Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 26-09-2018 10:24:39 

Зарегистрирован: 23-11-2009 09:36:30
Сообщения: 756
Город: новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
viktor36 писал(а):
Семёныч писал(а):
viktor36 писал(а):
Семёныч писал(а):
viktor36 писал(а):
Семёныч писал(а):
viktor36 писал(а):
В том то и дело что купил. Неудобные ячейки для монет в цвете. Удешевление производства не есть +.
А уж альбом за 4000. Это же караул. За такие деньги еще и что то подрезать. Вы понимаете что я прав. Иначе почему на официальном сайте не пропустили комент. Вот и все дела

Безусловно вы правы. Однако удешевление производства здесь не при чём. Производство альбомов только дорожает из-за курса. Подрезать блистеры конечно вы тоже не обязаны. Впрочем даже не знаю кто обязан, ибо все предыдущие сочинские блистеры и первый футбольный были в стабильных размерах и никаких нареканий не было. Скажите, чем я могу вам помочь? Если всё для вас очень критично, давайте вернём вам деньги?

Возврат денег это шаг назад. И самое простое что может быть. а почему бы не изменить ячейки в листах. Сделав их толще и сам блистер вкладывать внутрь листа. по принципу китайского альбома. а все эти ячейки под размер и клеевые кружочки. уж очень ненадежно. не говоря об эстетике.
С уважением.Виктор

Эту идею мы прорабатывали, однако, из-за ограниченных размеров листа, она не прошла. Что бы исправить ситуацию, мы сделали новый вырубной штамп, и можно просто заменить лист. Для этого нужно сделать запрос в сервисный отдел https://www.albonumismatico.com/service
С уважением, Семёныч.

Сделал пройдя по ссылке. Тишина неделю. Жду дальше...

Добрый день. в службе мне подсказали, что ваша проблема решена. это так? а то вопрос как бы завис в топике

Не совсем так. Они сначала сказали что вышлют листы. Потом что народ в отпусках и не получается оформить посылку. Потом что не все листы в наличии. В итоге я не знаб выслали они что то или нет. На эл. почту ничего не приходило от Альбо. Я сейчас в отъезде и не могу знать прислали что или нет. Но "завтраков" было много.

Разобрался с ситуацией.
в сервисе под замену идут только второй и третий литы данного альбома, т.к. первый выпущенный блистер проходит по размерам и спокойно размещается в первом листе. Вы в своей заявке в сервисном разделе попросили заменить все три листа, однако именно первого листа в наличии в данный момент нет (т.к. потребности в нём не было), и появится он только в ноябре.
Как вариант решения вопроса предлагаю следующее:
1. если вас устроит замена 2го и 3го листов, мы вышлем их прямо сегодня.
2. если вам необходим и 1ый лист из альбома, то нужно подождать до ноября.
решение за вами.

_________________
производство надёжных и красивых аксессуаров для монет


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 26-09-2018 21:19:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2012 20:13:12
Сообщения: 9421
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Виктор
Тема: Российская империя
Номер карты Сбербанка 5469**********3415
Семёныч писал(а):
viktor36 писал(а):
Семёныч писал(а):
viktor36 писал(а):
Семёныч писал(а):
viktor36 писал(а):
Семёныч писал(а):
viktor36 писал(а):
В том то и дело что купил. Неудобные ячейки для монет в цвете. Удешевление производства не есть +.
А уж альбом за 4000. Это же караул. За такие деньги еще и что то подрезать. Вы понимаете что я прав. Иначе почему на официальном сайте не пропустили комент. Вот и все дела

Безусловно вы правы. Однако удешевление производства здесь не при чём. Производство альбомов только дорожает из-за курса. Подрезать блистеры конечно вы тоже не обязаны. Впрочем даже не знаю кто обязан, ибо все предыдущие сочинские блистеры и первый футбольный были в стабильных размерах и никаких нареканий не было. Скажите, чем я могу вам помочь? Если всё для вас очень критично, давайте вернём вам деньги?

Возврат денег это шаг назад. И самое простое что может быть. а почему бы не изменить ячейки в листах. Сделав их толще и сам блистер вкладывать внутрь листа. по принципу китайского альбома. а все эти ячейки под размер и клеевые кружочки. уж очень ненадежно. не говоря об эстетике.
С уважением.Виктор

Эту идею мы прорабатывали, однако, из-за ограниченных размеров листа, она не прошла. Что бы исправить ситуацию, мы сделали новый вырубной штамп, и можно просто заменить лист. Для этого нужно сделать запрос в сервисный отдел https://www.albonumismatico.com/service
С уважением, Семёныч.

Сделал пройдя по ссылке. Тишина неделю. Жду дальше...

Добрый день. в службе мне подсказали, что ваша проблема решена. это так? а то вопрос как бы завис в топике

Не совсем так. Они сначала сказали что вышлют листы. Потом что народ в отпусках и не получается оформить посылку. Потом что не все листы в наличии. В итоге я не знаб выслали они что то или нет. На эл. почту ничего не приходило от Альбо. Я сейчас в отъезде и не могу знать прислали что или нет. Но "завтраков" было много.

Разобрался с ситуацией.
в сервисе под замену идут только второй и третий литы данного альбома, т.к. первый выпущенный блистер проходит по размерам и спокойно размещается в первом листе. Вы в своей заявке в сервисном разделе попросили заменить все три листа, однако именно первого листа в наличии в данный момент нет (т.к. потребности в нём не было), и появится он только в ноябре.
Как вариант решения вопроса предлагаю следующее:
1. если вас устроит замена 2го и 3го листов, мы вышлем их прямо сегодня.
2. если вам необходим и 1ый лист из альбома, то нужно подождать до ноября.
решение за вами.

Здравствуйте.
Так я и написал им как Вам удобно так и поступите.
Меня конечно же устроят и 2 листа. Если по цветовой гамме не будут отличаться.

_________________
Победителю прилично великодушие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 23-01-2019 18:07:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2012 20:13:12
Сообщения: 9421
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Виктор
Тема: Российская империя
Номер карты Сбербанка 5469**********3415
Семёныч подскажите можно ли купить корку альбо и 1) лист под города герои+СНГ+Гагары . 2) лист где РГО,географическое,Керчь,Севастополь,стрельба 25 руб., 3) лист под 3Д. в разделе конструктор этого нет.
Мне хотелось бы перечисленный мной вариант.
Спасибо

_________________
Победителю прилично великодушие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 23-01-2019 18:32:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40026
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
У "Альбы" оказывается ещё и шуберы разной толщины для разных альбомов нужны. Лежало у меня на складе с давних пор пара альбомов под "парки США" и 1 синий шубер в запайке (покупал когда-то на МЯУ). Сейчас продал один альбом, и оказалось, что он не влазит в шубер - пришлось в экстренном порядке искать у кого в нашем городе остались нормальные шуберы.

С "Коллекционером" никогда таких проблем не возникало - все стандартизировано.

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 24-01-2019 07:53:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2012 20:13:12
Сообщения: 9421
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Виктор
Тема: Российская империя
Номер карты Сбербанка 5469**********3415
Nargun писал(а):
У "Альбы" оказывается ещё и шуберы разной толщины для разных альбомов нужны. Лежало у меня на складе с давних пор пара альбомов под "парки США" и 1 синий шубер в запайке (покупал когда-то на МЯУ). Сейчас продал один альбом, и оказалось, что он не влазит в шубер - пришлось в экстренном порядке искать у кого в нашем городе остались нормальные шуберы.

С "Коллекционером" никогда таких проблем не возникало - все стандартизировано.

Так и альбомы так же разной толщины.Что в принципе неудивительно. Тут уже виновна собственная невнимательность

_________________
Победителю прилично великодушие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 28-01-2019 08:43:15 

Зарегистрирован: 23-11-2009 09:36:30
Сообщения: 756
Город: новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
viktor36 писал(а):
Семёныч подскажите можно ли купить корку альбо и 1) лист под города герои+СНГ+Гагары . 2) лист где РГО,географическое,Керчь,Севастополь,стрельба 25 руб., 3) лист под 3Д. в разделе конструктор этого нет.
Мне хотелось бы перечисленный мной вариант.
Спасибо

Добрый день.
В принципе можно всё)) возможно не очень быстро, ибо указанных позиций может не оказаться, а готовый альбом разбирать конечно никто не станет.
Вам нужно обратится в наш сервис, это сюда https://albonumismatico.com/service и оставить заявку.
Если что пойдёт не так,-пишите мне в личку. Удачи!

_________________
производство надёжных и красивых аксессуаров для монет


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 28-01-2019 11:14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40026
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
viktor36 писал(а):
Nargun писал(а):
У "Альбы" оказывается ещё и шуберы разной толщины для разных альбомов нужны. Лежало у меня на складе с давних пор пара альбомов под "парки США" и 1 синий шубер в запайке (покупал когда-то на МЯУ). Сейчас продал один альбом, и оказалось, что он не влазит в шубер - пришлось в экстренном порядке искать у кого в нашем городе остались нормальные шуберы.

С "Коллекционером" никогда таких проблем не возникало - все стандартизировано.

Так и альбомы так же разной толщины.Что в принципе неудивительно. Тут уже виновна собственная невнимательность

Так это же было нужно знать, что шуберы разной толщины - а этой информации нигде нет. Я много работал с продукцией "Коллекционера", у которых шуберы одинаковые для всех альбомов (независимо от того, шесть там листов или десять), думал и тут также. :oops:

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 28-01-2019 11:38:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2012 20:13:12
Сообщения: 9421
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Виктор
Тема: Российская империя
Номер карты Сбербанка 5469**********3415
Семёныч писал(а):
viktor36 писал(а):
Семёныч подскажите можно ли купить корку альбо и 1) лист под города герои+СНГ+Гагары . 2) лист где РГО,географическое,Керчь,Севастополь,стрельба 25 руб., 3) лист под 3Д. в разделе конструктор этого нет.
Мне хотелось бы перечисленный мной вариант.
Спасибо

Добрый день.
В принципе можно всё)) возможно не очень быстро, ибо указанных позиций может не оказаться, а готовый альбом разбирать конечно никто не станет.
Вам нужно обратится в наш сервис, это сюда https://albonumismatico.com/service и оставить заявку.
Если что пойдёт не так,-пишите мне в личку. Удачи!

Спасибо большое. Непременно напишу.

_________________
Победителю прилично великодушие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 28-01-2019 13:26:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2014 11:41:01
Сообщения: 1192
Город: Находка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 77,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Евгений
Тема: РФ, 2 евро, центы США
Семёныч Доброго дня! Подскажите, под монеты Приднестровья 2018г. как скоро будет выпущен лист ? Собираюсь приобрести альбомы на свой маленький коллектив.
Жду выпуска свежего листа.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 12-06-2019 16:33:44 

Зарегистрирован: 12-06-2019 16:19:57
Сообщения: 1
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: rodro
Добрый день!

Купил альбом. В ячейках для монет достаточно много пыли от самих листов. Пыль "прилипает" к пластику, тряпкой удаляется плохо. Подскажите как вы удаляете эту пыль?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 19-09-2020 12:20:19 

Зарегистрирован: 01-12-2019 22:28:15
Сообщения: 3
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Альбому красивые, не могу оценить как профи, но для любителя просто шикарно. Есть пара вопросов для опытных пользователей.
1. Есть ячейки для очень дорогих монет, которые вряд ли будут заполнены. Какие существуют решения. Просто оставлять пустыми? Копии вставлять не планирую.
2. Кто и как делает подписи на неподписанных листах.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 19-09-2020 12:46:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2020 12:56:09
Сообщения: 3401
Город: поле чудес
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Лысый Кот
Тема: Монеты и банкноты
dimitcho писал(а):
1. Есть ячейки для очень дорогих монет, которые вряд ли будут заполнены. Какие существуют решения. Просто оставлять пустыми? Копии вставлять не планирую.
2. Кто и как делает подписи на неподписанных листах.

1. Какие конкретно ячейки?
Если под 20к-34, 47, 3р-58, 1-2р.-01, а также под "заказухи" какой-то дядя придумал ячейки, то стоит задуматься, зачем покупать у этого дяди альбомы, которые с вероятностью 99,9% никогда не будут заполнены, ибо подобный материал в альбомах не хранят в принципе, да и найти крайне сложно даже при наличии очень больших денег. И для полноты коллекции вовсе не обязательно иметь пробники.

А если под "очень дорогими" подразумеваются 2к-25, 2к-27, 15к-70, 20р-93 ЛМД, 1р-03, 10р-Бронзовые призёры или даже 10р-ЯНАО --- то этот материал хоть и дорогой, но вполне доступный --- при желании собрать коллекцию --- вполне купите со временем оригиналы. Без этих монет коллекцией это можно будет назвать лишь с большой натяжкой.

2. У меня монеты хранятся в папках на кольцах и прозрачных листах Leuchtturm. Соответственно, ни один лист не подписан. Зачем это вообще надо?
А структура альбомов у меня в экселе и я её делаю сам, а не полагаюсь на дядю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 19-09-2020 13:46:41 

Зарегистрирован: 01-12-2019 22:28:15
Сообщения: 3
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
yepifanov писал(а):
dimitcho писал(а):
1. Есть ячейки для очень дорогих монет, которые вряд ли будут заполнены. Какие существуют решения. Просто оставлять пустыми? Копии вставлять не планирую.
2. Кто и как делает подписи на неподписанных листах.

1. Какие конкретно ячейки?
Если под 20к-34, 47, 3р-58, 1-2р.-01, а также под "заказухи" какой-то дядя придумал ячейки, то стоит задуматься, зачем покупать у этого дяди альбомы, которые с вероятностью 99,9% никогда не будут заполнены, ибо подобный материал в альбомах не хранят в принципе, да и найти крайне сложно даже при наличии очень больших денег. И для полноты коллекции вовсе не обязательно иметь пробники.

А если под "очень дорогими" подразумеваются 2к-25, 2к-27, 15к-70, 20р-93 ЛМД, 1р-03, 10р-Бронзовые призёры или даже 10р-ЯНАО --- то этот материал хоть и дорогой, но вполне доступный --- при желании собрать коллекцию --- вполне купите со временем оригиналы. Без этих монет коллекцией это можно будет назвать лишь с большой натяжкой.

2. У меня монеты хранятся в папках на кольцах и прозрачных листах Leuchtturm. Соответственно, ни один лист не подписан. Зачем это вообще надо?
А структура альбомов у меня в экселе и я её делаю сам, а не полагаюсь на дядю


1. Ну например, в альбоме регулярки 21-61. 20 коп 31 г. серебро. Для любителя средней руки, это все таки не дешево. Ну в общем то есть и хорошо, я не против наличия, если кто-то смотрит альбом, можно рассказать что за монета. Но вот просто наличие пустой дырки .... Вот и спрашиваю, может есть какие придумки интересные.
2. Ну все хранят по разному, мне понравились эти альбомы, поэтому интересует именно как сделать красивую надпись.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 19-09-2020 13:55:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2020 12:56:09
Сообщения: 3401
Город: поле чудес
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Лысый Кот
Тема: Монеты и банкноты
dimitcho писал(а):
Ну например, в альбоме регулярки 21-61. 20 коп 31 г. серебро. Для любителя средней руки, это все таки не дешево. Ну в общем то есть и хорошо, я не против наличия, если кто-то смотрит альбом, можно рассказать что за монета. Но вот просто наличие пустой дырки .... Вот и спрашиваю, может есть какие придумки интересные.

Вполне возможно найти примерно в том же ценовом диапазоне, что и 2к-27, здесь продавалась за 70500 р.
https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=554861
а на "волмаре" 3 года назада вообще за 62000 р. ушла

Будет желание собрать коллекцию именно в таких альбомах --- со временем купите.
Ну или так и будет дырка :oops:

Лично я под неё место не стал оставлять. А если когда-нибудь и куплю, просто сдвину на одну ячейку --- этим и удобны обычные прозрачные листы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 19-09-2020 14:40:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01-2010 22:04:58
Сообщения: 1591
Город: г.Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Виктор
dimitcho писал(а):
Альбому красивые, не могу оценить как профи, но для любителя просто шикарно. Есть пара вопросов для опытных пользователей.
1. Есть ячейки для очень дорогих монет, которые вряд ли будут заполнены. Какие существуют решения. Просто оставлять пустыми? Копии вставлять не планирую.
2. Кто и как делает подписи на неподписанных листах.


Добрый день. Предлагал производителю по нескольку штук вырубок от ячеек вкладывать вместе с альбомом специально для этих целей. Ответа не услышал.
Ячейки никак не подписываю. Стараюсь не торопиться и приобрести листы уже полностью подписанные.

_________________
Обмен монетами стран СНГ и Балтии.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 20-09-2020 22:22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2008 13:27:34
Сообщения: 2821
Город: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Имперская медь, Орда, Гиреи, кое-что из инострани
Знакомый отнес лист с неподписанными ячейками в рекламную фирму, там подобрали похожий шрифт и нанесли тиснением нужные надписи. Получилось прилично.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 21-09-2020 19:31:57 

Зарегистрирован: 01-12-2019 22:28:15
Сообщения: 3
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Хорошая идея. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 22-09-2020 14:43:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07-2013 20:59:48
Сообщения: 810
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (6 раз.)
Имя: Normandec
blowin писал(а):
Знакомый отнес лист с неподписанными ячейками в рекламную фирму, там подобрали похожий шрифт и нанесли тиснением нужные надписи. Получилось прилично.

А по цене? Может проще дождаться штатного с надписями ...

_________________
С уважением!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 22-09-2020 14:59:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2008 13:27:34
Сообщения: 2821
Город: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Имперская медь, Орда, Гиреи, кое-что из инострани
Normandec писал(а):
blowin писал(а):
Знакомый отнес лист с неподписанными ячейками в рекламную фирму, там подобрали похожий шрифт и нанесли тиснением нужные надписи. Получилось прилично.

А по цене? Может проще дождаться штатного с надписями ...


Рублей 300 получилось


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 30-12-2020 09:44:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2012 20:13:12
Сообщения: 9421
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Виктор
Тема: Российская империя
Номер карты Сбербанка 5469**********3415
Вот вышла ещё одна "шедевральная" монета.Альбом к тому времени у альбо был уже закончен.Планирует ли производитель изменять альбом в связи с выходом доп монеты ?!

_________________
Победителю прилично великодушие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 05-02-2021 06:58:03 

Зарегистрирован: 23-03-2010 19:00:29
Сообщения: 750
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Всего по маленьку)
А что слышно по изменению листа под доллары с президентами prof ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Альбомы Albo Numismatico плюсы и минусы Сообщение Добавлено: 27-04-2021 15:14:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2012 20:13:12
Сообщения: 9421
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Виктор
Тема: Российская империя
Номер карты Сбербанка 5469**********3415
Заказал лист у альбы под мультики.всё пришло.а лист оказался большего формата нежели альбом. недоволен жутко

_________________
Победителю прилично великодушие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [BOT] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron