Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: 10 рублей "фф" на оценку Сообщение Добавлено: 03-09-2017 20:04:54 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07-2008 20:55:59
Сообщения: 17345
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 361,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 2 140,00 Lv (79 раз.)
Имя: Александр
Тема: РСФСР-СССР 1921-1991
Джентльмены!
Ну что тут такого? ТС получил предложение, которое его вполне устроило сразу и расстался с предметом.
Второй вопрос, что лично мне такие расклады не нравиться, но вот почему-то принято тут так... :oops:
На мой взгляд, лучше, конечно бы было провести это через аукцион, выставив с желаемой суммы. Увидели бы востребованность и спрос. А также сколько готовы нынче платить за такие вещи. В итоге, может, и уход превысил бы сумму, которая была заплачена за эту бону, но... :oops:
Продавец решил, что ему так будет лучше и это - его право.

Зато вспомнили в этой теме, когда и почём проходили нечастые эти червонцы.

_________________
The grass was greener / The light was brighter / The taste was sweeter / The nights of wonder / With friends surrounded...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 10 рублей "фф" на оценку Сообщение Добавлено: 03-09-2017 23:34:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2014 22:16:37
Сообщения: 10037
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 57,00 Lv (12 раз.)
Имя: Илья
Номер карты Сбербанка 4276**********8998
Мангол писал(а):
А что удивляться действию ТС ? За более 20 лет коллекционирования , я понял одно, что оценивать и консультировать самое неблагодарное действие!

Ну а для ТС, это "пиар ход", бесплатная реклама в рамках данного ресурса!


Ничего удивительного действительно нет, здесь поступали в личку предложения куплю за 200 рублей, куплю за 2000 рублей, чуть выше писали себе бы купили до 1000р.
Как оценивать уникальные вещи ?
Реального интереса тут эта банкнота не вызвала, забрали на мяу, за нормальные, как мне кажется, деньги, а почем там потом продавать будут - за 10 тысяч или 20 тысяч - мне всё равно, у меня таких клиентов нет. Она мне реально досталась с оборота за 10 рублей, я боны не собираю, поэтому и продал. Здесь сидят перекупы, как в принципе и я, купить подешевле, продать подороже. Мне кажется, тут больше 3000 р за нее не дали бы в аукционе, у многих, кто хотел купить, она уже есть в коллекции. Брали бы на перепродажу/обмен, максимально дешево. Никто же не написал давайте на аук старт 3000 р дам. Все тихо чего-то ждали, у меня есть преимущество - я знаю половину продавцов на мяу и треть на авроре, можно просто спросить кто этим занимается, покупает и продает, отведут, познакомят и вещь продана.

Всем кто оценивал, подсказывал, огромное спасибо.
Но не срослось тут продать её, бывает, ничего страшного, еще будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 10 рублей "фф" на оценку Сообщение Добавлено: 04-09-2017 15:12:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02-2010 21:40:53
Сообщения: 34888
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 60,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 163,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Kydesnik писал(а):
Как оценивать уникальные вещи ?


После последнего опуса несколько непонятен смысл выставления своих бон на оценку именно тут... Что-то мне подсказывает, что при выставлении на за оценку в следующий раз Вам вполне резонно просто порекомендуют обратиться к половине продавцов на МЯУ и трети на Авроре, чтобы они Вас отвели, познакомили ну и т.д... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 10 рублей "фф" на оценку Сообщение Добавлено: 04-09-2017 15:50:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2014 22:16:37
Сообщения: 10037
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 57,00 Lv (12 раз.)
Имя: Илья
Номер карты Сбербанка 4276**********8998
Иногда с регионов есть более заинтересованные люди в материале чем в Москве. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: