Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 05-09-2020 00:08:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12-2014 14:07:48
Сообщения: 1025
Город: Чебоксары
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Внимание. Аккаунт Мельников был взломан. 01.04.2020 я оплатил покупку. В итоге мошенники нагрели. Будьте внимательны.
P. S. Плохо конечно что у випов (не у всех) карта банка в профиле не прописана.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 09-09-2020 20:57:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
128 писал(а):
Мисюрь писал(а):
atlonsa писал(а):
Форум теряет репутацию от взломов.
......
Бесплатная и обязательная верификация платежных реквизитов - это насущная необходимость, которая продлит прибыльность форума на еще какое-то время.
Вы от лица форума-то не выступайте.
Ваша точка зрения - это точка зрения профессиональных торговцев, рассматривающим нумизматику, как бизнес и торгующих "материалом", но не монетами.
Лично я ничего верифицировать не собираюсь, и мне никакая верификация не нужна. Да и ко взломам я равнодушен. Меня не соблазнить мешком барбоскиных или кирпичом каких-то там купюр. Мне этого ничего не нужно.

Мисюрь
Все эти выражения звучат конечно очень круто, манерно и т.д. и т.н.... но есть одно Но - если Вас взломают и от Вашего имени "продадут" условно мешок Барбоскиных или например дорогую монету Ватикана - тогда это уже будут и в том числе Ваши проблемы



Неа.
Это значит продали дураку. А я не обязан нести ответственность за дураков.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 09-09-2020 21:14:01 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9859
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Мисюрь, не стоит так радужно описывать вашу реакцию на то,с чем вы ещё ни разу в жизни не сталкивались.
Вы чересчур много во всех темах льёте воды на мельницу взломщиков ,саботируя наши меры защиты от взломов,поэтому возникают мысли - а в чьих интересах вы это так оголтело делаете?

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 09-09-2020 21:37:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
ka4alkin писал(а):
Мисюрь, не стоит так радужно описывать вашу реакцию на то,с чем вы ещё ни разу в жизни не сталкивались.
Вы чересчур много во всех темах льёте воды на мельницу взломщиков ,саботируя наши меры защиты от взломов,поэтому возникают мысли - а в чьих интересах вы это так оголтело делаете?
Даже и не знаю, что ответить.
На соседнем сайте меня разок надули. В личку предложили монетку по нормальной цене. Не смог отказаться. В результате - ни денег, ни монеты.
Так к кому мне предъявлять претензии?
Сам ведь дурак! :lol:

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 09-09-2020 21:52:23 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 23120
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Мисюрь писал(а):
ka4alkin писал(а):
Мисюрь, не стоит так радужно описывать вашу реакцию на то,с чем вы ещё ни разу в жизни не сталкивались.
Вы чересчур много во всех темах льёте воды на мельницу взломщиков ,саботируя наши меры защиты от взломов,поэтому возникают мысли - а в чьих интересах вы это так оголтело делаете?
Даже и не знаю, что ответить.
На соседнем сайте меня разок надули. В личку предложили монетку по нормальной цене. Не смог отказаться. В результате - ни денег, ни монеты.
Так к кому мне предъявлять претензии?
Сам ведь дурак! :lol:

Сергей, неприятности всё равно будут, вплоть до проверки полиции, как я понимаю, но верификация на форуме для прописания карты, как мне кажется дорого( 100р. на мой взгляд нормально ). У меня на данный момент вообще нет карты и для меня эта функция бесполезна :oops: .

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 09-09-2020 22:40:00 

Зарегистрирован: 18-06-2013 10:44:46
Сообщения: 753
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Александр
Мисюрь писал(а):
Вы от лица форума-то не выступайте.

Просто не выдавайте желаемое за действительное.
Про продавцов тоже мимо, я уже много лет ничем на форуме не торгую и такового желания не имею и впредь.
Мисюрь писал(а):
...
Лично я ничего верифицировать не собираюсь, и мне никакая верификация не нужна. Да и ко взломам я равнодушен. Меня не соблазнить мешком барбоскиных или кирпичом каких-то там купюр. Мне этого ничего не нужно.

Если убрать связующие слова, то с одной строки выйдет:
я... мне... я... меня... мне...

Очень характеризует.

Мисюрь писал(а):
Неа.
Это значит продали дураку. А я не обязан нести ответственность за дураков.

Вы нет, а администрация форума, если она хочет видеть форум в добром здравии, вынуждена думать о сообществе в целом и пытаться защитить всех, в том числе и "дураков".
Хоть Вы в пострадавших тут и плюнули знатно, со всем своим пылким старческим максимализмом, но все это живые люди, являющиеся частью форумного социума.

И если взять за базис, что все форумчане (умны, как на подбор) не будут прописывать реквизиты карт, то свобода каждого неизбежно приведет к несвободе некоторых из этих же самых форумчан (но уже не умных, а дураков), которых кинут на деньги.
А это конфликт. Тот самый социальный конфликт - движущая сила любого общества.
Конфликт, вынуждающий администрацию форума принимать меры.
Ба, да это же классический марксизм.

Между классическим марксизмом и неопределившимся мисюризмом я предпочту первое.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 10-09-2020 01:06:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
atlonsa писал(а):
Мисюрь писал(а):
Вы от лица форума-то не выступайте.

Просто не выдавайте желаемое за действительное.
Про продавцов тоже мимо, я уже много лет ничем на форуме не торгую и такового желания не имею и впредь.
А тогда от лица кого вы сделали своё умозаключение, что "Форум теряет репутацию от взломов"?


atlonsa писал(а):
Мисюрь писал(а):
...
Лично я ничего верифицировать не собираюсь, и мне никакая верификация не нужна. Да и ко взломам я равнодушен. Меня не соблазнить мешком барбоскиных или кирпичом каких-то там купюр. Мне этого ничего не нужно.

Если убрать связующие слова, то с одной строки выйдет:
я... мне... я... меня... мне...

Очень характеризует.
Естественно.
Я всегда любую ситуацию примеряю на себя. Как бы я поступил в таком-то случае? Или как бы я отнёсся к такой-то ситуации?
А от лица кого мне ещё рассматривать?
Вот, вы, повторюсь, от лица КОГО написали, что форум теряет репутацию?
Это мнение надо признать за абсолютную истину?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 10-09-2020 16:57:34 

Зарегистрирован: 20-05-2012 21:42:50
Сообщения: 6614
Город: Ukraine
Пол: Мужской
Благодарил (а): 103,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 132,00 Lv (24 раз.)
Имя: Алексей.
И я,был взломан,с 3.09. по сегодняшний день..Хотя заходил на форум,нормально и ежедневно.
Взломщик спалился,на двух отправленных,якобы от меня,сообщениях,которые он подчистить и удалить забыл..
Оказывается,что я монеты Мельников-у предлагал)) и для связи,российский вайбер давал..
Спасибо супермодераторам,kilka , DIO , Н.Игорь.Е , со мной по телефону связались и помогли решить все нюансы..
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 10-09-2020 17:46:40 

Зарегистрирован: 15-09-2010 00:39:18
Сообщения: 10048
Город: ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 615,00 Lv (66 раз.)
Поблагодарили: 155,00 Lv (20 раз.)
Имя: александр
Тема: Почта банк 2200 … … 7626
Легкий76 писал(а):
И я,был взломан,с 3.09. по сегодняшний день..Хотя заходил на форум,нормально и ежедневно.
Взломщик спалился,на двух отправленных,якобы от меня,сообщениях,которые он подчистить и удалить забыл..
Оказывается,что я монеты Мельников-у предлагал)) и для связи,российский вайбер давал..
Спасибо супермодераторам,kilka , DIO , Н.Игорь.Е , со мной по телефону связались и помогли решить все нюансы..
:D

Пароль меняли или нет ещё???

_________________
реквизиты высылаю только на самаре,если есть сомнения просите фото документов с карточкой,или номер мобильного(он привязан к карте и находится автоматом)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 10-09-2020 17:47:54 

Зарегистрирован: 20-05-2012 21:42:50
Сообщения: 6614
Город: Ukraine
Пол: Мужской
Благодарил (а): 103,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 132,00 Lv (24 раз.)
Имя: Алексей.
ad1980 писал(а):
Легкий76 писал(а):
И я,был взломан,с 3.09. по сегодняшний день..Хотя заходил на форум,нормально и ежедневно.
Взломщик спалился,на двух отправленных,якобы от меня,сообщениях,которые он подчистить и удалить забыл..
Оказывается,что я монеты Мельников-у предлагал)) и для связи,российский вайбер давал..
Спасибо супермодераторам,kilka , DIO , Н.Игорь.Е , со мной по телефону связались и помогли решить все нюансы..
:D

Пароль меняли или нет ещё???


Уже всё поменял.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 10-09-2020 18:55:01 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
Всем привет, и так, начнем, так как на форуме завелся и орудует мошенник, который неплохо умеет маскироватся, во избежания кидков со стороны мошенника, личной инициативой решил сбить небольшую инструкцию по покупкам в личке, по предложениям от коллег, данная инструкция не обязательна к исполнению и носит чисто рекомендательный характер, который может помочь избежать вашего попадоса на мошенника
1 если вам предложили материал, оптом возможно по цене рынка, или ниже, возможно который вы ищете уже давно, возможно в каких то больших количествах, или в маленьких, и продавец легко торгуется, и идет на контакт, задумайтесь почему именно вам достался акой подарок, и не спешите оплачивать
2 попросите его номер телефона, местоположение, почту, попросите коллег у которых были с ним сделки подтвердить его контакты, фио, номер карты, и тд, то есть полностью подтвердить его личность
3 попросите продающего, сфотографировать материал, с бумажкой и ником на ней, с датой, не панацея но заставит мошенника потиудится в фотошопе, не торопитесь оплачивать
4 попросите предлогающего товар, показать его со всех сторон, в режиме видео конференции, вотцап, вайбер, скайп, любой другой месенжер, и не торопитесь оплачивать
5 при любых сомнительных на ваш взгляд предложениях, жмите восклицательный знак в личном сообщении, с коментарием проверте на взлом, и пишите любому из модераторов, и не торопитесь оплачивать
6 попросите предлагавшего забрать товар при личной встрече, найти коллег не проблема, многие захотят помочь, и не спешите оплачивать
7 попросите провести сделку через гаранта, они есть на нашем форуме
8 попросите номер тел, почту, номер карты, и спросите поисковик что о них известно, если в чем то засомневались не спешите оплачивать
9 если продавец для оплаты дает сомнительрую карту, сомнительного банка, просите иной способ оплаты, и жмите восклицательный знак в сообщении
10 имейте в виду что проверка на взлом требует времени, поэтому не спешите оплачивать и ждите, осведомляйте модераторов,
11 посмотрите профиль продавца, на момент профильный ли товар он предлагает
Данный список, можно дополнять и изменять, он не гарантирует полной безопасности, но во многом облегчит жизнь форумчанам и усложнит мошенникам, давайте совместно заставим их трудится бесплатно и им будет неохото тратить свое время на наш форум,
Спасибо за понимание

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 10-09-2020 19:05:29 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09-2014 20:39:09
Сообщения: 9807
Город: Санкт-Петербург - Нарва
Благодарил (а): 11,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 36,00 Lv (9 раз.)
Имя: П.Петрович Мельников
Номер карты Сбербанка 2202**********6251
kilka писал(а):
Всем привет, и так, начнем, так как на форуме завелся и орудует мошенник, который неплохо умеет маскироватся, во избежания кидков со стороны мошенника, личной инициативой решил сбить небольшую инструкцию по покупкам в личке, по предложениям от коллег, данная инструкция не обязательна к исполнению и носит чисто рекомендательный характер, который может помочь избежать вашего попадоса на мошенника
1 если вам предложили материал, оптом возможно по цене рынка, или ниже, возможно который вы ищете уже давно, возможно в каких то больших количествах, или в маленьких, и продавец легко торгуется, и идет на контакт, задумайтесь почему именно вам достался акой подарок, и не спешите оплачивать
2 попросите его номер телефона, местоположение, почту, попросите коллег у которых были с ним сделки подтвердить его контакты, фио, номер карты, и тд, то есть полностью подтвердить его личность
3 попросите продающего, сфотографировать материал, с бумажкой и ником на ней, с датой, не панацея но заставит мошенника потиудится в фотошопе, не торопитесь оплачивать
4 попросите предлогающего товар, показать его со всех сторон, в режиме видео конференции, вотцап, вайбер, скайп, любой другой месенжер, и не торопитесь оплачивать
5 при любых сомнительных на ваш взгляд предложениях, жмите восклицательный знак в личном сообщении, с коментарием проверте на взлом, и пишите любому из модераторов, и не торопитесь оплачивать
6 попросите предлагавшего забрать товар при личной встрече, найти коллег не проблема, многие захотят помочь, и не спешите оплачивать
7 попросите провести сделку через гаранта, они есть на нашем форуме
8 попросите номер тел, почту, номер карты, и спросите поисковик что о них известно, если в чем то засомневались не спешите оплачивать
9 если продавец для оплаты дает сомнительрую карту, сомнительного банка, просите иной способ оплаты, и жмите восклицательный знак в сообщении
10 имейте в виду что проверка на взлом требует времени, поэтому не спешите оплачивать и ждите, осведомляйте модераторов,
11 посмотрите профиль продавца, на момент профильный ли товар он предлагает
Данный список, можно дополнять и изменять, он не гарантирует полной безопасности, но во многом облегчит жизнь форумчанам и усложнит мошенникам, давайте совместно заставим их трудится бесплатно и им будет неохото тратить свое время на наш форум,
Спасибо за понимание



Спасибо очень оперативно сработали.
По разговору уже понятно было что малолетка , пытается что-то замутить. Дружище жди, скоро приедут к тебе (информацию передали в нужные органы) а когда присядешь там у нас друзья тоже есть :super_smilies056: :cry:

_________________
ЮБИЛЕЙКА СССР + КОПЕЙКИ
Мои Аукционны


Последний раз редактировалось Мельников 10-09-2020 19:21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 10-09-2020 19:19:12 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2012 16:28:55
Сообщения: 18107
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 328,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 452,00 Lv (56 раз.)
Имя: Игорь
Тема: Браки, юбилейка России.
Еще раз настоятельно, рекомендую всем, кто этого еще не сделал, поменять пароль!

Исходите из того, что скорее всего ваш профиль уже взломан. просто пока не задействован в преступных целях.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 10-09-2020 19:32:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33236
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
:D гуглите карту это возможно поможет , может ещё отдельно тему создать в общем разделе :?

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 10-09-2020 19:57:29 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
все абсолютно все, смените пароль к сайту, включите уведомления на почту в профиле, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО И ВАЖНО

ИСХОДИТЕ ИЗ ТОГО ЧТО ВАШ ПРОФИЛЬ УЖЕ ВЗЛОМАН, УЖЕ ВОЗМОЖНО ЗАДЕЙСТВОВАН МОШЕННИКОМ, С ВАШЕГО ПРОФИЛЯ ОН МОЖЕТ ТОРГОВАТЬ В ЛИЧКУ ДРУГИМ, ВЫСТУПАТЬ ГАРАНТОМ В СДЕЛКЕ СО ВТОРЫМ СЛОМАНЫМ ПРОФИЛЕМ И ТД, МОШЕННИЧЕСКИХ СХЕМ МНОГО

ПОСМОТРИТЕ ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ, У СЕБЯ В ПРОФИЛЕ ВХОДЯЩИЕ, ИСХОДЯЩИЕ И ПРИНЯТЫЕ СООБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ЗАМЕТИЛИ ТЕ КОТОРЫЕ ПИСАЛИ НЕ ВЫ, СРАЗУ ЖЕ ЖМИТЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК С КОММЕНТАРИЕМ ВЗЛОМ
ПОСМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ, ЕСЛИ У ВАС ОТКЛЮЧЕНЫ УВЕДОМЛЕНИЯ НА ПОЧТУ- НО ВЫ ТОЧНО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ, СРАЗУ ВКЛЮЧИТЕ И СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ ФАКТЕ МОДЕРАТОРУ

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ СРОКОВ СВОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ ЗДЕСЬ, В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕПУТАЦИИ, И ЦВЕТА НИКА, ВСЕ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ НА ВЗЛОМ, МЫ ВИДИМ КАК ВЫ МЕНЯЕТЕ ПАРОЛИ, И ПРАКТИЧЕСКИ НИК ТО НЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К РЕКОМЕНДАЦИЯМ, А СООТВЕТСТВЕННО ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ОГРОМНОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОШЕННИКА, И ТЕМ САМЫМ ПОДВЕРГАЕТЕ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ

ВНЕСИТЕ СВОИ ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ В ПРОФИЛЬ
ЕСЛИ ВЫ НЕ ТОРГУЕТЕ НА ФОРУМЕ ВНЕСИТЕ ВСЕ ЦИФРЫ 00000000000000, ТАК БУДЕТ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ТОРГОВЛЕЙ

ПРОЙДИТЕ ВЕРИФИКАЦИЮ- ПО ЖЕЛАНИЮ, ЭТО ОБЕЗОПАСИТ ВАШ АККАУНТ

НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, И Я ОПЕРАТИВНО С ВАМИ СВЯЖУСЬ В СЛУЧАЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ С ВАШИМ ПРОФИЛЕМ

спасибо за понимание

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 10-09-2020 23:57:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14588
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
Подскажите, зачем менять пароль, если он достаточно сложный и не сохранен в кэше браузера?
Если взломали базу паролей форума, то так и напишите... тогда конечно есть смысл менять пароль...


Последний раз редактировалось 128 11-09-2020 00:00:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 11-09-2020 00:00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2015 14:49:54
Сообщения: 5373
Город: Советский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 115,00 Lv (61 раз.)
Поблагодарили: 37,00 Lv (10 раз.)
Имя: Антон
Номер карты Сбербанка 4276**********7358
128 писал(а):
Подскажите, зачем менять пароль, если он достаточно сложный и не сохранен в кэше браузера?
Если взломали базу паролей форума, то так и напишите... тогда конечно есть смысл менять пароль...

+1 к вопросу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 11-09-2020 05:43:33 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 31089
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
Антон_12rus писал(а):
128 писал(а):
Подскажите, зачем менять пароль, если он достаточно сложный и не сохранен в кэше браузера?
Если взломали базу паролей форума, то так и напишите... тогда конечно есть смысл менять пароль...

+1 к вопросу.

+2 к вопросу
Не хочу менять аргументируйте необходимость :)
И еще вопрос
memberlist.php?mode=banlist&u=13206
Почему?
Что именно выясняется и когда оно выяснится? :x
Может конечно не наше дело... но меня терзают смутные сомненья :lol:
Заметил давно, буквально числа 5-го... но молчал целую неделю, думал выяснится... ан нет, выясняется долго
Потому и вопрос :)

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 11-09-2020 09:40:20 

Зарегистрирован: 17-08-2012 22:36:31
Сообщения: 396
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
Номер карты Сбербанка 0000**********0012
kilka писал(а):
[color=#FF0000]
ВНЕСИТЕ СВОИ ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ В ПРОФИЛЬ
ЕСЛИ ВЫ НЕ ТОРГУЕТЕ НА ФОРУМЕ ВНЕСИТЕ ВСЕ ЦИФРЫ 00000000000000, ТАК БУДЕТ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ТОРГОВЛЕЙ




Такой номер карты Сбербанка уже кем-то используется. Введите другой номер


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 11-09-2020 10:21:01 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
planeswalker писал(а):
kilka писал(а):
[color=#FF0000]
ВНЕСИТЕ СВОИ ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ В ПРОФИЛЬ
ЕСЛИ ВЫ НЕ ТОРГУЕТЕ НА ФОРУМЕ ВНЕСИТЕ ВСЕ ЦИФРЫ 00000000000000, ТАК БУДЕТ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ТОРГОВЛЕЙ




Такой номер карты Сбербанка уже кем-то используется. Введите другой номер

Вносите 0000**********0000, вместо звездочек можете вносить любую комбинацию цифр

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 11-09-2020 11:05:43 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
Че_Буратор писал(а):
Антон_12rus писал(а):
128 писал(а):
Подскажите, зачем менять пароль, если он достаточно сложный и не сохранен в кэше браузера?
Если взломали базу паролей форума, то так и напишите... тогда конечно есть смысл менять пароль...

+1 к вопросу.

+2 к вопросу
Не хочу менять аргументируйте необходимость :)
И еще вопрос
memberlist.php?mode=banlist&u=13206
Почему?
Что именно выясняется и когда оно выяснится? :x
Может конечно не наше дело... но меня терзают смутные сомненья :lol:
Заметил давно, буквально числа 5-го... но молчал целую неделю, думал выяснится... ан нет, выясняется долго
Потому и вопрос :)

++++
Менять пароль это необходимо, еще нет ни одного извесного случая взлома после смены пароля

Мы сами не знаем что взломали, украли, рассекретили, и тд
Идет выяснение и разбирательство, но пока понимания и конценсус не достижимы

Админы работают над улучшателтством безопасности

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 11-09-2020 11:31:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2020 12:56:09
Сообщения: 3401
Город: поле чудес
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Лысый Кот
Тема: Монеты и банкноты
Неплохо было бы ввести ограничение на регистрацию пользователей, которые указывают простые пароли --- допустим, если при регистрации человек указывает в поле "Пароль" что-то вроде qwerty123 --- то всплывает ошибка, что пароль слишком простой и регистрация не проходит до тех пор, пока не будет введён достаточно надёжный пароль.
Нормальный пароль должен быть не меньше 12 символов и включать прописные, строчные буквы, цифры и спецсимволы.

А тем, у кого на текущий момент ненадёжные пароли, хорошо бы выслать уведомления об обязательной смене пароля, мотивируя ограничением доступа в случае, если человек не примет меры для его же собственной безопасности


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 11-09-2020 12:48:48 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 31089
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
kilka писал(а):
++++
Менять пароль это необходимо, еще нет ни одного извесного случая взлома после смены пароля

Уговорил, начальнег :)
Поменял на всякий случай
kilka писал(а):
Мы сами не знаем что взломали, украли, рассекретили, и тд
Идет выяснение и разбирательство, но пока понимания и конценсус не достижимы

...а узнаем - один крен не скажем :lol:
kilka писал(а):
Админы работают над улучшателтством безопасности

Двухэтапная аутентификация форева
Правда она денег стоит, и не факт что движок ее предусматривает...
Ну тогда если не она - тогда ничего, так и будем педиорически менять пароли после очередной утечки :lol:

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 11-09-2020 12:52:18 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 31089
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
yepifanov писал(а):
Неплохо было бы ввести ограничение на регистрацию пользователей, которые указывают простые пароли --- допустим, если при регистрации человек указывает в поле "Пароль" что-то вроде qwerty123 --- то всплывает ошибка, что пароль слишком простой и регистрация не проходит до тех пор, пока не будет введён достаточно надёжный пароль.
Нормальный пароль должен быть не меньше 12 символов и включать прописные, строчные буквы, цифры и спецсимволы.

А тем, у кого на текущий момент ненадёжные пароли, хорошо бы выслать уведомления об обязательной смене пароля, мотивируя ограничением доступа в случае, если человек не примет меры для его же собственной безопасности

Да какие в попу кверти, оно хошь кверти хошь йцукен... когда крыша течёт ты под дырки хошь рюмки подставляй, хоть тазики, хошь целые ванны - один крен текло и течь будет :lol:

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 11-09-2020 14:08:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11-2015 16:02:26
Сообщения: 10798
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Дело явно не в сложности паролей, взломщик их даже не меняет, а возможно и не знает или они вовсе не нужны для его махинаций на данном ресурсе. Менять срочно всем пароли - это конечно классное предложение, следующее, видимо, будет менять их раз в час, но только (см.выше) и это не поможет В данном случае. Хотя на что тут сетовать, если некоторые пользователи в этой теме отписавшиеся, рассуждают типа «все вернётся и мошенник получит по заслугам», «кого с моего аккаунта кинут - сам дурак» и т.п., с такими явно «каши не сваришь»

_________________
Не забывайте оставлять отзывы о сделках.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 11-09-2020 14:27:58 

Зарегистрирован: 20-05-2012 21:42:50
Сообщения: 6614
Город: Ukraine
Пол: Мужской
Благодарил (а): 103,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 132,00 Lv (24 раз.)
Имя: Алексей.
Коррекционер писал(а):
Дело явно не в сложности паролей, взломщик их даже не меняет, а возможно и не знает или они вовсе не нужны для его махинаций на данном ресурсе. Менять срочно всем пароли - это конечно классное предложение, следующее, видимо, будет менять их раз в час, но только (см.выше) и это не поможет В данном случае.


Согласен полностью.
Меня взломали и я даже,целую неделю,этого не замечал..То есть,взломщики,даже пароли не меняли,а скорее всего,даже их и не знали,поскольку скорее всего,ломанули всю базу целиком..А это уже,к безопасности форума,вопросы и лично,к админу.
Мой пароль был,достаточно сложный,чтобы его ломануть - 15 символов,с буквами,обычными и заглавными и цифрами..Я понимаю,что сложного,для хорошего хакера,ничего нет,но всё же..Администрации,очень сильно надо задуматься,над лазейками,в безопасности..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: