Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Не в сети
mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 18-12-2010 13:01:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04-2010 20:20:25
Сообщения: 829
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серёга г.Истра
25/06/2010г mchryak выиграл лот viewtopic.php?f=17&t=95885
Я отправил ему монету 28.06.2010г квитанция № 14359027004076
Он получил монету 07.07.2010г , после чего написал что всё отлично, в Москве
бывает редко постарается оплатить быстро .
Пару месяцев полоскал мне мозг, что оплатил ждите, то он уезжал,
то приехал а оплатил не туда , потом опять пропал.
В итоге даже умудрился меня обвинить, что на монете искусственная патина
и что монету отправил обратно, но ни деньги , ни монета по сей день не пришли.
Уважаемые форумчане, прошу помощи поймать негодяя, на этом
форуме он пару месяцев не появлялся, может кто его знает,
где то на других форумах пересекался, его реквизиты:
mchryak - Быков Павел Валентинович
119 620 г. Москва ул.Щорса д. 8 кор.1 кв . 190

_________________
С уважением , Сергей.

Мои текущие аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 02:17:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05-2010 23:06:41
Сообщения: 207
Город: МОСКВА
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gresnik писал(а):
mchryak писал(а):
gresnik писал(а):
остался без внимания вопрос про ошибочный перевод.
покажите квитанцию.

прошло пол года. К моему сожалению квитка нет и железных док в мою защиту тоже:(

неубедительно.
отправка с ошибкой - в чистом виде ваш косяк. просто из элементарного приличия делается скан в подтверждение ошибки, что это не сказка, и показывается второй стороне.
пока моё мнение по этой истории - совершён банальный (т.е., самый что ни на есть обыкновенный) кидок.
cidalovos vulgarius.


Был бы кидок , я бы с Вами здесь до 2 часов ночи не переписывался бы

_________________
Aquila non captat muscas


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 02:28:53 

Зарегистрирован: 06-08-2009 22:17:38
Сообщения: 9208
Город: Башкирия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 229,00 Lv (13 раз.)
Имя: Валерий
Предлагаю,если mchryak поставит минус PRAiD банить его по полной.Ибо аргументированых доводов здесь услышано не было.И не надо форум позорить,в отличии от Вас многие пришли сюда на долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 02:38:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
mchryak писал(а):
Спасибо господа что сразу не забанили.
Теперь изложу свою сторону.После получения монеты отправил деньги не сразу, извените пожалуйста издержки профессии, командировки. Пошёл с этой монетой к своему хорошому товарищу, т.к. она была нужна мне не для пополнения коллекции , а для обмена её на неплохую книжечку 1911г :) С товарищем всё было заранее договорено, но он отказался т.к. на монете была искусственно наведена патина . Я был крайне удивлён этим т.к. продавец ни слова не упоминал об этом в описании лота, а о таких вещах я считаю обязательно надо писать в описании. Для меня получилось что я деньги потратил в пустую. Но из за моей ошибки в указании адреса деньги вернулись обратно. Соответственно после этого я отправляю эту монету обратно , конечно не заказным письмом , а обычным, но извените она мне столько крови попортила, сами представьте как неприятно когда у Вас срывается сделка очень важная для . А по поводу кидала это не чем не обоснованное оскорбление т.к. все сделки у меня проходили на отлично за искл. этой закосяченной покупки . С таким же успехом я могу обвинить продовца в продаже "бракованной" монеты, т.к. он не чего не указал о об обработке монеты.
От беседы с продавцом я некогда не уходил, постоянно переписываясь.

Вам самому не стыдно читать вот эту свою писанину??
Вы выиграли монету на ауке с качественным фото, а не в темном подъезде у бандита купили.
Если монета Вам не нужна оказалась (по разным причинам) - то причем тут продавец.
7000р настолько большие для Москвича-нумизмата деньги, чтобы совесть совсем терять и пол ГОДА "тянуть резину" ?
Все (вероятно, правдивые) рассказы, про ошибку в оплате, отправку голубями и прочее - это лепет 14ти летней девочки, Вы не находите..?
Если ВЫ хоть как то дорожите своим именем, то просто вышлите Продавцу 7000р или отдацте в реале, он подъедет, думаю.
Да и вообще мало верится, что монетину за 7000р отпраляют "взад", не спросив продавца и не обсудив..
Странно, что тут обсуждать вообще.
Будьте честным и всё Вам компенсируется..


Последний раз редактировалось Борц Влад 19-12-2010 03:22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 02:45:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2010 19:57:38
Сообщения: 4077
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
mchryak писал(а):
Пошёл с этой монетой к своему хорошому товарищу, т.к. она была нужна мне не для пополнения коллекции , а для обмена её на неплохую книжечку 1911г :) С товарищем всё было заранее договорено, но он отказался т.к. на монете была искусственно наведена патина . Я был крайне удивлён этим т.к. продавец ни слова не упоминал об этом в описании лота, а о таких вещах я считаю обязательно надо писать в описании. Для меня получилось что я деньги потратил в пустую.

Это уже чисто наши издержки. Да, бывает прокалываемся, тратим лишнее время и деньги, но это всё равно наше.
Не нужно перекладывать свою головную боль на других.
Продавцу никак не интересна была Ваша сделка за книжку, его сделка была ограничена монетой, представленной на фото и деньгами с Вашей стороны.
"Извините, уже не нужно, я передумал" - это неправильное решение.


mchryak писал(а):
Но из за моей ошибки в указании адреса деньги вернулись обратно. Соответственно после этого я отправляю эту монету обратно , конечно не заказным письмом , а обычным, но извените она мне столько крови попортила, сами представьте как неприятно когда у Вас срывается сделка очень важная для .
Так это Ваши ошибки и Ваши проблемы.
Ну почему же другой человек должен за Ваши ошибки расплачиваться.
Так как причина возврата Ваши же ошибки и срыв Вашей сторонней сделки, монету обратно необходимо пересылать ровно таким же пересылом, каким она к Вам пришла, ИМХО.

Но, опять же, на ошибках учатся, не переживайте, просто впредь делайте всё ответственно и внимательно, а сейчас помогите продавцу закрыть сделку.

_________________
Собираю монеты Швеции.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 07:12:42 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
Зоопарк, оставил человека без денег и без монеты и "лепит левые отмазки". :lol:
Я так понимаю что отправлять деньги он не собирается... :durdom:

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 07:15:06 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
ххх писал(а):
Чапельник писал(а):
надо базу вип продавцов сделать.... Это факт и вип покупателей. у каждого чтобы не менее сотни сделок было. А остальные не входят в эту группу следовательно не являются проверенным. :twisted:


а толку?
один продал 100 лотов по 10 рублей,а другой продавец продал 10 лотов по 100 рублей и кому доверять?


Тому кто 100 сделок провел, т.к. главное действительно в соблюдении обязательств. :oops: И этому человеку можно отправлять монету вперед. Вообще, обилие подобных тем удручает. А еще хорошо бы сделать пожизненный статус под аватарой (невыкуп лота или кидала). ЖК уже не действуют. :oops:

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 08:20:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07-2009 19:40:45
Сообщения: 19479
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
mchryak писал(а):
gresnik писал(а):
mchryak писал(а):
gresnik писал(а):
остался без внимания вопрос про ошибочный перевод.
покажите квитанцию.

прошло пол года. К моему сожалению квитка нет и железных док в мою защиту тоже:(

неубедительно.
отправка с ошибкой - в чистом виде ваш косяк. просто из элементарного приличия делается скан в подтверждение ошибки, что это не сказка, и показывается второй стороне.
пока моё мнение по этой истории - совершён банальный (т.е., самый что ни на есть обыкновенный) кидок.
cidalovos vulgarius.


Был бы кидок , я бы с Вами здесь до 2 часов ночи не переписывался бы



Именно кидок, mchryak, как еще это назвать? Вам что, 5 лет чтоли, что Вы объясняете, как перевод не туда отправили, как монету за 7000 р. отправили простым письмом. Квитанции сохраняются до полного завершения сделки (по крайней мере так делаю я), остальное детский лепет, либо бред сумашедшего. Неужели для москвича 7000 р. такая критичная сумма, что он готов за нее расстаться со своим честным именем, стыдитесь.

Горчичник в данном случае не наказание, бан, только БАН.

_________________
Понятие "совесть"- не только строчка в энциклопедии.
Ищу: Румыния 250 лей 1935-41 г.,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 08:56:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11-2008 21:07:01
Сообщения: 1220
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Номер карты Сбербанка 6390**********5184
А ведь написано "не введи во искушение"
Монету за семь тысяч я вперёд бы не отправил, даже с нулём в репе


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 09:35:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2009 14:24:19
Сообщения: 2939
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
mchryak вамв сказачники нужно записаться,вы их очень хорошо пишите. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 10:21:51 

Зарегистрирован: 04-06-2007 21:39:46
Сообщения: 2558
Город: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
mchryak писал(а):
Естественно я думал что там всё окей, о чём ещё можно думать при покупки монеты.
Доказать факт отправки не могу, письмо обычное

С таким же успехом, можно было монету из рогатки, в сторону Истры пульнуть, и деньги на конверт тратить ненадо.
PRAiD без денег, и без монеты. mchryak подтверждает это, хотя и считает что во всём виноват PRAiD.
Считаю, что PRAiDа кинули!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 11:02:44 

Зарегистрирован: 02-08-2010 15:35:27
Сообщения: 326
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Уважаемый форумчане и Админ сайта, я думаю никто бы не захотел оказаться в подобной ситуации, поэтому хочу предложить: во-первых нещадно блокировать кидал, во-вторых создать некий blacklist, в который вносить таких товарищей (ФИО), сделать доступ к нему только пары модераторов, но с возможностью проверки надежности продавца или покупателя (при высылке товара вперед). Может быть не совсем правильно или законно, создавать подобную базу, но по большому счету админ и так имеет доступ ко всем сообщениям на форуме. :roll:
Это, конечно, не решит проблему полностью, но, возможно, уменьшит, кол-во таких ситуаций.

Спасибо за внимание.

_________________
Куплю погодовку советов в сохране


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 12:26:14 

Зарегистрирован: 20-01-2010 12:05:21
Сообщения: 2317
Город: Воскресенский р-он МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Что и как это называется не важно. Дело дрянь и требует определённой жертвы.

По уму покупец должен заплатить, поскольку не может предоставить товар для возврата, тут не важно каким способом он отправил товар назад это на его страх и риск, факт то что продавец возврат не получил а отправитель не может предоставить подтверждение отправки, следовательно для разруливания ситуации выхода два: найти монету и вернуть продавцу или заплатить.

Зы. Неправильный перевод можно сделать ксерокс по заявлению на почте, все видили что при почтовом ничего не удаляют и не выкидывают, а аккуратно подшивают.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 13:18:22 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85846
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Чапельник писал(а):
Вообще, обилие подобных тем удручает. А еще хорошо бы сделать пожизненный статус под аватарой (невыкуп лота или кидала). ЖК уже не действуют. :oops:


ЖК в этом случае - почти поощрение и благословение на будущее.
давайте прославим Самару-форум по всему инету, как место, где за кидок на 7 косарей дают ЖК и продолжают дружить. и прибъем табличку на входе - "семь раз купи, один раз оплати". через неделю сюда слетяца все стервятники инета.
поймите же, в такой ситуации даже не сумма важна. (впрочем, именно в этом случае она более чем немаленькая). важно другое - отправитель чувствует себя не просто пострадавшим, и ещё и цинично и с удовольствием оплеванным. вот такие дела позволяются на нашем форуме. реакция должна быть жесткой.

сколько уже можно терпеть подобные вещи? в данном случае ситуация ясна, позиция покупателя озвучена.
как МИНИМУМ!!! нужно:
1. при нажатии на просмотр репутации должна показываться не репа, а надпись во весь экран - Ахтунг!!! Кидала!!!
2. информация про такого покупателя должна быть распространена по всем форумам, со сноской на тему.
3. личные данные вывешены в доступном месте для сравнение в случае изменения ника.

и ещё.....
каленым железом нужно выжигать такие вещи. кстати, я должен констатировать факт, что падает ОБЩАЯ дисциплина выкупов. народ считает совершенно допустимым отказываться от выкупа лотов. да, неоплаченных, НО! выигранных на ауках или заказанных через личку. спокойно через пару недель или даже больше заявляют - я передумал, спасибо, не надо. формально, деньги неоплачены, но время потрачено, да и при закрытии лотов деньги то списаны.
блин, отвлекся...

итак, пора жестко пресекать подобные вещи.
что касается Прайда.... ведь, как я понял, вы не имели с этим человеком истории сделок?
как же так можно? по мне, так часть вины падает и на вас. народ, мне кажется, что такими действиями - высылать из лучших чувств вперед - вы провоцируете неокрепших в моральном плане индивидуумов на подобные действия.
монета на руках, седни не успел, завтра не смог, потом отъехал, затем уже как то на второй план отошло, а через пару недель уже и платить неохота, мир же не перевернулся, так же в 21-00 по первому новости начинаются, все как всегда.
карточку выпишут? а можно две, но пришлите еще монету на 7 тысяч! не пришлёте? жаль.

пора решать, какую репутацию форума выстраивать.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 14:37:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2009 14:24:19
Сообщения: 2939
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
gresnik я с вами согласен пора уже по Аватаром красным писать Кидала,а не ЖК таким раздовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 14:39:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2009 12:54:17
Сообщения: 31400
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 854,00 Lv (62 раз.)
Поблагодарили: 312,00 Lv (33 раз.)
Имя: Денис
Тема: медь РИ
Поддержу gresnik. :D

_________________
В случае моего выигрыша Вашего лота, не стесняемся - напоминаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 14:56:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-2009 20:51:08
Сообщения: 3555
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Макс
Cергей хорошо сказал-согласен,но по гурту тоже решили бы вопросик,если есть инфа по челу... 8)
Например для моего города 7тысяч большая сумма,незнаю как для Москвы,но так просто несошло б с рук.

_________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!Куплю ЯНАО мешковую !!!!!!!!!!
Не имею дел с Влад Борц и вам не советую


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 15:01:38 

Зарегистрирован: 08-04-2009 12:46:18
Сообщения: 2091
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
юра писал(а):
PRAiD без денег, и без монеты. mchryak подтверждает это, хотя и считает что во всём виноват PRAiD.
Считаю, что PRAiDа кинули!!!

Абсолютно согласен! Если это не кидок, то вершина раздолбайства и упертости, которые привели к точно такому же результату для продавца. Почему продавец должен терять свои деньги из-за того, что кому-то там что-то не подошло?

Покупатель получил ТОЧНО то, что было на фото. В процессе аукциона можно было запросить дополнительные фото или задать любые вопросы по монете. Этого сделано не было. Значит если монета не подошла, то продавац в этом не виноват и нужно было договориться о возврате, который целиком и полностью на совести покупателя. Отправлено в обычном конверте? Значит это или вранье, или раздолбайство. В любом случае покупатель обязан возместить ущерб продавцу.

mchryak писал(а):
я не собираюсь ещё деньги тратить и на её отправку. И так 400р потратил на перевод

А это ещё что такое? Сам ошибся при переводе денег и опять виноват продавец?? :twisted: Это уже не просто упертость, а откровенная наглость и хамство.

Вообще все выглядит очень странно. Детский лепет и откровенные отмазки mchryak в сочетании с тем фактом, что он удавится за лишние 60 рублей для отправки монеты, тогда как за нужную ему вещь (которую он хотел якобы выменять) он готов заплатить 7000 рублей. Так не бывает.

Вывод: mchryak в бан и его ФИО с реквизитами и адресом в позорный список, чтобы никто больше не напоролся на такое отношение к сделке.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 15:30:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2010 20:26:38
Сообщения: 2700
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Уважаемые коллеги, думаю сумма тут не важна! Важен сам факт безнаказанности!
Почему молчит администрация? Разве не понимают, что это удар по репутации ресурса...
Что тут обсуждать?
Продавец свою часть сделки выполнил! Монета получена.
Покупатель - нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 15:51:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01-2009 18:45:42
Сообщения: 10597
Город: Чита
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42,00 Lv (6 раз.)
Имя: slavatrudu
Тема: Как я провел лето?
Какие действия может предложить администрация (кроме ЖК и т.д.)?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 15:54:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2010 20:26:38
Сообщения: 2700
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
БАН. Озвучивание полных реквизитов покупателя, дабы другие не вляпались!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 16:05:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01-2009 18:45:42
Сообщения: 10597
Город: Чита
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42,00 Lv (6 раз.)
Имя: slavatrudu
Тема: Как я провел лето?
БАН - несерьезно..
Нужны более действенные меры по предупреждению "случайных" сделок,
как со стороны продавца, так и со стороны покупателя.
Я подразумеваю под этим профилактику подобных случаев.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 16:06:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2010 19:57:38
Сообщения: 4077
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
вот раздули за "бан" и "кидалово" - теперь чел наверно точно уже ничего не вернёт.

_________________
Собираю монеты Швеции.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 16:17:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09-2009 19:01:03
Сообщения: 5547
Город: над вольной Невой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 131,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
кстати можно заяву накать в ментовку ,сумма то превышает 5 тыр.
а доказать продавцу факт отправки при наличии чека,перепески и ссылке на аук данного форума вполне реально


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 16:31:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2010 20:26:38
Сообщения: 2700
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
slavatrudu писал(а):
Я подразумеваю под этим профилактику подобных случаев.



А именно?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: mchryak кидала !!! не оплатил лот. Сообщение Добавлено: 19-12-2010 16:33:24 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23379
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
Для начала-заявление в милицию.
Если не примут, то нужно наведаться в гости к покупцу, и вылечить.

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: