Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Не в сети
Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 05-09-2020 00:08:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12-2014 14:07:48
Сообщения: 1025
Город: Чебоксары
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Внимание. Аккаунт Мельников был взломан. 01.04.2020 я оплатил покупку. В итоге мошенники нагрели. Будьте внимательны.
P. S. Плохо конечно что у випов (не у всех) карта банка в профиле не прописана.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 13-09-2020 23:29:53 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 23043
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
ka4alkin писал(а):
sergey.m писал(а):
ka4alkin писал(а):
gresnik писал(а):
база с картами, пусть даже с неполным цифровым рядом, была полезна.
можно было сверить, быстро, оперативно. в случае расхождения нажать на стоп сделки, до выяснения.
тем более, что никто туда насильно никого не заставлял выкладывать.

1 -Актуальность такого списка карт,если его сегодня сверстать,продлится не более нескольких недель.Актуальность той "базы", о которой ты поминаешь,уже через месяц была на 10 % неактуальной.Через пол года на 30%,Через год на 50%,дальше я уже не следил.
2 -Безопасность такого списка практически нулевая.Ибо взломщик абсолютно на любом этапе может попросить внести нужный номер или якобы изменить как неактуальный.
3 -Быстрота и оперативность? no comments :mrgreen:

Эдвард, ну вообще- то привелегия защитить сайт наверное больше к хозяевам относится, а тут сами пользователи захотели от мошенников защититься и наверное это только должно поощряться со стороны администрации, как-то так :D .
Или этому мешала платная верификация :?:

Платная(с помощью модератора) верификация - эффективная мера.
Бесплатная верификация - полумера.
На всё,что ниже полумеры(её я описал выше в трёх пунктах),модераторы не хотят тратить своё время,тем более в каждой теме устраивать по ней поминки.

П.С. У ресурса два хозяина,тратить время на ожидание от них поощрения не стоит :mrgreen: ,проверено.

Т.е. администрация несёт ответственность если пользователь верифицирован, в чём эффективность :?:

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 14-09-2020 01:40:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33211
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
sergey.m писал(а):
Т.е. администрация несёт ответственность если пользователь верифицирован, в чём эффективность :?:

:mrgreen: не несёт ответственность , за кидки администрация , администрация оказывает услуги ,
верификация платная услуга и всё , всю уголовную ответственность несёт кидала :oops:

эффективность заключается в более лучшей защите :oops:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 14-09-2020 03:20:19 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9856
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
sergey.m писал(а):
ka4alkin писал(а):
sergey.m писал(а):
ka4alkin писал(а):
gresnik писал(а):
база с картами, пусть даже с неполным цифровым рядом, была полезна.
можно было сверить, быстро, оперативно. в случае расхождения нажать на стоп сделки, до выяснения.
тем более, что никто туда насильно никого не заставлял выкладывать.

1 -Актуальность такого списка карт,если его сегодня сверстать,продлится не более нескольких недель.Актуальность той "базы", о которой ты поминаешь,уже через месяц была на 10 % неактуальной.Через пол года на 30%,Через год на 50%,дальше я уже не следил.
2 -Безопасность такого списка практически нулевая.Ибо взломщик абсолютно на любом этапе может попросить внести нужный номер или якобы изменить как неактуальный.
3 -Быстрота и оперативность? no comments :mrgreen:

Эдвард, ну вообще- то привелегия защитить сайт наверное больше к хозяевам относится, а тут сами пользователи захотели от мошенников защититься и наверное это только должно поощряться со стороны администрации, как-то так :D .
Или этому мешала платная верификация :?:

Платная(с помощью модератора) верификация - эффективная мера.
Бесплатная верификация - полумера.
На всё,что ниже полумеры(её я описал выше в трёх пунктах),модераторы не хотят тратить своё время,тем более в каждой теме устраивать по ней поминки.

П.С. У ресурса два хозяина,тратить время на ожидание от них поощрения не стоит :mrgreen: ,проверено.

Т.е. администрация несёт ответственность если пользователь верифицирован, в чём эффективность :?:

Ликбез проводится в соответствующих темах!
Индивидуально разъясняю только в лс и только тем,кто намерен пройти верификацию.

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 23-09-2020 20:44:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05-2010 16:27:12
Сообщения: 5059
Город: spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 410,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Новости такие. Уголовное дело заведено. Всех потерпевших прошу написать заявления в _свой_ отдел полиции. На данном этапе так будет правильно. Написать можно в электронном виде, но лучше сходить ножками и получить талон-уведомление. Всех располагающих какой либо информацией о саратовском уроде прошу поделиться в личке, я передам по адресу. Так же приветствуется распространение этой информации у соседей, там то же немало потерпевших.

_________________
мы все умрём


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 23-09-2020 22:44:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05-2010 16:27:12
Сообщения: 5059
Город: spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 410,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
еще раз напомню - пишите заявления. чел шпарил 4 месяца на одну карту, на один паспорт, на один телефон и даже не заморачивался. если бы хотя бы один человек написал заявление, ему пришлось бы напрягаться. своим желанием минимизировать издержки вы провоцируете новые кидки. потрудитесь потратить время, сходите в родной отдел, испортите статистику раскрываемости. на том конце кидка не дэвид копперфилд, вы уж мне поверьте.

_________________
мы все умрём


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 24-09-2020 07:08:25 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30966
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
vovs77 писал(а):
Новости такие. Уголовное дело заведено. Всех потерпевших прошу написать заявления в _свой_ отдел полиции. На данном этапе так будет правильно. Написать можно в электронном виде, но лучше сходить ножками и получить талон-уведомление. Всех располагающих какой либо информацией о саратовском уроде прошу поделиться в личке, я передам по адресу. Так же приветствуется распространение этой информации у соседей, там то же немало потерпевших.

Заводятся блохи и тараканы, а дела ВОЗБУЖДАЮТСЯ :x

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 24-09-2020 07:57:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05-2010 16:27:12
Сообщения: 5059
Город: spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 410,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Че_Буратор писал(а):
vovs77 писал(а):
Новости такие. Уголовное дело заведено. Всех потерпевших прошу написать заявления в _свой_ отдел полиции. На данном этапе так будет правильно. Написать можно в электронном виде, но лучше сходить ножками и получить талон-уведомление. Всех располагающих какой либо информацией о саратовском уроде прошу поделиться в личке, я передам по адресу. Так же приветствуется распространение этой информации у соседей, там то же немало потерпевших.

Заводятся блохи и тараканы, а дела ВОЗБУЖДАЮТСЯ :x

ну я ненастоящий сварщик, мне главное, чтоб в конце кое кто ЗАКРЫЛСЯ

_________________
мы все умрём


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 24-09-2020 08:00:59 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30966
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
vovs77 писал(а):
Че_Буратор писал(а):
vovs77 писал(а):
Новости такие. Уголовное дело заведено. Всех потерпевших прошу написать заявления в _свой_ отдел полиции. На данном этапе так будет правильно. Написать можно в электронном виде, но лучше сходить ножками и получить талон-уведомление. Всех располагающих какой либо информацией о саратовском уроде прошу поделиться в личке, я передам по адресу. Так же приветствуется распространение этой информации у соседей, там то же немало потерпевших.

Заводятся блохи и тараканы, а дела ВОЗБУЖДАЮТСЯ :x

ну я ненастоящий сварщик, мне главное, чтоб в конце кое кто ЗАКРЫЛСЯ

Ну, к сожалению, закроют его только если его возьмется защищать Пашаев
А так... условняк для первого раза :)
Если конечно ранее в подвигах замечен не был
Хотя, условняк - тоже приятного мало
Это клеймо на всю жизнь
А то что судимости "гасятся" - это только в теории :)
Реально они никуда не деваются, и на работу никуда не возьмут, от слова НИКОГДА :)
Разве что дворником или на СТО к таджикам - гайки подавать :)

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 24-02-2021 13:17:19 

Зарегистрирован: 23-07-2019 09:53:13
Сообщения: 1062
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
Круто, страницу взломали. :x А может дал страницу на несколько дней другу, денег заработать, что здесь такого? Кинули двоих, троих в чем проблема? Никто не за что не отвечает. Главное рейтинг. Да пусть торгует на аукционах и продолжает кидать людей. Он же ВИП, на его минусы никто и внимания не обращает. Правильно сказал ввп - у нас чиновники и раньше воровали. Что теперь всех наказывать?


Предупреждение выдано fromsibir, 01-03-2021 11:56:46, действует до: 08 Март 2021 11:56:46
Пояснение: клевета.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 01-03-2021 11:54:51 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23777
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Поп писал(а):
А может дал страницу на несколько дней другу, денег заработать, что здесь такого? Кинули двоих, троих в чем проблема? Никто не за что не отвечает. Главное рейтинг. Да пусть торгует на аукционах и продолжает кидать людей. Он же ВИП, на его минусы никто и внимания не обращает.

Чушь не пишите. Если не понимаете чем отличается аккаунт, который кто-то дал попользоваться другу, от взломанного, то надо просто молчать. :evil:

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 01-03-2021 15:29:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2015 14:49:54
Сообщения: 5373
Город: Советский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 115,00 Lv (61 раз.)
Поблагодарили: 37,00 Lv (10 раз.)
Имя: Антон
Номер карты Сбербанка 4276**********7358
fromsibir писал(а):
Чушь не пишите.

Всем доброго времени суток!
Илья,в весеннее время,а сегодня уже первое марта,может делать 50 % скидку на раздачу жёлтеньких "подснежников",ведь это время такое,обострения у многих начинается,и всё такое :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 01-03-2021 18:13:36 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23777
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Антон_12rus писал(а):
fromsibir писал(а):
Чушь не пишите.

Всем доброго времени суток!
Илья,в весеннее время,а сегодня уже первое марта,может делать 50 % скидку на раздачу жёлтеньких "подснежников",ведь это время такое,обострения у многих начинается,и всё такое :)


Так в такое время, мне кажется, наоборот надо больше выдавать, чтобы купировать обострение на вздохе. :x

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 01-03-2021 20:20:07 

Зарегистрирован: 23-07-2019 09:53:13
Сообщения: 1062
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
fromsibir писал(а):
Антон_12rus писал(а):
fromsibir писал(а):
Чушь не пишите.

Всем доброго времени суток!
Илья,в весеннее время,а сегодня уже первое марта,может делать 50 % скидку на раздачу жёлтеньких "подснежников",ведь это время такое,обострения у многих начинается,и всё такое :)


Так в такое время, мне кажется, наоборот надо больше выдавать, чтобы купировать обострение на вздохе. :x

Это предположение, а не клевета. Когда этот Мельников присла вместо выигранных мною рублей убитые монеты и в переписке просто не отвечал, ему никто ничего не сделал. Могу прекрепить скрин на одного "порядочного" нумизмата с которым у нас были терки и который сильно оскорбился когда я назвал его жуликом. Столько было защитников. В конечном итоге он кинул товарища на 20 к здесь на вашем форуме. Мельников пуст подаст в суд, аргументированно, если он так оскорблен моим коментарием, а от себя зачем придумывать правила о какой то клевете. Или вы просто так защищаете своих випов?


Предупреждение выдано fromsibir, 02-03-2021 08:44:16, действует до: 09 Март 2021 8:44:16
Пояснение: пункт 1.3 (раз)


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Аккаунт Мельников был взломан. Сообщение Добавлено: 02-03-2021 08:43:39 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23777
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Поп писал(а):
fromsibir писал(а):
Антон_12rus писал(а):
fromsibir писал(а):
Чушь не пишите.

Всем доброго времени суток!
Илья,в весеннее время,а сегодня уже первое марта,может делать 50 % скидку на раздачу жёлтеньких "подснежников",ведь это время такое,обострения у многих начинается,и всё такое :)


Так в такое время, мне кажется, наоборот надо больше выдавать, чтобы купировать обострение на вздохе. :x

Это предположение, а не клевета. Когда этот Мельников присла вместо выигранных мною рублей убитые монеты и в переписке просто не отвечал, ему никто ничего не сделал. Могу прекрепить скрин на одного "порядочного" нумизмата с которым у нас были терки и который сильно оскорбился когда я назвал его жуликом. Столько было защитников. В конечном итоге он кинул товарища на 20 к здесь на вашем форуме. Мельников пуст подаст в суд, аргументированно, если он так оскорблен моим коментарием, а от себя зачем придумывать правила о какой то клевете. Или вы просто так защищаете своих випов?

Предположения формулируются не в такой форме. Если облажались, то не стоит выкручиваться, а просто надо найти смелость и признаться. Либо промолчать. А так ещё хуже себе сделаете. Сейчас поймёте...

1. По поводу "зачем придумывать правила о клевете": пункт 9. (...) Также предупреждения могут выдаваться по причинам, не указанным в правилах, например за нарушения общепринятых (негласных) норм поведения в обществе.

Это предположение? :? По мне так это клевета и даже призыв к нарушению правил форума: "Никто не за что не отвечает. Главное рейтинг. Да пусть торгует на аукционах и продолжает кидать людей".

2. По поводу обсуждения действий администрации: пункт 1.3 Строго запрещено обсуждение действий членов Администрации ,в рамках их административной деятельности. Это допустимо только в VIP разделе или в личных сообщениях. Степень наказания за нарушение данного пункта на усмотрение Администрации (вплоть до бана).

В общем, думаю, всё понятно.

P.S. А если хотите обсуждать чьи-то конкретные косяки, то и надо их выносить в конкретные темы. А не внезапно вспоминать, когда получаешь ЖК за свои косяки.

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: