Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
ЦЕНЫ НА МОНЕТЫ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!1 Сообщение Добавлено: 22-10-2006 03:56:34 
Ценник на советы на этом сайте насколько он актуален в использовании и можно ли им пользоваться? И еще где можно в нете на каких сайтах посмотреть свежие цены?


Вернуться к началу
   
Магазин услуг для темы Ответить с цитатой  
В сети
Сообщение Добавлено: 22-10-2006 05:30:36 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42908
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Сейчас на многих сайтах, в книгах пишут "ценник содержит актуальные рыночные цены". И все, и никаких возражений. Должны стоить столько :D
Раньше поскромнее были. И.В. Мигунов "Редкие русские монеты" 1915г. Читаю во вступлении: "Цены на монеты поставлены те, которые я готов заплатить. Эти цены я не могу считать постоянными, так как цена меняется в зависимости от спроса и предложения, а также, главным образом от сохранности монеты".
Любой прайс очень субъективен. И полагаться на него можно очень осторожно. Есть варианты более надежные. Например список СОВЕРШЕННЫХ покупок на инетовских аукционах.
А вообще цена одна - та, на которую вы договоритесь с продавцом, или покупателем.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Сообщение Добавлено: 07-11-2006 01:16:13 
Цены ЦЕНЫ у всех все по разному. ВЫ предлагаете монеты хотите максимум, тот кто хочет купить наоборот, хочет минимум, если компромисс не найдется, то каждый ищет себе другого покупателя или продавца!!! :)) Такова коммерция! У кого есть монеты к продаже Пишите WDD2004@mail.ru, я нахожу компромисы :))


Вернуться к началу
   
Ответить с цитатой  
Сообщение Добавлено: 30-03-2007 21:45:46 
arcamax.ru


Вернуться к началу
   
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: