Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
Не в сети
Re: жетон рубль-доллар экологии - 2. Сообщение Добавлено: 16-06-2012 06:44:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10-2011 09:06:28
Сообщения: 1104
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Борис
Abysmal писал(а):
Agek писал(а):
обо всем этом и многом другом нашего героя неоднократно спрашивали,но в ответ лишь отход на другую тему или куча воды


Долго думал, какая-то мысль всё витала - и вот родилась: Быть может Eorus конкурс проводит? :)
Наводящие вопросы, недомолвки... А кто догадается - тому в подарок этот жетон? :x :x :x

Шютка, конечно, а то еще заподозрят, что хочу заполучить жетон... :lol:

Eorus - вот объясните мне деревенскому, лично не знакомому с ВВП и прочими, прочими, упомянутыми вами (ВАУ!) - какова ваша цель с данными по регате и жетонам?
1. Вы хотите коллективно исследовать вопрос и прийти к общему знаменателю? Вряд ли - судя по вашим высказываниям - все данные у вас есть и мнение других неверно...
2. Просвятить общественность имеющимися у вас неоспоримыми данными о статусе этих жетонов? К чему тогда игра "Угадай мелодию" ?

Мне интересно, знают ли форумчане, что нумизматика, - это рабочая лошадка истории. Или же их интересуют только "выгодные вложения" в раскрученные барыгами цацки? Почитайте темку повнимательнее. Там и Ваш портрет.

_________________
E pur si muove!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: жетон рубль-доллар экологии - 2. Сообщение Добавлено: 16-06-2012 06:49:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10-2011 09:06:28
Сообщения: 1104
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Борис
Abysmal писал(а):
Так там оказывается еще какие-то документы есть?! Интересненько! :o :o :o

У меня сложилось впечатление, что документы Вам совершенно ни к чему. Вы уже все заранее знаете наперед.

_________________
E pur si muove!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: жетон рубль-доллар экологии - 2. Сообщение Добавлено: 16-06-2012 06:53:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10-2011 09:06:28
Сообщения: 1104
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Борис
gresnik писал(а):
Eorus писал(а):
Серия это, серия, как ни крути!!! :gun_rifle: :skull:

может я просмотрел обсуждение этого момента:
с какого бодуна на экологии нарисовано слово "доллар"?
с разоружением все понятно.
с регатой вообще непонятно, зачем такое унижение. вроде как чисто европейские дела, пиндосы ни при чем.

Я понимаю, что Вы понимаете, как я Вас понимаю.

_________________
E pur si muove!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: жетон рубль-доллар экологии - 2. Сообщение Добавлено: 16-06-2012 07:21:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10-2011 09:06:28
Сообщения: 1104
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Борис
Agek писал(а):
Eorus писал(а):
Коалиция определилась. Вы пока побеседуйте здесь на пару, а я перекурю, да документики подберу. Специально для офицеров.

их нужно было показать тем кто вызвался на роль экспертов,но почему то им пришлось довольствоваться только коробкой,а все остальное время какими то документами тут пугают всех.что это за зверь такой документы?

По бюрократическим понятиям - бумажка с печатью, подписью, исходящим номером, резолюцией, сопроводиловкой, наименованием отправителя и получателя, и т.д. и т.п., вплоть до приложенной справки, что отправитель не верблюд. По понятиям исследователя, документ, - это то, что Вы написали сейчас, или еще напишите. Печать не обязательна.

_________________
E pur si muove!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: жетон рубль-доллар экологии - 2. Сообщение Добавлено: 16-06-2012 07:47:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10-2011 09:06:28
Сообщения: 1104
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Борис
Marikfil писал(а):
Eorus писал(а):
Совсем несложно - жетон из коллекции всяких редкостей. Да мало ли какие у меня еще есть коллекции...

Если не сложно, ответьте на такой вопрос. Откудого у Вас жетон, который Вы показывали в предыдущей теме, если коробка тогда еще была опломбирована? Вы тоже являлись участником регаты? Сколько всего жетонов то у Вас?
С Уважением, Марьян.

Уважаемый Марьян!
Если Вы желаете знать, что еще есть у меня, и где я был во время проведения международной Регаты (01.07.90 - 02.09.90), то предьявите, пожалуйста, ордер на обыск и прочие документы, обязующие меня удовлетворить Ваше праздное любопытство.
С уважением,
Борис.

_________________
E pur si muove!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: жетон рубль-доллар экологии - 2. Сообщение Добавлено: 16-06-2012 07:55:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012 10:21:05
Сообщения: 9159
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 82,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 183,00 Lv (21 раз.)
Имя: Денис
Eorus писал(а):
Agek писал(а):
Eorus писал(а):
Совсем несложно - жетон из коллекции всяких редкостей. Да мало ли какие у меня еще есть коллекции...

очень интересно,но кем он был признан редким?

Вами.

Мной?ну что то Вас уже совсем понесло.Покажите ка сообщение в котором я признал это изделие редким?Или опять балабольство?за свои слова нужно отвечать,и уж тем более как я мог признать это непонятно что редкостью еще до того как увидел?он же уже лежал среди 'редкостей' до того как его здесь показали.

_________________
ЛАВКА ИНОСТРАННЫХ МОНЕТ!множество редких и нечастых монет!!!
110 разных жетонов!минторг,метро,телефон,игровые,мойка,шелл
10,15,20к 1922-23г в штемпельном блеске и с остатками блеска


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: жетон рубль-доллар экологии - 2. Сообщение Добавлено: 16-06-2012 08:45:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2011 13:39:18
Сообщения: 4408
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Eorus писал(а):
Abysmal писал(а):
Agek писал(а):
обо всем этом и многом другом нашего героя неоднократно спрашивали,но в ответ лишь отход на другую тему или куча воды


Долго думал, какая-то мысль всё витала - и вот родилась: Быть может Eorus конкурс проводит? :)
Наводящие вопросы, недомолвки... А кто догадается - тому в подарок этот жетон? :x :x :x

Шютка, конечно, а то еще заподозрят, что хочу заполучить жетон... :lol:

Eorus - вот объясните мне деревенскому, лично не знакомому с ВВП и прочими, прочими, упомянутыми вами (ВАУ!) - какова ваша цель с данными по регате и жетонам?
1. Вы хотите коллективно исследовать вопрос и прийти к общему знаменателю? Вряд ли - судя по вашим высказываниям - все данные у вас есть и мнение других неверно...
2. Просвятить общественность имеющимися у вас неоспоримыми данными о статусе этих жетонов? К чему тогда игра "Угадай мелодию" ?

Мне интересно, знают ли форумчане, что нумизматика, - это рабочая лошадка истории. Или же их интересуют только "выгодные вложения" в раскрученные барыгами цацки? Почитайте темку повнимательнее. Там и Ваш портрет.


Ну вот, опять 25! Детский сад. Я спросил конкретные вопросы, и опять ни одного прямого ответа.
Вот и ваш портрет нарисовался. Такие темы нао было в соцсетях создавать и там переливать из пустого в порожнее, там это любят.
Видно вы просто решили потешить свое самолюбие, типа вот я какой крутой, самого Пу знаю да еще и жетончик раритетный имею! Пока ничего другого.

_________________
Для неспешного пополнения коллекции имею желание приобрести:
БИМ ДГР 2007 - Гдов, Вологда, Великий Устюг - оба двора, можно из оборота, в хорошем состоянии.
Предложения в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: жетон рубль-доллар экологии - 2. Сообщение Добавлено: 16-06-2012 09:22:44 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21494
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
А мне уже кажется, что все вопросы касательно жетона обсуждены и решены. Тема стала скатываться к пустому срачу. Дабы пресечь оный, тему я закрою и заводить новую с целью покидаться портянками - не советую.

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: