Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 887 ]  На страницу Пред.  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Серия жетонов "Вагоны Метро. Не Для прохода в Метрополит Сообщение Добавлено: 16-10-2018 18:02:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:36:48
Сообщения: 5039
Город: Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49,00 Lv (13 раз.)
Имя: ДМитрий
Тема: https://vk.com/subwaycars
Приветствую вас, дорогие, Друзья-Вектуристы!
Хоть и с запозданием, разрешите Вам представить мой новый жетон «Вагон типа Б» :D

Спасибо Вам огромное, что вы ждали и верили, что я про вас не забыл и работаю над жетоном!
Считаю нужным сразу ответить на вопрос, который многие из Вас уже задавали в личные сообщения: «Дмитрий, почему на «Самаре» от вас нет никаких вестей?». Каждый раз, когда я пишу в этой ветке про себя и про мои любимые жетоны, у меня чувство, что я поднимаю собственную тему, что запрещено правилами форума и у меня всегда есть страх, что придёт админ и выставит мне жёлтую/красную карточку, потому, как вы знаете, я всегда пишу личные сообщения с предложением к резерву нового жетона. Последние полтора месяца я упаковывал жетоны, принимал заказы и отвечал на сообщения. Теперь у меня появилось немного времени и в ближайшие дни я разошлю вам всем личные сообщения с примерно тем же текстом, что написан ниже, но мне будет приятно, если Вы первыми напишите мне и сделаете заказ в личке :)

Немного о жетоне.
Перед собой я ставил 3 задачи:
1. Начертить жетон по фото именно Вагона Типа «Б», а таких фото я нашёл всего 13.
2. Показать самое яркое отличие от вагона типа «А» - это количество воздухозаборников 10, а не 8.
3. На сколько это возможно, максимально правдиво нарисовать тележку.
По первым двум пунктам были выбраны фото, удовлетворяющие задачу:
Изображение
Изображение
Третий пункт для меня оказался самым сложным, т.к. качественного фото тележки до модернизации мне найти не удалось (на уцелевших вагонах стоит более поздняя тележка «УБ»), потому пришлось всматриваться внимательно в старые фото.

Открытка.
Для оформления упаковки были нарисованы две акварельные иллюстрации, написанные художницей Анной Ракитиной.
На лицевой стороне открытки вагон изображён на станции «Дзержинская» (ныне «Лубянка») Московского Метрополитена с характерным перронным тоннелем, облицованным сложным рядом поперечных колец из серого уфалейского мрамора.
Оборотная сторона создана по мотиву сцены из фильма «Сверстницы» 1959 года.
Сюжет на обеих сторонах показался мне настолько целостными, что я намеренно отказался размещать какой-либо текст о вагоне, дабы не отвлекать зрителя от картины.
Изображение

ТТХ:
Название: жетон «Вагон типа Б»
Серия: «Вагоны Метро - Не для прохода в Метрополитен»
Металл: латунь
Диаметр: 23,3 мм
Толщина: 1,6 мм
Тираж: 1000 штук, из них 900 в открытках, 100 в капсулах.
Упаковка: открытка 70x100 мм из плотной ламинированной бумаги со скруглёнными углами.

Цена жетона в открытке: 850 рублей, в капсуле: 700 рублей.

Получить жетоны можно разными способами:
1. Самовывозом в Москве и Химках:
a) В Химках на ул.Молодёжная (по предварительной договорённости)
б) В магазине нумизматики на МЯУ (Московская Ярмарка Увлечений), секция №77
Адрес: Краснобогатырская ул., д.2, стр.2
Телефоны: +79036790665, +79031073008
Режим работы: со Вт-Вс: 10:30-18:00, понедельник: выходной
Оплата за жетоны в магазине принимается только за наличный расчёт!
в) При покупке жетонов на сумму от 5000 рублей или это должна быть коллективная встреча - у ст. м.«Планерная» в Москве.

2. Самовывозом в Петербурге: в нумизматическом магазине «Vira Moneiro».
Адрес: ст. м.«Петроградская», Каменноостровский пр., д.42, ДК им. Ленсовета, центральный вход, 1 этаж.
Чтобы попасть в магазин нужно из наземного вестибюля ст.м.«Петроградская» спуститься в подземный переход и выйти на противоположной стороне Каменноостровского проспекта через выход справа. Далее, нужно дойти вдоль ДК им. Ленсовета до центрального входа, войдя внутрь, поверните налево и в 10 метрах от вас по правую руку вы увидите магазин монет «Vira Moneiro».
Телефон: +79219216329
Режим работы: Пн-Пт: 11:30-19:30, сб: 11:30-19:00, воскресенье: выходной
Оплата за жетоны в магазине принимается только за наличный расчёт!

3. Почтой России.
Чтобы получить жетоны, прошу написать мне личное сообщение по шаблону:
«Доброго дня, Дмитрий!
Готов получить 5 жетонов «Вагон типа Б» в открытках и 1 в капсуле Почтой России Первым классом. Жетоны и доставку готов оплатить на карту Сбербанка.
Реквизиты для доставки:
Иванов Иван Иванович
ул.Ивановская, д.1, кв.1, г.Иваново, Ивановская обл., 999999

С уважением, Иван»

Цена за пересылку любого количества жетонов одинакова:
Заказным письмом: 90 рублей
Первым классом: 150 рублей
Первым классом с оценкой: 210 рублей + 4% от суммы оценки
Оплату принимаю на карту Сбербанка, PayPal и ваш вариант (предлагайте :wink: )

Благодарю Вас за внимание!

P.S. Чтобы получать больше новостей о процессе создания жетона вы можете подписаться на удобные для вас площадки.
1. Мою группу в Whats Up (там мы иногда общаемся)
2. Instagram (текст с яркими картинками)
3. И на страницу в ВКонтакте (доступна без регистрации)
Все ссылки указаны в моём профиле

_________________
Серия жетонов «Вагоны Метро. Не для проход в метрополитен». Жетон «Вагон типа Б»

Жетон «Победа на участке "Размыв" 7 лет».
Мои продажи.
+79154037373

Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия жетонов "Вагоны Метро. Не Для прохода в Метрополит Сообщение Добавлено: 16-11-2018 21:25:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:36:48
Сообщения: 5039
Город: Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49,00 Lv (13 раз.)
Имя: ДМитрий
Тема: https://vk.com/subwaycars
Доброго вечера, Дорогие друзья!

Реализация жетона «Вагон типа Б» продлена до 30 ноября 2018 года включительно :D
Если жетоны не продадутся, то с 1 декабря цена на жетоны повысится до 1000 рублей в открытке и 850 рублей в капсуле!
Успейте купить жетоны по 850 и 700 рублей соответственно! :roll:

Остатки в точках самовывоза:
В Петербурге в магазине «Vira Moneiro» на Петроградке: 96 штук в открытках и 20 в капсулах,
В Москве в магазине №77 на «МЯУ»: 21 штука в открытках и 8 в капсулах,
У меня в Химках: 58 штук в открытках и 11 в капсулах.

P.S. Информация о «Распиле» появится чуть позже.
Желающие организовать московский «Допил» - пишите тут или в ЛС :D

_________________
Серия жетонов «Вагоны Метро. Не для проход в метрополитен». Жетон «Вагон типа Б»

Жетон «Победа на участке "Размыв" 7 лет».
Мои продажи.
+79154037373

Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия жетонов "Вагоны Метро. Не Для прохода в Метрополит Сообщение Добавлено: 13-12-2018 20:14:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:36:48
Сообщения: 5039
Город: Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49,00 Lv (13 раз.)
Имя: ДМитрий
Тема: https://vk.com/subwaycars
Изображение
Штемпель жетона «Вагон типа Б» испортим 22 декабря 2018 года в Петербурге у здания по ул.Инженерная, д.13!
Регистрация участников состоится с 12:00 до 12:10 (кто опоздает, тот не успеет :o )

Предварительная запись через ЛС обязательна! Заявки принимаются до 20 декабря.

Историческая справка: мероприятие «Распил штемпеля жетона Вагон типа Б» – это церемония, организуемая обладателями жетона «Вагон типа Б», с целью порчи рабочего инструмента, дабы исключить возможность дополнительного выпуска жетонов сверх установленного тиража в 1000 экземпляров.

_________________
Серия жетонов «Вагоны Метро. Не для проход в метрополитен». Жетон «Вагон типа Б»

Жетон «Победа на участке "Размыв" 7 лет».
Мои продажи.
+79154037373

Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Серия жетонов "Вагоны Метро. Не Для прохода в Метрополит Сообщение Добавлено: 15-02-2019 07:50:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02-2013 10:12:04
Сообщения: 14560
Город: Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 348,00 Lv (159 раз.)
Поблагодарили: 205,00 Lv (43 раз.)
Имя: Никифор
Номер карты Сбербанка 2202**********0836
Благодарю за эксклюзивный патированный жетон "Вагон типа Б" и карту с распила! :D

_________________
С уважением, Никифор Иванов


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия жетонов "Вагоны Метро. Не Для прохода в Метрополит Сообщение Добавлено: 15-02-2019 13:25:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 15:36:48
Сообщения: 5039
Город: Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49,00 Lv (13 раз.)
Имя: ДМитрий
Тема: https://vk.com/subwaycars
Никифор Иванов писал(а):
Благодарю за эксклюзивный патинированный жетон "Вагон типа Б" и карту с распила! :D

Всегда рад!
Надеюсь, рано или поздно вручить вам памятный жетон лично :wink:

_________________
Серия жетонов «Вагоны Метро. Не для проход в метрополитен». Жетон «Вагон типа Б»

Жетон «Победа на участке "Размыв" 7 лет».
Мои продажи.
+79154037373

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 887 ]  На страницу Пред.  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: