Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Игорь777 Сообщение Добавлено: 02-10-2010 21:06:39 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06-2010 18:00:13
Сообщения: 4413
Город: г. Лесной, Свердловская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 61,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 129,00 Lv (21 раз.)
Имя: Валерий
Тема: Разновидности современных монет РФ (с 1997 - по настоящее время) регулярного чекана.
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ВНИМАНИЕ - КИДАЛА ник Игорь777
На площадке "Самара нумизмат - форум" появился КИДАЛА, НЕГОДЯЙ и ПОДЛЕЦ. Так же думаю, что не только на этом форуме, возможно и на других площадках только возможно под другим ником.
Заявляю это официально, так как пострадал от него не только я на этом форуме. Даже на молотке за три года со мной такого не случалось. Хотел бы просить администратора принять по возможности меры во избежании дальнейших обманов со стороны этого негодяя. Дабы не страдали добросовестные пользователи сайта.
Данные этого негодяя и подлеца:
192281 г. Санкт- Петербург, ул. Ярослава Гашека., д. 10/85 кв 170. Горгуленко Игорь Александрович.
Товарищи из Санкт-Питербурга все кто посещает нумизматические клубы - большая просьба кто знает такого человека проявить осторожность.
Если кто совершал сделки с НЕГОДЯЕМ под такой фамилией на других площадках просьба сообщить используемый ник этим негодяем, дабы избежать обмана добросовестных пользователей с его стороны и на других площадках.
Сразу оговорюсь, что у меня вся доказательная база по предъявленному (Кидалове), на этого человека имеется, и все доступные меры приняты. Без оснований не стал бы наговаривать. Думаю после моего письма откликнутся и те люди с этого форума, которым этот НЕГОДЯЙ доставил неудобства как моральные, так и материальные.
Уважаемые жители г. Санкт-Питербурга, думаю если такой НЕГОДЯЙ появляется в нумизматических клубах - заставить дать объяснения.
От себя сообщаю, материальный ущерб от этого ПОДЛЕЦА составил сумму в 2115 рублей. С уважением ко всем пользователям Валерий.

_________________
УП - (учебное пособие) по 5 копеек 2007М от Сани.
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=2354310#p2354310


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 21:11:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
monetaRF, давайте конкретнее, кроме криков ничего не понятно. Что за ситуация, в чём причина, когда?

_________________
FAQ | Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 21:17:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05-2010 19:23:40
Сообщения: 7726
Город: рязань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
У меня с ним то же не хорошая ситуация.Данный товарищ выиграл у меня два лота на сумму 3000 руб,хорошо не отправил монеты(люди хорошие предостерегли во время,уже запокавал).Написал что отправил мне деньги,уже прошло две недели ни денег ни ответов на мои позывные :oops: .Пора я думаю экзикуцию делать этому товарищу :evil: .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 21:27:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05-2010 19:23:40
Сообщения: 7726
Город: рязань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Я в личке еще с двумя потерпевшими общался от этого субьекта. :gun_rifle:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 21:31:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12-2009 10:42:09
Сообщения: 1035
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юрий
Вот конкретный пример. У меня он выиграл этот лот viewtopic.php?p=1015809#p1015809. Сумма небольшая, ну я монетки ему тут же и отправил. Написал - что отправил, он мне в ответ - что перевод тоже мне отправил.
Прошёл уже почти месяц. Деньги так и не пришли. Два раза ему после этого писал в личку, сообщения оба прочитаны, ответа НЕТ!!! Считаю можно смело минус ему в репу ставить, чтобы остальные знали - что связываться с ним не стоит. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 21:53:19 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23380
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
Чего то я не вижу, чтоб пострадавшие ему минусов навтыкали??

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 22:00:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2009 21:18:07
Сообщения: 8652
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 600,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 426,00 Lv (12 раз.)
от автора нужна подробная информация, иначе так что угодно о ком угодно можно написать
ну и сумма вроде не так велика чтобы так прямо на злобу исходить


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 22:00:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2008 01:04:58
Сообщения: 15485
Город: Konigsberg (Калининград)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 165,00 Lv (12 раз.)
Имя: Alexey
Тема: Германия
Поглядел профиль "героя" и в профиле ни одного минуса кинутые граждане не оставили. Стесняетесь что ли?! Я с ним сделок не имел и иметь теперь не буду. А если бы попробовал прокинуть хоть на 10 рублей, я бы ему ежедневно - 3 в репу кидал бы и админу напоминал бы так же ежедневно. Так что пострадавшие не стесняемся. Но только пострадавшие, а не все кому хочется минусами покидаться.

_________________
Мои текущие аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152
С уважением, Алексей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 22:05:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2008 01:04:58
Сообщения: 15485
Город: Konigsberg (Калининград)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 165,00 Lv (12 раз.)
Имя: Alexey
Тема: Германия
zloipapa писал(а):
от автора нужна подробная информация, иначе так что угодно о ком угодно можно написать
ну и сумма вроде не так велика чтобы так прямо на злобу исходить

Злойпапа, вы комрад уважаемый на форуме и я с вами частично соглашусь что надо больше информации от топикстартера, а вот по поводу незначительности суммы не соглашусь. Что 2 тысячи рублей нынче уже не деньги и можно их так запросто прощать? Считаю что даже за малейшее доказанное кидалово надо банить. Иначе на форуме наступит анархия. Ни мне вам рассказывать про одного в прошлом уважаемого комрада и про то почему народ не выносил сор из избы. Что одного случая мало?

_________________
Мои текущие аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152
С уважением, Алексей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 22:08:47 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23380
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
Сумма кидка не важна, уж сколько раз это обмусолили.

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 22:09:25 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23380
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
Сумма кидка не важна, уж сколько раз это обмусолили.

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 22:09:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 18:08:10
Сообщения: 13055
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 023,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 1 269,00 Lv (27 раз.)
В общем то всё понятно. Как минимум 2 ЖК он заслужил, репутацию кидалы себе заработал. Если не уладит все свои косяки, надо в баню отправлять.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 22:11:34 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06-2010 18:00:13
Сообщения: 4413
Город: г. Лесной, Свердловская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 61,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 129,00 Lv (21 раз.)
Имя: Валерий
Тема: Разновидности современных монет РФ (с 1997 - по настоящее время) регулярного чекана.
БамБук писал(а):
monetaRF, давайте конкретнее, кроме криков ничего не понятно. Что за ситуация, в чём причина, когда?

_________________________________________________________________________________________________________
Владимир, на счёт криков - громко сказано, выражал предостережения от дальнейшего не добросовестного НЕГОДЯЯ.
12.08.2010г. в разделе "Современная Россия" по теме "Все разновиды 2р 2009 СПМД. (сталь и немагнит., 8 монет)" Две недели обговаривали через личку условия купли/продажи заказным письмом, даже скан пластикого конверта в каком лучше отправлять скинул ему, и написал как правильно заполнить конверт. 27.08.2010г. отправил деньги 2000 рублей и стал ждать монеты. Прошло две недели написал ему, но через другую тему чтобы открыл письмо. 16.09.2010г. он ответил - деньги получил и что якобы монеты отправил и они не дошли и собирается отправить второе письмо, и что он ЕСТЬ мне должен, что скан по отправке первый и второй вышлет 20.09.2010г. в понедельник. Хорошо говорю и опять жду. Прошёл понедельник, дождался пятницы - пишу опять - три дня письмо не открывается, потом открыл моё письмо но не ответил. Я опять написал что мы люди и попросил объяснений в противном случае буду вынужден принять меры. Письмо два дня не открывалось, потом опять открыл и опять без ответа. А сейчас он вообще не заходит на форум и игнорирует ответы. Правда я не знаю - может функция в настройках (скрыть пребывание на форуме) разрешать посещение форума, а дата оставаться старой. Потом ещё узнаю, что и с другими пользователями с его стороны происходят казусы. Сегодня ещё один пользователь написал, что лот не выкупается. Больше не стал ждать и решил что надо как то предотвращать подобные действия этого человека. Ладно бы единичный случай с его стороны, а то получается и другие пользователи страдают. Я рад что хоть одного человека уберёг от обмана. Владимир - думаю ответил на Ваш вопрос.

_________________
УП - (учебное пособие) по 5 копеек 2007М от Сани.
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=2354310#p2354310


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 22:13:20 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06-2010 18:00:13
Сообщения: 4413
Город: г. Лесной, Свердловская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 61,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 129,00 Lv (21 раз.)
Имя: Валерий
Тема: Разновидности современных монет РФ (с 1997 - по настоящее время) регулярного чекана.
DIO писал(а):
Чего то я не вижу, чтоб пострадавшие ему минусов навтыкали??

________________________________________________________________________________________________________
Поставлю, не в этом суть. :D

_________________
УП - (учебное пособие) по 5 копеек 2007М от Сани.
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=2354310#p2354310


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 22:15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:42:39
Сообщения: 1037
Город: Истра
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Вячеслав
Тема: Монеты, Жетоны, Боны, Марки, Медали
Смешно косяки он пацанов кинул этого мало чтоль
косяки по любому исправит не куда не дениться
заявление и все и не таких доставали и не из таких дыр
я в шоке на сколько надо кинуть чтоб
в баню отправили интересно
имхо у каждого свое мнение по этому поводу


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 22:18:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 18:08:10
Сообщения: 13055
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 023,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 1 269,00 Lv (27 раз.)
Черныш писал(а):
Смешно косяки он пацанов кинул этого мало чтоль
косяки по любому исправит не куда не дениться
заявление и все и не таких доставали и не из таких дыр
я в шоке на сколько надо кинуть чтоб
в баню отправили интересно
имхо у каждого свое мнение по этому поводу

Вы бы хоть писали с запятыми, а то читать тяжко :x
Если его сейчас забанить, то уже никак до него не достучаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 22:22:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:42:39
Сообщения: 1037
Город: Истра
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Вячеслав
Тема: Монеты, Жетоны, Боны, Марки, Медали
sergey77писал на эмоциях,а для чего электронка
но посмотрим,что дальше будет,может рано панику подняли
может чел не знает как бабульки перевести :?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 22:36:02 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06-2010 18:00:13
Сообщения: 4413
Город: г. Лесной, Свердловская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 61,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 129,00 Lv (21 раз.)
Имя: Валерий
Тема: Разновидности современных монет РФ (с 1997 - по настоящее время) регулярного чекана.
Черныш писал(а):
sergey77писал на эмоциях,а для чего электронка
но посмотрим,что дальше будет,может рано панику подняли
может чел не знает как бабульки перевести :?

_________________________________________________________________________________________________________
Дело не в знании, а не в хотении. Человек с высшим образованием - только образование не в ту фазу встало, не в то русло потекло. А человечка этого пробью по базе при случае - мир не без добрых людей. :D

_________________
УП - (учебное пособие) по 5 копеек 2007М от Сани.
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=2354310#p2354310


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 02-10-2010 22:36:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12-2009 10:42:09
Сообщения: 1035
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юрий
может чел не знает как бабульки перевести :?[/quote]

" я тоже отправил как и говорил! ждемс-с. если , что пишите!"
Цитирую его часть сообщения из личной переписки. Написал что деньги отправил 13.09.10. Деньги до сип пор не пришли, в личке не отвечает, сообщения читает :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 03-10-2010 00:37:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04-2009 12:25:02
Сообщения: 5936
Город: Рязань - Волгоград(Родина)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Дмитрий
Ситуация непонятная!!! Во первых кидала если ОН и кидала не станет и Покупать и Продавать (обычно идет односторонний кидок либо на покупку либо на продажу )!!! Во вторых все приведенные вырезки из сообщении ни чем не подтверждаются дат мало переписка обрывки какие-то !!! Из этого следует что наш герой либо Гений либо Дебил (склоняюсь ко второму), либо имевшие с ним дело на гениев не катят. По сколько от gerkules2009 как он сказал была покупка лота!!!Сурезный аферист такого делать не будет!!! По мне так я сомневаясь или подозревая этого человека в обмане потратил бы 100р на отправку (монет наживок). Ну а далее по возможности и сообразительности (отметка по пришествию монет в его отделение, поставив в известность админа отделения, ну и сообщив кому надо)!!! Как я думаю: залезь в шкуру врага чтоб противостоять ему (т.н. 100 раз подумай прежде чем отправлять деньги или товар, не убедившись что вы бы своего покупателя/продавца смогли убедить тем же способом каким он убедил ВАС )! Я 8 лет работаю с безопасностью правда не в интернете а в жизни!!!! И поверьте самый лучший способ обезопасить себя думать как ОН(т.н. вор, мошенник, кидала.),ИМХО либо у человека проблемы (их может быть много),либо он их хочет поиметь!!! Ну а так спасибо за информацию учтем!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 03-10-2010 01:12:14 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06-2010 18:00:13
Сообщения: 4413
Город: г. Лесной, Свердловская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 61,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 129,00 Lv (21 раз.)
Имя: Валерий
Тема: Разновидности современных монет РФ (с 1997 - по настоящее время) регулярного чекана.
Chugun80 писал(а):
Ситуация непонятная!!! Во первых кидала если ОН и кидала не станет и Покупать и Продавать (обычно идет односторонний кидок либо на покупку либо на продажу )!!! Во вторых все приведенные вырезки из сообщении ни чем не подтверждаются дат мало переписка обрывки какие-то !!! Из этого следует что наш герой либо Гений либо монета (склоняюсь ко второму), либо имевшие с ним дело на гениев не катят. По сколько от gerkules2009 как он сказал была покупка лота!!!Сурезный аферист такого делать не будет!!! По мне так я сомневаясь или подозревая этого человека в обмане потратил бы 100р на отправку (монет наживок). Ну а далее по возможности и сообразительности (отметка по пришествию монет в его отделение, поставив в известность админа отделения, ну и сообщив кому надо)!!! Как я думаю: залезь в шкуру врага чтоб противостоять ему (т.н. 100 раз подумай прежде чем отправлять деньги или товар, не убедившись что вы бы своего покупателя/продавца смогли убедить тем же способом каким он убедил ВАС )! Я 8 лет работаю с безопасностью правда не в интернете а в жизни!!!! И поверьте самый лучший способ обезопасить себя думать как ОН(т.н. вор, мошенник, кидала.),ИМХО либо у человека проблемы (их может быть много),либо он их хочет поиметь!!! Ну а так спасибо за информацию учтем!!

_______________________________________________________________________________________________________
А что тут непонятного. Кто сказал что ОН аферист? Если человек не виноват - пусть ответит нам, а то запросы наши читает, а ответ дать игнорирует. По мне, если очернили - опровергни. А то сейчас и вовсе пропал. А то что Вы взяли ЕГО на заметку уже Вам плюс. А что касается переписки - всё у меня в архиве ЛС от самого начала сделки и квитанция об оплате. Имею хорошую привычку, весь диалог и квитанции сохранять до конца завершения сделок. И лишь после отзывов удалять. Пусть попробует реабилитироваться. А я поставил в известность пользователей что такой инцидент на лицо.

_________________
УП - (учебное пособие) по 5 копеек 2007М от Сани.
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=2354310#p2354310


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 03-10-2010 08:08:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
monetaRF, да, вам и всем остальным спасибо за предостережение, буду знать :(

_________________
FAQ | Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 03-10-2010 09:03:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05-2010 19:23:40
Сообщения: 7726
Город: рязань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Доброго всем утра :) ,последнее сообщение от него получено мной 20 сентября,что типа деньги отправил.Сам он на форуме последний раз был 28 числа и тишина,письма не читает.Случится все может :oops: .Мое мнение подожду его обьясний,а потом уже меры карательные принимать :twisted: .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 03-10-2010 09:29:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2010 17:27:50
Сообщения: 9903
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37,00 Lv (10 раз.)
дел с этим персонажем не имел вроде бы. но для себя запомню... :gun_rifle:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ВСЕМ ОСТОРОЖНО!!! НЕГОДЯЙ И ПОДЛЕЦ Сообщение Добавлено: 03-10-2010 14:44:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2010 19:57:38
Сообщения: 4077
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
monetaRF, всё понимаю, но вообще Ваш первый пост в этой теме тоже на ЖК тянет
Вы в нём без каких-либо конкретных претензий и фактов обвиняете человека в мошенничестве. Человеку в репутацию никаких пометок при этом не оставили. Здесь - никаких ссылок и т.п.
Благо, другие пользователи пришли и в двух словах обрисовали косяк.
Пожалуйста, контролируйте эмоции и пишите так, чтобы другие понимали, что Вы хотите донести.

Многим пользователям хочу обратить внимание: Вы сами свои сообщения читаете?
Черныш, Chugun80, совершенно нечитабельно пишите, поток сознания из бессознания какой-то.

_________________
Собираю монеты Швеции.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: