Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 20-04-2017 20:55:51 

Зарегистрирован: 19-04-2017 22:28:51
Сообщения: 25
Город: Moskow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Andrew
Простите что влезаю в очередной раз.
xmmt, Вы выложили часть переписки на скане Добавлено: 20-04-2017 20:20:48 , я правильно понял, что слова приведённые в этом сообщении, принадлежат Вам: Я например, не имею ни малейшего желания, выезжать куда-либо, тратить своё драгоценное время на выяснение всего этого, да ещё и ставить под какую-то публичность, мою приватность.
Т.е это ваша позиция?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 10:25:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06-2012 22:38:30
Сообщения: 979
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: anjey
Luarvik писал(а):
xmmt писал(а):
Джо Сермарини, Президент и собственник портала Forvm Ancient Coins написал, что уверен в подлинности обсуждаемой монеты. Цитирую:
I believe it is genuine

Это переводится как "Я верю, что она подлинная"
Уверенности никакой нет, есть надежда.

Ну так что я говорил?
Сермарини объяснился:

I believe it is genuine.
Edit: There is some discussion of my comment on a Russian language coin forum. They are apparently unaware that I DO NOT authenticate coins from photos. I don't. The word "believe" does not indicate certainty. If I was certain, I would have simply said, "It is genuine." In this case, "believe" is intended to indicate it is only an opinion based on the limited information I have from this discussion.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 10:34:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06-2011 11:28:36
Сообщения: 3106
Город: нес-циона
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 226,00 Lv (37 раз.)
Имя: эдуард
На русском звучит короче (фото хорошо но лучше пощупать руками).

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 10:48:08 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
115407 писал(а):
Простите что влезаю в очередной раз.
xmmt, Вы выложили часть переписки на скане Добавлено: 20-04-2017 20:20:48 , я правильно понял, что слова приведённые в этом сообщении, принадлежат Вам: Я например, не имею ни малейшего желания, выезжать куда-либо, тратить своё драгоценное время на выяснение всего этого, да ещё и ставить под какую-то публичность, мою приватность.
Т.е это ваша позиция?

Чьи интересы и чьё мнение Вы представляете?(что бы из целого выбрать угодное и им парировать)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 10:55:23 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
эдуардо писал(а):
На русском звучит короче (фото хорошо но лучше пощупать руками).

Совешенно верно, и это всем , понимающим, понятно.Но, не у кого, кроме сжатой группке во главе КБ, НЕ вызвало ни малейших причин, подставить монету под сомнение!Включая и уважаемых людей, как Pss- Покрас Юрий Леонидович, Joe Sermarini и других, действительно авторитетных и уважаемых!
Но это не суть ,этого вопроса.Уверен и сам КБ прекрасно всё знает и понимает, а мотивировался он этим напастием....пусть сам скажет, или подтвердит свои слова-фуфло.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 11:43:27 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
уважаемая администрация Монеты России и СССР
Самара нумизмат - форум
БЛАГОдарю Вас за терпимость и данную Вами возможность ,довести ,данную тему до конца!
115407 нет сомнений , что вы или сами КБ или один из его (свиты). Как вам такое, урегулирование нашего спора.Повторюсь, я не однократно предлагал завершить более по человечески , спокойно и мирным путём!!!Вы отказались категорически и ещё раз,пошло меня оскорбив!Что лишний раз, ставит под сомнение, ваше слово, выводы по монете и вменяемость в целом.
Допустим, я сделаю бумаги (такую бумагу. чтоб не какой Шмондер ,ничего бы сказать не смог!!!) И в добавок,допустим уважаемый Joe Sermarini на своём форуме, так же подтвердит, что монету видел, оригинал, с удовольствием хотели бы видеть её на своём аукционе.?!
Подчеркну, так как КБ, не сдержал своих слов, в начальном этапе пари! какие гарантии?, кто из уважаемых , действительно уважаемых людей, сможет поручиться?!Что сумма в 100 000 у.е. сша, будет взята с КБ и будет передана мне!?!
Уточнение,
10% сразу пусть переведу на счёт форума-Самара нумизмат - форум, или передадут их представительству!(на развития форума)
10% передана, в детский дом, подробные инструкции и адрес сообщу, после того как завершу все действия с доказательной базой.
ну а 80% - мне и на Украине.
??!!
КТО?Есть ,такие ещё люди ,авторитетные и уважаемые, что безоговорочно верят в КБ и его порядочность?!И смогу положить свою честь и авторитетность на (стол) пари?!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 15:03:53 

Зарегистрирован: 19-04-2017 22:28:51
Сообщения: 25
Город: Moskow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Andrew
xmmt писал(а):
уважаемая администрация Монеты России и СССР
Самара нумизмат - форум
БЛАГОдарю Вас за терпимость и данную Вами возможность ,довести ,данную тему до конца!
115407 нет сомнений , что вы или сами КБ или один из его (свиты). Как вам такое, урегулирование нашего спора.Повторюсь, я не однократно предлагал завершить более по человечески , спокойно и мирным путём!!!Вы отказались категорически и ещё раз,пошло меня оскорбив!Что лишний раз, ставит под сомнение, ваше слово, выводы по монете и вменяемость в целом.
Допустим, я сделаю бумаги (такую бумагу. чтоб не какой Шмондер ,ничего бы сказать не смог!!!) И в добавок,допустим уважаемый Joe Sermarini на своём форуме, так же подтвердит, что монету видел, оригинал, с удовольствием хотели бы видеть её на своём аукционе.?!
Подчеркну, так как КБ, не сдержал своих слов, в начальном этапе пари! какие гарантии?, кто из уважаемых , действительно уважаемых людей, сможет поручиться?!Что сумма в 100 000 у.е. сша, будет взята с КБ и будет передана мне!?!
Уточнение,
10% сразу пусть переведу на счёт форума-Самара нумизмат - форум, или передадут их представительству!(на развития форума)
10% передана, в детский дом, подробные инструкции и адрес сообщу, после того как завершу все действия с доказательной базой.
ну а 80% - мне и на Украине.
??!!
КТО?Есть ,такие ещё люди ,авторитетные и уважаемые, что безоговорочно верят в КБ и его порядочность?!И смогу положить свою честь и авторитетность на (стол) пари?!


Вопрос с другой стороны. По вашим движениям и банам на различных форумах сомнения возникают, в большей степени, о вашей порядочности и платежеспособности при заключении пари. А тем более с перевиранием ситуации с КБ. а именно: эти слова принадлежат Вам: Я например, не имею ни малейшего желания, выезжать куда-либо, тратить своё драгоценное время на выяснение всего этого, да ещё и ставить под какую-то публичность, мою приватность.
Барковский представился даже предоставив скан своего паспорта, Вы же не сделали ни чего, до сих пор не понятно, как настоящее имя, Рамзан, Роман или как ещё? На сколько знаю вы ему предлагали взять 100 000 usd и приехать на Украины, а по другому никак. Да ни какой вменяемый человек не станет продолжать с вами общение, при отказе предоставить простейшие личные данные.
И в сторону: А что, самому оторвать свою пятую точку в своих же интересах не можно? Да предложи мне кто такое пари и будь я на 100% уверен в подлинности монеты, я бы уже через три дня в Штатах был, вы же только трепитесь и всё. С Барковским лично не знаком, но знаю кто это и не я один знаю. В данном случае считаю, он поторопился с выводами, но ................ он согласился на пари, вы же заливая всем в уши свою "правду" баламутите форумы.
Да и как написано ни раз здесь, своими метаниями вы наносите больше вреда, чем пользы, этому несчастному Тациту.


Последний раз редактировалось 115407 21-04-2017 15:18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 15:12:54 

Зарегистрирован: 19-04-2017 22:28:51
Сообщения: 25
Город: Moskow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Andrew
Вопрос с другой стороны. По вашим движениям и банам на различных форумах сомнения возникают, в большей степени, о вашей порядочности и платежеспособности при заключении пари. А тем более с перевиранием ситуации с КБ. а именно: эти слова принадлежат Вам: - Я например, не имею ни малейшего желания, выезжать куда-либо, тратить своё драгоценное время на выяснение всего этого, да ещё и ставить под какую-то публичность, мою приватность.
Барковский представился даже предоставив скан своего паспорта, Вы же не сделали ни чего, до сих пор не понятно, как настоящее имя, Рамзан, Роман или как ещё? На сколько знаю вы ему предлагали взять 100 000 usd и приехать на Украины, а по другому никак. Да ни какой вменяемый человек не станет продолжать с вами общение, при отказе предоставить простейшие личные данные.
И в сторону: А что, самому оторвать свою пятую точку в своих же интересах не можно? Да предложи мне кто такое пари и будь я на 100% уверен в подлинности монеты, я бы уже через три дня в Штатах был, вы же только трепитесь и всё. С Барковским лично не знаком, но знаю кто это и не я один знаю. В данном случае считаю, он поторопился с выводами, но ................ он согласился на пари, вы же заливая всем в уши свою "правду" баламутите форумы.
Да и как написано ни раз здесь, своими метаниями вы наносите больше вреда, чем пользы, этому несчастному Тациту.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 15:43:18 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
эти слова принадлежат Вам: - Я например, не имею ни малейшего желания, выезжать куда-либо, тратить своё драгоценное время на выяснение всего этого, да ещё и ставить под какую-то публичность, мою приватность.
Подтверждаю, слова мои, но это лишь часть переписки...(смысл несут приблизительный, не полный, искажённый и т.д.)
пример:
(ударили по правой щеке,подставь левую.)-несёт смысл,- смирения,покорность, согласия или проста рабство!
А если полная фраза-( ударили по правой щеке,подставь и левую, если допустил удар по правой.) говорит, не допускай унижения и чтобы тебя били, будь стойким и сильным!
Так и тут,-Я например, не имею ни малейшего желания, выезжать куда-либо, тратить своё драгоценное время на выяснение всего этого, да ещё и ставить под какую-то публичность, мою приватность.
а (КБ) вы предлагайте по форумам трясти паспортом, имуществом и переписью семьи(утрирую) Я всё же готов, ехать куда надо, но где гарантии моей приватности и безопасности?!Это первое, так же хочу законным методом решение всего этого и под поручительство, людей авторитетных и всем знакомым,так сказать для обоюдной безопасности и уверенности о конечном результате сделки.
Предложил варианты, для заключения сделки, Украина, Москва и Петербург!
На что КБ ОТВЕТИЛ, ежайте сами, делайте сами и т.д.......
????????


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 15:47:17 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
115407 писал(а):
Вопрос с другой стороны. По вашим движениям и банам на различных форумах сомнения возникают, в большей степени, о вашей порядочности и платежеспособности при заключении пари. А тем более с перевиранием ситуации с КБ. а именно: эти слова принадлежат Вам: - Я например, не имею ни малейшего желания, выезжать куда-либо, тратить своё драгоценное время на выяснение всего этого, да ещё и ставить под какую-то публичность, мою приватность.
Барковский представился даже предоставив скан своего паспорта, Вы же не сделали ни чего, до сих пор не понятно, как настоящее имя, Рамзан, Роман или как ещё? На сколько знаю вы ему предлагали взять 100 000 usd и приехать на Украины, а по другому никак. Да ни какой вменяемый человек не станет продолжать с вами общение, при отказе предоставить простейшие личные данные.
И в сторону: А что, самому оторвать свою пятую точку в своих же интересах не можно? Да предложи мне кто такое пари и будь я на 100% уверен в подлинности монеты, я бы уже через три дня в Штатах был, вы же только трепитесь и всё. С Барковским лично не знаком, но знаю кто это и не я один знаю. В данном случае считаю, он поторопился с выводами, но ................ он согласился на пари, вы же заливая всем в уши свою "правду" баламутите форумы.
Да и как написано ни раз здесь, своими метаниями вы наносите больше вреда, чем пользы, этому несчастному Тациту.

МОЖЕТ Вы хотите выступить поручителем? Показать, тут и на СМ паспорт? :D Представьтесь, а то все хотят лицезреть меня , а сами...И не надо провокаций,........ а вы...а вы ...покажите..
Я предоставлю всё , что надо, людям серьёзным , если таковые появятся, чтобы выступить в гарант пари за КБ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 16:13:55 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
читаем внимательно пост № 40 !!!!
115407 постараюсь вам и другим , кто так умышлено соскальзывает от сути и явного.
прошу прощения за пример:
из того что я вижу, благодаря нашей переписке ув.115407,нет сомнений ,что вы больны Альцгеймером!!!Это ясно как белый день!
В доказательство того, что я прав, и не балабоЛКА !А человек чести и слов на ветер не бросаю!
ЗАЯВЛЯЮ!
Готов организовать,-взять вас из дома, доставить в любую точку мира, к профессорам медицины специализирующихся на этом недуге.Оформить диагноз.
У вас дома, без проблемно, мгновенно ,появятся серьёзные и ответственные люди которые поручатся за меня!И проводимые мною действия!
ВПЕРЁД.............
.....хотя 115407 иди те вы....делайте всё сами, да и всё! ЖДУ.
(я человек слова)
Как то так.


Предупреждение выдано distan, 22-04-2017 07:25:37, действует до: 22 Май 2017 7:25:37
Пояснение: Оскорбление оппонента.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 16:23:50 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
ИМХО.
Если человек серьёзный и ответственный. Я бы, по крайней мере,если бы такое заявил.Приехал, познакомился, предложил бы разрешения ситуации.Но если сам (пациэнт), отказался.Тогда вытираем руки.
А так выходит, на заявлялся, и тут же в кусты-на форуме никаких аргументов позволяющих хоть как подставить логически,по сомнения!В личной беседе,-делайте всё сами, не правильно меня поняли!
Это как называется?!
Пришёл, накричал , обозвал и ушёл по (джентльменски) не прощаясь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 16:30:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06-2012 22:38:30
Сообщения: 979
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: anjey
Просто ужас. При любых раскладах с Рамазаном ты останешься виноватым))
Это сильно напоминает украинских "политологов" на российском телевидении.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 16:36:05 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
на СМ., как дети,всё переводом занимаются, гадают что написал МАЭСТРО.
Joe Sermarini ДУМАЕТ что КБ держал монету в руках, и сделал такой интересный вывод.Да и вообще Joe Sermarini о каком то КБ и его трудах даже не слышал!
Не буду своими словами......
письмо , моему человеку от уважаемого Joe Sermarini
Ответ Сермарини
2 письма
Подробнее

Уважаемый г-н Эндрю Легин,
Пожалуйста, зовите меня Джо.

Мое мнение основано только на фотографиях и видео. Вы не должны покупать ее на основе мнений с фотографий или видео. Экспертиза должна быть должна под рукой. Невозможно оценить на подлинность по фотографиях.

Я хорошо знаю римские монеты, но у меня нет специальных знаний, специфичных для этого типа. Если у Константина Барковского есть особый опыт в золотых монетах Тацита, вы должны высказать свое мнение по моему. Я не знаю его экспертизы. Если он видел монету в руке, вы должны взять во внимание его мнение, а не мое.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 16:39:01 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
Luarvik писал(а):
Просто ужас. При любых раскладах с Рамазаном ты останешься виноватым))
Это сильно напоминает украинских "политологов" на российском телевидении.

не надо тут пожалуйста включать политику, разделение славян и т.д. Всё намного ближе и проще,мировосприятие , понятие обще принятые всеми порядочными людьми- честь, слово, выполнение обещанного.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 16:55:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06-2012 22:38:30
Сообщения: 979
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: anjey
Опять врёте. На СМ никто не занимается переводом. Пояснение Сермарини принято без каких-либо разногласий и дебатов.
Но вам же важней всех в дерьмо погрузить


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 16:57:06 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
Давайте люди добрые не будем разводить балаган, распылять, раздваиваться и разветвляться.
Я заявляю, готов сам, самолично, устроить экспертизу, у уважаемых в мире экспертах, думаю и сам Joe Sermarin, на своём сайте, именно в той ветке,где сейчас обсуждается моя монета, подтвердит её правильность.
Вопрос в следующем, кто готов поручится за КБ!?!
Дополнение, так же к суме в 100 000 у.е. сша, добавляются все затраты, несущее за собой, в достижении мною заявленного.Так как это было,- читаем пост № 40 -на КБ!
Теперь прошу говорить именно по теме, КТО?!
(Ещё верит в честь КБ.)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 17:09:44 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
для уточнения, для тех , как и я, не знает кто это КБ, и для тех, кто может так же ту лавировать сокращением и значимость КБ.
КБ это Константин Барковский
Konstantin Barkovskiy
Ещё 1 раз подобное выставление на всеобщее обозрение каких-либо данных оппонента - будет очередная жк! Имейте ввиду!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 17:13:51 

Зарегистрирован: 19-04-2017 22:28:51
Сообщения: 25
Город: Moskow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Andrew
xmmt писал(а):
Давайте люди добрые не будем разводить балаган, распылять, раздваиваться и разветвляться.
Я заявляю, готов сам, самолично, устроить экспертизу, у уважаемых в мире экспертах, думаю и сам Joe Sermarin, на своём сайте, именно в той ветке,где сейчас обсуждается моя монета, подтвердит её правильность.
Вопрос в следующем, кто готов поручится за КБ!?!
Дополнение, так же к суме в 100 000 у.е. сша, добавляются все затраты, несущее за собой, в достижении мною заявленного.Так как это было,- читаем пост № 40 -на КБ!
Теперь прошу говорить именно по теме, КТО?!
(Ещё верит в честь КБ.)


На СМ за слова Барковского поручился один из модераторов форума rjkz1968 в сообщении № 43 в теме Опять золотой Тацит, Продолжение
На форуме СМ поручительство Администрации являлось и является достаточным и полным условиям в обеспечении каких либо сделок, либо споров, либо чего ещё, что касается отношений между участниками их форума.
О вас же, кроме того, что по почте вы значитесь как Роман Пупиркевич, на форумах Роман или Рамазан или абракадабра заместо имени, ни чего не известно.
Впрочем, думаю и мне стоит прислушаться к мнению Luarvik и больше не поднимать эту тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 17:25:21 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
115407 писал(а):
xmmt писал(а):
Давайте люди добрые не будем разводить балаган, распылять, раздваиваться и разветвляться.
Я заявляю, готов сам, самолично, устроить экспертизу, у уважаемых в мире экспертах, думаю и сам Joe Sermarin, на своём сайте, именно в той ветке,где сейчас обсуждается моя монета, подтвердит её правильность.
Вопрос в следующем, кто готов поручится за КБ!?!
Дополнение, так же к суме в 100 000 у.е. сша, добавляются все затраты, несущее за собой, в достижении мною заявленного.Так как это было,- читаем пост № 40 -на КБ!
Теперь прошу говорить именно по теме, КТО?!
(Ещё верит в честь КБ.)


На СМ за слова Барковского поручился один из модераторов форума rjkz1968 в сообщении № 43 в теме Опять золотой Тацит, Продолжение
На форуме СМ поручительство Администрации являлось и является достаточным и полным условиям в обеспечении каких либо сделок, либо споров, либо чего ещё, что касается отношений между участниками их форума.
О вас же, кроме того, что по почте вы значитесь как Роман Пупиркевич, на форумах Роман или Рамазан или абракадабра заместо имени, ни чего не известно.
Впрочем, думаю и мне стоит прислушаться к мнению Luarvik и больше не поднимать эту тему.

модераторов форума rjkz1968 кто он? это не тот админ, что там ЗАЯВЛЯЛ что меня не забанят?!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 17:35:35 

Зарегистрирован: 19-04-2017 22:28:51
Сообщения: 25
Город: Moskow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Andrew
xmmt писал(а):
115407 писал(а):
xmmt писал(а):
Давайте люди добрые не будем разводить балаган, распылять, раздваиваться и разветвляться.
Я заявляю, готов сам, самолично, устроить экспертизу, у уважаемых в мире экспертах, думаю и сам Joe Sermarin, на своём сайте, именно в той ветке,где сейчас обсуждается моя монета, подтвердит её правильность.
Вопрос в следующем, кто готов поручится за КБ!?!
Дополнение, так же к суме в 100 000 у.е. сша, добавляются все затраты, несущее за собой, в достижении мною заявленного.Так как это было,- читаем пост № 40 -на КБ!
Теперь прошу говорить именно по теме, КТО?!
(Ещё верит в честь КБ.)


На СМ за слова Барковского поручился один из модераторов форума rjkz1968 в сообщении № 43 в теме Опять золотой Тацит, Продолжение
На форуме СМ поручительство Администрации являлось и является достаточным и полным условиям в обеспечении каких либо сделок, либо споров, либо чего ещё, что касается отношений между участниками их форума.
О вас же, кроме того, что по почте вы значитесь как Роман Пупиркевич, на форумах Роман или Рамазан или абракадабра заместо имени, ни чего не известно.
Впрочем, думаю и мне стоит прислушаться к мнению Luarvik и больше не поднимать эту тему.

модераторов форума rjkz1968 кто он? это не тот админ, что там ЗАЯВЛЯЛ что меня не забанят?!


Тот самый, который старался что-бы спор состоялся, но, по написанному на СМ ясно, что вы перешли все разумные рамки и перешли на оскорбления мат и .т.д а в этих случаях банят по любому, что он или ещё кто из Администрации форума и сделали.

Кстати не советую на него как то напраслину наводить, вот если его задеть, он накопает о вас всё и даже больше. Есть на СМ сейчас в топе (горячих) тема о мошенниках: Мошенник на форуме Геннадий1904, Алексей1904 хорошо они так одного деятеля выявили и разоблачили.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 17:45:03 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
115407 писал(а):
xmmt писал(а):
115407 писал(а):
xmmt писал(а):
Давайте люди добрые не будем разводить балаган, распылять, раздваиваться и разветвляться.
Я заявляю, готов сам, самолично, устроить экспертизу, у уважаемых в мире экспертах, думаю и сам Joe Sermarin, на своём сайте, именно в той ветке,где сейчас обсуждается моя монета, подтвердит её правильность.
Вопрос в следующем, кто готов поручится за КБ!?!
Дополнение, так же к суме в 100 000 у.е. сша, добавляются все затраты, несущее за собой, в достижении мною заявленного.Так как это было,- читаем пост № 40 -на КБ!
Теперь прошу говорить именно по теме, КТО?!
(Ещё верит в честь КБ.)


На СМ за слова Барковского поручился один из модераторов форума rjkz1968 в сообщении № 43 в теме Опять золотой Тацит, Продолжение
На форуме СМ поручительство Администрации являлось и является достаточным и полным условиям в обеспечении каких либо сделок, либо споров, либо чего ещё, что касается отношений между участниками их форума.
О вас же, кроме того, что по почте вы значитесь как Роман Пупиркевич, на форумах Роман или Рамазан или абракадабра заместо имени, ни чего не известно.
Впрочем, думаю и мне стоит прислушаться к мнению Luarvik и больше не поднимать эту тему.

модераторов форума rjkz1968 кто он? это не тот админ, что там ЗАЯВЛЯЛ что меня не забанят?!


Тот самый, который старался что-бы спор состоялся, но, по написанному на СМ ясно, что вы перешли все разумные рамки и перешли на оскорбления мат и .т.д а в этих случаях банят по любому, что он или ещё кто из Администрации форума и сделали.

Кстати не советую на него как то напраслину наводить, вот если его задеть он накопает о вас всё и даже больше. есть на СМ сейчас в топе (горячих) тема о мошенниках: Мошенник на форуме Геннадий1904, Алексей1904 хорошо они так одного деятеля выявили и разоблачили.

А разве он сказал, в каких случаях он не будет держать слово?!
А кто он такой вообще, и есть ли у него соответствующий сумма и влияние на КБ?!
Он так же заявил, что ему КБ, дал 2-а ауреуса - соответствующие этой суме-в доказательство его слов, прошу в течении часа сделать им фото аверса и реверса с сегодняшним число.Отмазки не катят, -кроме ядерной войны, и новоднения.Жду.
И не надо пугать.пусть копает, у нас тоже лопаты имеются))) фискари...


Вложения:
Двойной ауреус Тацита. Определение подлинности. - раневская
Двойной ауреус Тацита. Определение подлинности. - раневская [ 77.42 Кб | Просмотров: 450 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 17:57:39 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
и вообще, об СМ у меня, подчеркну лично, не совсем хорошее впечатление.Почему?Админы, может быть не все, но rjkz1968, как то странно гнул палку по КБ.И не пытался, предпринять что то , что могло бы разрядить ситуацию (нападки без аргументов-ПРОВОКАЦИИ)
Принять не какую то сторону, что явно выражено, а третейскую-не зависимую , что и должно быть в таких случаях со стороны администрации.
Ну да ладно с СМ. Более чем уверен, туда меня не пустят, тему за мылят и т.д.
Но и это я просчитал...
Кто из реальных, авторитетных и уважаемых всеми людей поручится за КБ?
Я не кто то, за кого тоже нужно искать поручительство!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 18:01:38 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
уж поверьте, (покопайтесь если надо)я требую лишь то, что , как минимум тем же отвечу! А деньгами, я приготовил в большей мере,так как знаю что будут доп. не просчитанные расходы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Единственый в мире экземпляр - двойной ауреус Тацита !! Сообщение Добавлено: 21-04-2017 18:04:21 

Зарегистрирован: 31-07-2013 09:29:38
Сообщения: 654
Город: CCCР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: РОМАН
Тема: нумизматика,антиквариат
Как и говорил КБ - мне нужны гарантии, а не пустое слово, которое с самого начало подвергаться сомнением . ввиду своей изменчивости.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: