Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 05-01-2015 21:52:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2011 17:39:45
Сообщения: 1046
Город: Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Добрый вечер господа-товарищи коллекционеры, кладоискатели, единомышленники.
С разрешения администрации форума представляю своё детище - электронный каталог для коллекционеров.

Интернет-ресурс numizman.ru разработан специально для коллекционеров не только монет, но и жетонов, марок, банкнот и другого коллекционного материала. В настоящее время нет аналогов среди сайтов и программ и является оптимальным решением для тех, кто серьезно или для души интересуется и занимается изучением, сбором и коллекционированием.

Основной задачей сайта является размещение различных предметов коллекционирования, хранение базы изображений и возможность быстрого поиска по ней. Есть возможность создания обменного фонда.

Интерфейс сайта интуитивно понятен для пользователей, служит виртуальным каталогом и является незаменимым инструментом как для опытного, так и для начинающего коллекционера.

Идея создания подобного on-line каталога монет с полноценными фотографиями большинства монет до сегодняшнего дня не имеет воплощения ни в одном интернет проекте мира. Проект для нумизматов создан на русском языке.

Преимущества над другими сервисами и програмками.
  1. Кроссплатформенность. Коллекции доступны в любое время с любого компьютера, вне зависимости от используемой оперативной системы.
  2. Расширенная функциональность.Интернет-сервис обеспечивает высокую скорость поиска и удобство создания собственных коллекций.
  3. Профессиональная поддержка. Всегда открыты для любых предложений и просьб пользователей по доработкам и изменениям функционала ресурса.
  4. На сайте отсутствует опция свободной регистрации. Моя принципиальная позиция как создателя ресурса заключается в привлечении только истинных коллекционеров и отказе от ненужных отвлекающих опций.

Основные разделы опишу с точки видения пользователя(зарегистрированного)

1. Поиск по коллекциям понятен и прост. Много параметров и разнообразие фильтров.
Вообщем описывать подробно смысла нет, стоит сказать что можно выполнять запросы по неполным данным для ячейки поиска по конкретному коллекционеру(можно написать часть email вместо полного) и для ячейки ввода номинала(можем искать как "1 копейка" так и "1 к" или "1 коп", будет выдавать все результаты которые соответственно содержат поисковые данные).
Изображение

Изображение

Изображение

2. Сводные таблицы.
Этот раздел появился не так давно, всё ещё дорабатывается в плане удобства и функциональности, но уже в своём виде работоспособен. Задал параметры вывода для сводных таблиц только для необходимых мне разделов.

Изображение

Изображение

Механизм задания параметров таблицы достаточно сложен, но делается это быстро и просто. Сейчас не буду на этом останавливаться. Кому интересно, могу подробно описать. Окрас ячейки происходит соответственно определённому цвету металла(всё задаётся в административной части и едино для всех пользователей).

3 .Раздел информации о пользователе
Всё просто и понятно, но пока кроме пользователя и администратора никто ваши данные не посмотрит. Всё в разработке.

Изображение

4. FAQ по сайту
Собственно раздел появился просто так. Разделов мало. Мне в помощи нет необходимости по моему ресурсу, но всё будет дополняться по пожеланиям.

Что планируется в ближайшее время
1. Срок в 10-14 дней обновление раздела "Сводные таблицы", легенда цветов в результатах поиска и многое другое. Исправление мелких багов и недочётов.
2. Форма обратной связи.
3. Полным ходом идёт создание андроид-приложения "Клиент сайта Numizman.ru". Тестирование альфа-версии по разделам, кого интересует, могу выслать альфу(apk-файл).
Изображение

Если вы чего то не обнаружили в функционале, то не значит что этого не будет. Весь функционал создавался и подстраивался для своих нужд и расширялся только по необходимости, просьбам и новым идеям. Мыслей, доработок много и всему своё время.

Основной пользователь этого ресурса я и не потому что он плох, а только потому что любые попытки законной адекватной рекламы пресекались на форумах где я принимаю участие в общении. Выбить разрешение на форуме вот для такой статьи очень сложно.
Был форум, на котором размещал расширенное руководство, однако заспамили гады. Убрал.
Если хоть один человек дошёл до этого текста, значит не зря я писал это.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 05-01-2015 22:04:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12-2011 15:09:14
Сообщения: 2383
Город: Москва СВАО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
Поробуйте пройти регистрацию на этом ресурсе. Будет весело.

_________________
Деньги не имеют никакого значения... кроме того, которое на них написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 05-01-2015 22:11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2011 17:39:45
Сообщения: 1046
Город: Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
medvedev писал(а):
Поробуйте пройти регистрацию на этом ресурсе. Будет весело.

Была ссылка на уже несуществующий форум, форум убили спам боты. Ссылку поправил. Будет форма для отправки заявки для регистрации. Спасибо за замечание.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 05-01-2015 22:33:46 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
nightingate писал(а):
medvedev писал(а):
Поробуйте пройти регистрацию на этом ресурсе. Будет весело.

Была ссылка на уже несуществующий форум, форум убили спам боты. Ссылку поправил. Будет форма для отправки заявки для регистрации. Спасибо за замечание.

чисто по дизайну совсем не приглянулся :) посмотрим что будет в дальнейшем.
а попытки рекламы на профильных ресурсах всегда решаются положительно - финансами. это нормальная практика. за пиар нужно платить :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 05-01-2015 23:15:03 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-2009 17:18:44
Сообщения: 9502
Город: Донбасс (Ростовская обл)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 54,00 Lv (18 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Иностранные биметаллические монеты
улыбнула страна БоЦвана
Вложение:
Ресурс для коллекционеров "Нумизман" - 6529911
Ресурс для коллекционеров "Нумизман" - 6529911 [ 59.95 Кб | Просмотров: 3337 ]

_________________
конкурс - viewtopic.php?f=27&t=580902&p=4862775#p4862775


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 05-01-2015 23:30:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12-2011 15:09:14
Сообщения: 2383
Город: Москва СВАО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Алексей
Пацаны из Боцваны не улыбаются.

_________________
Деньги не имеют никакого значения... кроме того, которое на них написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 05-01-2015 23:41:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2011 17:39:45
Сообщения: 1046
Город: Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Коllекционер писал(а):
чисто по дизайну совсем не приглянулся :) посмотрим что будет в дальнейшем.
а попытки рекламы на профильных ресурсах всегда решаются положительно - финансами. это нормальная практика. за пиар нужно платить :oops:

С 2007 года, когда первый прототип сайта был создан на народе и страницы с монетами которые уже были в коллекции и которые были нужны я смотрел на хреновом экране потёртой нокии, уж не помню какой именно уже, не в сравнение существующим трубкам и планшетам. Я всегда старался добиться минимализма к коде, не использовать нагрузку лишними скриптами и графикой. Как то так с того времени повелось что дизайна нет всё ещё. Это ли главное для такого типа сайта?
Ошибка в названии страны и мой косяк, проглядел.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 06-01-2015 07:16:14 

Зарегистрирован: 10-11-2013 06:03:23
Сообщения: 31
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
"В настоящее время нет аналогов среди сайтов и программ и является оптимальным решением для тех, кто серьезно или для души интересуется и занимается изучением, сбором и коллекционированием." - не смешите... Прям таки нет аналогов?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 06-01-2015 09:23:35 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
nightingate писал(а):
Коllекционер писал(а):
чисто по дизайну совсем не приглянулся :) посмотрим что будет в дальнейшем.
а попытки рекламы на профильных ресурсах всегда решаются положительно - финансами. это нормальная практика. за пиар нужно платить :oops:

С 2007 года, когда первый прототип сайта был создан на народе и страницы с монетами которые уже были в коллекции и которые были нужны я смотрел на хреновом экране потёртой нокии, уж не помню какой именно уже, не в сравнение существующим трубкам и планшетам. Я всегда старался добиться минимализма к коде, не использовать нагрузку лишними скриптами и графикой. Как то так с того времени повелось что дизайна нет всё ещё. Это ли главное для такого типа сайта?

ну вот тут вы отстали от жизни.
1. сейчас век технологий. гаджеты уже давно совершенно другие. телефоны. планшеты. нотбуки. ноутбуки и т.д. и проблем с заходом на сайт с мобильных устройств давно нет. тем более что вы сами обозначили что готовите приложение для андроид.
2. любой уважающий себя ресурс должен иметь нормальный дизайн. хотя бы чисто визуально выглядеть приятно. я уж не говорю о эксклюзивно разработанном. нормальный дизайн придает солидности и уверенности в ресурс.
любой уважающий себя ресурс должен иметь цветовую систему отличную от других и тем самым быть узнаваем.
и какая может быть нагрузка скриптами и графикой? вас поучить работать в стилях css? :) достаточно в стилях шаблона изменить код цвета нескольких деталей и ресурс становится приятней для посетителей...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 08-01-2015 19:53:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2011 17:39:45
Сообщения: 1046
Город: Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Коллеги, с дизайном я не заморачивался, вообще. Делал чтобы было всё ровно, аккуратно, шрифт и текста читаемы, стили проверялись для всех операционных систем и адекватная работоспособность для всех браузеров. Да, с дизайном я поотстал. Но не потому что не могу чего то, а потому что не видел смысла в этом. Это не оправдание, так и есть. С выпуском приложения появится дизайн. Дизайн будет, не я буду делать это точно, потому как не умею делать красоту. Я смогу сделать вёрстку, но дизайн будет делать творческий человек, дизайнер.
Как раз таки как вы сказали век технологий. Программы которые носял на флешке... Ну ребята, кто говорил что отстал от жизни? Облачное хранение, доступ с любого устройства с любыми настройками и пр пр...
Да возможност пока ограничены, но всё будет. Пока я делаю только для себя, то есть то, что лично мне необходимо. Я никогда не опирался на потребность других коллекционеров только потому что их не было пока, до некоторого времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 08-01-2015 20:16:14 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
nightingate писал(а):
Коллеги, с дизайном я не заморачивался, вообще. Делал чтобы было всё ровно, аккуратно, шрифт и текста читаемы, стили проверялись для всех операционных систем и адекватная работоспособность для всех браузеров. Да, с дизайном я поотстал. Но не потому что не могу чего то, а потому что не видел смысла в этом. Это не оправдание, так и есть. С выпуском приложения появится дизайн. Дизайн будет, не я буду делать это точно, потому как не умею делать красоту. Я смогу сделать вёрстку, но дизайн будет делать творческий человек, дизайнер.
Как раз таки как вы сказали век технологий. Программы которые носял на флешке... Ну ребята, кто говорил что отстал от жизни? Облачное хранение, доступ с любого устройства с любыми настройками и пр пр...
Да возможност пока ограничены, но всё будет. Пока я делаю только для себя, то есть то, что лично мне необходимо. Я никогда не опирался на потребность других коллекционеров только потому что их не было пока, до некоторого времени.

ну и славно :) желаю успехов вашему ресурсу. в случае необходимости готовы помочь и подсказать.
с уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 08-01-2015 21:34:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2010 23:21:43
Сообщения: 6125
Город: Заполярье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 18,00 Lv (9 раз.)
Имя: andrey
Очерядная гавняшка

_________________
С уважением!
Куплю 1 и 2 скиллинга Норвегии (серебро) 1600-1815.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 08-01-2015 22:06:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2011 12:36:35
Сообщения: 11034
Город: Казань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 83,00 Lv (20 раз.)
Имя: Ринат
Andrey.K. писал(а):
Очерядная гавняшка


Зачем же Вы так? Человек старался, делал... Не нравится, пройдите мимо.

_________________
Если я кому-то забыл отметиться в репе - напишите мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 08-01-2015 23:10:38 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
Andrey.K. писал(а):
Очерядная гавняшка

грубовато... человек только в самом начале пути. создание серьезного тематического ресурса - дело сложное, финансово затратное и времени много отнимающее. постепенно можно из любого ресурса сделать достойный. главное не останавливаться.
критиковать всегда легко. но вы же знаете чем конструктивная критика отличается от критиканства... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 11-01-2015 10:54:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2011 17:39:45
Сообщения: 1046
Город: Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Andrey.K. писал(а):
Очерядная гавняшка


очередная? Андрей, дайте мне ссылки в личку где такие же как вы выразились говняшки, я посмотрю, может что ещё перейму как для функционала так и вообще, для будущего обновления. Основная только проблема, что прийдётся всё добавлять ручками, так как мой ресурс имеет собственный движок на php, без использования сторонних систем управления содержимым(CMS типа Друпал или Джумла).
Может быть вы так говорите что функциональность ресурса во многом скрыта. Много настроек которые совершает только администратор и этими настройками в дальнейшем пользуются остальные.

Как вы выразились я бы сказал и про практически все мобильные приложения для нумизматов. Ни одно на данный момент не понравилось. не смотря на то, что изучил пока около двухсот андроид-приложений и не только из гугл плей. Половина из них была не рабочая вообще, хотя установка проводилась на ура и в процессе я просматривал кучу рекламы. В каждом я смотрел сильные и слабые стороны, подмечая для себя то, что было несомненно лишним и что необходимо, что было упущено авторами и что нужно применить у себя.

Андрей, укажите что именно не нравится или как вы вообще видите такой сервис для коллекционеров. Просто интересно бы было на примере моего ресурса обсудить что хотелось бы большинству.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 19-04-2015 14:55:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2011 17:39:45
Сообщения: 1046
Город: Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Приложение "Numizman" прошло проверку и опубликованно в Google Play.
Рабочая версия 1.1 для любых устройств с платформой андроид начиная с версии 4.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 02-12-2015 17:06:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2011 17:39:45
Сообщения: 1046
Город: Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Пару недель прошло как обновилось приложение. Хотя и было в официальном доступе, но не писал так как тестировали и исправляли баги и недочёты. А теперь о главном!

Что нового?
    *добавлен раздел Ценник монет
    *исправлена небольшая кучка багов
    *исправлен вывод и загрузка изображения с сервера при поиске(коллекции, ценник, сводные таблицы)

Немного скринов основных старых разделов
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Скрины нового раздела "Ценник монет"
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Немного о самом ценнике.
Фото монет в ценнике хранятся только последние 2 года. В некоторых случаях 3 года.
Металлы определены по минимуму, в БД их может быть больше по разновидностям написания, но это исправляется со временем.
    Pd палладий
    Pt платина
    Au зотоло
    Ag серебро
    Cu медь
    Cu-Ni сплав медь-никель
    Cu-Zn сплав медь-цинк
    Cu/melh медь плакированная мельхиором(для монет 1997-2009гг 5 рублей)
    Fe железо
    Ni никель
    Al алюминий
    Zn цинк
    Br бронза
    Al-Br алюминиевая бронза
    Ni-Br никелевая бронза
    St сталь
    St-Lt сплав сталь-латунь
    St-Ni сплав сталь-никель
    bimetal биметал
    set наборы монет

Состояния монет определены так
    PROOF
    AUNC
    UNC
    XF+
    XF
    XF-
    VF+
    VF
    VF-
    F+
    F
    F-

В дальнейшем состояния F- F+ и F объединю в одно "F".
Так же обозначения монет в слабах было переопределено.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 02-12-2015 21:10:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2011 12:36:35
Сообщения: 11034
Город: Казань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 83,00 Lv (20 раз.)
Имя: Ринат
Вроде всё неплохо. Еще бы для пивных пробок сделать :roll:

_________________
Если я кому-то забыл отметиться в репе - напишите мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 02-12-2015 21:31:07 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 23-03-2014 16:11:42
Сообщения: 25702
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Серебро России 1704-1917
Хороший ресурс. Успехов в развитии.

_________________
Мой первый профиль: Гришко Сергей


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 02-12-2015 23:31:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2008 01:04:58
Сообщения: 15482
Город: Konigsberg (Калининград)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 165,00 Lv (12 раз.)
Имя: Alexey
Тема: Германия
Я так понял что незарегистрированный пользователь не может на данном ресурсе вообще ничего посмотреть? Куда не ткнешь везде выкидывает фиг пойми куда.

_________________
Мои текущие аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152
С уважением, Алексей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 03-12-2015 01:05:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2011 17:39:45
Сообщения: 1046
Город: Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Рент писал(а):
Вроде всё неплохо. Еще бы для пивных пробок сделать :roll:

вообще не вопрос, хоть для календарей или спичечных коробков
если есть интерес, сообщите ваш адрес для регистрации и какие нужны подразделы для главного раздела "Пивные пробки". Все параметры заданные на сайте будут в приложении и наоборот


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 03-12-2015 01:17:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2011 17:39:45
Сообщения: 1046
Город: Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
konigsberger писал(а):
Я так понял что незарегистрированный пользователь не может на данном ресурсе вообще ничего посмотреть? Куда не ткнешь везде выкидывает фиг пойми куда.

почему же, для просмотра я даже не прохожу авторизацию, просто забиваю нужные параметры в поисковые формы и указываю 2-3 первые символа своего логина в поле "коллекционер"(чтобы видеть конкретно свои монеты). Так же для сводных таблиц.
Как раз делалось всё чтобы было логично и просто. На веб-ресурсе могут открыться только блог на отдельной вкладке.
Да и приложение не содержит ни рекламы ни дополнительного контента левого. Необходимый минимум. А все апи на сервере, подружаются только параметры для форм из БД при каждом запуске приложения. В кеше на телефоне изображения и файлы не сохраняются и не засоряют память. Так же на сайте пхп и несколько js библиотек.

Можно ли скрин или тут или в личку что именно не получается открыть или куда выкидывает? Баги и ошибки нужно выискивать и править =)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ресурс для коллекционеров "Нумизман" Сообщение Добавлено: 06-07-2018 23:12:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-2009 10:00:29
Сообщения: 1518
Город: Калининград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Стоимость — Дата не указана

http://numizman.ru/index.php?action=sea ... =&Comment=


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: