Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 04-11-2011 16:41:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12-2010 13:51:49
Сообщения: 6841
Город: Сухой Лог
Пол: Мужской
Благодарил (а): 250,00 Lv (16 раз.)
Поблагодарили: 177,00 Lv (15 раз.)
Имя: Борис
перевожу по контакту не каких проблем,по сберкарте вроде проще но деньги идут долго особенно в Москву и Питер .на камчатку 2 часа в Москву до 35 часов. с почтой и яндекс одни поборы и возьня


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 24-11-2011 14:26:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07-2011 16:45:24
Сообщения: 1408
Город: Spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: ..
Завёл себе карту Momentum. Выдаётся сразу же при обращении. Сборов за обслуживание - никаких. Сбербанк-Онлайн + Мобильный банк - и всё в шоколаде. Платежи и переводы - с компьютера моментально отправляю как только получаю реквизиты. Получаю переводы тоже замечательно. Как только перевели мне денежку - сразу смска приходит. Всегда можно посмотреть на том же Сбербанк-Онлайне выписку и мини-выписку по операциям (опять же бесплатно).
Плюс ко всему в магазинах иногда расплачиваюсь ею и опять же через интернет различные платежи (от телефона, интернета и до коммуналки).
На мой взгляд самый оптимальный выбор для таких нужд как ауки. У меня есть и кредитка и дебетовая на которую з/п перечисляют. Поэтому платить за обслуживание еще какой-то карты - нафиг-нафиг. А с этой всё оч. хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 24-11-2011 14:49:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09-2011 06:57:57
Сообщения: 400
Город: самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: антонио бандерос
да моментум это есть удобно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 24-11-2011 15:00:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-2010 12:21:48
Сообщения: 1748
Город: New MoskoW
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Илья
ljubasha писал(а):
T-74 писал(а):
Про карточку сбера согласен - везде есть отделение. Чтоб положить деньги на карту нужен паспорт и номер карты. Проценты не берут.
Интернет банк, я думаю, у них должен быть.


Вот если честнохочу не согласится..про карту Сбера...
У меня с ней все время гимморой.. особенно если перечислить мне хотят с Москвы... Это просто напасть какая то.. скидываю челу данные полностью..и наименования банка и бик и корсчет..всю информацию что только можно..номер карты соответственно тоже..ППЦ приходит ответ на вашу карту денег положить нельзя... у них видитель нестыковка между регионами..
Карта у меня в Питере выдана.. а Москва уже другой регион..
Что самое интересное с других регионов еще хоть как то деньги поступают.. понекаются отделения и все равно перечислят..Но Москва как заколдованный круг.один раз чел 4 отделения Сбера прошел в подмосковье..и ни в одном не перечислили... :cry:



никогда не было ничего подобного..... столько реквизитов скидываете, может в этом причина путается что-то.
достаточно №карты и Ф.И.О. для сверки если онлайн кабинет или через операциониста делать, через банкомат и этого не надо №карты придостаточно!!

_________________
Если я выиграл Ваш лот - пожалуйста, напомните мне!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 24-11-2011 15:05:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
GusseinoFF писал(а):
...
достаточно №карты и Ф.И.О. для сверки если онлайн кабинет или через операциониста делать, через банкомат и этого не надо №карты придостаточно!!

Если движение денег "внутри" сбера. А если перевод из другого банка - то только номером и фамилией не обойтись.

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 24-11-2011 15:31:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-2010 12:21:48
Сообщения: 1748
Город: New MoskoW
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Илья
xoxol113 писал(а):
GusseinoFF писал(а):
...
достаточно №карты и Ф.И.О. для сверки если онлайн кабинет или через операциониста делать, через банкомат и этого не надо №карты придостаточно!!

Если движение денег "внутри" сбера. А если перевод из другого банка - то только номером и фамилией не обойтись.


правда! только сберкас подавляющее большенство по рф, есть ли смысл идти в бругой банк чтоб платить комиссию?
хотя вариант: решил человек в этом месяце купить на одну тысячу руб. себе монеток, значков и т.д. идет в сберкассу, банкомат вливает себе на карту денежку, после из дома (онлайн) оплачивает себе покупки без очередей и потери времени, и принимать оплату так же может из дома проверять свой баланс... помоему удобно)

_________________
Если я выиграл Ваш лот - пожалуйста, напомните мне!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 24-11-2011 17:28:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
GusseinoFF писал(а):
правда! только сберкас подавляющее большенство по рф, есть ли смысл идти в бругой банк чтоб платить комиссию?
хотя вариант: решил человек в этом месяце купить на одну тысячу руб. себе монеток, значков и т.д. идет в сберкассу, банкомат вливает себе на карту денежку, после из дома (онлайн) оплачивает себе покупки без очередей и потери времени, и принимать оплату так же может из дома проверять свой баланс... помоему удобно)

Однозначно удобно))
У меня вот, например, выпуск и обслуживание карты - бесплатно. Интернет банк - бесплатно. СМС-информирование включено в бесплатность. Переводы за телефон и электричество - без комиссий. Но карта не сбер))
Так что ж мне, бежать оформлять карту сбера, где за тоже самое придется платить деньги? И только потому, что банкоматов больше, чем у других.

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 24-11-2011 19:37:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-2010 12:21:48
Сообщения: 1748
Город: New MoskoW
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Илья
xoxol113 писал(а):
GusseinoFF писал(а):
правда! только сберкас подавляющее большенство по рф, есть ли смысл идти в бругой банк чтоб платить комиссию?
хотя вариант: решил человек в этом месяце купить на одну тысячу руб. себе монеток, значков и т.д. идет в сберкассу, банкомат вливает себе на карту денежку, после из дома (онлайн) оплачивает себе покупки без очередей и потери времени, и принимать оплату так же может из дома проверять свой баланс... помоему удобно)

Однозначно удобно))
У меня вот, например, выпуск и обслуживание карты - бесплатно. Интернет банк - бесплатно. СМС-информирование включено в бесплатность. Переводы за телефон и электричество - без комиссий. Но карта не сбер))
Так что ж мне, бежать оформлять карту сбера, где за тоже самое придется платить деньги? И только потому, что банкоматов больше, чем у других.


всего один рубль.... платить придется карта моментум выдается и оформляется 10 минут

_________________
Если я выиграл Ваш лот - пожалуйста, напомните мне!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 03-12-2011 16:02:27 

Зарегистрирован: 02-12-2011 16:52:30
Сообщения: 70
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Carto писал(а):
Завёл себе карту Momentum. Выдаётся сразу же при обращении. Сборов за обслуживание - никаких. Сбербанк-Онлайн + Мобильный банк - и всё в шоколаде. Платежи и переводы - с компьютера моментально отправляю как только получаю реквизиты. Получаю переводы тоже замечательно. Как только перевели мне денежку - сразу смска приходит. Всегда можно посмотреть на том же Сбербанк-Онлайне выписку и мини-выписку по операциям (опять же бесплатно).
Плюс ко всему в магазинах иногда расплачиваюсь ею и опять же через интернет различные платежи (от телефона, интернета и до коммуналки).
На мой взгляд самый оптимальный выбор для таких нужд как ауки. У меня есть и кредитка и дебетовая на которую з/п перечисляют. Поэтому платить за обслуживание еще какой-то карты - нафиг-нафиг. А с этой всё оч. хорошо.

А разве перевод на Моментум не влечет взимание комиссии с отправителя, особенно если человек в другом регионе?
И что, ее действительно принимают к оплате в магазинах?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 03-12-2011 17:01:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07-2011 16:45:24
Сообщения: 1408
Город: Spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: ..
skupec писал(а):
Carto писал(а):
Завёл себе карту Momentum. Выдаётся сразу же при обращении. Сборов за обслуживание - никаких. Сбербанк-Онлайн + Мобильный банк - и всё в шоколаде. Платежи и переводы - с компьютера моментально отправляю как только получаю реквизиты. Получаю переводы тоже замечательно. Как только перевели мне денежку - сразу смска приходит. Всегда можно посмотреть на том же Сбербанк-Онлайне выписку и мини-выписку по операциям (опять же бесплатно).
Плюс ко всему в магазинах иногда расплачиваюсь ею и опять же через интернет различные платежи (от телефона, интернета и до коммуналки).
На мой взгляд самый оптимальный выбор для таких нужд как ауки. У меня есть и кредитка и дебетовая на которую з/п перечисляют. Поэтому платить за обслуживание еще какой-то карты - нафиг-нафиг. А с этой всё оч. хорошо.

А разве перевод на Моментум не влечет взимание комиссии с отправителя, особенно если человек в другом регионе?
И что, ее действительно принимают к оплате в магазинах?

Если с карты сбера (с любой) - комиссии нет.
Если через оператора в отделении - процент берется, как и на другие карты сбера.

Конечно принимают. И в магазинах и вообще везде где принимают карты. Чем она хуже-то? :)
А сейчас еще и бонусные "спасибо" начисляются по программе сбера)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 03-12-2011 17:06:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2011 12:18:31
Сообщения: 4959
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 20,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
vov88 писал(а):
Тоже никаких проблем. Продавец присылает только номер карты, никаких других данных не надо.
Пошел к банкомату, засунул свою карту, выбрал перевод с карты на карту, ввел номер карты получателя, сумму и все человек деньги получил. Если по региону 0%, если нет, то 0,75% как писалось ранее.

С процентами не все понятно. Иногда 0.75, иногда 0.77, иногда целый процент.
Отчего зависит не понял.... :(

_________________
Продам:
- различные браки (спрашивайте в личке)
- 1 коп 1966 Ф-141 (aUNC)
- 1к1965-67-70-73 (UNC)
------
Ищу:
- иностранные монеты, чеканенные в России


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 03-12-2011 17:12:46 

Зарегистрирован: 02-12-2011 16:52:30
Сообщения: 70
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Carto писал(а):
Если с карты сбера (с любой) - комиссии нет.
Если через оператора в отделении - процент берется, как и на другие карты сбера.

Конечно принимают. И в магазинах и вообще везде где принимают карты. Чем она хуже-то? :)
А сейчас еще и бонусные "спасибо" начисляются по программе сбера)

Просто по весне столкнулся с этим вопросом, и наличными через кассу без комиссии, мне сказали, можно только на платные или социальные карты, а на Моментум 1 %... Возможно дело в другом регионе? Кстати, отличие как раз в том, что находясь в другом регионе банкомат ее попросту не принимает с ошибкой пин-кода...
Да и в магазинах от нее отказываются, т.к. не именная и больше шансов на краденную.
Да, что там в магазинах, когда в кассах Сбера первым делом посылают в банкомат, а когда наедешь требуют паспорт, при этом не могут объяснить зачем, поскольку карта "на предъявителя"... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 03-12-2011 17:41:17 

Зарегистрирован: 03-02-2011 11:40:05
Сообщения: 1141
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
По "Моментум"..если человек умудрится перевести деньги на эту карту без процентов, то эти проценты сдернут с владельца карты при обналичке. И наоборот. Платить за перевод все равно кому то придется. Говорят, что это только при переводе денег с другого региона. Но у меня и при переводе по краю так же сняли процент. Внятного ответа не добился...типа" да не должно быть", сумма была небольшая, так что плюнул и забыл.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 03-12-2011 20:22:45 

Зарегистрирован: 02-12-2011 16:52:30
Сообщения: 70
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
awacsb1 писал(а):
vov88 писал(а):
Тоже никаких проблем. Продавец присылает только номер карты, никаких других данных не надо.
Пошел к банкомату, засунул свою карту, выбрал перевод с карты на карту, ввел номер карты получателя, сумму и все человек деньги получил. Если по региону 0%, если нет, то 0,75% как писалось ранее.

С процентами не все понятно. Иногда 0.75, иногда 0.77, иногда целый процент.
Отчего зависит не понял.... :(

По-моему берется все таки 1% , "Иногда 0.75, иногда 0.77" возможно получается если рассчитывать процент не от суммы перевода, а от суммы получения?..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 03-12-2011 21:40:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07-2011 09:09:11
Сообщения: 723
Город: Соликамск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Кстати, смс с Моментум по операциям идут бесплатно только 2 мес. После - вроде 30 руб. в месяц платить надо ть. :) СБ и на этом поборы делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 03-12-2011 22:11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07-2011 16:45:24
Сообщения: 1408
Город: Spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: ..
89428500 писал(а):
Кстати, смс с Моментум по операциям идут бесплатно только 2 мес. После - вроде 30 руб. в месяц платить надо ть. :) СБ и на этом поборы делает.

Это правда. Но мобильный банк, насколько я знаю, на всех картах сбера является платной услугой. На некоторых есть бесплатный период в несколько месяцев. Моментум не исключение.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 30-12-2011 19:51:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10-2011 03:07:35
Сообщения: 205
Город: Уфа
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Внимательно прочитал всё написанное выше, но так и не понял - стоит заводить Моментум или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 04-01-2012 18:54:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2011 14:39:08
Сообщения: 4680
Город: Moscow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Mikhail
Тема: $€¥£₩₪₫₭₮
Караколь писал(а):
По "Моментум"..если человек умудрится перевести деньги на эту карту без процентов, то эти проценты сдернут с владельца карты при обналичке. И наоборот. Платить за перевод все равно кому то придется. Говорят, что это только при переводе денег с другого региона. Но у меня и при переводе по краю так же сняли процент. Внятного ответа не добился...типа" да не должно быть", сумма была небольшая, так что плюнул и забыл.


Обналичка с моментума не берется если вы делаете обналичку в банкомате сбера...
В то же время перевод на другую карту сбера выданную в другом (отличном от вашего региона) стоит 1%. То есть например я с картой Моментум (выданной в Москве) могу бесплатно переводить деньги на карты выданные в Москве и МО, но на другие карты (выданные в отличном от моего региона) перевод мне будет стоить 1%.

_________________
подпись включу когда предоставите доказательства обмана Влада /админ/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 06-01-2012 20:51:21 

Зарегистрирован: 03-02-2011 11:40:05
Сообщения: 1141
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
Да, про обналичку неверно выразился. Иногда деньги приходят в полном объеме, а иногда " превод на... успешо"....." процент такой то" Барышня в банке объяснила, что если % не взяли, с того кто переводил, то % возьмут, с того кто получил. Кто то за перевод все равно заплатит...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 06-01-2012 21:20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07-2011 16:45:24
Сообщения: 1408
Город: Spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: ..
Караколь писал(а):
Да, про обналичку неверно выразился. Иногда деньги приходят в полном объеме, а иногда " превод на... успешо"....." процент такой то" Барышня в банке объяснила, что если % не взяли, с того кто переводил, то % возьмут, с того кто получил. Кто то за перевод все равно заплатит...

Насколько я знаю, если переводить с карты, то процент (если берется), то берется с того, кто переводит. С получателя не должен. Также как у оператора в отделении. Если переводишь, то спрашивают с кого будет взиматься комиссия - с получателя от суммы или с меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 18-01-2012 13:57:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01-2011 12:39:19
Сообщения: 537
Город: Магнитогорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Leonid
Общественность в курсе сравнительно новых вариантов перевода, которые сейчас внедряются платежными системами?
У VISA это VISA Fast Funds
У Мастер Кард-Master Card Money Send
Отличие в том, что деньги получателю доступны СРАЗУ после совершения перевода-т.е. on line, а не после получения банком финансового подтверждения от платежной системы, как раньше. А раньше на это уходило от суток до недели :)
По вопросу о сумме комиссии и по вопросу "а мы такой перевод можем сделать" нужно обращаться в банк, который выпустил вашу карту, может и на сайте у них информация какая-то информация найдётся :)
В общем вариант пока поддерживается не всеми банками, но зато быстро и удобно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 12-03-2012 17:23:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04-2008 13:05:32
Сообщения: 1013
Город: Казахстан, г.Атырау
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Artur
По мне удобно почтой, на карту СБ делать перевод целый гемор, можно вебмани или киви.

_________________
Не обижайтесь, если я долго не отвечаю, скорее всего я в командировке. Все свои обещания я сдержу.

С уважением, Артур!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 12-03-2012 17:24:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04-2008 13:05:32
Сообщения: 1013
Город: Казахстан, г.Атырау
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Artur
Жил бы в РФ пользовался бы картой СБ и т.д.

_________________
Не обижайтесь, если я долго не отвечаю, скорее всего я в командировке. Все свои обещания я сдержу.

С уважением, Артур!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 26-12-2012 22:11:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12-2012 22:24:15
Сообщения: 7722
Город: Мурманск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Юбилейные и памятные монеты РФ, боны разных стран мира
Всем доброго вечера!

А кому-нибудь переводили деньги на сберкнижку СБ? Это вообще реально? В том плане, что лично у меня нет ни одной карты (после неприятной истории с приватбанком все карты аннулировал, да платежи за то за сё, типа обслуживания счёта, как-то меня не радуют), зарплату на книжку переводят, и если с работодателем всё ясно, то как быть с частными переводами немного не понятно. Заранее благодарен.

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как расчитываться на ауке Сообщение Добавлено: 26-12-2012 22:55:40 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85818
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
nikonor2006 писал(а):
Всем доброго вечера!

А кому-нибудь переводили деньги на сберкнижку СБ? Это вообще реально? В том плане, что лично у меня нет ни одной карты (после неприятной истории с приватбанком все карты аннулировал, да платежи за то за сё, типа обслуживания счёта, как-то меня не радуют), зарплату на книжку переводят, и если с работодателем всё ясно, то как быть с частными переводами немного не понятно. Заранее благодарен.


при желании можно и так.
только совсем непонятен смысл этого. это гиморно и вам и контрагенту.
есть всем понятный алгоритм с картой сбера.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: