Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 12-04-2019 20:14:20 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Очень неприятно мне об этом писать, но это видимо всё же так: Сергей Александрович взломан и там орудует мошенник.

Вот только факты: этот человек выкупил в аукционах несколько лотов от нескольких сотен до 5000-6000 рублей каждый. И попросил всех в личке выслать лоты вперёд. Лоты покупались у людей с меньшей репутацией. Объяснял всё это Сергей Александрович тем, что его однажды обманули на крупную сумму и он теперь вынужден так поступать. Кто-то соглашался и высылал ему вперёд лоты, кто-то отказывался. Некоторые написали нам и модераторы стали проверять этот профиль. На первый взгляд сильных подозрений не было. Между тем Сергей Александрович оплатил первые покупки и стал получать плюсики в репутацию. И... Начал выкупать у тех же продавцов другие лоты, но уже на 20 000, 30 000. И даже 50 000. Люди отправляли.

Сергей Александрович всем продавцам в лички присылает такой адрес:
Ельцов Александр Сергеевич
г. Саратов, ул. Заводская 14, до востребования
индекс 410076

А деньги Сергей Александрович шлёт с карты, оформленной не на себя. Объясняет покупателям, что это карта его должника. Мол, человек ему должен денег и оплачивает таким образом долг, рассчитываясь за него. Это всё - факты из переписок с продавцами. Так же этот персонаж всем рассылает номер телефона, по которому активно и вежливо со всеми разговаривает.

Позвонил ему и я. И поговорил. Но надо сказать сначала, что Сергей Александрович одно время был модератором. И со мной общался на "ты". Да и с остальными модераторами тоже. И звали его тогда Сергей. Мне сразу показалось странным, что у него в профиле стоит сейчас Александр. Но я думал, может, я что-то подзабыл. Нет, не подзабыл: поднял старую переписку - Сергей. И на "ты". А сейчас - Александр. И на "вы" со мной в личке. После того, как я ему поставил предупредительную ЖК.

И в разговоре со мной по телефону на "вы". И представился в разговоре, как Александр. А про имя в профиле Сергей Александрович объяснил, что это типа перевёрнутое имя - псевдоним.

А то, что с чужой карты он шлёт деньги, так это, объяснил Сергей Александрович, его партнёр по скупке монет. Мол, на пару они работают. (Версия несколько иная, чем описывалась в личке другим - про должника).

И самое главное: я дважды в разговоре выдал буквально следующее: "Вы бы меня поняли, и поняли наше поведение, если бы хоть раз поработали бы модератором. Если вы сами были бы когда-нибудь модератором, то тоже бы в такой подозрительной ситуации повели себя точно так же. А так вы были всегда только простым форумчаниным, поэтому вам и сложно понять наши опасения". Я это в разговоре как бы невзначай произнес дважды - в начале и в конце беседы. И человек, который работал модератором, на два таких моих конкретных посыла никак не отреагировал. Вообще никак. :oops:

И ещё. Сергей Александрович в разговоре со мной сказал, что это - г. Саратов, ул. Заводская 14 его настоящий адрес. И он не от кого не прячется. И квартира, мол, у него № 18 по этому адресу. А один человек, который засомневался, проверил этот адрес и написал мне в личке, что по этому адресу расположена почта. Странное совпадение...

Мне кажется, тут более, чем убедительно, что это - мошенник. Поэтому, модераторы считают, что:

всем, кто ему отправил вперёд лоты без оплаты, необходимо срочно отзывать их обратно: звонить на почту (в свою или даже лучше в Саратов) и отзывать, объясняя всё, как есть!

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Последний раз редактировалось fromsibir 17-04-2019 13:12:56, всего редактировалось 1 раз.
Правка. Уточнил.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 20-04-2019 16:23:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-2014 00:02:04
Сообщения: 6900
Город: Йошкар ола
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 124,00 Lv (7 раз.)
Имя: ден
fromsibir писал(а):
Обращение к тем, кого этот мошенник всё же кинул. Не ждите уже выходных, а начинайте действовать сейчас: напишите здесь суммы ущерба со ссылками на аукционы и бросьте мне в личку треки ваших отправлений, которые были похищены.

Из хорошего: появилась информация, которая очень сильно поможет в поиске мошенника. Но тут я её выкладывать пока не буду.



Подозреваю, что мошенник читает эту ветку и обращаюсь к нему: я бы сейчас на твоём месте вернул деньги в качестве "явки с повинной". Я понимаю, что ты сейчас смеёшься над этим предложением. Но уверяю: шанс, что ты присядешь, очень большой. Настолько большой, что ты даже не можешь представить его размеры. 8)
:D


Последний раз редактировалось чих-пых 20-04-2019 16:25:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 20-04-2019 16:24:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-2014 00:02:04
Сообщения: 6900
Город: Йошкар ола
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 124,00 Lv (7 раз.)
Имя: ден
чих-пых писал(а):
fromsibir писал(а):
Обращение к тем, кого этот мошенник всё же кинул. Не ждите уже выходных, а начинайте действовать сейчас: напишите здесь суммы ущерба со ссылками на аукционы и бросьте мне в личку треки ваших отправлений, которые были похищены.

Из хорошего: появилась информация, которая очень сильно поможет в поиске мошенника. Но тут я её выкладывать пока не буду.



Подозреваю, что мошенник читает эту ветку и обращаюсь к нему: я бы сейчас на твоём месте вернул деньги в качестве "явки с повинной". Я понимаю, что ты сейчас смеёшься над этим предложением. Но уверяю: шанс, что ты присядешь, очень большой. Настолько большой, что ты даже не можешь представить его размеры. 8)

отписал..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 20-04-2019 19:49:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2008 01:04:58
Сообщения: 15483
Город: Konigsberg (Калининград)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 165,00 Lv (12 раз.)
Имя: Alexey
Тема: Германия
Коллеги, тут уже очень много было слов что зря люди соглашались на постоплату.
Не буду сейчас об этом.
Хочу осветить два не отраженных в теме момента.
1. Для тех кто не любит наложку, о которой тут шла речь, можно было при сомнениях как со стороны продавца так и со стороны покупателя попробовать провести сделку через гаранта. Если бы покупатель начал отказываться тогда однозначно надо было отправлять его в игнор.
2. Коллеги, вы читали что тут писал кидала и насколько у него низкий уровень грамотности. Это же просто ужасно. Почитайте как пишут все остальные кто отписался в теме. А теперь я пытаюсь представить что ко мне в личку приходит такой гражданин и предлагает продать что-то по постоплате. Да ни в жизнь. Видно же что выражает мысли сумбурно, грамотность отсутствует. Да это только косвенный признак, но меня лично очень настораживающий. То есть если человек не владеет своими мыслями и не в состоянии их по-русски выразить грамотно, с моей стороны доверия ему нет. Да я в курсе что для многих русский может быть не основным языком, в РФ много национальностей. Но в данном случае человек с русским именем и отчеством, и по возрасту не жертва ЕГЭ, а это очень настораживает.
Обращайте внимание на мелочи, очень часто именно из них и складывается общая картина.

_________________
Мои текущие аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152
С уважением, Алексей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 20-04-2019 21:06:36 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
konigsberger писал(а):
1. Для тех кто не любит наложку, о которой тут шла речь, можно было при сомнениях как со стороны продавца так и со стороны покупателя попробовать провести сделку через гаранта. Если бы покупатель начал отказываться тогда однозначно надо было отправлять его в игнор.

К примеру мне этот тип предложил тоже постоплату. С репутацией +3000 по сделкам, если он не доверяет, то какие гаранты ему нужны?
Уверен, можно было и не предлагать, если бы он и не был кидалой. Все равно отказался бы.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 20-04-2019 21:15:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
konigsberger писал(а):
Коллеги, тут уже очень много было слов что зря люди соглашались на постоплату.
Не буду сейчас об этом.
Хочу осветить два не отраженных в теме момента.
1. Для тех кто не любит наложку, о которой тут шла речь, можно было при сомнениях как со стороны продавца так и со стороны покупателя попробовать провести сделку через гаранта. Если бы покупатель начал отказываться тогда однозначно надо было отправлять его в игнор.
2. Коллеги, вы читали что тут писал кидала и насколько у него низкий уровень грамотности. Это же просто ужасно. Почитайте как пишут все остальные кто отписался в теме. А теперь я пытаюсь представить что ко мне в личку приходит такой гражданин и предлагает продать что-то по постоплате. Да ни в жизнь. Видно же что выражает мысли сумбурно, грамотность отсутствует. Да это только косвенный признак, но меня лично очень настораживающий. То есть если человек не владеет своими мыслями и не в состоянии их по-русски выразить грамотно, с моей стороны доверия ему нет. Да я в курсе что для многих русский может быть не основным языком, в РФ много национальностей. Но в данном случае человек с русским именем и отчеством, и по возрасту не жертва ЕГЭ, а это очень настораживает.
Обращайте внимание на мелочи, очень часто именно из них и складывается общая картина.


именно так-ибо дьявол-в мелочах-ну и более того-ВСЕ кинутые продавцы имели нормальный стаж и репу-не было никакой надобности отсылать по постоплате-но-что случилось-то случилось-уверен что накажут засранца-возможно что и по закону

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 20-04-2019 22:52:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2008 01:04:58
Сообщения: 15483
Город: Konigsberg (Калининград)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 165,00 Lv (12 раз.)
Имя: Alexey
Тема: Германия
Гришко Сергей писал(а):
konigsberger писал(а):
1. Для тех кто не любит наложку, о которой тут шла речь, можно было при сомнениях как со стороны продавца так и со стороны покупателя попробовать провести сделку через гаранта. Если бы покупатель начал отказываться тогда однозначно надо было отправлять его в игнор.

К примеру мне этот тип предложил тоже постоплату. С репутацией +3000 по сделкам, если он не доверяет, то какие гаранты ему нужны?
Уверен, можно было и не предлагать, если бы он и не был кидалой. Все равно отказался бы.

Предложив вариант с гарантом по реакции покупателя сразу становится понятно всё.
Вот случай. У меня в личке был коллега с кем уже до этого были сделки. Предлагаю ему очередные интересующие его монеты. Дальше начинается песня про постоплату. Я говорю что готов на оплату примерно 2/3 сразу, остальное после получения. Дальше я услышал что и цена высокая и вообще. Ответ прост - у человека нет денег, он хочет монеты перепродать не вкладывая ни копейки. А мне оно надо? Ясно дело я сказал нет. Видел как потом человек бегал тут по форуму видно искал желающих дать ему в долг монеты. И я уверен что всё бы он мне заплатил согласись я на постоплату, но сам факт зачем мне лишняя головная боль когда я знаю что товар у меня нормальный и я его итак продам, пусть не сейчас, а позже. Зато без лишнего головняка. Чем руководствовались те кто соглашался на постоплату мне лично непонятно.

_________________
Мои текущие аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152
С уважением, Алексей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 20-04-2019 23:01:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
у меня было много проще-масса хитроанусных хомяков тут просила фото моего материала-типа есть клиенты-но строго на мыло-чтобы не палить логотип форума-по понятным причинам-я и отправлял исходники сдуру-в итоге почти все просто потом не отвечали на сообщения-типа что и как-а некоторые кидали беспонтовые отмазки-типа вот-вот-скоро-скоро-пока денег нет-но вроде обещали купить-и я СЛУЧАЙНО обнаружил фото моих монет на известных помойках-но в 2-3 раза дороже-а потом и люди стали задавать вопросы в личке-почему какие-то черти в сети продают мой материал по завышенным в разы ценам-я и перестал заниматься этим фотоонанизмом беспонтовым-а уж давать живые монеты в долг или в реализацию-никам из сети-до полной выплаты-это в высшей степени лоховство :skull:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 21-04-2019 13:03:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05-2008 20:35:18
Сообщения: 5594
Город: г.Можайск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 34,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 54,00 Lv (9 раз.)
Имя: Юрий
Разговаривал сейчас по телефону с Камыниным. Он в свою очередь-дозвонился всё таки до настоящего Сергея Александровича.тот по прежнему живёт в Курске,никуда не выезжал,на форуме не был года 2,родился 2й ребенок,не до монет пока...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 00:09:36 

Зарегистрирован: 20-12-2014 05:10:20
Сообщения: 21760
Город: Симферополь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: дмитрий
Тема: Допетровская чешуя
kkkrotov59 писал(а):
Разговаривал сейчас по телефону с Камыниным. Он в свою очередь-дозвонился всё таки до настоящего Сергея Александровича.тот по прежнему живёт в Курске,никуда не выезжал,на форуме не был года 2,родился 2й ребенок,не до монет пока...


Неправдоподобно. Кидала вкрывший профиль оказался заядлым коллекционером и оплачивает не дешевые монеты ? о чем гласят отзывы. Обычно мошенники вскрыв профиль заряжены на быструю продажу картинок как можно дороже. Но чтобы тело якобы вскрывшее ак оказалось покупателем и тем более исправно оплачивало начальные покупки - нонсенс . Боюсь что это очередные сказки от СА.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 07:58:51 

Зарегистрирован: 29-08-2012 12:06:28
Сообщения: 9860
Город: Новосибирск
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 106,00 Lv (25 раз.)
Имя: Ольга
kkkrotov59 писал(а):
Разговаривал сейчас по телефону с Камыниным. Он в свою очередь-дозвонился всё таки до настоящего Сергея Александровича.тот по прежнему живёт в Курске,никуда не выезжал,на форуме не был года 2,родился 2й ребенок,не до монет пока...

...и настоящий Сергей Александрович, услышав эту историю, никак не отреагировал и не нашел пару минут, чтобы зайти на сайт...

_________________
Продам: 25 р Никулин 40 х 120


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 08:02:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2018 18:47:34
Сообщения: 4735
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Вадим писал-" что дьявол в мелочах". Надо обращать внимание на ВСЕ.
Предлагаю посмотреть стиль написания отзывов от С.А reputation.php?mode=posted&u=4322 . Становиться понятно, с какого времени там пишет другой человек. Не типичные действия (Вашего партнера по сделке) - должны вызывать подозрения.

_________________
search.php?author_id=98997&sr=topics&fi ... 48,149,152 АУКЦИОНЫ [/b] до 19.02.2024 г. до 22 ч.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 08:59:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14588
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
abonent-x писал(а):
kkkrotov59 писал(а):
Разговаривал сейчас по телефону с Камыниным. Он в свою очередь-дозвонился всё таки до настоящего Сергея Александровича.тот по прежнему живёт в Курске,никуда не выезжал,на форуме не был года 2,родился 2й ребенок,не до монет пока...
...и настоящий Сергей Александрович, услышав эту историю, никак не отреагировал и не нашел пару минут, чтобы зайти на сайт...
А что он может сделать, если будет время зайти на сайт? Его аккаунт заблокирован... Он не сможет зайти...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 09:02:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33240
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
kkkrotov59 писал(а):
Разговаривал сейчас по телефону с Камыниным. Он в свою очередь-дозвонился всё таки до настоящего Сергея Александровича.тот по прежнему живёт в Курске,никуда не выезжал,на форуме не был года 2,родился 2й ребенок,не до монет пока...

:o о тогда чудеса человек в 2018 году продавал золото
50 рублей. Леопард до 26.05.18г 22:22 МСК
50 рублей. Георгий Победоносец до 26.05.18г 22:22 МСК
50 рублей. Георгий Победоносец до 26.05.18г 22:22 МСК
и покупал у Зимирев Александр
и судя по аукам search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 555&fid=17 покупал монеты и не раз в сентябре 17 года на 100+ тысяч

в 19 году начинается продажи золота 5 рублей 1897 г. АГ до 22.02 и планируется кидок для этого покупаются копии и сертификаты
Один рубль 1997 год.МОСКВА Ag925, до 21.02
Один рубль 2008-2012 год.Красная книга Ag925, до 21.02
Два рубля 2005 год.Зодиаки. Ag925, до 21.02
Один рубль 2008-2012 год.Красная книга Ag925, до 21.02

надо спросить кому были проданы монеты в 2018 году ,почему нет отзывов :oops: :?: :?: :?:

читаю отзыв у reputation.php?u=54555 от 30-09-2017 19:41:03 Монеты получены, при личной встречи. Отлично! Желаю удачи!
от 24-05-2018 02:10:33 Всё отлично спасибо за сделку,

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 09:16:27 

Зарегистрирован: 15-09-2010 00:39:18
Сообщения: 10049
Город: ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 615,00 Lv (66 раз.)
Поблагодарили: 155,00 Lv (20 раз.)
Имя: александр
Тема: Почта банк 2200 … … 7626
Помню была ситуация с Зимиревым, отказался от личной встречи, продавал золото.. Вот продал или нет не помню.. Вроде отказался от продажи..
Может была попытка кидка????

_________________
реквизиты высылаю только на самаре,если есть сомнения просите фото документов с карточкой,или номер мобильного(он привязан к карте и находится автоматом)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 09:26:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33240
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
ad1980 писал(а):
Помню была ситуация с Зимиревым, отказался от личной встречи, продавал золото.. Вот продал или нет не помню.. Вроде отказался от продажи..
Может была попытка кидка????

:lol: активность проявил тут с виновником темы Рубль 1774 года СПБ ФЛ До 10.03.19 в 22.00 МСК

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 09:51:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2018 18:47:34
Сообщения: 4735
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
MAXIMUS 56 писал(а):

читаю отзыв у reputation.php?u=54555 от 30-09-2017 19:41:03 Монеты получены, при личной встречи. Отлично! Желаю удачи!
от 24-05-2018 02:10:33 Всё отлично спасибо за сделку,


Можно, однако, предположить - встреча была с самим собой. :wink:

_________________
search.php?author_id=98997&sr=topics&fi ... 48,149,152 АУКЦИОНЫ [/b] до 19.02.2024 г. до 22 ч.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 10:03:48 

Зарегистрирован: 29-08-2012 12:06:28
Сообщения: 9860
Город: Новосибирск
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 106,00 Lv (25 раз.)
Имя: Ольга
Сергей Валерьевич 13 писал(а):
MAXIMUS 56 писал(а):

читаю отзыв у reputation.php?u=54555 от 30-09-2017 19:41:03 Монеты получены, при личной встречи. Отлично! Желаю удачи!
от 24-05-2018 02:10:33 Всё отлично спасибо за сделку,


Можно, однако, предположить - встреча была с самим собой. :wink:

скорее всего, иначе разборки были бы еще тогда

_________________
Продам: 25 р Никулин 40 х 120


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 10:24:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05-2008 20:35:18
Сообщения: 5594
Город: г.Можайск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 34,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 54,00 Lv (9 раз.)
Имя: Юрий
abonent-x писал(а):
kkkrotov59 писал(а):
Разговаривал сейчас по телефону с Камыниным. Он в свою очередь-дозвонился всё таки до настоящего Сергея Александровича.тот по прежнему живёт в Курске,никуда не выезжал,на форуме не был года 2,родился 2й ребенок,не до монет пока...

...и настоящий Сергей Александрович, услышав эту историю, никак не отреагировал и не нашел пару минут, чтобы зайти на сайт...

Я -за что купил,за то и продаю. Забыл отметить,Олег сам был в Москве с пересадкой на Камчатку,далее в море, будет ограничен в доступе,поэтому и попросил оставить сообщение,и так же не понимал,как СА войдёт на свою страницу,и будет ли пытаться это делать?-если интересы совсем другие?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 10:29:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05-2008 20:35:18
Сообщения: 5594
Город: г.Можайск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 34,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 54,00 Lv (9 раз.)
Имя: Юрий
abonent-x писал(а):
Сергей Валерьевич 13 писал(а):
MAXIMUS 56 писал(а):

читаю отзыв у reputation.php?u=54555 от 30-09-2017 19:41:03 Монеты получены, при личной встречи. Отлично! Желаю удачи!
от 24-05-2018 02:10:33 Всё отлично спасибо за сделку,


Можно, однако, предположить - встреча была с самим собой. :wink:

скорее всего, иначе разборки были бы еще тогда

Я бы тоже хотел задать вопрос!-где была встреча?-хотя уже поздно,озвучив что СА в Курске.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 10:49:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05-2008 20:35:18
Сообщения: 5594
Город: г.Можайск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 34,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 54,00 Lv (9 раз.)
Имя: Юрий
MAXIMUS 56 писал(а):
ad1980 писал(а):
Помню была ситуация с Зимиревым, отказался от личной встречи, продавал золото.. Вот продал или нет не помню.. Вроде отказался от продажи..
Может была попытка кидка????

:lol: активность проявил тут с виновником темы Рубль 1774 года СПБ ФЛ До 10.03.19 в 22.00 МСК

Пересечения с Зимеревым оказалось что не однократно...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 12:04:24 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2012 16:28:55
Сообщения: 18107
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 328,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 452,00 Lv (56 раз.)
Имя: Игорь
Тема: Браки, юбилейка России.
kkkrotov59 писал(а):
Пересечения с Зимеревым оказалось что не однократно...

Данный профиль взломан тем же злоумышленником, заблокирован.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 12:13:54 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
Н.Игорь.Е писал(а):
Данный профиль взломан тем же злоумышленником

Неужели нет технической возможности блокировать айпи злоумышленника?
Или это не делается по каким-то другим соображениям? :x

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 13:36:52 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Гришко Сергей писал(а):
Н.Игорь.Е писал(а):
Данный профиль взломан тем же злоумышленником

Неужели нет технической возможности блокировать айпи злоумышленника?
Или это не делается по каким-то другим соображениям? :x

Ага. Модераторский состав исключительно на "откатах" сидит от кидал. :x (сарказм, если кто не понял).
Если вы в этом разбираетесь, то сами знаете почему это невозможно порой. Если не разбираетесь, то подсказывать не буду, чтобы не давать лишнюю информацию потенциальным мошенникам, кто этих деталей может не знать. Скажу только так: не всегда это возможно. Точнее так: почти всегда это не возможно. И на этом закончим обсуждение. 8)

Мысли про гаранта, высказанная выше, очень правильная. Мошенник сразу сольётся, когда зайдёт речь о гаранте. Порядочный - согласится. Ведь он ничего не теряет и ничем в такой ситуации не рискует.

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 22-04-2019 14:12:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04-2014 21:00:42
Сообщения: 7627
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Валерий
fromsibir..Вам респект и уважуха...спасибо...за инфу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Александрович: взлом и мошенник Сообщение Добавлено: 24-04-2019 23:22:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-2014 00:02:04
Сообщения: 6900
Город: Йошкар ола
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 124,00 Lv (7 раз.)
Имя: ден
Вложение:
Сергей Александрович: взлом и  мошенник - RFKj6DCrRMs[1]
Сергей Александрович: взлом и мошенник - RFKj6DCrRMs[1] [ 98.5 Кб | Просмотров: 1392 ]
Спасибо_всем писал(а):
Приветствую всех форумчан.
Я якобы Александр,он же Сергей и т.д.
Спасибо за все отправления мной полученые.
На кидок прошу не обижаться и смерится.Все деньги с проданных лотов пойдут на благотворительность.
Отнеситесь достойно, попадос, но так бывает.
Мои извинения.

__________________________________________________________________________________________
И похер! Что мы олигархов бедней.
Мы верим в удачу обычных парней.

заявление подано!! ждем результатов следствия!! обращаюсь к тебе.. если с головой в порядке у тебя.. жду деньги (сумма 13600 руб.) если захочешь.. с нового аккаунта зайдешь ко мне в личку.. (скину реквизиты для оплаты).. да.. и засветился ты сильно!! чем дольше тянуть резину будешь.. тем плачевнее для тебя дальнейшее будущее.. паспортные данные у меня есть.. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: