Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 30-10-2019 18:27:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08-2012 07:22:12
Сообщения: 5167
Город: ЛК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 44,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Игорь
Тема: карта СБ 639****0645
Нечастая погодовка СССР. 26шт.
Терпения больше нет!
Вот и решил создать эту тему. Личные сообщения Арсен игнорирует с 23.10., хотя на сайте регулярно + устраивает аукционы
Прошу всех кому до сих пор Арсен не вернул деньги отписаться здесь

Лично я перевёл Арсену 14154 руб. без учёта комиссии 21.08.2019 года. Но деньги так Арсен и не вернул. Постоянно кормил завтраками.

Арсену ссылку на тему отправлю в личку, но мои письма он не читает...

_________________
карта СБ **0645
С уважением, Игорь


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 09-12-2019 09:58:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
точно так-но блокировка счёта-это у него сейчас самое меньшее из зол

в 90-е я налип на подобной теме-но там куда круче были вещи-чем советская нечастая погодовка-на бутылку меня не посадили-ибо реально я брал по незнанке-прошёл свидетелем-но стрессов и головняков была уйма-следаки с санкцией-конвой-понятые-обыски-допросы-суды-подписки-и это длилось месяцами-так что знаю не понаслышке как это происходит-никому не пожелаю

совершил я тогда одну ошибку-дал хомякам свой телефон-их взяли за яйца-предложили делиться-они отказались-в себя поверили-не поняли что с представителями власти шутки плохи-стали их раскручивать по полной проограмме-причём там тяжкого не было-банальные хищения-они меня и сдали-повезло что на момент обычка у меня вообще не было палева-конфисковали другое похожее-спустя пару-тройку лет вернули-не полностью-самое ценное подрезали и продали конечно же-и самое забавное-после итогового суда-с оглашением приговора-они сами мне продали всё конфискованное у расхитителей-по выгодным ценам-вот такие раньше времена были

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 23-12-2019 12:29:20 

Зарегистрирован: 10-07-2015 14:54:05
Сообщения: 3025
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: LEO
az717 писал(а):
точно так-но блокировка счёта-это у него сейчас самое меньшее из зол

пох на блокировку и не знания палевности!

ССГ, кирпичи и еще туча сюжетов, это что?

Адмирал, Арсен, Арсенал, дама К???


Харе выгораживать.
Стока стечений обстоятельств годами длятся


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 23-12-2019 12:41:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
в душе не ведаю-да и не выгораживаю-нет у меня такой привычки-сам много чего у него брал-годами-почему-то ВСЁ получил-в т.ч. и вещи не дешевле ссг и платиновой трёшки-некоторые наши барыги-царисты тоже брали-и тоже всё ровно-а вот у 3 или 4 покупателей на форуме-более чем за 5 лет-почему-то пропали именно дорогие вещи-и все были отправлены на отлюбись-подешевле-по желанию пострадавших-тк-не имеющими на такое лицензию-ещё и без страховки или вообще тупо почтой-драгметаллы и действующую ходячку вообще запрещено так пересылать-вот и делай выводы

например купил ты предмет за 3000 долларов-как эту трёшку-за 105т-в 14 году-неужели ты попросишь отправить левой тк-без страховки-за 1000 рублей-как документы блин :apstenu: :slow: или отдашь 5-6 тысяч рублей-и отправишь правильной тк-с описью и полной страховкой-а уж 2 кирпича сочти-за 260т-почтой :shock: у меня даже нет слов-зарплату за полтора-два года-среднего работника почты по стране-с грубейшим нарушением правил почтовых отправлений-это надо быть реально одарённым-хотя примерно за 10-12т спср доставит такое без проблем-до двери-ну получишь ты чуть меньше прибыли-зато не лишишься 200т даже по номиналу-вроде голова дана человеку прежде всего чтобы ею думать-а не чтобы только есть и держать удар-не находишь :?

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Последний раз редактировалось az717 23-12-2019 12:48:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 23-12-2019 12:46:25 

Зарегистрирован: 10-07-2015 14:54:05
Сообщения: 3025
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: LEO
Кому интересен твой левый опыт?
Тут разговор про конкретные темы!


Или все монеты, ты обязуешься вернуть?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 23-12-2019 12:51:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
у меня как раз конкретный и правый опыт-а вот твои причитания0вообще не в тему-ты плачешь всегда и везде и по любому поводу :skull:

и здесь я никому и ничем не обязан-а таких терпил как ты-никто не любит-тебя с детства и по сей день не бьют-за такие гнилые взгляды на жизнь?

а стрелочник-хуже кого-думаю ты в курсе :wink:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 23-12-2019 13:01:05 

Зарегистрирован: 10-07-2015 14:54:05
Сообщения: 3025
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: LEO
Конкретно, где ССГ, где Платина, почему до сир пор Арсену все сходило с рук?
Потому што такие, как ты правильные и не терпилы друг за дружку стоите, а из-за вас остальной мир страдает!
Если ты постоянно что-то там закупал у Арсена, это не повод выгораживать и гнать свою пургу!


Сейчас, общественность не даст съехать и доведет дело.

PS
гнилые взгляды, это у таких , как ты которые по-жизни выгораживают сомнительных типов по дружбе!
Я такой херней не балуюсь! И не связываюсь с гнилыми людьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 23-12-2019 14:14:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-2014 15:34:57
Сообщения: 1892
Город: Архангельск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: Алексей
az717 у 3 или 4 покупателей на форуме-более чем за 5 лет-почему-то пропали именно дорогие вещи-и все были отправлены на отлюбись-подешевле-по желанию пострадавших Вадим, возможно в этом и кроется, пропажа именно дорогих предметов.
Не верится, что из десятков тысяч писем, вытаскивают именно нужные. Не бывает таких совпадений.

_________________
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 23-12-2019 14:18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33204
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
коллеги не понятно зачем по всем темам бегать , тут вопрос решён ,как я понял пишите в теме Re: Арсен! Украдена дорогая монета!!! 3 рубля 1844г. Платина ,если есть что написать по делу :)

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 23-12-2019 16:47:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
РыбачокЪ писал(а):
az717 у 3 или 4 покупателей на форуме-более чем за 5 лет-почему-то пропали именно дорогие вещи-и все были отправлены на отлюбись-подешевле-по желанию пострадавших Вадим, возможно в этом и кроется, пропажа именно дорогих предметов.
Не верится, что из десятков тысяч писем, вытаскивают именно нужные. Не бывает таких совпадений.

согласен-мутная ситуёвина-потому и ждём развязки-непонятно только зачем некоторые терпилят и скулят и стрелки переводят-хотя их это никак не касается и вообще они не в курсе и ни разу не пересекались-а воняют куда сильнее чем реально пострадавшие

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 23-12-2019 19:04:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
az717 писал(а):
непонятно только зачем некоторые терпилят и скулят и стрелки переводят-хотя их это никак не касается и вообще они не в курсе и ни разу не пересекались-а воняют куда сильнее чем реально пострадавшие
Да вот ещё более непонятно, почему ты уж который год грудью стоишь на его защите?
Профит?
Гешефт?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 23-12-2019 23:33:21 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10-2007 14:36:50
Сообщения: 17290
Город: Россия, г.Клин, Московская Область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1 538,00 Lv (35 раз.)
Имя: Никита
Тема: монеты СССР и РФ
Мисюрь писал(а):
az717 писал(а):
непонятно только зачем некоторые терпилят и скулят и стрелки переводят-хотя их это никак не касается и вообще они не в курсе и ни разу не пересекались-а воняют куда сильнее чем реально пострадавшие
Да вот ещё более непонятно, почему ты уж который год грудью стоишь на его защите?
Профит?
Гешефт?

вестимо набрать побольше сообщений и вставить в каждое своё Я.....

_________________
Пополнение баланса LV 1:1. Все комиссии на мне!
ПРОСЬБА: НЕ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ С ПРОСЬБАМИ МОДЕРИРОВАТЬ АУКЦИОНЫ. ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 24-12-2019 16:59:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11-2015 16:02:26
Сообщения: 10796
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
"Герой" в названии темы слишком часто за время своей деятельности "попадает в неприятные ситуации", были какие-то терки и на соседнем красном помнится н-нное время подряд.. Это уже тяжело скинуть на какую-то невезучесть и т.п., любой здравый человек покончит с такой деятельностью, которая создает только проблемы и займется чем-то другим. Окончание всех этих историй какое-то сказочное "там на почте украли", "там обманули и краденное продали", это не особо серьёзно, некоторым не дано грамотно обрисовать ситуацию, чтобы все во всё поверили, ну а когда этим занимаются уже люди в более чем серьезном возрасте - это выглядит просто глупо. имхо

_________________
Не забывайте оставлять отзывы о сделках.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 25-12-2019 15:15:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Новичок писал(а):
Мисюрь писал(а):
az717 писал(а):
непонятно только зачем некоторые терпилят и скулят и стрелки переводят-хотя их это никак не касается и вообще они не в курсе и ни разу не пересекались-а воняют куда сильнее чем реально пострадавшие
Да вот ещё более непонятно, почему ты уж который год грудью стоишь на его защите?
Профит?
Гешефт?

вестимо набрать побольше сообщений и вставить в каждое своё Я.....

ну вот опять-передёргивание и подмена понятий и нелепые детские подколки-не стою я ни ни чьей защите-сам брал у него десятки раз-и даже дорогие вещи-годами-всё получил-у нас на сходке царисты тоже брали неплохо-на приличные суммы-один из них даже есть на форуме-далеко не хламом занимается-и тоже блин почему-то всё получил-а вот у некоторых-то монету за 105т отправят тк без страховки-как документы-то ходячку на 200т по номиналу отправят почтой...

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 25-12-2019 21:00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-2013 12:10:10
Сообщения: 3174
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Монеты и банкноты СССР и России с 1961 года
Номер карты Сбербанка 4276**********8302
az717 писал(а):
то ходячку на 200т по номиналу отправят почтой...

Кирпичи Сочи отправляли ТК Автотрейдинг.

_________________
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоИт иногда по утрАм.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 13-01-2020 13:08:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
russian писал(а):
nygiants писал(а):
Внимательно перечитал темы здесь и на СМ (кстати советую всем защитникам и адвокатам персонажа).
Подведу краткий итог, за период 2013-2015 гг. у пользователя под ником «Арсен» чудесным образом, с его слов, украли на почте несколько достаточно дорогих отправлений.
Во всех случаях фигурировали «крысы на почте» в Пятигорске, но два предмета «значок» на Сушке и «платина», проданная ТС были обнаружены в Кисловодске — это факт.
В настоящий момент на СМ опубликовано судебное решение, согласно которому некий гражданин, которого отождествляет с собой пользователь под ником «Арсен» был привлечен к ответственности за умышленное, незаконное употребление, запрещенных к обороту на территории РФ веществ (наркотических) — это факт.
Свою вину данный гражданин признал полностью, пояснив, что наркотические вещества произрастают во дворе дома его отца. Причем с его слов и согласно протокола от 14.05.2015, употребил он данные вещества в 17ч. 20 минут 09.05.2015г., и находился в состоянии наркотического опьянения до 14.05.2015г., т. е. до момента освидетельствования — это факт.
Таким образом, решением суда вступившим, в законную силу, и обязательным к исполнению на всей территории РФ, данный гражданин был уличен в запрещенном приеме наркотиков (наркомании) и помимо штрафа, ему была вменена обязанность «пройти диагностику и профилактические мероприятия» - это факт.
Все остальные словоизлияния персонажа и защитников типа, «крысы украли», «не мужик», «дятел», «дырявый», «терпила», «надо было страховать», «а ты докажь», «пустозвон», «базар», «скупщик(ца) на адресе», «душок», «за базар ответишь», «предъявлю конкретно», «точно не он», «меня здесь кинули» и так далее и тому подобное является лишь способом максимально затянуть время и отвлечь внимание сообщества от своих неблаговидных поступков.
В качестве лирического отступления, советую всем сомневающимся, самим прочитать данные факты на сайте СМ, в разделе «Плохие», а так же особое внимание, уделить, комментарию модератора СМ rjkz1968, который наверняка обладая более исчерпывающей информацией из «дружественных» источников, в довольно доходчивой форме расставил все точки над Ё.


никаких доказательств, лишь косвенные. Суд присяжных такие дела не рассматривает. Поэтому притянуть "за уши" Ваши эмоции не возьмется не один следователь, а судья даже слушать не будет. Нужны доказательства. Даму с монетой нужно следователю везти, чтобы она под ответственностью за дачу ложных показаний дала показания, что монета все время была у неё, приложить все принтскрины переписки с "продавцом". Только вот незадача, ТС отправлял документы, а не монеты за 105 и договоренность у них была при личной встрече. Монету мадам никому не перепродавала, пойдет при любых в отказ, даже если она в "доле". Тс переводил деньги без указания платежа, поэтому доказать, что он производил оплату за монету, а не за документы, доказать не возможно. Извиняйте господа, но это реалии жизни, кто был в судах, то знает. Нужны неоспоримые доказательства, чтобы привлечь/доказать/наказать по суду. Нужны деньги/время/здоровье.


про что я и пишу-тут явно нет юристов-ещё именя приплели в *адвокаты*-только за то что я пишу здраво и адекватно-но вкратце-а ты написал развёртуто-но нет смысла-всё равно не поймут

ну и действительно смешно-кто из нас не привлекался-за различные мелочи административные-в т.ч. и по суду-это не есть причины

а по теме-а до сих пор уверен-куда интереснее будет развязка-всё не так просто

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 13-01-2020 13:10:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Bull-dozer писал(а):
az717 писал(а):
то ходячку на 200т по номиналу отправят почтой...

Кирпичи Сочи отправляли ТК Автотрейдинг.

одно и то же-нет у них лицензии на это-да и вообще-крайне конченная компания-категорически не рекомендую-не гонитесь за дешевизной

сам пользуюсь спср-конечно же влетит в копеечку-пересылка будет стоить несколько тысяч-а не несколько сотен-как в поганом авторейдинге-зато за годы ни разу ничего не украли-отправлял вещи значительно дороже этих двух кирпичей-с 17 года тариф от 1.5 до 3т-от расстояния-и страховка 4%-как на почте-до этого было дешевле

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 13-01-2020 21:01:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-2015 00:44:27
Сообщения: 350
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
az717 писал(а):
Bull-dozer писал(а):
az717 писал(а):
то ходячку на 200т по номиналу отправят почтой...

Кирпичи Сочи отправляли ТК Автотрейдинг.

одно и то же-нет у них лицензии на это-да и вообще-крайне конченная компания-категорически не рекомендую-не гонитесь за дешевизной

сам пользуюсь спср-конечно же влетит в копеечку-пересылка будет стоить несколько тысяч-а не несколько сотен-как в поганом авторейдинге-зато за годы ни разу ничего не украли-отправлял вещи значительно дороже этих двух кирпичей-с 17 года тариф от 1.5 до 3т-от расстояния-и страховка 4%-как на почте-до этого было дешевле


Добрый день, уважаемые форумчане! Некоторые знают меня по сделкам на этом форуме

Мною 30.07 приобретена монета у форумчанина Арсен 3 рубля 1844г. Платина viewtopic.php?f=17&t=686867

Монета и доставка была оплачена, продавец подтвердил получение денег и отослал ее почтой СПСР. Со слов продавца при первом телефонном разговоре он не видел как монету запаковывали в пакет СПСР. При вскрытие пакета монету я не обнаружил. Пришли к выводу что монету вскрыли при пересылке, так как полиэтиленовый пакет почты России был надрезан и вскрыт, после чего заклеен скотчем.

Вадим, так стОит ли доверять спср? (скажу сразу, прочитал только 5 страниц темы про 3 руб - посмеялся...как разводят людей в наше время...)

_________________
ушел в поля, вернусь зимой


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 13-01-2020 21:51:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
без страховки-ЛЮБОЕ отправление-на страх и риск-очевидно же

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 14-01-2020 08:42:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14588
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
az717 писал(а):
без страховки-ЛЮБОЕ отправление-на страх и риск-очевидно же

В СПСР там ведь была подмена вложения... вместо монеты покупателю от Арсена пришла железка схожая по весу... поэтому страховка не помогла бы в любом случае...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 14-01-2020 13:56:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
да почему-я вскрываю всегда при курьере-там чётко указано что внутри-страховка всегда помогает-по жизни-любая

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 14-01-2020 21:06:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
az717 писал(а):
да почему-я вскрываю всегда при курьере-там чётко указано что внутри-страховка всегда помогает-по жизни-любая

Да перестань ты уже зашишать этого вора про него давно уже все понятно еще раньше озвученных в этой ветке краж на доверии эта гнида кинула человека с редким отличником по всё той же схеме

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 15-01-2020 12:26:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
:apstenu: я никого не защищаю-мне за это не платят-ты видимо тоже повёлся что с ног на голову тут перевернули мои слова-я только писал что брал у него десятки раз-в т.ч. дорогое-получил всё без исключения-равно как и некоторые наши царисты на месте-с их слов-тоже ни единого кидка

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 15-01-2020 15:18:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
[youtube][/youtube]
az717 писал(а):
:apstenu: я никого не защищаю-мне за это не платят-ты видимо тоже повёлся что с ног на голову тут перевернули мои слова-я только писал что брал у него десятки раз-в т.ч. дорогое-получил всё без исключения-равно как и некоторые наши царисты на месте-с их слов-тоже ни единого кидка

Тебе виднее но со сторы все это выглядит как-будто ты адвокатом к нему устроился

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 15-01-2020 15:51:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
az717 писал(а):
:apstenu: я никого не защищаю-мне за это не платят-ты видимо тоже повёлся что с ног на голову тут перевернули мои слова
Ну да.
Точняк перевернули.
az717 писал(а):
Арсена знаю лично-человек порядочный.
az717 писал(а):
а смысл обсуждать где и кто и когда украл-как это поможет в данной ситуации?
az717 писал(а):
продавца знаю лично-ему понятия не позволят такую гнилую шнягу замутить
az717 писал(а):
не думаю что тс из-за потери 3000 баксов сердцем захворал-не стоит оно того-баксов много а мотор один-да и человек далеко не из бедных.
az717 писал(а):
АРАЗВЕЛИ ТУТ БЛИН ДЕТЕКТИВ ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ
повторю если надо-99.9...% что подрезала именно служба-ибо Арсена знаю лично
az717 писал(а):
да и знаю Арсена несколько лет и знаком лично-не тот это человек чтобы наводить такие гнилые движения-однозначно.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен не возвращает деньги! Сообщение Добавлено: 15-01-2020 18:48:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04-2018 20:11:55
Сообщения: 1715
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрюшка
Как мне видится со стороны, под ником " Арсен" торгует минимум двое. Первый, тот которого вадик знает с давних пор по сделкам, отец семейства, вероятно , действительно может быть честным и порядочным коллекционером старой закалки. Или был им до недавнего времени. Но вот второй , личность ..мм примечательная. Назовём его "Сын" . Влез он в тему интернет - торговли не сразу, конечно, смотрел, учился у папаши, со стороны, как тот раскручивал свою "тырнетную фирму" , но в один прекрасный день, когда или папаня был занят или просто доверил ему семейное дело, как у армян принято, но получил он доступ к компу со всеми логинами и паролями :lol:
Что было дальше - все уже всё прекрасно знают. " Сын", которому доверили комп или поход на почту в эти дни.., либо примитивно воровал из посылок или тупо воздух продавал из-под папашиного ника. Папаша оправдывался, разумеется , в голос :o Кто же заподозрит в плохом своё единственное чадо? :shock:
Может , конечно, ещё кто-то у них там водится в семье , " святой дух" какой-нибудь, но стиль письма даже отличается, что было 10 лет назад и сейчас. В одном случае писал вроде бы взрослый человек, которому действительно под полтос сегодня, в другом хитрожопая недоросль , , возрастом около 25..
Если не брать в расчёт траву или серьёзное ДТП какое-нибудь, где арсен, если он всё-таки в единственном числе, тронулся умом, то так хотя бы всё на свои места встаёт. На истину не претендую. Но так хотя бы вадика можно понять . И простить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: