюсы ставить никакие не буду. Если возврата не было бы, тогда это чистое кидалово. А так вопрос противоречивый.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 23-11-2011 14:21:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12-2010 21:40:28
Сообщения: 882
Город: Алтайский край
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина
Противоречивый? Для меня - совершенно ясный вопрос. Объясню, как торгаш: Вот продали Вы товар на 700р и пустили эти деньги в оборот. У меня, к примеру, средняя наценка 25%, но если даже взять минимальную - 10%, то 700р (вместе с процентами от них) за 10 дней увеличиваются в 2,5 раза - уже 1800р получается. Это за ДЕСЯТЬ дней. Вас же динамили 180 дней (грубо). Не знакомы с понятием "упущенная прибыль"?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 23-11-2011 14:39:37 

Зарегистрирован: 04-07-2010 11:09:12
Сообщения: 92
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Это если оборот средств. Я получил деньги, на них взял еще монет и их же продал снова. Монеты для меня не средство для зарабатывания денег!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 23-11-2011 14:49:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 15:20:18
Сообщения: 3465
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: Александр
Номер карты Сбербанка 4276**********3857
Atlant писал(а):
Это если оборот средств. Я получил деньги, на них взял еще монет и их же продал снова. Монеты для меня не средство для зарабатывания денег!


Константин,а он Ваш пересыл, оплатил?

_________________
Обязательно перед оплатой,сверяйте № карты http://coins.lave.ru/forum/post7865089.html#p7865089


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 23-11-2011 15:01:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12-2010 21:40:28
Сообщения: 882
Город: Алтайский край
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина
Atlant, хорошо, пусть не подходящ для Вас мой пример (хотя суть от этого не меняется - кидок). Но Вы же всё-таки продавали монеты, значит рассчитывали получить свои деньги и истратить их на свои нужды, допустим, на покупку других монет.
Вы получили вовремя свои деньги? Ваши ожидания оправдались? Купили Вы на эти 700 р что-либо нужное Вам ещё в июле? НЕТ, нет и нет!
Не собирался он Вам их вообще платить. Он монеты вернул только потому, что его "достал" модератор.
Если бы Вы так и не создали эту тему и не подключилась администрация - получили бы Вы что-то от этого "нехорошего"?
НЕТ. Стопудофф НЕТ!
Поверьте мне, как предпринимателю с 20-летним стажем - людишки, которые по полгода лепят детские отмазки - это "гнилой сорт" такой... Повидала и повстречала я подобных. Не стоит им верить, не стоит ожидать исправления...
По-человечески, я сочувствовала Вам в этой ситуации и рада, что Вы удовлетворены результатом.
Желаю Вам впредь только честных конрагентов.
(А Ниссану 452 желаю БАН!)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: nissan452. Часть 2 Сообщение Добавлено: 23-11-2011 15:05:49 

Зарегистрирован: 04-07-2010 11:09:12
Сообщения: 92
Город: Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Шерхан писал(а):
Atlant писал(а):
Это если оборот средств. Я получил деньги, на них взял еще монет и их же продал снова. Монеты для меня не средство для зарабатывания денег!


Константин,а он Ваш пересыл, оплатил?

Сумма пересыла была не большой. Будем считать, что это оплата за чистку монет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: