Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Мюнцкабинет. Как правильно хранить монеты. Сообщение Добавлено: 12-10-2016 20:10:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02-2009 00:47:14
Сообщения: 2894
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Михаил
Папуас писал(а):
ну если мастер начал брать левые заказы на себя в обход организатора это свидетельствует только об одном: что он был не доволен по деньгам . По каким причинам это произошло это уже ваши внутренние дела и для конечного пользователя это особо роли не играет . По опыту скажу что при каких либо ухудшениях бизнеса как правило первым в деньгах теряет именно тот кто делает руками ( мастер , монтажник , рабочий и тд) - начальник сам себя никогда не обидет - кризис у населения , заказов меньше , ценник на комплектующие больше , аренда подорожала , реклама не работает - и первым в деньгах теряет именно производитель работ . Это к сожалению реалии бизнеса в нашей стране и от этого никуда , а слава тут не причём как мне кажется - могли бы на изделии клеймо мастерской ставить а в уголке клеймо самого мастера и все было бы хорошо и все довольны ,,,, а так конечно и задумки и выполнения изделий этой мастерской очень нравятся , видно что люди изначально грамотно подошли к теме , но в нашей стране подобные минибизнесы миниконторки живут от силы 6-8 лет , даже если все изначально по уму и на доверии ... Хотя в любом случае желаю удачи , утрется все проблемы и работать в удовольствие и себе и нам

Все куда проще и по человечески. Все же хотят нормальных отношений.
Левака конечно быть не должно ,это всем понятно, а вот цены и сроки мастер сам назначал и я его не душил по этому поводу, но если есть срок конечный то будь готов сдать во время ,скажем так неделя просрочки это не срок ,все могут ждать пока досыхает.
Я только требовал чтобы изделия основного заказчика выполнялись в срок ,а если берется параллельная работа, скажем двери, лестница итп ,то я был не против, если это не мешает основе.Все логично ,зачем брать другую работу если не сможешь или не успеешь сделать которую уже взял,но видимо мастер оказался до безобразия жадным. В общем катайся как сыр в масле и делай спокойно заказы ,я довел до состояния загруженности когда в работе было 4 кабинета и много других мелких изделий, работой я обеспечивал ,но когда прошли месяцы ,а ничего не готово , это конечно меня насторожило и я больше не стал брать заказы ,копать себе глубже яму не было смысла. Вот я еще подожду немного и напишу заяву в милицию,чтобы все было честно и мастер сполна получил свою" заслуженную славу" ,о которой так мечтал.

_________________
в наше время самое неблагодарное занятие , - это высказывать людям своё личное мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мюнцкабинет. Как правильно хранить монеты. Сообщение Добавлено: 12-10-2016 20:16:34 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 23-03-2014 16:11:42
Сообщения: 25702
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Серебро России 1704-1917
мишутка зачем ждать? Если все так как Вы описываете, вас игнорят, то какой же смысл ждать??!

_________________
Мой первый профиль: Гришко Сергей


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Мюнцкабинет. Как правильно хранить монеты. Сообщение Добавлено: 12-10-2016 20:27:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02-2009 00:47:14
Сообщения: 2894
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Михаил
Sergey1990 писал(а):
мишутка зачем ждать? Если все так как Вы описываете, вас игнорят, то какой же смысл ждать??!

Он в июле писал что у него нет денег вот цитирую, он сам пишет что сам себя переиграл ,все деньги спустил, а заказы не на что сделать. Бокс типо готов , но я так его и не увидел.Я все надеюсь он прочитает эти сообщения и поступит по человечески ,я бы мог обсудить реструктуризацию долга ,но он не выходит на связь. Дело до милиции конечно не хотелось бы доводить, но если так ему хочется, то так оно и будет, платежи все безнальные и вся история переписки есть ,тут и доказывать нечего будет.Я конечно могу и сюда сканы переписки скинуть, но все это как то не красиво будет.
"мюнц не готов еще. С деньгами проблема. Делаю то чего могу пока без покупок. Твой бокс тоже готов - в лаке, на петлях - нет центрального замка и боковых замочков - таже проблема - надо купить их. Я в долгах (и по работе тоже видишь) - никак квартиру еще не продам, чтоб выпрыгнуть из этой ямы."

_________________
в наше время самое неблагодарное занятие , - это высказывать людям своё личное мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: