Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Russu1970 Сообщение Добавлено: 31-01-2011 19:30:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2009 18:36:44
Сообщения: 3186
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Андрей
Приобрел монету на аукционе - продавец Russu1970. Вот ссылка на аукцион:
viewtopic.php?f=113&t=143392
Деньги были мною отправлены на мобильный. Продавец их получил, о чем сообщил мне в личке. В пятницу оказалось, что у Продавца несколько аккаунтов на сайте и аккаунту Russu1970 влепили - 10 в репу.
Вот ссылка как поймали дешевку:
viewtopic.php?f=17&t=144416&start=25
Продавец читает мои письма, но игнорирует их. Сведений об отправке лота не дает.
Сегодня он обманул меня, завтра под другим аккаунтом обманет другого на более крупную сумму.
Надеюсь совместно вычислить мошенника и разместить о нем информацию на всех нумизматических сайтах. Сейчас пробиваю, кому пренадлежит номер сотового телефона.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ситуация с аукционом,что делать? Сообщение Добавлено: 28-03-2011 17:15:09 

Зарегистрирован: 08-01-2011 20:50:05
Сообщения: 590
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга +Алексей
fromsibir писал(а):
Krap писал(а):
Все нормально. Монета пришла

Вот и отлично.

Russu1970, уточнили бы ситуацию, кто пишет под вашим ником? Какие есть еще? Чтобы пресечь, так сказать, все возможные подозрения.

Не кто под моим ником не пишет !!! на форуме сижу я и моя жена под одним ником!!!И ваши минусы не обоснованны и не справедливы !!!!Ситуация вроде разрешилась а вы мне минусы лепите :o

_________________
Куплю гривенники в сохране Пишите на Мыло.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ситуация с аукционом,что делать? Сообщение Добавлено: 28-03-2011 17:18:22 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Russu1970 писал(а):
fromsibir писал(а):
Krap писал(а):
Все нормально. Монета пришла

Вот и отлично.

Russu1970, уточнили бы ситуацию, кто пишет под вашим ником? Какие есть еще? Чтобы пресечь, так сказать, все возможные подозрения.

Не кто под моим ником не пишет !!! на форуме сижу я и моя жена под одним ником!!!И ваши минусы не обоснованны и не справедливы !!!!Ситуация вроде разрешилась а вы мне минусы лепите :o


Минус вам за пункт 4 - неинформативный заголовок в Иностранщине. И ставится он автоматически при выдаче предупреждения. А не за эту тему. Прочитайте правила, очень вам советую. :oops:

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ситуация с аукционом,что делать? Сообщение Добавлено: 06-04-2011 09:34:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2010 22:15:16
Сообщения: 1853
Город: Московская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Павсекакий
По поводу Russu1970 могу вам сказать следующее.Очень не ответственный покупатель.08.03.11 он выиграл мой лот.Лот так и не выкупил.И в течении месяца обманывал,что вот-вот выкупит.Находя отмазки одна нелепей другой.Хотя участвовал в других аукционах выигрывал и получал плюсы.Модератор может почитать мою личку и посмеяться.Хорошо не выслал монету в перед.Почему-то минус ему поставить не получается,пишется что минус и 0 ставить нельзя,хотя с удовольствием это сделал бы.БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ситуация с аукционом,что делать? Сообщение Добавлено: 06-04-2011 09:43:20 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Borman69 писал(а):
По поводу Russu1970 могу вам сказать следующее.Очень не ответственный покупатель.08.03.11 он выиграл мой лот.Лот так и не выкупил.

Невыкуп лота - серьезное нарушение. Создайте тему в Выяснении отношений (раздел - Нехорошие) со ссылкой на тот ваш аукцион. А мы разберемся.

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ситуация с аукционом,что делать? Сообщение Добавлено: 06-04-2011 21:16:04 

Зарегистрирован: 08-01-2011 20:50:05
Сообщения: 590
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга +Алексей
Borman69 писал(а):
По поводу Russu1970 могу вам сказать следующее.Очень не ответственный покупатель.08.03.11 он выиграл мой лот.Лот так и не выкупил.И в течении месяца обманывал,что вот-вот выкупит.Находя отмазки одна нелепей другой.Хотя участвовал в других аукционах выигрывал и получал плюсы.Модератор может почитать мою личку и посмеяться.Хорошо не выслал монету в перед.Почему-то минус ему поставить не получается,пишется что минус и 0 ставить нельзя,хотя с удовольствием это сделал бы.БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Мне кажется я вас просил об одной услуги Скинуть мне на мое мыло фото выгранной монетки От чего получил отказ !!!В чем причина я не поймы !!Я думаю не чего противозаконного я не совершал я просто попросил скинуть фото А вы что ответили Вот купили и оплатите А что я буду оплачивать Кружок или монетку Вот я и засомнивался что монетки у вас нет и все Назовите причину отказа мне сбросить фото на мое мыло!!!!

_________________
Куплю гривенники в сохране Пишите на Мыло.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ситуация с аукционом,что делать? Сообщение Добавлено: 06-04-2011 21:24:55 

Зарегистрирован: 08-01-2011 20:50:05
Сообщения: 590
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга +Алексей
Уважаемый Borman69 !!!Жду обяснения отказа мне скинуть фото на мое мыло .......А то знаете чтото я засомнивался в вашей честности !!!Походу вы чтото воду мутите а не я !!!Админу я уже отослал нашу с вами переписку так-что дождемся решения !!!!

_________________
Куплю гривенники в сохране Пишите на Мыло.


Последний раз редактировалось Гость 07-04-2011 08:33:10, всего редактировалось 4 раз(а).
Исправлено из-за нарушения правил п.2 (Личные контакты)


Предупреждение выдано fromsibir, 07-04-2011 08:16:16, действует до: 22 Апрель 2011 8:16:16
Пояснение: Нарушение п.2. Личные контакты в открытом доступе.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: