Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 28-12-2021 18:27:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76439
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
ad1980 писал(а):
Значит для тебя не глупости,о тролль…
Надеюсь родня тебе уже подарила эту монету???или ждёшь из оборота???

Нет, сам купил, в этом году. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 29-12-2021 12:27:14 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13332
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Михаэлис писал(а):
Всё, что нужно знать о компетентности этого форума:

Томич писал(а):
400 рублей.


Вот, совершенно индифферентно. Мне она и за 400 рублей не нужна. Не купил бы, даже, если бы предложили, поскольку перепродажей не занимаюсь, а с коллекционной точки зрения для меня это мусорная монета :o


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 29-12-2021 12:31:19 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13332
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Вообще, продаётся очень много хлама, который, как оказывается впоследствии, стоит дорого. Эту монету я брал в районе 1000 рублей, ещё когда собирал подобный материал (лет 5 назад). И тут обнаруживаю её за 14000. Сейчас бы я за неё и 1000 пожалел, поскольку переключился на более интересные монеты. Но пусть лежит, как память.
50 пенсов, которые мы здесь обсуждаем - это обычный фейк, то есть, современный нумизматический хлам, который раскрутили за счёт малого тиража и обсуждения в сети.


Вложения:
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - 1
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - 1 [ 161.54 Кб | Просмотров: 409 ]
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - 2
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - 2 [ 146.53 Кб | Просмотров: 409 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 29-12-2021 13:21:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76439
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Томич писал(а):
50 пенсов, которые мы здесь обсуждаем - это обычный фейк, то есть, современный нумизматический хлам, который раскрутили за счёт малого тиража и обсуждения в сети.

Равно, как и ЧЯП, и мультики, и вообще - добрая часть последней российской недрагметальной юбилейки. :oops: Но вот их вы хламом никогда не назовёте. :oops: Двойные стандарты? :oops:

Да, и если говорить о хламе, то объективно самым настоящим хламом являются инвестиционки. :oops: Вот вообще - ВСЕ. :oops: Как российские, так и зарубежные. :oops: Ноль художественной ценности. :oops: Ноль коллекционной ценности - тиражи сопоставимы с монетами для обращения. :oops: Но продаются они сильно дороже цены металла, порой - в несколько раз дороже. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 29-12-2021 14:41:40 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13332
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Михаэлис писал(а):
Томич писал(а):
50 пенсов, которые мы здесь обсуждаем - это обычный фейк, то есть, современный нумизматический хлам, который раскрутили за счёт малого тиража и обсуждения в сети.

Равно, как и ЧЯП, и мультики, и вообще - добрая часть последней российской недрагметальной юбилейки. :oops: Но вот их вы хламом никогда не назовёте. :oops: Двойные стандарты? :oops:

Да, и если говорить о хламе, то объективно самым настоящим хламом являются инвестиционки. :oops: Вот вообще - ВСЕ. :oops: Как российские, так и зарубежные. :oops: Ноль художественной ценности. :oops: Ноль коллекционной ценности - тиражи сопоставимы с монетами для обращения. :oops: Но продаются они сильно дороже цены металла, порой - в несколько раз дороже. :oops:


Михаил, да я с Вами и не спорю. Чечня и ЯНАО - это искусственно раскрученные в цене ординарнейшие и совершенно не интересные монеты. Инвестиционные монеты я тоже совершенно не воспринимаю в качестве предмета коллекционирования. ОНИ СКУЧНЫЕ!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 29-12-2021 14:45:54 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13332
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Михаэлис писал(а):
Томич писал(а):
50 пенсов, которые мы здесь обсуждаем - это обычный фейк, то есть, современный нумизматический хлам, который раскрутили за счёт малого тиража и обсуждения в сети.

Равно, как и ЧЯП, и мультики, и вообще - добрая часть последней российской недрагметальной юбилейки. :oops: Но вот их вы хламом никогда не назовёте. :oops: Двойные стандарты? :oops:

Да, и если говорить о хламе, то объективно самым настоящим хламом являются инвестиционки. :oops: Вот вообще - ВСЕ. :oops: Как российские, так и зарубежные. :oops: Ноль художественной ценности. :oops: Ноль коллекционной ценности - тиражи сопоставимы с монетами для обращения. :oops: Но продаются они сильно дороже цены металла, порой - в несколько раз дороже. :oops:

Для меня интересен вот такой материал (монета графа Фландрии Франсуа Алансонского, брата короля Франции Генриха III). Даже в таком состоянии это крайне редкая монета. Скажем так, второго экземпляра я пока не встречал. Но она мне интересна не своей стоимостью, а в качестве практически уникальной страницы истории (как раз, стоимость её меня совершенно не интересует, поскольку, продавать её будут уже мои дети, когда данный вопрос, как и все прочие вопросы утратит для меня всякую актуальность :skull: )


Вложения:
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - 1
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - 1 [ 35.58 Кб | Просмотров: 392 ]
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - 2
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - 2 [ 34.49 Кб | Просмотров: 392 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 24-06-2022 21:23:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76439
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Тема ап. :oops:

Очередной свежий проход (явно не последний), сильно отличающийся от официально утверждённой здесь оценки в 400 рублей. :oops:

Вложение:
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - великобритания 50 пенсов 4
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - великобритания 50 пенсов 4 [ 82.75 Кб | Просмотров: 291 ]


Заставит ли это главного оценщика и всех его прихлебателей пересмотреть свою позицию и признать свою НЕПРАВОТУ??? :oops: Да никогда в жизни. :oops: На вражьем форуме у кого-то стояло в подписи: "никогда не спорьте с юристом, ему это доставляет удовольствие". :oops: А тут у нас - юрист и психиатр в одном флаконе. :o Адская смесь. :oops: Тут уже никакой снаряд не возьмёт... :oops:


Предупреждение выдано distan, 25-06-2022 18:04:25, действует до: 05 Июль 2022 18:04:25
Пояснение: Oскорбление.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 25-06-2022 05:09:46 

Зарегистрирован: 15-09-2010 00:39:18
Сообщения: 10008
Город: ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 615,00 Lv (66 раз.)
Поблагодарили: 155,00 Lv (20 раз.)
Имя: александр
Тема: Почта банк 2200 … … 7626
Михаэлис писал(а):
Тема ап. :oops:

Очередной свежий проход (явно не последний), сильно отличающийся от официально утверждённой здесь оценки в 400 рублей. :oops:

Вложение:
великобритания 50 пенсов 4.jpg


Заставит ли это главного оценщика и всех его прихлебателей пересмотреть свою позицию и признать свою НЕПРАВОТУ??? :oops: Да никогда в жизни. :oops: На вражьем форуме у кого-то стояло в подписи: "никогда не спорьте с юристом, ему это доставляет удовольствие". :oops: А тут у нас - юрист и психиатр в одном флаконе. :o Адская смесь. :oops: Тут уже никакой снаряд не возьмёт... :oops:


Чепушило,ты вообще в курсе-что одна и та же монета наберёт РАЗНЫЕ суммы на разных форумах,даже если поставить 2 монеты на холщовом то цена ухода тоже будет разной.
Не нравиться оценка-не заходи сюда-тут оценка не значит немедленный выкуп

_________________
реквизиты высылаю только на самаре,если есть сомнения просите фото документов с карточкой,или номер мобильного(он привязан к карте и находится автоматом)


Предупреждение выдано distan, 25-06-2022 18:07:12, действует до: 05 Июль 2022 18:07:12
Пояснение: Оскорбление.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 25-06-2022 05:34:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2018 18:41:07
Сообщения: 14770
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 20,00 Lv (2 раз.)
Имя: Рудольф
Томич писал(а):
Михаэлис писал(а):
Томич писал(а):
огие монеты невысок и он неуклонно снижается. Те, кто может (и хочет) позволить себе выложить несколько тысяч рублей за монету, купит что-то более интересное с исторической и нумизматической точки зрения.

С какого перепуга ВЫ ЛИЧНО задаёте, что является интересным, а что нет??? :oops:

Если на этом форуме сколотилась тусовка любителей всей этой бесконечной имперской Германии во всех её многочисленных ипостасях и проявлениях, то почему абсолютно все без исключения обязаны любить эту тему? :oops:

Умоляю Вас! Но это же элементарно. Есть ликвидный и неликвидный товар. Оценивается рынок, определяются предпочтения его игроков. Основные рынки - Европа и (в меньшей степени) США. Поверьте, там Приднестровье, ЯНАО и Чеченская Республика мало кому интересны. А вот талеры, качественная антика - очень многим. Так что, Михаил, это не я диктую предпочтения, а рынок.

господин модератор -поверьте,британия -это тоже европа,а не америка. и интерес к британским полтинникам очень высок. во первых это интересная валюта,во вторых британские полтосы неправильной формы и многие нумизматы собирают их только поэтому. ну а цена-что цена,кто то купит ,а кто то нет


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 25-06-2022 05:50:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2018 18:41:07
Сообщения: 14770
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 20,00 Lv (2 раз.)
Имя: Рудольф
Томич писал(а):
Вообще, продаётся очень много хлама, который, как оказывается впоследствии, стоит дорого. Эту монету я брал в районе 1000 рублей, ещё когда собирал подобный материал (лет 5 назад). И тут обнаруживаю её за 14000. Сейчас бы я за неё и 1000 пожалел, поскольку переключился на более интересные монеты. Но пусть лежит, как память.
50 пенсов, которые мы здесь обсуждаем - это обычный фейк, то есть, современный нумизматический хлам, который раскрутили за счёт малого тиража и обсуждения в сети.

почему же эта монета хлам? потому что господин модератор не живет на Карибах? меня например никак не волнуют ваши польские орты а вот от британских полтинников ,которые кстати неправильной формы у меня душа радуется,мне они нравятся и я их собираю-а вот выбор -это уже дело каждого. вы совершенно правы по поводу покупательской способности. да,на сегодня я не готов купить сады кью,но эту монету я хочу в свою коллекцию (и не надо неуважительно отзываться об этих монетах) это дело вкуса. я ж не отзываюсь о ваших талерах и ортах как о кусках дряни(хотя для меня они примерно это и есть)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 25-06-2022 05:59:02 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13332
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Rudolph123 писал(а):
Томич писал(а):
Вообще, продаётся очень много хлама, который, как оказывается впоследствии, стоит дорого. Эту монету я брал в районе 1000 рублей, ещё когда собирал подобный материал (лет 5 назад). И тут обнаруживаю её за 14000. Сейчас бы я за неё и 1000 пожалел, поскольку переключился на более интересные монеты. Но пусть лежит, как память.
50 пенсов, которые мы здесь обсуждаем - это обычный фейк, то есть, современный нумизматический хлам, который раскрутили за счёт малого тиража и обсуждения в сети.

почему же эта монета хлам? потому что господин модератор не живет на Карибах? меня например никак не волнуют ваши польские орты а вот от британских полтинников ,которые кстати неправильной формы у меня душа радуется,мне они нравятся и я их собираю-а вот выбор -это уже дело каждого. вы совершенно правы по поводу покупательской способности. да,на сегодня я не готов купить сады кью,но эту монету я хочу в свою коллекцию (и не надо неуважительно отзываться об этих монетах) это дело вкуса. я ж не отзываюсь о ваших талерах и ортах как о кусках дряни(хотя для меня они примерно это и есть)

Уважаемый Рудольф, выше я подробно обосновывал, почему считаю монеты, подобные "Садам Кью", скажем так, СИЛЬНО ПЕРЕОЦЕНЕННЫМИ. Извольте, кратко повторю тезисы:
- ажиотаж создаётся искусственно за счёт малого тиража
- штемпели сохраняются, что позволяет в любой момент отчеканить какое угодно число экземпляров дополнительным тиражом
- оригинальные штемпели ортов и талеров не существуют, поэтому возможен лишь выпуск реплик, по сути своей, монетами не являющихся. Поэтому количество подобного исторического материала уже никогда не увеличится (ну, хорошо, допускаю, что в кладе найдут ещё 2-3-5-6 монет, но это - предел).
- все монеты, подобные "Садам Кью", имеют практически идеальный грейд. Иначе говоря, скорее, удивительно будет встретить их в состоянии VF, нежели, UNC. Напротив, найти средневековую монету в высокой сохранности - редкостная удача. Каждый такой экземпляр является уникальным.
Надеюсь, я аргументированно ответил на Ваши вопросы.
С уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 25-06-2022 06:05:33 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13332
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Для примера. Этот мейсенский грош первой половины XV столетия стоит даже несколько дешевле широко разрекламированных здесь "Садов Кью". Но, благодаря своей высокой сохранности, он, за шесть веков прошедший через множество рук, очевидно, является предметом, по своему, уникальным. Имея в кошельке условную сумму, я в любой момент без труда, не напрягаясь, найду (а, по сути, и искать то не придётся) "Сады". А вот монету, подобную данному грошу в подобной же сохранности, отчеканенную именно в этот период, придётся искать очень долго.
И, если мне вдруг взбредёт в голову нелепая мысль его продать, то я выступлю в качестве продавца эксклюзивного товара. А "Сады" предлагают одновременно несколько продавцов.


Вложения:
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - 47
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - 47 [ 109.94 Кб | Просмотров: 262 ]
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - 48
50 пенсов 2009 Великобритания сады кью - 48 [ 117.84 Кб | Просмотров: 262 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 25-06-2022 06:11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2018 18:41:07
Сообщения: 14770
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 20,00 Lv (2 раз.)
Имя: Рудольф
Томич писал(а):
Для примера. Этот мейсенский грош первой половины XV столетия стоит даже несколько дешевле широко разрекламированных здесь "Садов Кью". Но, благодаря своей высокой сохранности, он, за шесть веков прошедший через множество рук, очевидно, является предметом, по своему, уникальным. Имея в кошельке условную сумму, я в любой момент без труда, не напрягаясь, найду (а, по сути, и искать то не придётся) "Сады". А вот монету, подобную данному грошу в подобной же сохранности, отчеканенную именно в этот период, придётся искать очень долго.
И, если мне вдруг взбредёт в голову нелепая мысль его продать, то я выступлю в качестве продавца эксклюзивного товара. А "Сады" предлагают одновременно несколько продавцов.

Человек же просто попросил оценку монеты в форуме кстати который называется "оценка опознание". а вы начали рекламировать ваши талеры орты и гроши,назвав его монету хламом. Это мой взгляд со стороны на вашу оценку. просто с вашей стороны это как то получилось некрасиво и непрофессионально,почему и столько полемики тут . надо завязывать с этой монетой. все,я молчу и больше в этом не участвую


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 25-06-2022 06:19:23 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13332
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Rudolph123 писал(а):
Томич писал(а):
Для примера. Этот мейсенский грош первой половины XV столетия стоит даже несколько дешевле широко разрекламированных здесь "Садов Кью". Но, благодаря своей высокой сохранности, он, за шесть веков прошедший через множество рук, очевидно, является предметом, по своему, уникальным. Имея в кошельке условную сумму, я в любой момент без труда, не напрягаясь, найду (а, по сути, и искать то не придётся) "Сады". А вот монету, подобную данному грошу в подобной же сохранности, отчеканенную именно в этот период, придётся искать очень долго.
И, если мне вдруг взбредёт в голову нелепая мысль его продать, то я выступлю в качестве продавца эксклюзивного товара. А "Сады" предлагают одновременно несколько продавцов.

Человек же просто попросил оценку монеты в форуме кстати который называется "оценка опознание". а вы начали рекламировать ваши талеры орты и гроши,назвав его монету хламом. Это мой взгляд со стороны на вашу оценку. просто с вашей стороны это как то получилось некрасиво и непрофессионально,почему и столько полемики тут . надо завязывать с этой монетой. все,я молчу и больше в этом не участвую

Прошу заметить. Я изначально просто назвал цену монеты. Ошибся (собственно, данного факта и не отрицаю). После чего один из уважаемых форумчан начал иронизировать и подтрунивать. Из чего и родилась дискуссия, затянувшаяся на 4 страницы. Внимательно прочтите первую страницу и Вы поймёте, что вовсе не я выступил застрельщиком спора. А, посему, в свою очередь, прошу Вас быть корректным в оценках. Ибо некрасиво перекладывать вину на того, кто не был инициатором спора.
С уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 25-06-2022 06:28:53 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13332
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Михаэлис писал(а):
Тема ап. :oops:

Очередной свежий проход (явно не последний), сильно отличающийся от официально утверждённой здесь оценки в 400 рублей. :oops:

Вложение:
великобритания 50 пенсов 4.jpg


Заставит ли это главного оценщика и всех его прихлебателей пересмотреть свою позицию и признать свою НЕПРАВОТУ??? :oops: Да никогда в жизни. :oops: На вражьем форуме у кого-то стояло в подписи: "никогда не спорьте с юристом, ему это доставляет удовольствие". :oops: А тут у нас - юрист и психиатр в одном флаконе. :o Адская смесь. :oops: Тут уже никакой снаряд не возьмёт... :oops:

Извините, продублировал пост. И, кстати, я не главный оценщик. Меня интересует не стоимость монет, а их история. Поэтому я вполне могу ошибаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 25-06-2022 06:28:53 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13332
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Михаэлис писал(а):
Тема ап. :oops:

Очередной свежий проход (явно не последний), сильно отличающийся от официально утверждённой здесь оценки в 400 рублей. :oops:

Вложение:
великобритания 50 пенсов 4.jpg


Заставит ли это главного оценщика и всех его прихлебателей пересмотреть свою позицию и признать свою НЕПРАВОТУ??? :oops: Да никогда в жизни. :oops: На вражьем форуме у кого-то стояло в подписи: "никогда не спорьте с юристом, ему это доставляет удовольствие". :oops: А тут у нас - юрист и психиатр в одном флаконе. :o Адская смесь. :oops: Тут уже никакой снаряд не возьмёт... :oops:

Михаил, разумеется, я готов признать СВОЮ ОШИБКУ в оценке стоимости монеты. И ПРИЗНАЮ ЕЁ. Удовлетворены ли вы ответом "адской смеси юриста и психиатра"? А вот моё мнение о её нумизматической ценности не изменилось. И, кстати, у Вас ко мне какая-то нездоровая филия... Тема давно не поднималась - и вот, Вы её реинкарнируете. Нет, не подумайте, я не обиделся. Просто, скажем так, удивлён Вашим вниманием к моей скромной персоне. Думаю, мне стоит проявить к Вам взаимное почтение, пересмотреть все Ваши посты за последние 10 лет, и оценить наиболее выдающиеся из них жёлтыми карточками. Нет, не подумайте, не из чувства мести - а исключительно из взаимности :)
Шучу, разумеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 50 пенсов 2009 Великобритания сады кью Сообщение Добавлено: 25-06-2022 06:51:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2018 18:41:07
Сообщения: 14770
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 20,00 Lv (2 раз.)
Имя: Рудольф
урааа!!!! наконец то мы с этой монеткой разобрались! :D :D :D (хотя рядовая монета не вызвала бы столько споров,да и последний проход в 9 с лишним тыс. рублей тоже о чем то говорит) Уважаемые! всем добра!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: