Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 26-10-2017 02:36:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2011 11:35:02
Сообщения: 1617
Город: Centrosibirsk
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Vasid
Тема: Биметаллические монеты Мира
lavteutas писал(а):
В Перми таможенный пост тоже ни в какую не хочет выпускать посыль с монетами из Австрии, в т.ч. Зимородка
И не только у меня. Знаю, минимум, еще одного человека - которому уже отказали в выпуске.
+вал задержаний в целом по России (по информации одного из форумов, где "проклятию Зимородка", так назвали там
вал задержаний таможней, посвящена целая тема).
После визита в Пермский Таможенный Пост и сдачи всех необходимых документов было вручено Уведомление
предоставить документ, подтверждающий, что декларируемые монеты не являются иностранной валютой
Пишите жалобу сразу в Таможенное управление - пусть им на таможенном посте и в Пермской таможне вставят "фитили" в одно место, чтобы читали ведомственные приказы и распоряжения правильно! Испортите им норматив и статистику по жалобам (есть такой тож)...

_________________
Все биметаллические монеты Мира!
Продаю: монеты 50 и 100 тенге Казахстана, биметалл 25 евро Австрии и др. евро. Добро пожаловать в ЛС...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 26-10-2017 09:16:32 

Зарегистрирован: 18-03-2011 20:13:27
Сообщения: 70
Город: Россия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван
Vasid писал(а):
"Статья 18 Недопускаемые отправления. Запрещения
6. Монеты, банковские билеты и другие драгоценные предметы
6.1 Запрещается вкладывать монеты, банковские билеты, кредитные билеты или какие-либо ценности на предъявителя, дорожные чеки, платину, золото или серебро в изделиях или в необработанном виде, драгоценные камни, ювелирные изделия и другие драгоценные предметы:
6.1.1 в отправления письменной корреспонденции без объявленной ценности;"

Ей-ей богу, вы как дети, устал уже писать - читайте ветку "Таможня"....!
....
P.s. Кому надо обращайтесь, но в разумных пределах...

Гордыня - она не спроста является ПЕРВЫМ смертным грехом из семи!

Если Вы уж взялись цитировать Почтовую конвенцию, то цитируйте полностью:

6.1.1.1 однако, если национальное законодательство стран подачи и назначения это позволяет, то 
эти предметы могут пересылаться в закрытом конверте как заказные отправления;
6.1.2 в  посылках  без  объявленной  ценности,  за  исключением  случаев,  если  в  соответствии  с 
национальным законодательством стран подачи и назначения это разрешается;


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 26-10-2017 11:39:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2011 11:35:02
Сообщения: 1617
Город: Centrosibirsk
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Vasid
Тема: Биметаллические монеты Мира
Всё! Передумал... Извините, растерял свой 10-летний опыт.
Хотел написать другими словами, но "Заратустра не позволяет"...
Иван, идите в парк гулять со своими умными библейским цитатами!
Победите один раз таможню, потом советы давайте...

_________________
Все биметаллические монеты Мира!
Продаю: монеты 50 и 100 тенге Казахстана, биметалл 25 евро Австрии и др. евро. Добро пожаловать в ЛС...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 26-10-2017 15:11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2015 10:03:59
Сообщения: 488
Город: жуковский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Получил сегодня ответ на свое заявление, все осталось на своих местах, монеты не пропустили. Также пришел ответ от Банка России по поводу является 3 евро валютой для обращения на территории России, походу они не поняли моего вопроса. Ну что в общество защиты прав потребителей обращусь что они скажут.


Вложения:
Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" - Clip2net_171026144708
Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" - Clip2net_171026144708 [ 148.13 Кб | Просмотров: 2177 ]
Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" - 123
Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" - 123 [ 896.69 Кб | Просмотров: 2177 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 03-11-2017 16:17:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2015 10:03:59
Сообщения: 488
Город: жуковский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Был сегодня в Правовом отделе Правовой службы Центрального Таможенного управления на Комсомольской площади на консультации, по началу женщина юрист опять затянула про то что пересылка в почтовом отправление монет запрещена, я со своей стороны затянул про то что монеты для личной коллекции и т.д. и т.п. она полазила у себя в компе и сказала что мне нужно заполнить пассажирскую таможенную декларацию на мои монеты, показала листок в котором написано про декларирование товаров для личного пользования и в нем пишется что таможенному декларированию в письменной форме подлежат пункт 5 наличные денежные средства и денежные инструменты перемещаемые физическими лицами через границу. Я так понял это для тех кто пересекает границу, возможно ли это привязать к почтовым отправлениям, хз. Консультант сказала что это должно помочь. Интересно могу ли я подать эту декларацию в Москве, не хочу в Домодедово ехать, опять с Давидом встречаться. Так же инспекторша спросила могу ли я доказать что я коллекционер, я с ходу ответил что могу привезти несколько альбомов с монетами если надо, она сказала что - а вы любитель. Может кто знает как получить корочку коллекционера в Москве.
Да, ездил в общество защиты прав потребителей, там обещали 100% гарантию что мне выдадут монеты, надо написать жалобу, составление жалобы будет стоить 17500 руб. я опешил но девушка сказала что эти деньги гарантированно вернут по суду.


Вложения:
Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" - 20171103_112242
Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" - 20171103_112242 [ 1.29 Мб | Просмотров: 2067 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 09-11-2017 20:56:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2015 10:03:59
Сообщения: 488
Город: жуковский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Подскажите как правильно составить жалобу на решение инспектора с Каширского таможенного поста в Домодедово отказать в пропуске монет. Сегодня звонил в московскую областную таможню в Зеленограде с консультацией по этому отказу, она мне сказала что я могу подать жалобу на это решение, только необходимо грамотно сформулировать свои претензии. Отказ я прикреплял. В нем указана статья 313 тут придраться не к чему, конвенция в Дохе разрешает, далее заключительный протокол всемирной почтовой конвенции статья 7 пункт 16 и статья 8 пункт 13 НЕ НАШЕЛ ЭТИХ СТАТЕЙ загуглил эту конвенцию и статья 7 Освобождение от оплаты почтовых тарифов, последний пункт в ней 3.2.3 статья 8 почтовые марки так же нет 13 пункта! https://www.pochta.ru/documents/10231/1 ... 10e4b7ac75
И соглашение между правительством России, Беларуси и Казахстана от 18.06.2010 О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу указан подпункт 4.5 пункта 4 приложения 2 Перечень товаров для личного пользования, запрещенных к ввозу на таможенную территорию таможенного союза и (или) вывозу с этой территории. http://www.consultant.ru/document/cons_ ... c8d3a55f2/ В нем идет речь о культурных ценностях, но какая это культурная ценность, монета выпущена в 2017 году.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 09-11-2017 22:08:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2015 10:03:59
Сообщения: 488
Город: жуковский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
terabo писал(а):
статья 7 пункт 16 и статья 8 пункт 13
нашел, в самом конце есть такие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 09-11-2017 22:19:50 

Зарегистрирован: 18-03-2011 20:13:27
Сообщения: 70
Город: Россия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван
Завтра истекают отведённые законом 30 дней на рассмотрение моей жалобы, направленной в вышестоящий таможенный орган.
При этом ровно 2 недели назад мне звонили и сообщили, что проект ответа на жалобу готов, но "есть нюансы" и после этого пропали.
Сам звонить не буду, в понедельник направлю жалобу в Прокуратуру на нарушение сроков и параллельно в ФТС.

Ах да, "Волка" через пару недель всё равно куплю!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 09-11-2017 22:38:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2015 10:03:59
Сообщения: 488
Город: жуковский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Я по волку решил на почту в Москве до востребования чтоб отправили, в Москве проще с растаможкой. И проще в Москву в случае чего доехать, чем до Домодедово мотаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 14-11-2017 21:20:08 

Зарегистрирован: 22-02-2012 06:18:35
Сообщения: 1209
Город: Московская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Получил сегодня такое сообщение с МД Австрии:
Цитата:
this is to inform that we were unfortunately forced to fully cancel your existing standing order as well as the current order for the delivery of € 3,00 coins „wolf“ (2 pcs).

Due to new import regulations, we are no longer allowed to deliver our coins into the Russian Federation. You are kindly requested to look after our coins at a local coin dealer of your choice within the Russian Federation.

Перевод:
Цитата:
настоящим сообщаем, что мы, к сожалению, вынужден полностью отменить действующий порядок, а также текущего заказа на поставку монет € 3,00 „волк“ (2 шт).

Из-за новых правил импорта, мы больше не позволили доставить наши монеты в Российской Федерации. Вас просят посмотреть после того, как наши монеты у местного дилера монету на Ваш выбор в пределах Российской Федерации.


Закончились наши заказы напрямую!!!

_________________
В продаже:
Бразилия, наборы реалов к Олимпиаде 2016 и к ЧМ по футболу 2014;
Австрия, 25 евро, ниобий 2011 - 2015 годов;
Альбомы для монет


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 14-11-2017 21:29:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2011 11:35:02
Сообщения: 1617
Город: Centrosibirsk
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Vasid
Тема: Биметаллические монеты Мира
Я ничего не получал, видимо избирательные рассылки...! А когда Волк планируется?

_________________
Все биметаллические монеты Мира!
Продаю: монеты 50 и 100 тенге Казахстана, биметалл 25 евро Австрии и др. евро. Добро пожаловать в ЛС...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 14-11-2017 21:32:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2015 10:03:59
Сообщения: 488
Город: жуковский
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Я тоже пока ничего не получал, волк 22 ноября релиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 14-11-2017 21:40:06 

Зарегистрирован: 22-02-2012 06:18:35
Сообщения: 1209
Город: Московская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Волк планируется 22 ноября.
Но у меня была подписка на эту серию, даже были за волка списаны 31,50 евро (за две монеты). Списаны дней 10 назад.
Извинились, написали что вернут в ближайшее время.

Завтра попробую им написать, может пойдут на уступки.

_________________
В продаже:
Бразилия, наборы реалов к Олимпиаде 2016 и к ЧМ по футболу 2014;
Австрия, 25 евро, ниобий 2011 - 2015 годов;
Альбомы для монет


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 15-11-2017 01:53:29 

Зарегистрирован: 18-06-2013 10:44:46
Сообщения: 753
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Александр
Очень просто проверяется - делаем заказ и читаем:
The products you have selected (jewellery and medals) can currently be delivered to addresses in Austria and Germany only. We kindly ask for your understanding.
Сожалеем, но только для Германии и Австрии.
Даже для жетонов, для меди, естественно, что и для памятных монет.

Похоже, что дело не в России и ноги растут от удивительных 0 евро в оценке.

Вот теперь тема становится по настоящему интересной.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 15-11-2017 08:56:14 

Зарегистрирован: 17-04-2013 01:05:41
Сообщения: 875
Город: Kazan
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Руслан
у меня тоже была переписка с мондвором, тоже сказали что поставлять к нам больше небудут.

имхо дилерам все уйдет теперь

_________________
2 ЕВРО Юбилейка, КАЗАХСТАН, ТУРЦИЯ 1 лира КК , БРАЗИЛИЯ ОИ в Рио опт и розница
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.ph ... 9#p4998039


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 15-11-2017 12:49:14 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85797
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
hali_vali писал(а):
у меня тоже была переписка с мондвором, тоже сказали что поставлять к нам больше небудут.

имхо дилерам все уйдет теперь

да просто не вы же одни подвисли по россии. и народ справедливо вставил им кол в задницу за их криворукость и хитрожопость при отправке. вот они и опали, как осенняя листва.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 15-11-2017 15:31:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2011 11:35:02
Сообщения: 1617
Город: Centrosibirsk
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Vasid
Тема: Биметаллические монеты Мира
atlonsa писал(а):
Очень просто проверяется - делаем заказ и читаем:
The products you have selected (jewellery and medals) can currently be delivered to addresses in Austria and Germany only. We kindly ask for your understanding.
Сожалеем, но только для Германии и Австрии.
Даже для жетонов, для меди, естественно, что и для памятных монет.

Похоже, что дело не в России и ноги растут от удивительных 0 евро в оценке.

Вот теперь тема становится по настоящему интересной.
Осмелюсь предположить, что дело в НДС, который Россия обязала всех иноюр лиц платить?! По российским законам обязать физлиц платить НДС при перемещении в РФ не могут, не позволяет норма беспошлинного ввоза и НК... Поэтому заказывать теперь буду на адрес в ЕС...

_________________
Все биметаллические монеты Мира!
Продаю: монеты 50 и 100 тенге Казахстана, биметалл 25 евро Австрии и др. евро. Добро пожаловать в ЛС...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 16-11-2017 15:48:56 

Зарегистрирован: 18-03-2011 20:13:27
Сообщения: 70
Город: Россия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван
Vasid писал(а):
Осмелюсь предположить, что дело в НДС, который Россия обязала всех иноюр лиц платить?!

При чём здесь НДС в России, если пишут про заказ только на адреса Австрии и германии??!
Т.е. даже в другие страны ЕС, или вообще - в принципе в иные страны - нельзя?!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 16-11-2017 20:49:27 

Зарегистрирован: 22-02-2012 06:18:35
Сообщения: 1209
Город: Московская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Navi писал(а):
Vasid писал(а):
Осмелюсь предположить, что дело в НДС, который Россия обязала всех иноюр лиц платить?!

При чём здесь НДС в России, если пишут про заказ только на адреса Австрии и германии??!
Т.е. даже в другие страны ЕС, или вообще - в принципе в иные страны - нельзя?!

Можно в страны ЕС. Я свой заказ в Латвию перекинул, правда монеты стали немного дороже, нет возврата налогов. Обещали 22 ноября отправить.

_________________
В продаже:
Бразилия, наборы реалов к Олимпиаде 2016 и к ЧМ по футболу 2014;
Австрия, 25 евро, ниобий 2011 - 2015 годов;
Альбомы для монет


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 16-11-2017 23:43:34 

Зарегистрирован: 18-06-2013 10:44:46
Сообщения: 753
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Александр
Сейчас заходил, продолжают правки - Россию убрали из стран, куда осуществляют отправку.
Из-за чего, кстати, невозможно в профиле теперь страну поменять.
В заказе можно указать альтернативный адрес и там указать любую страну.

Но пробный заказ пытаюсь сделать в Латвию (5 евро медь), опять пишет:
The products you have selected (jewellery and medals) can currently be delivered to addresses in Austria and Germany only.
We kindly ask for your understanding.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 16-11-2017 23:55:26 

Зарегистрирован: 07-04-2014 14:50:00
Сообщения: 491
Город: MO
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ильдар
atlonsa писал(а):
Сейчас заходил, продолжают правки - Россию убрали из стран, куда осуществляют отправку.
Из-за чего, кстати, невозможно в профиле теперь страну поменять.
В заказе можно указать альтернативный адрес и там указать любую страну.

Но пробный заказ пытаюсь сделать в Латвию (5 евро медь), опять пишет:
The products you have selected (jewellery and medals) can currently be delivered to addresses in Austria and Germany only.
We kindly ask for your understanding.

Александр, а у вас в пробном так сказать заказе только 5 евро медь или до кучи что то из украшений или медалей?
Я почему спрашиваю, насколько я помню, украшения они и до всей этой бодяги отправляли только по Германии и в Австрию, т.е. даже по Евросоюзу не отправляли.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 17-11-2017 00:05:08 

Зарегистрирован: 18-06-2013 10:44:46
Сообщения: 753
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Александр
ILdar21 писал(а):
Александр, а у вас в пробном так сказать заказе только 5 евро медь или до кучи что то из украшений или медалей?
Я почему спрашиваю, насколько я помню, украшения они и до всей этой бодяги отправляли только по Германии и в Австрию, т.е. даже по Евросоюзу не отправляли.

Ровно одна медная монетка в 5 евро.

И раньше медали их покупал, пусть и недешево, но красиво - граверы то у них очень сильные.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 17-11-2017 00:13:06 

Зарегистрирован: 18-06-2013 10:44:46
Сообщения: 753
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Александр
Мне то собственно уже не горит - на австрийцев я давно обижен, еще за их проделки с ниобием.
Проголосовал рублем - практически перестал продавать их продукцию (речь про доступные до последнего момента Филармоникеры и памятные медные и серебряные монеты).

Но сейчас с 3 евро для обычных коллекционеров вообще эпичная свинья от монетного двора на мой взгляд вышла.

А Волков я партию уже купил, чем сложнее будет в России с монетами, тем быстрее и выгоднее продам.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 17-11-2017 00:26:13 

Зарегистрирован: 07-04-2014 14:50:00
Сообщения: 491
Город: MO
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ильдар
atlonsa
Понятно.
Да с такими их закидонами уже ни волков не хочется ни остальной серии.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Новая серия монет 3 евро Австрии "Красочные животные" Сообщение Добавлено: 18-11-2017 14:15:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2009 04:18:49
Сообщения: 4441
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42,00 Lv (6 раз.)
Люблю я нашу страну!!!!! Ни в одной другой ничего подобного быть не могло!
Сегодня получила завершение моя история с "Зимородком".
Начиналось все 26.09:
"...моя тоже доехала, только у нас без приключений не получается.
Поеду завтра на таможню, чегой-то хотят.
Кроме этой 1-й монеты в отправлении больше ничего не было. :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle:"

27.09. съездил на таможню, где мне предложили монетку растаможить, основание - из Москвы так написали. И все, "люминий"!
Я это все прикинул и решил, да пошли вы....
А монетка была отправлена не на мою почту, по адресу, а на другую, через которую таможня совершает различные непристойности практически интимного характера с получателями из-за бугра....
Заехал я тут же на ту почту и написал отказ.
Вчера звонит знакомая с моей почты, мол тебе тут отправление, я не понял - ничего еще не должно было придти. Спрашиваю трек, она мне называет, я ржать начинаю.... Спрашиваю - ограничений нет? Все норм., приезжай, забирай. Сегодня заехал, забрал.
По всей видимости, как мне сказали, та почта назад отправила, а на сортировке попутали и прислали на указанный адрес. Ну или.......
Вообщем, как у них получилось - реально фиолетово, но по результату они молодцы!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
С уважением, Олег.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: