Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 19-01-2020 11:28:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
Я считаю адекватным суждением Хеликса по поводу оценки монет и их состояния, такое здесь увидишь редко. Как видно, не я один считаю, что оценки здесь, мягко говоря, заниженные. :oops:
А кто ещё здесь согласился с твой оценкой и оценкой автора?

Михаэлис писал(а):
Оно и понятно-с, почему здесь почти никогда ничего интересного не увидишь в оценочном разделе. :oops: А то, что появляется здесь раз в год в лучшем случае - то обесценивается. :oops:
Если ты о своих современных сувенирах, то это вообще не монеты и никакого отношения у нумизматике не имеют. Я бы на месте модераторов современные "инвестиционные" монеты выделил бы вообще в отдельный раздел. Рядом с жетонами.
А если речь идёт о нормальных интересных монетах, то тут их полный раздел. Вот, только на последней странице:
3 марки, 1932 год. Гёте
Лихтенштейн 1 крона 1910 предпродажная оценка
Италия 2 лиры Мюрат 1813
Норвегия 1 крона 1875 предпродажная оценка
Испания 1 песета 1933
1 экю 1693 Франция. Оценка
Венгрия 10 полтуров 1705
Дания 2 Кроны 1903 год
Венгрия 5 пенго 1939 год
Нидерланды 2,5 гульдена Кюрасао 1944
старые шведы
Стрейтс-Сетлментс 1/4 цента 1908г
ГЕРМАНСКАЯ АФРИКА 1 геллер 1904 А,J, 1906 J. Оценка.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 19-01-2020 11:40:34 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Какой бы сохран не был, этот токен стоит никак не 300 рублей. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 19-01-2020 11:42:37 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13428
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Согласен. Он стоит не 300 рублей. И не 2000, как позиционировал автор темы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 19-01-2020 14:22:44 

Зарегистрирован: 03-03-2019 17:31:23
Сообщения: 1935
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
Имя: дмитрий
Из меня оценщик не очень, но исходя из того сколько бы я отдал за этот токен, то сумма была бы не более 500 рублей!!
Сугубо мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 19-01-2020 14:45:58 

Зарегистрирован: 23-04-2013 18:52:56
Сообщения: 254
Город: Novgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: PauL
Томич, я бы высказался в отношении Вас как оно того следует по сути, но так как у Вас тут оказывается нету никакой свободы выражений, то промолчу.
Про страну написано всё верно, Вы уж начните тогда с телевидения, c ТНТ и прочих каналов. Если Вас устраивает ситуация в жизни, в которой оказались наши граждане благодаря понятно кому - извините, Вас таких уже остались единицы. Своим поведением и общением Вы проявили неуважение к самому себе. Более я с Вами никогда ни на одну тему общаться не буду ни здесь, ни где либо ещё.
Всем приятного дня и удачного коллекционирования! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 19-01-2020 15:53:17 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13428
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Hel33x писал(а):
Томич, я бы высказался в отношении Вас как оно того следует по сути, но так как у Вас тут оказывается нету никакой свободы выражений, то промолчу.
Про страну написано всё верно, Вы уж начните тогда с телевидения, c ТНТ и прочих каналов. Если Вас устраивает ситуация в жизни, в которой оказались наши граждане благодаря понятно кому - извините, Вас таких уже остались единицы. Своим поведением и общением Вы проявили неуважение к самому себе. Более я с Вами никогда ни на одну тему общаться не буду ни здесь, ни где либо ещё.
Всем приятного дня и удачного коллекционирования! :)


Отчего же? Свобода здесь есть. Комментируемый пост написан корректно, а, посему, абсолютно допустим и не влечёт никаких санкций. Свою позицию в отношении Вас я подробно мотивировал выше. Вполне допускаю, что в быту Вы - прекрасный человек. Но, как участник форума пока что, вызываете больше негатива, нежели, позитива. Отсюда и пикировка в Ваш адрес с моей стороны и со стороны ряда участников. Всех благ!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 19-01-2020 16:07:05 

Зарегистрирован: 23-04-2013 18:52:56
Сообщения: 254
Город: Novgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: PauL
Ваша свобода слова не стоит и выеденного яйца, если Вы вместо дискуссий обвешиваете желтыми карточками оппонентов. Я никаким образом не оскорблял нашу страну, уверен, что люблю её больше Вас. Но есть огромная разница между понятием 'любить страну" и "любить тех, кто ей правит ".
Вы пытались меня поставить на место, а на самом деле выставили себя в некрасивом свете, о чем некоторые участники дискуссии написали мне в ЛС заметьте тоже. Если Вы, взрослый адекватный человек, судя по профессии доктор, не умеете вести диалоги в адекватном ключе и без "кнопок", я с этим ничего не могу поделать. Я не обсуждаю Ваши действия - Вы сделали и сделали. Остальное выводы, которые я как и другие участники ветки вправе сделать уже о Вас.
Давайте на этом закончим - а то у меня ощущение что Вы мне и красную карточку дадите без всякой вины.
Вам приятного дня!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 19-01-2020 16:18:38 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13428
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Hel33x писал(а):
Ваша свобода слова не стоит и выеденного яйца, если Вы вместо дискуссий обвешиваете желтыми карточками оппонентов. Я никаким образом не оскорблял нашу страну, уверен, что люблю её больше Вас. Но есть огромная разница между понятием 'любить страну" и "любить тех, кто ей правит ".
Вы пытались меня поставить на место, а на самом деле выставили себя в некрасивом свете, о чем некоторые участники дискуссии написали мне в ЛС заметьте тоже. Если Вы, взрослый адекватный человек, судя по профессии доктор, не умеете вести диалоги в адекватном ключе и без "кнопок", я с этим ничего не могу поделать. Я не обсуждаю Ваши действия - Вы сделали и сделали. Остальное выводы, которые я как и другие участники ветки вправе сделать уже о Вас.
Давайте на этом закончим - а то у меня ощущение что Вы мне и красную карточку дадите без всякой вины.
Вам приятного дня!


Не стану кривить душой, меня покоробило слово "рашка", применительно к нашей Стране. Если бы Вы нелицеприятно высказались в отношении тех или иных представителей нашей власти - сколько угодно. Если бы Ваши оценки персоналий не относились к числу экстремистских, то санкций в Ваш адрес бы не последовало. Но Вы позволили себе уничижительно высказаться не в адрес условного Путина/Медведева, а в адрес страны. А это уже недопустимо. Я не люблю давать ЖК (меня часто упрекали в том, что я веду себя с нарушителями излишне либерально). Но в этом случае ЖК была заслуженная. Вторая ЖК - в связи с переходом на личности (у меня, как и у любого участника форума есть возможность ознакомиться с первоначальной редакцией Вашего поста в мой адрес. Скажем так, она была некорректна). Более Вы оснований для выдачи ЖК не давали, Ваш стиль общения стал вполне корректным. Соответственно, цель данной взаимной пикировки была достигнута. И это - одна из составляющих работы модератора. Пусть и не самая приятная.
Доброго вечера Вам! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 19-01-2020 16:21:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2013 11:32:55
Сообщения: 9624
Город: LED
Пол: Женский
Благодарил (а): 7,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 147,00 Lv (30 раз.)
Имя: Татьяна
Томич вполне корректный и адекватный человек, да и модератор тоже.
Выводы, конечно, все сделали, но я Вас огорчу- они диаметрально противоположны Вашим.
Странная вещь, все "любители Родины", называющие её пренебрежительным словом, имеют импортные имена:
Michael( привет Дагестану), Paul, МихаAlizee... :)
А пытаться убедить форум и рынок в том, что тут никто ничего не понимает в оценке - так вообще напрасный труд.
Никогда не станет этот жетон "достойным сохраном." Совсем.
Не нравится Вам это, ну так продавайте там, где дадут правильную цену. Чего лицо то так терять?

_________________
Выбирая отправку простым заказным, вы действуете на свой риск.
При 1 классе ответственность - 50/50.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 19-01-2020 20:03:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Hel33x писал(а):
Я никаким образом не оскорблял нашу страну, уверен, что люблю её больше Вас. Но есть огромная разница между понятием 'любить страну" и "любить тех, кто ей правит ".
Гражданин страны Рашка это пидopaшка.
Если он сам себя так позиционирует, то и спорить тут не о чем.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 19-01-2020 20:47:04 

Зарегистрирован: 23-04-2013 18:52:56
Сообщения: 254
Город: Novgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: PauL
Татьяна Алексеевна писал(а):
Томич вполне корректный и адекватный человек, да и модератор тоже.
Выводы, конечно, все сделали, но я Вас огорчу- они диаметрально противоположны Вашим.
Странная вещь, все "любители Родины", называющие её пренебрежительным словом, имеют импортные имена:
Michael( привет Дагестану), Paul, МихаAlizee... :)
А пытаться убедить форум и рынок в том, что тут никто ничего не понимает в оценке - так вообще напрасный труд.
Никогда не станет этот жетон "достойным сохраном." Совсем.
Не нравится Вам это, ну так продавайте там, где дадут правильную цену. Чего лицо то так терять?

У Вас тоже прекрасная буква на аватарке русская и ничего. За...зачетно, что и говорить)) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 00:25:05 

Зарегистрирован: 23-04-2013 18:52:56
Сообщения: 254
Город: Novgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: PauL
А тему в архив так и не перевели :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 02:45:26 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66311
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Hel33x писал(а):
А тему в архив так и не перевели :)

В какой архив? Вы правила форума читали?

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 02:47:32 

Зарегистрирован: 23-04-2013 18:52:56
Сообщения: 254
Город: Novgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: PauL
Jaroslaff
Уже не важно, выдали мне таки какой то вид бана. Я не могу создавать новые темы и нет доступа к торговому разделу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 02:52:27 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66311
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Hel33x писал(а):
Jaroslaff
Уже не важно, выдали мне таки какой то вид бана. Я не могу создавать новые темы и нет доступа к торговому разделу.

Закончится срок действия ЖК - всё вернётся.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 03:41:01 

Зарегистрирован: 23-04-2013 18:52:56
Сообщения: 254
Город: Novgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: PauL
Jaroslaff
Спасибо Вам за подсказку!
И еще одно за отличную нумизматическую литературу! Всегда читал с удовольствием :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 11:30:47 

Зарегистрирован: 22-09-2019 13:47:05
Сообщения: 70192
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 8,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Михаэлис писал(а):
Hel33x писал(а):
А реальные цены раз уж мы живём тут надо смотреть на наших торговых площадках, на которых мой токен стоит 2000 к, а токены Копалыча по 5 за штуку

Я говорю об этом постоянно, в каждой теме практически - но всё как об стенку горохом. :oops:
Пусть оценившие в 300р. сами выставят эти токены на открытые торги здесь за такую сумму, тогда такая оценка будет справедлива. :oops:


Не люблю я всякого рода склоки... Ну да ладно...
Я на этом форуме совсем недавно... При наличии свободного времени читаю разные темы тут.
Часто замечаю, как одни и те же люди "бодаются" тут. Понимаю, так, без злобы, ради развлечения.
Михаэлис! Я же вижу, что Вы неглупый человек и даже в некоторых Ваших спорах я мысленно бывал на Вашей стороне. А вот, например Сергей (Мисюрь) несколько резок в своих суждениях. Но чувствую в его словах больше правды и привязки к действительности, чем в Ваших.
Вы вырвали из контекста моей оценки одну цифру 300 рублей и машете ей как красной тряпкой перед быком! Я не писал, что токен ТС стОит 300 рублей, а написал 300-500, а это не одно и то же! Это раз.
Мы бы выставили такие же по 300 рублей, но у нас их нет. Но Максим (Созерцатель) показывал Вам свой пример, он недавно выкладывал английский токен "Айронмэн" в похожем сохране со стартом в 400 рублей. Старта не было! О чём это говорит???!!!...
У меня к Вам наоборот другое предложение. Давайте кто оценивает этот токен по 2000 рублей будет обеспечивать старт в вышеозначенную сумму?! Это будет справедливо. Отмазы, типа, это не тема моего коллекционирования не принимаются!
ТС оценил мои токены по 5000 рублей. С удовольствием ему их продам по его оценке. Вы даже можете скинуться и купить их на пару. У меня их пока 10 штук. А я потом куплю себе ещё 50 штук.
Эти токены в России собирает столько человек, что хватит посчитать на пальцах левой ноги... :lol:
Я сам увлекся месяц назад (и до сих пор сомневаюсь надо ли мне это) прочитав тему Томича про токены Канады. То что Вы видите на "М..ке" с баснословными ценниками - оно висит там годами без движения. Реальные цены (в России) по которым реально купить-продать: Канада 300-1200 рублей за штуку (в зависмости от редкости и состояния), Англия 700-2500 рублей за штуку, Австралия и Океания (тут всё сложнее!) от 2500 и до бесконечности. Разумеется я даю усредненные цифры и за исключительный и за очень плохой сохран цены могут ЗНАЧИТЕЛЬНО отличаться.
Но на все эти токены спрос у нас практически отсутствует. По этому можно спокойно искать, торговаться и покупать по нормальным ценам.
Вот например, сохран "не очень", но токен относительно нечастый и я взял его легко за относительно небольшие деньги:

Австралия Мельбурн1 пен.1857 ХАЙДЕиКАРЛ Токен до2.1.20.22:00

По поводу Томича. Я тут недавно. Но как и сказали ранее, не видел, чтобы он без повода выписал кому-то ЖК. Абсолютно вменяемый и адекватный человек и хороший модератор. Не были Вы на других форумах, где и за меньшее уже давно улетели бы в пожизненный БАН. А для разговоров о политике есть специализированные ветки. Это же форум нумизматов, а не форум "Жизнь в России. Держи руку на пульсе".
Как-то так! С уважением, Александр.

_________________
МОИ АУКЦИОНЫ:
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 12:28:21 

Зарегистрирован: 23-04-2013 18:52:56
Сообщения: 254
Город: Novgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: PauL
Kopalych
Разве только что книгу автобиографическую не написал...
Ну раз Вы такой писатель, то должны по идее быть внимательным человеком. Странно, что Вы не заметили факта того, что мне вынужденно пришлось упомянуть (без всякой политики) , во что превратили нашу страну определённые личности. Никаких целей не было, просто неизвестно по какой причине кому то не очень понравилось сокращённое название нашего государства.
Касаемо цен и токенов писать даже скучно.
И все равно удивлен тому, сколько Вы умудрились настрочить в бесполезной для всех ( топикстартера) и участников теме. Каждый давно тут сделал свои выводы по всем вопросам. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 12:37:41 

Зарегистрирован: 22-09-2019 13:47:05
Сообщения: 70192
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 8,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Hel33x писал(а):
Kopalych
Разве только что книгу автобиографическую не написал...
Ну раз Вы такой писатель, то должны по идее быть внимательным человеком. Странно, что Вы не заметили факта того, что мне вынужденно пришлось упомянуть (без всякой политики) , во что превратили нашу страну определённые личности. Никаких целей не было, просто неизвестно по какой причине кому то не очень понравилось сокращённое название нашего государства.
Касаемо цен и токенов писать даже скучно.
И все равно удивлен тому, сколько Вы умудрились настрочить в бесполезной для всех ( топикстартера) и участников теме. Каждый давно тут сделал свои выводы по всем вопросам. :)

====================
Может я и писатель. А вот Вы, как я вижу, плохой читатель! И тролль, как мне теперь кажется!
Упоминание определённых лиц, которые превратили во что-то страну - это и есть политика! А это обычный нумизматический форум! Для разговоров о политики есть другие места!
То есть Вы сами признаете, что Вы создали бесполезную тему???!!! Тогда другой вопрос: за каким хр..м Вы её создавали, зная, что она бесполезная! Потроллить?!

_________________
МОИ АУКЦИОНЫ:
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 12:40:19 

Зарегистрирован: 23-04-2013 18:52:56
Сообщения: 254
Город: Novgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: PauL
Я никого не собирался упоминать, не нужно было цепляться к безобидным словам, употребляемым многими в разных кругах без всякого злого умысла.
Я создал тему чтобы оценить монету - пару сообщений было для этого достаточно, а Вы тут развели непонятно чего, добравшись аж до Австралии.
Когда тема себя исчерпала попросил её закрыть, но уважаемый Ярослав намекнул, что это невозможно. Ну понял, ок. Так для чего тут еще писать? Зачем Вы пишите, когда все уже всё сказали друг другу? Но при этом тролль это я, довольно странно!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 12:46:55 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13428
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Пол, пожалуйста успокойтесь. Александр дал Вам подробный ответ о состоянии рынка токенов в России. Объективный ли, субъективный - но подробный. Это - аргументированная позиция, которая заслуживает внимания. Посмотрел Ваши темы. Далеко не у одного меня Вы вызываете идиосинкразию. В свете вышесказанного, замечу лишь: я не могу отправить в архив тему, но могу отправить в архив топикстартера... Для успокоения обстановки на форуме :)
Всех благ Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 12:49:22 

Зарегистрирован: 22-09-2019 13:47:05
Сообщения: 70192
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 8,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
А точно... Про "развалины часовни" я совсем забыл...
ТС!
Вы сами только что "проболтались", что создали бесполезную тему. Это я Вам и вменяю.
Основной мой посыл был другому троллю, который кричал, про то, что кто оценил в 300 рублей, тот пусть и выставит такие по 300. Но вчера я ему по техническим причинам ответить не мог, а сегдня написал всё что "накопилось"...

_________________
МОИ АУКЦИОНЫ:
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Последний раз редактировалось Kopalych 20-01-2020 12:51:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 12:49:40 

Зарегистрирован: 23-04-2013 18:52:56
Сообщения: 254
Город: Novgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: PauL
Томич писал(а):
Пол, пожалуйста успокойтесь. Александр дал Вам подробный ответ о состоянии рынка токенов в России. Объективный ли, субъективный - но подробный. Это - аргументированная позиция, которая заслуживает внимания. Посмотрел Ваши темы. Далеко не у одного меня Вы вызываете идиосинкразию. В свете вышесказанного, замечу лишь: я не могу отправить в архив тему, но могу отправить в архив топикстартера... Для успокоения обстановки на форуме :)
Всех благ Вам!

По причине того, что топикстартер защищает свою честь? Это нормальная позиция любого человека-мужчины - если тебя обижают без причин, умей за себя постоять. Надеюсь, Вы тут хотя бы согласитесь со мной.
По оценке вопросов нет - еще на первой странице написал все понятно, закрыли и проехали.
А остальное это Вашу компетенция во что превращаются темы.
Не надо меня блокировать - проявите мудрость!
Всем приятного дня - я из темы от греха удаляюсь!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 12:50:34 

Зарегистрирован: 23-04-2013 18:52:56
Сообщения: 254
Город: Novgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: PauL
Kopalych писал(а):
А точно... Про "развалины часовни" я совсем забыл...
Вы сами только что "проболтались", что создали бесполезную тему. Это я Вам и вменяю.
Основной мой посыл был другому троллю, который кричал, про то, что кто оценил в 300 рублей, тот пусть и выставит такие по 300. Но вчера я ему по техническим причинам ответить не мог, а сегдня написал всё что "накопилось"...

А Вам следует уже тоже притормозить, а то будет странно выглядеть, если Томич в итоге и Вас не накажет. Не переходите на личности в обидных выражениях, спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Токен Сообщение Добавлено: 20-01-2020 12:51:41 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13428
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Hel33x писал(а):
Томич писал(а):
Пол, пожалуйста успокойтесь. Александр дал Вам подробный ответ о состоянии рынка токенов в России. Объективный ли, субъективный - но подробный. Это - аргументированная позиция, которая заслуживает внимания. Посмотрел Ваши темы. Далеко не у одного меня Вы вызываете идиосинкразию. В свете вышесказанного, замечу лишь: я не могу отправить в архив тему, но могу отправить в архив топикстартера... Для успокоения обстановки на форуме :)
Всех благ Вам!

По причине того, что топикстартер защищает свою честь? Это нормальная позиция любого человека-мужчины - если тебя обижают без причин, умей за себя постоять. Надеюсь, Вы тут хотя бы согласитесь со мной.
По оценке вопросов нет - еще на первой странице написал все понятно, закрыли и проехали.
А остальное это Вашу компетенция во что превращаются темы.
Не надо меня блокировать - проявите мудрость!
Всем приятного дня - я из темы от греха удаляюсь!



Удачного дня, Пол! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: