Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 12:43:19 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23783
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Макс67 писал(а):
У вас уже был печальный опыт выпуска каталога-справочника монет СССР и РФ, в который был включен раздел жетонов метро. Смеялось все МЯУ. Если этот же раздел войдет в ваш нынешний каталог, то можно сливать воду. Мое мнение - чисто коммерческий проект.
Вот пара страничек, коллекционеры поймут сами.

Мда... Готов продать новосибирские НВА в 3 раза дешевле каталога, а купить ебургские (цветные) в 300 раз дороже каталога! :lol:

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 12:47:17 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23783
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Нумизмания писал(а):
Ну а что касается "коммерческого проекта", скажу по секрету, Краузе тоже не благотворительный проект))))

Простите, в отличие от Краузе вы с ценами не угадываете. От слова "совсем". :oops: Вам бы пригласить кого-то из мэтров-коллекционеров этой темы, да получить у него консультацию по ценам перед их включением в каталог. Все бы лучше было.

Но в целом я рад, что такая работа идет. Каталогов по жетонам крайне мало, а адекватных почти нет совсем. Просто пока блин комом оказался.

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 13:24:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2017 17:39:29
Сообщения: 40
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
fromsibir писал(а):
Простите, в отличие от Краузе вы с ценами не угадываете. От слова "совсем". :oops: Вам бы пригласить кого-то из мэтров-коллекционеров этой темы, да получить у него консультацию по ценам перед их включением в каталог. Все бы лучше было.

Но в целом я рад, что такая работа идет. Каталогов по жетонам крайне мало, а адекватных почти нет совсем. Просто пока блин комом оказался.


Всего лишь частное мнение насчёт "не угадываете". Если кто-то где-то продаёт дешевле, то это не значит, что это и есть адекватная цена. К примеру, на Мешке стандартный жетон метро СПб можно купить и за 10 рублей, нам надо было поставить эту цену? Вопрос о ценах можно бесконечно мусолить. Не видим смысла.

Вот Вам картинка напоследок. Больше о цена спорить не интересно.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 13:55:27 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23783
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Нумизмания писал(а):
fromsibir писал(а):
Простите, в отличие от Краузе вы с ценами не угадываете. От слова "совсем". :oops: Вам бы пригласить кого-то из мэтров-коллекционеров этой темы, да получить у него консультацию по ценам перед их включением в каталог. Все бы лучше было.

Но в целом я рад, что такая работа идет. Каталогов по жетонам крайне мало, а адекватных почти нет совсем. Просто пока блин комом оказался.


Всего лишь частное мнение насчёт "не угадываете". Если кто-то где-то продаёт дешевле, то это не значит, что это и есть адекватная цена. К примеру, на Мешке стандартный жетон метро СПб можно купить и за 10 рублей, нам надо было поставить эту цену? Вопрос о ценах можно бесконечно мусолить. Не видим смысла.

Вот Вам картинка напоследок. Больше о цена спорить не интересно.


Вы зря так горячо спорите, а такими примерами, как данный, только своему каталогу антирекламу делаете. :oops: Вам бы лучше прислушиваться к тому, что говорят "практики"... А вы же просто "теоретик". Это не плохо, но "теоретики" в рассуждениях на практические темы всегда будут ошибаться.

Данный пример с питерским жетоном - крайне неудачен. Если бы вы изучали рынок реальных продаж этого жетона (хоть по форумам), то знали бы, что его цена варьируется в среднем от 20 до 50 руб. По 20 их скупают в количестве, по 50 продают тем, кто живет в тайге и не видел "большую землю" много лет. :) Но вы просто этого не знаете, т.к. -"теоретик" и только смотрите на аукционах картинки с проставленными ценами. А я уж говорил, что надо изучать не выставленные цены, а цены продаж. Вот, если вы увидите продажу питерского метро за 250 руб., тогда еще хоть как-то можно говорить о принятии во внимание такой цены. Я же же как-то на Авито видел рубль "10 лет СНГ" 2001 года. Знаете он там за сколько был выставлен? :) За 150 тыс. руб.! Вот клянусь. И что? Тому, кто составляет каталог монет России, надо тоже эту цену в расчет брать? :lol:

А на счет "не угадываете" вам, уверен, тут в разделе Жетонов любой это скажет, глянув ваши цены на отечественные жетоны. Я про иностранные ничего не говорю, т.к. не моя тема. Кстати я еще посмотрел у вас цены на жетоны в вашем интернет-магазине. Если у вас в каталоге такие же, то можно ваше издание не каталогом называть, а научно-фантастическим изданием. :)

Снова повторюсь: я рад, что такая работа пошла. Вы только руки не опускайте, если тираж не разойдется, а примите все критику во внимание. И тогда новое издание без сомнение будет на порядок лучше. Ну, это если вы хотите выпускать действительно каталог, а не прайс, подбивающий "научную базу" под цены в вашем интернет-магазине. :D

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 14:07:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2017 17:39:29
Сообщения: 40
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
fromsibir писал(а):
Вы зря так горячо спорите, а такими примерами, как данный, только своему каталогу антирекламу делаете. :oops: Вам бы лучше прислушиваться к тому, что говорят "практики"... А вы же просто "теоретик". Это не плохо, но "теоретики" в рассуждениях на практические темы всегда будут ошибаться.


Антиреклама - тоже реклама))) Что касается "практиков", то их задача купить подешевше, так что ничего удивительного.


fromsibir писал(а):
Данный пример с питерским жетоном - крайне неудачен. Если бы вы изучали рынок реальных продаж этого жетона (хоть по форумам), то знали бы, что его цена варьируется в среднем от 20 до 50 руб. По 20 их скупают в количестве, по 50 продают тем, кто живет в тайге и не видел "большую землю" много лет. :) Но вы просто этого не знаете, т.к. -"теоретик" и только смотрите на аукционах картинки с проставленными ценами. А я уж говорил, что надо изучать не выставленные цены, а цены продаж. Вот, если вы увидите продажу питерского метро за 250 руб., тогда еще хоть как-то можно говорить о принятии во внимание такой цены. Я же же как-то на Авито видел рубль "10 лет СНГ" 2001 года. Знаете он там за сколько был выставлен? :) За 150 тыс. руб.! Вот клянусь. И что? Тому, кто составляет каталог монет России, надо тоже эту цену в расчет брать? :lol:


Может нам и 20 сантимов в расчёт брать?)))) Насчёт "теоретика" Вы загнули, мы не только смотрим картинки в интернете, но и клуб железнодорожников посещаем, и Невские клады.

fromsibir писал(а):
Кстати я еще посмотрел у вас цены на жетоны в вашем интернет-магазине. Если у вас в каталоге такие же, то можно ваше издание не каталогом называть, а научно-фантастическим изданием. :)


Мы не опирались на цены только нашего интернет-магазина (Вы, кстати, зря не сравнили с каталогом, так как в каталоге объективные цены и не беда, что они кому-то не нравятся). Как я уже сказал, мы анализировали цены не только на форумах, где сидят "практики", а на торговых площадках, интерне-магазинах, где нет никаких рассуждений и есть обычная торговля. Где коллекционеры сами выбирают: покупать и не покупать. И т.д.


fromsibir писал(а):
если тираж не разойдется


Наши каталоги достаточно авторитетны (настолько, что их цитируют и сравнивают с конросовскими), и тиражи продаются на 146%.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 14:45:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02-2013 10:12:04
Сообщения: 14560
Город: Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 348,00 Lv (159 раз.)
Поблагодарили: 205,00 Lv (43 раз.)
Имя: Никифор
Номер карты Сбербанка 2202**********0836
Я живу в тайге и "годами не вижу Большую землю", но тем не менее, гарюнок в своей коллекции имею. И сколько он стоит по Вашему каталогу интересно?

_________________
С уважением, Никифор Иванов


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 14:48:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2017 17:39:29
Сообщения: 40
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Никифор Иванов писал(а):
Я живу в тайге и "годами не вижу Большую землю", но тем не менее, гарюнок в своей коллекции имею. И сколько он стоит по Вашему каталогу интересно?


"Гарюнок" помещён в раздел 4 "Неофициальные выпуски" и цена у него 15000. При его тираже 60 штук тут цена достаточно условная. А Вы бы во сколько его оценили?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 14:54:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02-2013 10:12:04
Сообщения: 14560
Город: Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 348,00 Lv (159 раз.)
Поблагодарили: 205,00 Lv (43 раз.)
Имя: Никифор
Номер карты Сбербанка 2202**********0836
Нумизмания писал(а):
"Гарюнок" помещён в раздел 4 "Неофициальные выпуски" и цена у него 15000. При его тираже 60 штук тут цена достаточно условная. А Вы бы во сколько его оценили?

15 тысяч рублей он стоил несколько лет назад. Сейчас стоимость гарюнка непредсказуема, все зависит от торговой площадки и наличия заинтересованных покупателей.

_________________
С уважением, Никифор Иванов


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 15:07:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2017 17:39:29
Сообщения: 40
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Никифор Иванов писал(а):
Нумизмания писал(а):
"Гарюнок" помещён в раздел 4 "Неофициальные выпуски" и цена у него 15000. При его тираже 60 штук тут цена достаточно условная. А Вы бы во сколько его оценили?

15 тысяч рублей он стоил несколько лет назад. Сейчас стоимость гарюнка непредсказуема, все зависит от торговой площадки и наличия заинтересованных покупателей.


Согласен. Может стоило поставить "R" в цене. В следующем издании, наверное, так и сделаем.
Сейчас он на мешке стоит 150 тысяч. Но мне кажется, что цена завышена.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 16:15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02-2013 10:12:04
Сообщения: 14560
Город: Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 348,00 Lv (159 раз.)
Поблагодарили: 205,00 Lv (43 раз.)
Имя: Никифор
Номер карты Сбербанка 2202**********0836
Нумизмания писал(а):
Согласен. Может стоило поставить "R" в цене. В следующем издании, наверное, так и сделаем. Сейчас он на мешке стоит 150 тысяч. Но мне кажется, что цена завышена.

R - может и стоит поставить. 150 тысяч рублей за этот жетон наверное многовато. Время покажет. Реальных продаж то мало.

_________________
С уважением, Никифор Иванов


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 16:18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
Нумизмания писал(а):
Ну а что касается "коммерческого проекта", скажу по секрету, Краузе тоже не благотворительный проект))))

У вас завышенная самооценка. Думаю не стоит ставить себя в один ряд с Краузе. :shock:
А так то, зарабатывания денег и срубить бабла, видимо разные понятия.


Последний раз редактировалось Макс67 17-03-2017 16:21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 16:20:42 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23783
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Нумизмания писал(а):
Наши каталоги достаточно авторитетны (настолько, что их цитируют и сравнивают с конросовскими), и тиражи продаются на 146%.

Я рад за вас. Конечно, о каталоге в целом не могу судить. Выводы делаю общие, исключительно по ценам на странице: жетон Армении металлический (300 руб., в реальности - 50 руб.), по ценам страницы, приведенной Максом (цветной Екатеринбург по 50 руб. - тут даже обсуждать ничего не надо - реальные цены отличаются в сотни раз) и по ценам в вашем интернет-магазине (Минторг № 3 простой - 400 руб., жетон ЛМД с ошибкой - 1000 руб., 1-й жетон метро Новосибирска - 450 руб., жетон из серии юбилейных Киевского метро - 390 руб., метро Тбилиси первый металлический - 300 руб., Москва 50-е г.г. - 3000 руб., зато у питерского багажного стоит цена 200 руб., а у красного Алма-Аты - 350 руб. Но их, опа, нет в наличии :) ) Это цены, простите, даже не на дураков. Это цены на дураков, которых долго били по голове. :x Или у вас это прайс продажи и закупки? Товар в наличие - вот он стоит, цены указаны, а то чего нет у нас, готовы купить, тоже по указанным ценам, да? :D

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 16:21:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02-2013 10:12:04
Сообщения: 14560
Город: Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 348,00 Lv (159 раз.)
Поблагодарили: 205,00 Lv (43 раз.)
Имя: Никифор
Номер карты Сбербанка 2202**********0836
Плох тот солдат, что не мечтает о маршальском жезле. :wink:

_________________
С уважением, Никифор Иванов


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 16:22:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2017 17:39:29
Сообщения: 40
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Макс67 писал(а):
У вас завышенная самооценка. Думаю не стоит ставить себя в один ряд с Краузе. :shock:


Мы позволим себе думать иначе)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 16:25:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2017 17:39:29
Сообщения: 40
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
fromsibir, у каждого своя реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 16:33:25 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23783
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Нумизмания писал(а):
fromsibir, у каждого своя реальность.

Вы случайно не в правительстве работаете? :lol:

Если у вас другая реальность, может, нас взаимовыгодный бизнес устроить? Я вам буду поставлять указанные жетоны в два... Да что там в два, в три раза дешевле! Новосибирск по 150, Тбилиси с Арменией по 100, ЛМД с ошибкой за 350, Москву 50-х за 1000, Киев юбилейный по 130 и т.д. А вы их продавайте там в своей реальности. :x

И опять же могу в вашей реальности купить некоторые ваши в несколько раз дороже указанных вами же цен: багажный, красный алматинский, цветные екатеринбургские. (Видимо, в вашей реальности они не пользуются спросом... :D )

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 16:47:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2017 17:39:29
Сообщения: 40
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
fromsibir,и какая же цена на багажный жетон в нашей реальности? Я имею в виду в нашем каталоге, а то, что Вы где-то там увидели на сайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 16:52:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10-2009 21:20:59
Сообщения: 21762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192,00 Lv (39 раз.)
Имя: Макс
Тема: Довоенные Польша, Прибалтика, транспортные жетоны.
fromsibir писал(а):
(Видимо, в вашей реальности они не пользуются спросом... :D )

Илья, бесполезно общаться с человеком, который глубоко не в теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 16:55:39 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23783
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Нумизмания писал(а):
fromsibir,и какая же цена на багажный жетон в нашей реальности? Я имею в виду в нашем каталоге, а то, что Вы где-то там увидели на сайте.

Ну, разве ваш интернет-магазин не относится к вашей реальности? :D Там у вас указана цена - 200 руб. Только товара нет в наличии. Ну, это известный, в принципе, ход. Приносят багажные, мол, возьмете? А сотрудник магазина: возьму, конечно, но мы продаем их по 200 (вот и цена обозначена, видите), а у вас возьмем по 170, например. :)

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 16:58:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2017 17:39:29
Сообщения: 40
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
fromsibir, больше вопросов не имею. Разговор шёл о каталоге. Продолжайте оставаться в своей реальности.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 17:01:50 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23783
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Нумизмания писал(а):
fromsibir, больше вопросов не имею. Разговор шёл о каталоге. Продолжайте оставаться в своей реальности.

Видимо, мое сообщение от 16:20:42 вы пропустили...

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 17:14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2017 17:39:29
Сообщения: 40
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
fromsibir писал(а):
Видимо, мое сообщение от 16:20:42 вы пропустили...


Наоборот, я прочитал его внимательно. И меня позабавила спекулятивная попытка соотнести цены на сайте (на товары, которых давно нет в продаже) с ценами в каталоге. Поэтому неслучайно я задал вопрос про багажный жетон. После Вашего ответа вопрос отпал. Продолжайте оставаться в своей реальности.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 17:23:15 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23783
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Нумизмания писал(а):
fromsibir писал(а):
Видимо, мое сообщение от 16:20:42 вы пропустили...


Наоборот, я прочитал его внимательно. И меня позабавила спекулятивная попытка соотнести цены на сайте (на товары, которых давно нет в продаже) с ценами в каталоге. Поэтому неслучайно я задал вопрос про багажный жетон. После Вашего ответа вопрос отпал. Продолжайте оставаться в своей реальности.



Извиниииите. :) А кто уточнил изначально, что цены в каталоге составляются по Авито, мешку и интернет-магазинов? А если у вас есть свой интернет-магазин логично же, что его цены в первую очередь берутся в разработку? Или вы поступаете двулично: в собственном каталоге цены одни, а в собственном магазине - совсем другие? :)

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 17-03-2017 17:28:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2017 17:39:29
Сообщения: 40
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
fromsibir писал(а):
Или вы поступаете двулично: в собственном каталоге цены одни, а в собственном магазине - совсем другие? :)


Почему двулично? Магазин вправе устанавливать свои цены (дешевле или дороже, без разницы). Ещё раз уточню, если не заметили, багажного жетона нет в продаже и не стоит сравнивать цену, которая на него была, с ценой каталога. А что касается каталога, то там цены, которые на самом деле анализировались, а не брались с потолка. Но Вам почему-то хочется притянуть цены из каталога, который Вы не видели, к ценам интернет-магазина. А что, чисто спекулятивный ход.
Больше вопросов к Вам не имею.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог жетонов метро мира Сообщение Добавлено: 18-03-2017 09:59:10 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42876
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
fromsibir
бесполезно им что-то говорить. У них ЕДИНСТВЕННАЯ цель - срубить бабла на красивой обложке. Ни о какой реальности ни о вашей, ни о своей они не думают.

p.s. У меня есть каталог их выпуска по бонам 1769-2016. Там цены тоже из какой-то "их альтернативной реальности", которая не имеет ничего общего с реальностью российского рынка.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: