Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 18-02-2019 12:34:04 

Зарегистрирован: 20-08-2018 22:22:47
Сообщения: 337
Город: Загорянский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
vladp писал(а):
An-Z писал(а):
Экспортировать свою "коллекцию" в приложение как то можно?


Работаем над этим. А откуда надо ее экспортировать?


Хотяб из excel


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 18-02-2019 16:39:03 

Зарегистрирован: 05-09-2010 07:28:22
Сообщения: 399
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
An-Z писал(а):
vladp писал(а):
An-Z писал(а):
Экспортировать свою "коллекцию" в приложение как то можно?


Работаем над этим. А откуда надо ее экспортировать?


Хотяб из excel


Обязательно сделаем. Сначала нам нужно закончить бэкап, после этого сделаем импорт.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 18-02-2019 22:53:03 

Зарегистрирован: 16-02-2019 11:20:44
Сообщения: 26
Город: Калининград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
а каталоги вы сами составляли или программа по всему интернету ищет описание монет?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 18-02-2019 23:16:07 

Зарегистрирован: 05-09-2010 07:28:22
Сообщения: 399
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
Cadet78 писал(а):
а каталоги вы сами составляли или программа по всему интернету ищет описание монет?

Каталог составляли сами, но базируясь на доступных в сети. 1.5 года делали. Но теперь будет постоянный процесс внесения изменений. Пользователи указывают на ошибки - мы меняем. Ошибки будут всегда. Пишите если где-то заметили ошибку.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 19-02-2019 00:17:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2012 12:42:56
Сообщения: 5319
Город: S.Petersburg
Пол: Мужской
Благодарил (а): 260,00 Lv (152 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (31 раз.)
Имя: Виталий
Тема: Монеты России / Разновидности
Номер карты Сбербанка 5469**********4124
Спасибо , удобный каталогизатор для монет .
Ждем,с экспорт в exel.

_________________
С уважением, Виталий.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 25-02-2019 03:36:13 

Зарегистрирован: 23-02-2019 15:37:49
Сообщения: 126
Город: Иркутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Игорь
Круто! По разновидам бы еще обучить программку... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 25-02-2019 20:13:29 

Зарегистрирован: 05-09-2010 07:28:22
Сообщения: 399
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
Игорь38 писал(а):
Круто! По разновидам бы еще обучить программку... :wink:

Спасибо. Будем очень благодарны за оценку в Андроид или iOS.

Пока с разновидностями не получается. Но мы работаем над этим. Сначала хотим научиться распознавать года и монетные дворы. Потом разновидности. Но быстро это не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 07-03-2019 05:30:14 

Зарегистрирован: 20-03-2018 18:08:13
Сообщения: 11
Город: Иркутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Тема: Нумизматика (Современная Россия) Бонистика (Азия, РСФСР/СССР/Россия)
Если с ценами сложно организовать, может хотя бы ввести степени редкости? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 07-03-2019 12:02:05 

Зарегистрирован: 05-09-2010 07:28:22
Сообщения: 399
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
AmurProject писал(а):
Если с ценами сложно организовать, может хотя бы ввести степени редкости? :)


А как их рассчитывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 07-03-2019 13:47:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2012 13:36:12
Сообщения: 3987
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Юрий
Скачал...
В кармане нашёл 10р Великие Луки, прога её нашла...
Описание самой монеты выдала корявое 80% - английский 20% - русский
Пикселистов, хочу сразу огорчить, прога не только не различает разновидов, но даже МД и года. (при загрузки фото монеты 10Р 2013 и 2012 выдаёт одну и ту же монету 2013 и описание 10р периода 2009-2015 года)
Инострани в кармане не нашёл, будет время по экспериментирую...
На первый взгляд моё мнение:
Программка не для тех кто интересуется монетами, скорей для баловства. "Мактун - новое приложение для нумизматов" - уж очень пафосно.

P.S. Для тех кто пишет про "добавить бы оценку монет", "если не получается оценку, то хотя бы редкость" мой ответ: Скачайте программу и попробуйте посмотреть, что она вообще могёт
P.P.S. Почему то я не удивлён, что эти комментарии в основном оставляют пользователи с ником подсвеченым голубым цветом(новички)

_________________
С уважением,
Юрий
____________________________________________
— Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!
— Побойся неба! ПЖ жив и я счастлив
— Я очень люблю ПЖ! — А я его ещё больше, ку!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 08-03-2019 12:15:32 

Зарегистрирован: 05-09-2010 07:28:22
Сообщения: 399
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
Chrom писал(а):
Скачал...
В кармане нашёл 10р Великие Луки, прога её нашла...
Описание самой монеты выдала корявое 80% - английский 20% - русский
Пикселистов, хочу сразу огорчить, прога не только не различает разновидов, но даже МД и года. (при загрузки фото монеты 10Р 2013 и 2012 выдаёт одну и ту же монету 2013 и описание 10р периода 2009-2015 года)
Инострани в кармане не нашёл, будет время по экспериментирую...
На первый взгляд моё мнение:
Программка не для тех кто интересуется монетами, скорей для баловства. "Мактун - новое приложение для нумизматов" - уж очень пафосно.

P.S. Для тех кто пишет про "добавить бы оценку монет", "если не получается оценку, то хотя бы редкость" мой ответ: Скачайте программу и попробуйте посмотреть, что она вообще могёт
P.P.S. Почему то я не удивлён, что эти комментарии в основном оставляют пользователи с ником подсвеченым голубым цветом(новички)


Я уверен, что вы не поняли главное предназначение Мактуна. Распознавание нужно в подавляющем большинстве случаев не для того чтобы найти монету, которую вы не знаете. Почти все монеты вы итак знаете. Вам не надо искать их.

Распознавание нужно для того, чтобы искать монету в каталоге. Вы заходите в какой-нибудь клуб нумизматов или на какой-нибудь сайт и видите там интересную монету. Вы ее фотографируете и вам сразу показывается есть она у вас в коллекции или нет и другие ваши текстовые заметки. Если вы ее купили, то сразу отмечаете ее в коллекции. Например, вы можете отмечать у кого вы ее видели и почем если сразу не купили в текстов поле. Это быстро и удобно. Это гораздо быстрее и удобнее чем искать эту монету в каталоге из 150тыс. монет в ручную. В следующий раз когда сфотогрфируете этот тип вы увидите свои комментарии, которые делали в прошлый раз.

Если вы ведете коллекцию, то у вас будут много разных удобств. Например, вам кто-то присылает список монет на обмен, он сразу соотносится с вашей коллекцией, вам показывается не весь список, а только те монеты, которых у вас нет.

Плюс приложение помнит все фото ваших монет и бесплатно бэкапит их в наше облако (если включить эту опцию)

Эта функция будет добавлена в самое ближайшее время.

Мактун это именно приложение для нумизматов, а не "распознавалка монет".

Да, мы пока не распознаем года и дворы (работаем над этим, это тоже будет), но это совсем не основная функция.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 08-03-2019 14:17:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2012 13:36:12
Сообщения: 3987
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Юрий
vladp писал(а):

Я уверен, что вы не поняли главное предназначение Мактуна. Распознавание нужно в подавляющем большинстве случаев не для того чтобы найти монету, которую вы не знаете. Почти все монеты вы итак знаете. Вам не надо искать их.

Распознавание нужно для того, чтобы искать монету в каталоге. Вы заходите в какой-нибудь клуб нумизматов или на какой-нибудь сайт и видите там интересную монету. Вы ее фотографируете и вам сразу показывается есть она у вас в коллекции или нет и другие ваши текстовые заметки. Если вы ее купили, то сразу отмечаете ее в коллекции. Например, вы можете отмечать у кого вы ее видели и почем если сразу не купили в текстов поле. Это быстро и удобно. Это гораздо быстрее и удобнее чем искать эту монету в каталоге из 150тыс. монет в ручную. В следующий раз когда сфотогрфируете этот тип вы увидите свои комментарии, которые делали в прошлый раз.

Если вы ведете коллекцию, то у вас будут много разных удобств. Например, вам кто-то присылает список монет на обмен, он сразу соотносится с вашей коллекцией, вам показывается не весь список, а только те монеты, которых у вас нет.

Плюс приложение помнит все фото ваших монет и бесплатно бэкапит их в наше облако (если включить эту опцию)

Эта функция будет добавлена в самое ближайшее время.

Мактун это именно приложение для нумизматов, а не "распознавалка монет".

Да, мы пока не распознаем года и дворы (работаем над этим, это тоже будет), но это совсем не основная функция.

vladp, первый свой пост я написал по первоначальному впечатлению (что и указал в своём посте) исходя из той мелочи, что находилась в кармане, сегодня начал эксперименты с большим объёмом материала, стало интересней...

Недочет по корявости описания подтвердился, но чтоб быть объективным отмечу, что не смотря на это, Ваше описание более полное чем у Краузе :)
Я понимаю, что Вы взялись за большой объём работы, но распознавание по МД, а в идеале и по годам считаю необходимым это собирателям важны только типы...
Пишу в основном только отрицательные отзывы, не для того чтобы охаять эту программу, а с целью возможного улучшения...
Думаю плюсы Вы сможете и без меня указать :D

Р.S. Эксперименты продолжу по наличию времени, соответственно и выкладывать отзывы, надеюсь без обид :D

_________________
С уважением,
Юрий
____________________________________________
— Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!
— Побойся неба! ПЖ жив и я счастлив
— Я очень люблю ПЖ! — А я его ещё больше, ку!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 08-03-2019 18:51:22 

Зарегистрирован: 05-09-2010 07:28:22
Сообщения: 399
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
Chrom писал(а):
vladp, первый свой пост я написал по первоначальному впечатлению (что и указал в своём посте) исходя из той мелочи, что находилась в кармане, сегодня начал эксперименты с большим объёмом материала, стало интересней...

Недочет по корявости описания подтвердился, но чтоб быть объективным отмечу, что не смотря на это, Ваше описание более полное чем у Краузе :)
Я понимаю, что Вы взялись за большой объём работы, но распознавание по МД, а в идеале и по годам считаю необходимым это собирателям важны только типы...
Пишу в основном только отрицательные отзывы, не для того чтобы охаять эту программу, а с целью возможного улучшения...
Думаю плюсы Вы сможете и без меня указать :D

Р.S. Эксперименты продолжу по наличию времени, соответственно и выкладывать отзывы, надеюсь без обид :D


Обязательно пишите, мы, наоборот, всегда благодарны любым конструктивным отзывам. Как положительным, так и отрицательным. Положительный это очень хорошо, особенно если на Google.Play или AppStore :)

Но без критики не стать лучше, поэтому она нам необходима. Если лишь хотел сказать, но не правильно говорить, что: "Мактун только для новичков" и неправильно сводить его к только к распознаванию.

Насчет годов и МД. Мы будем это делать. Но не считаем эту фичу приоритетной (сейчас работаем над бэкапом фото в облако, например. Чтобы ничего не пропадало если телефон потерялся или с ним какие-то проблемы. Потом будем работать над импортом коллекций из excel и других источников.). Зачем вам распознаванием годов и МД? Вы же их и так видите. И можете вписать в текстовое поле под типом любую информацию. Например, список годов и МД, которые у вас есть. Или, наоборот, список годов и МД, которые вам нужны.

Очень благодарны будем если напишите какие еще фичи добавить в Мактун.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 12-03-2019 10:08:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02-2010 23:17:19
Сообщения: 655
Город: Колтуши, Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Тема: Нумизматика
Вчера скачал подобную программу, только она умеет ещё искать лоты на Мешке. У вас конечно больше функционала, будем пробовать


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 13-03-2019 10:01:19 

Зарегистрирован: 05-09-2010 07:28:22
Сообщения: 399
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
Выпустили новую версию (0.37). Вот список новых возможностей:

1. Загрузка изображений из Галереи телефона. На экране фотографирования первой стороны нажмите кнопку Галереи и
выберите изображение из Галереи. Потом, аналогично, изображение второй стороны на экране фотографирования второй стороны.
Обратите внимание, что каждое изображение в Галерее должно содержать изображение только одной монеты с одной стороны.

2. Возможность послать монету другу. У каждой монеты, рядом с кнопкой Подробнее добавлена возможность поделиться
данной монетой. Аналогичная кнопка добавлена в конце экрана с подробной информацией о монете.

3. Добавлен новый пункт главного меню - История. Вам доступна история просмотренных вами монет, история распознаваний монет и список монет полученных вами от других пользователей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 13-03-2019 18:27:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07-2011 09:43:51
Сообщения: 1133
Город: Чита
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Максим
Коротко. Последняя версия протестирована на 3-х десятках монет.
1. Нужна возможность управления историей. Частичная или полная чистка.
2. Для нераспознанных монет и "монет", было бы неплохо тоже добавить кнопку "отметить", для добавления в коллекцию до лучших времен, с последующей возможностью перераспознать либо обозвать их на свое усмотрение.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 15-03-2019 22:01:37 

Зарегистрирован: 05-09-2010 07:28:22
Сообщения: 399
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
mmx писал(а):
Коротко. Последняя версия протестирована на 3-х десятках монет.
1. Нужна возможность управления историей. Частичная или полная чистка.
2. Для нераспознанных монет и "монет", было бы неплохо тоже добавить кнопку "отметить", для добавления в коллекцию до лучших времен, с последующей возможностью перераспознать либо обозвать их на свое усмотрение.


Добрый день,

Спасибо за отзыв!

1. А зачем управлять историей? Объясните мне, зачем именно ее чистить. Чтобы я точнее понял какие возможности по управлению историей нужны. Что плохого что у вас отображается история разных ваших действий?

В браузере же никто не удаляет историю посещенных страниц.

2. Да, это обязательно будем добавлять как только будет время. Записал в очередь задач. Спасибо.
Не понял правда чем отличаются нераспознанные монеты и монеты в кавычках в вашем сообщении.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 16-03-2019 18:15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07-2011 09:43:51
Сообщения: 1133
Город: Чита
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Максим
vladp писал(а):

Добрый день,

Спасибо за отзыв!

1. А зачем управлять историей? Объясните мне, зачем именно ее чистить. Чтобы я точнее понял какие возможности по управлению историей нужны. Что плохого что у вас отображается история разных ваших действий?

В браузере же никто не удаляет историю посещенных страниц.

2. Да, это обязательно будем добавлять как только будет время. Записал в очередь задач. Спасибо.
Не понял правда чем отличаются нераспознанные монеты и монеты в кавычках в вашем сообщении.


Добрый день!
Бесконтрольное увеличение объема информации рано или поздно начнет негативно влиять на работу приложения и самого мобильного устройства в плане быстродействия. История штука полезная, но не всегда она нужна вся. Допустим, мне информация об успешно распознанных и добавленных в коллекцию уже будет лишняя, я бы ее почистил. Кстати, не плохо было бы каким-то образом отметить результат распознавания в истории.
Монеты в кавычках - различные монетовидные жетоны и т.п., которых в каталоге нет и быть не должно, но у меня в коллекции они есть и хотелось бы информацию о них хранить в данном приложении, для своего удобства. Например, одна из моих тем - изображение лошадей на монетах, но бывают очень интересные и красивые жетоны, которые я не могу не положить в коллекцию.
И еще вопросик. Отсутствие изображений некоторых монет в каталоге - это нормально или только у меня так?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 17-03-2019 23:24:43 

Зарегистрирован: 05-09-2010 07:28:22
Сообщения: 399
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
mmx писал(а):
Добрый день!
Бесконтрольное увеличение объема информации рано или поздно начнет негативно влиять на работу приложения и самого мобильного устройства в плане быстродействия. История штука полезная, но не всегда она нужна вся. Допустим, мне информация об успешно распознанных и добавленных в коллекцию уже будет лишняя, я бы ее почистил. Кстати, не плохо было бы каким-то образом отметить результат распознавания в истории.
Монеты в кавычках - различные монетовидные жетоны и т.п., которых в каталоге нет и быть не должно, но у меня в коллекции они есть и хотелось бы информацию о них хранить в данном приложении, для своего удобства. Например, одна из моих тем - изображение лошадей на монетах, но бывают очень интересные и красивые жетоны, которые я не могу не положить в коллекцию.
И еще вопросик. Отсутствие изображений некоторых монет в каталоге - это нормально или только у меня так?


1. Мы не храним историю вечно. В каждом разделе мы показываем только несколько десятков последних монет. Так что бесконтрольного разрастания потребляемых ресурсов не будет.

2. Мы обязательно добавим возможность сохранять монеты в коллекцию даже если они не распознались. Пока просто сохранять. А позже добавим возможность их распознавать вручную или распознавать позже автоматом когда научимся.

3. Да, у некоторых типов монет нет фотографий. Но тогда они не должны были распознаться. Какие именно типы вы имеете в виду?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 19-03-2019 16:13:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07-2011 09:43:51
Сообщения: 1133
Город: Чита
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Максим
Если так, тогда все норм.
Про монеты без фото я так спросил. Думал у меня одного не подгружаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 20-03-2019 20:29:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05-2007 16:18:23
Сообщения: 19489
Город: Архангельск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 150,00 Lv (15 раз.)
Имя: Александр
у меня на iPad MD531RS/A не грузится - "Сбой при покупке" - несовместимо с этим iPad
iOS v. 9.3.5 (13G36)

_________________
мои аукционы


http://coins2000.ru - Монеты и боны по разумным ценам
Изображение



в аукционах не принимаю ставки от Remark, Porok


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 21-03-2019 09:52:50 

Зарегистрирован: 05-09-2010 07:28:22
Сообщения: 399
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
coins2000 писал(а):
у меня на iPad MD531RS/A не грузится - "Сбой при покупке" - несовместимо с этим iPad
iOS v. 9.3.5 (13G36)

Спасибо за сообщение. Будем разбираться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 21-03-2019 10:30:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-2013 12:23:18
Сообщения: 6024
Город: Чебаркуль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18,00 Lv (9 раз.)
Имя: Дмитрий
Скачал! Интересно! Попробовал царские монеты, современные - распознает... :D :D :D Будут какие-то минусы - сообщу дополнительно...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 21-03-2019 14:01:06 

Зарегистрирован: 05-09-2010 07:28:22
Сообщения: 399
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
coins2000 писал(а):
у меня на iPad MD531RS/A не грузится - "Сбой при покупке" - несовместимо с этим iPad
iOS v. 9.3.5 (13G36)


К сожалению, у нас минимальное требование - iOS версии 11. На вашем устройстве работать не будет. Извините.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мактун - новое приложение для нумизматов Сообщение Добавлено: 21-03-2019 14:05:10 

Зарегистрирован: 05-09-2010 07:28:22
Сообщения: 399
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
PUTNIK74 писал(а):
Скачал! Интересно! Попробовал царские монеты, современные - распознает... :D :D :D Будут какие-то минусы - сообщу дополнительно...

Отлично. Будем благодарны за отзыв на Google.Play или App Store.

Очень также интересно ваше мнение о том, что еще добавить в приложение.

В данный момент мы делаем функционал оценки стоимости (будем показывать лоты с аукционов, которые есть в нашей базе) и фунционал импорт коллекций.

Вот по второму очень важно, что реально нужно пользователям. В каком виде вы сейчас ведете коллекцию? Нам важно сделать максимально удобные инструменты, которые позволят перенести все это в Мактун.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: