Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 21-03-2016 22:24:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2011 22:09:00
Сообщения: 4739
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 120,00 Lv (3 раз.)
Имя: Павел
Приветствую.
Хотелось бы оценить.
Спасибо за мнения.


Вложения:
5 копеек 1803 год. (домашняя медь) - IMG_4894.JPG
5 копеек 1803 год. (домашняя медь) - IMG_4894.JPG [ 513.37 Кб | Просмотров: 981 ]
5 копеек 1803 год. (домашняя медь) - IMG_4912.JPG
5 копеек 1803 год. (домашняя медь) - IMG_4912.JPG [ 530.26 Кб | Просмотров: 981 ]
5 копеек 1803 год. (домашняя медь) - IMG_4890.JPG
5 копеек 1803 год. (домашняя медь) - IMG_4890.JPG [ 427.56 Кб | Просмотров: 981 ]
5 копеек 1803 год. (домашняя медь) - IMG_4880.JPG
5 копеек 1803 год. (домашняя медь) - IMG_4880.JPG [ 368.23 Кб | Просмотров: 981 ]

_________________
!_ЭКСКЛЮЗИВ_! ПРОФ.СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА И КОНСЕРВАЦИИ МОНЕТ !_(США)_!
"MS-70_", "eZ*est_", "Coin Care"
+КЕЙСЫ И ПЕНАЛЫ ДЛЯ МОНЕТ В СЛАБАХ
viewtopic.php?f=103&t=710827
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 22-03-2016 11:21:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2010 15:38:14
Сообщения: 7529
Город: Коломна
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Имя: Антон
5-6тр, не домашняя, просто хорошая, кладовая монета


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 22-03-2016 21:27:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2011 22:09:00
Сообщения: 4739
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 120,00 Lv (3 раз.)
Имя: Павел
bmstu писал(а):
5-6тр, не домашняя, просто хорошая, кладовая монета

Монетка не кладовая, ото одна из комплекса, что когда то привез из-за бугра.(там вся медь домашняя была)
За оценку спасибо. :D Хотя мне кажется это дешево для хорошего кольцевика. Вижу черные из земли под 10 тыр продают.

_________________
!_ЭКСКЛЮЗИВ_! ПРОФ.СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА И КОНСЕРВАЦИИ МОНЕТ !_(США)_!
"MS-70_", "eZ*est_", "Coin Care"
+КЕЙСЫ И ПЕНАЛЫ ДЛЯ МОНЕТ В СЛАБАХ
viewtopic.php?f=103&t=710827


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 23-03-2016 01:28:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06-2012 01:03:00
Сообщения: 4407
Город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67,00 Lv (13 раз.)
Имя: Сергей
MacCartny писал(а):
bmstu писал(а):
5-6тр, не домашняя, просто хорошая, кладовая монета

Монетка не кладовая, ото одна из комплекса, что когда то привез из-за бугра.(там вся медь домашняя была)
За оценку спасибо. :D Хотя мне кажется это дешево для хорошего кольцевика. Вижу черные из земли под 10 тыр продают.

Не всё так просто. Черные из земли могут быть совсем других годов и разновидностей. Гораздо более редкие.
Но Ваша, согласен, может и больше 6 стоить...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 23-03-2016 15:48:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06-2011 20:16:19
Сообщения: 3658
Город: Курган
Пол: Мужской
Благодарил (а): 22,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Алексей
Павел, день добрый!
А что там с компенсацией человеку за волшебные домашние монеты или как водится три года ждать надо? Некрасиво :)

_________________
Дорогу монетам, с красивой домашней патиной!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 23-03-2016 19:19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2010 20:54:18
Сообщения: 3173
Город: Юрга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
Имя: Роман
АЛЕКСЕЙ КУРГАН писал(а):
Павел, день добрый!
А что там с компенсацией человеку за волшебные домашние монеты или как водится три года ждать надо? Некрасиво :)


Уже интереснее, что там да как? Поведайте :roll:

_________________
Куплю Харбин и Моржовки в UNC.
Куплю боны. 50 Копеек 1924 г. в UNC.
Куплю 1,5 р. 1922 г. в UNC.
Куплю 3 червонца 1937 г.в UNC


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 23-03-2016 21:35:48 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 02-04-2015 23:17:06
Сообщения: 1719
Город: Ne Best
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Руслан
Тема: РИ
bmstu писал(а):
5-6тр, не домашняя, просто хорошая, кладовая монета

Вы совершенно правы по определению состояния.
Это именно хорошая "кладская", простите за сленг, монета.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 23-03-2016 21:39:04 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 02-04-2015 23:17:06
Сообщения: 1719
Город: Ne Best
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Руслан
Тема: РИ
Феофантий писал(а):
АЛЕКСЕЙ КУРГАН писал(а):
Павел, день добрый!
А что там с компенсацией человеку за волшебные домашние монеты или как водится три года ждать надо? Некрасиво :)


Уже интереснее, что там да как? Поведайте :roll:

Я поведаю, но чуть позже. С приложением фотографий и коментов.
П.С. "Человек" из поста Алексея - я.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 27-03-2016 21:15:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2011 22:09:00
Сообщения: 4739
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 120,00 Lv (3 раз.)
Имя: Павел
АЛЕКСЕЙ КУРГАН писал(а):
Павел, день добрый!
А что там с компенсацией человеку за волшебные домашние монеты или как водится три года ждать надо? Некрасиво :)

Вот это да! не ожидал, Алексей!
Чего гадите в теме?
Ваш товарищ мне отписался на почту, и вопросы мы с ним решили на будущее, без всяких "каках" и обид!

_________________
!_ЭКСКЛЮЗИВ_! ПРОФ.СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА И КОНСЕРВАЦИИ МОНЕТ !_(США)_!
"MS-70_", "eZ*est_", "Coin Care"
+КЕЙСЫ И ПЕНАЛЫ ДЛЯ МОНЕТ В СЛАБАХ
viewtopic.php?f=103&t=710827


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 28-03-2016 03:21:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06-2011 20:16:19
Сообщения: 3658
Город: Курган
Пол: Мужской
Благодарил (а): 22,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Алексей
MacCartny писал(а):
АЛЕКСЕЙ КУРГАН писал(а):
Павел, день добрый!
А что там с компенсацией человеку за волшебные домашние монеты или как водится три года ждать надо? Некрасиво :)

Вот это да! не ожидал, Алексей!
Чего гадите в теме?
Ваш товарищ мне отписался на почту, и вопросы мы с ним решили на будущее, без всяких "каках" и обид!

Какое решение вопросов! Про кидок и игру светом на фотографиях знаю, про продажу убитых монет тоже, а про решение вопроса нет :x Не для того кидали чтобы деньги вернуть, врать то зачем, дешево.... :x Или думаете я минусов репутацию боюсь... :P

_________________
Дорогу монетам, с красивой домашней патиной!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 28-03-2016 03:29:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2011 22:09:00
Сообщения: 4739
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 120,00 Lv (3 раз.)
Имя: Павел
АЛЕКСЕЙ КУРГАН писал(а):
MacCartny писал(а):
АЛЕКСЕЙ КУРГАН писал(а):
Павел, день добрый!
А что там с компенсацией человеку за волшебные домашние монеты или как водится три года ждать надо? Некрасиво :)

Вот это да! не ожидал, Алексей!
Чего гадите в теме?
Ваш товарищ мне отписался на почту, и вопросы мы с ним решили на будущее, без всяких "каках" и обид!

Какое решение вопросов! Про кидок и игру светом на фотографиях знаю, про продажу убитых монет тоже, а про решение вопроса нет :x Не для того кидали чтобы деньги вернуть, врать то зачем, дешево.... :x Или думаете я минусов репутацию боюсь... :P

Вы минус заслужили. Вы загадили мою тему! я вас не трогал!
А вот последнее сообщение от вашего товарища!

"Я конечно остыл немного и готов смириться со своей ошибкой при покупке.
Не хотелось бы бошьше ссорится, но на будущее давайте быть предельно честными по отношению друг к другу.
Если монета мытая, чищеная и т.д., и на фото она выглядит не как в живую, Вы мне об этом сообщите.
Вы выставили на оценку и продажу новый материал. Интересны копейки Павла...."

_________________
!_ЭКСКЛЮЗИВ_! ПРОФ.СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА И КОНСЕРВАЦИИ МОНЕТ !_(США)_!
"MS-70_", "eZ*est_", "Coin Care"
+КЕЙСЫ И ПЕНАЛЫ ДЛЯ МОНЕТ В СЛАБАХ
viewtopic.php?f=103&t=710827


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 28-03-2016 08:11:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06-2011 20:16:19
Сообщения: 3658
Город: Курган
Пол: Мужской
Благодарил (а): 22,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Алексей
Фиолетово, главное кто то пройдет мимо продажных тем, побережет свои деньги при покупке фотографий...Дешево Павел.. :oops:

_________________
Дорогу монетам, с красивой домашней патиной!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 28-03-2016 08:26:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2014 08:53:07
Сообщения: 5318
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Valentine
4-5 тр, год простой, двойной удар и многоцветность (пятнистость) поля по реверсу не в пользу цены.

_________________
Если я выиграл ваш лот, прошу уведомить через ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 28-03-2016 09:54:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2011 22:09:00
Сообщения: 4739
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 120,00 Lv (3 раз.)
Имя: Павел
АЛЕКСЕЙ КУРГАН писал(а):
Фиолетово, главное кто то пройдет мимо продажных тем, побережет свои деньги при покупке фотографий...Дешево Павел.. :oops:

Алексей, я смотрю вы везде с "Тамарой ходите парой".
Не люблю сплетни и грязь.
Но вот высказывание одного коллеги на Ц_Ф-Н-е меня насторожило.
"coins_spb + Крым13 (он же Алексей из Кургана)= торговля копаниной, выдаваемой за жёлтые монеты. У одного прямо про "домашнюю" патину написано в подписи. Наверное, домашней она становится после отлёжки дома земляной/хрен знает какой монеты и фотографирования под светом жёлтой лампы. Просто жесть..."
Да и в торгах они парой частенько участвуют.
Самое интересное, что ваш товарищ приобрел монетку, а вы меня стали долбить в личку на СМ, а теперь и тут выступили.
У меня ощущение, может "Крым13" это ваш второй ник на всех форумах? :lol:
Хотя по общению, там коллега более адекватный и воспитанный.

Теперь по вашим предьявам, и "заSеранию моей темы". Не знаю чего вам надо.
Но раз пошла "петрушка", всем будет интересно.
Дело обстояло так!
"Крым 13"(Руслан) часто покупал у меня коричневую медь (как и Алексей, который потом на аватарках хвастал моими монетками- это его право, я ничего не имею против).
Руслан так же покупал и хвастал, светил мои монетки даже с такими фразами "Вот "более приятная степень сохранности" умноженая на десять"(это на другом форуме)
Руслан даже тут пиарил (на пару с Алексеем) мои монетки, причем пользуясь моими фото с другого форума:
topic1098413.html

Да и на это мне как то все-ровно. Мало ли, парой по всем форумам, что то делают, покупают, продают... Да Бог с ними.

Далее, Руслан увидел у меня монетку 5 копеек "крестовик"
Спросил, как обычно, про цену. Я предложил ему озвучить свое видение цены. Руслан все же попросил высказать мне свое видение цены, я озвучил- Руслан одобрил и завершил сделку. (монетка не была в торговой площадке, все было в личке.)
Далее, спустя некоторое время, поступает сообщение. Смысл такой. "Монетка в живую не понравилась..., я считаю , что переплатил.
Хотелось бы компенсировать..."
Я конечно удивился, т.к. из тысячи сделок претензий таких не получал.
Спросил, а как понять "переплатил"? А может "недоплатил"? Ответа не получил на это, сьехали на фото.
Я предложил, что могу в будущих сделках сделать скидки, бонусы, раз такая оказия.
И тут стал долбить меня в личку Алексей Курган.
Типа..., дело конечно не мое, но вот так и так. Давайте вы вернете деньги и т.д. На что я оторопел.
Я понимаю, что они парой мутят, но уже как то слишком.
И тут пошла "акция" как озвучил ее Руслан мне в личке. ("Это не заговор и не свинство, это небольшая акция по защите прав потребителей." ) Акция заключается в дискредитации меня, в том , что фото не того оттенка, попытка напакостить, напортить в репутации. Все монетки, что приобретал Руслан я делал на одном фоне, одним "фотиком" и под одной лампой, что у меня на рабочем столе. Любые доп фото и на любом фоне- всегда пожалуйста. Да и можно позвонит, спросит. если уж что то не понятно.
Я когда покупаю (даже при осмотре в живую), иногда спустя время, или когда дома смотрю, кручу- не все мне нравится , не все устраивает. Бывает и огорчает. Но это естественная реакция человека. В другой раз я смотрю , мне все нравится.

А тут у меня впечатление, что пара "Алексей Курган+ Крым13" не смогли продать дороже, чем у меня приобрели монетку.
Может разогнать не смогли, да мне и все-равно.
В теме мне напакостили!

Тему прошу закрыть модераторам.
Всем , кто написал по теме, спасибо. :D

_________________
!_ЭКСКЛЮЗИВ_! ПРОФ.СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА И КОНСЕРВАЦИИ МОНЕТ !_(США)_!
"MS-70_", "eZ*est_", "Coin Care"
+КЕЙСЫ И ПЕНАЛЫ ДЛЯ МОНЕТ В СЛАБАХ
viewtopic.php?f=103&t=710827


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 28-03-2016 13:19:03 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 02-04-2015 23:17:06
Сообщения: 1719
Город: Ne Best
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Руслан
Тема: РИ
Павел! Раз Вы вытащили на показ даже личные сообщения, на что я Вам не давал разрешения, придеться ответить.
Во-первых. Вы прекрасно знаете, что я и Алексей это разные люди и перестаньте поддерживать сплетню о якобы двойном аккаунте одного человека.
Из той темы на Центральном Вы дерлули только "удобное" для Вас сообщение. Я же приведу свой ответ на него.
""Интересная у Вас арифметика.
Да, я продаю монеты, как и многие. Монеты коп-аные, как и 99% из всех продающихся на любых площадках. Никогда не выдаю их за желтые и никого не обманываю. Если вдруг когда-то кому-то что-то не понравится, я всегда готов вернуть деньги. Но пока такого не было. Фото делаю разные, разными фотоаппаратами и когда мне удобно. Если в выходные, то при естественном освещении на окне, если в рабочие дни, то под лампой, потому, что возвращаюсь затемно.
Позорить меня не за что, я продаю свое, то что раньше купил и далеко не всегда с выгодой для себя.
Я честный человек.
И Вы, уважаемый не судья мне.""
Во-вторых. Мои претензии к Вам заключались лишь в том, что фото представленных к оценке и продаже монет не соответствуют самим монетам.
После получения мною материала Вам было предложено расторгнуть сделку, либо как альтернативу компенсировать мне, так скажем, моральный ущерб.
Вы отказались это сделать, пообещав лишь, что в дальнейшем я могу расчитывать на скидки, бонусы и т.д.
Ваши ответы в большенстве своём имели один смысл, а именно, "надо было позвонить", "надо было спросить", "надо было смотреть", короче - "сам виноват, сам дурак".
И последнее. Я, в отличии от Вас, всегда готов пойти на встречу покупателю, который как известно всегда прав и расторгнуть сделку, вернув полную сумму, только лишь по одной причине - "Не понравилось".
Вы же, вместо того, чтобы найти компромис и решить возникшую проблему, упёрлись рогами, заняли глухую оборону и даже сейчас готовы грязным бельем махать перед форумом дабы остаться белым и пушистым в этой не совсем чистой ситуации.
С уважением ко всем, Руслан.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 28-03-2016 13:42:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2011 22:09:00
Сообщения: 4739
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 120,00 Lv (3 раз.)
Имя: Павел
Крым13 писал(а):
Павел! Раз Вы вытащили на показ даже личные сообщения, на что я Вам не давал разрешения, придеться ответить.
Во-первых. Вы прекрасно знаете, что я и Алексей это разные люди и перестаньте поддерживать сплетню о якобы двойном аккаунте одного человека.
Из той темы на Центральном Вы дерлули только "удобное" для Вас сообщение. Я же приведу свой ответ на него.
""Интересная у Вас арифметика.
Да, я продаю монеты, как и многие. Монеты коп-аные, как и 99% из всех продающихся на любых площадках. Никогда не выдаю их за желтые и никого не обманываю. Если вдруг когда-то кому-то что-то не понравится, я всегда готов вернуть деньги. Но пока такого не было. Фото делаю разные, разными фотоаппаратами и когда мне удобно. Если в выходные, то при естественном освещении на окне, если в рабочие дни, то под лампой, потому, что возвращаюсь затемно.
Позорить меня не за что, я продаю свое, то что раньше купил и далеко не всегда с выгодой для себя.
Я честный человек.
И Вы, уважаемый не судья мне.""
Во-вторых. Мои претензии к Вам заключались лишь в том, что фото представленных к оценке и продаже монет не соответствуют самим монетам.
После получения мною материала Вам было предложено расторгнуть сделку, либо как альтернативу компенсировать мне, так скажем, моральный ущерб.
Вы отказались это сделать, пообещав лишь, что в дальнейшем я могу расчитывать на скидки, бонусы и т.д.
Ваши ответы в большенстве своём имели один смысл, а именно, "надо было позвонить", "надо было спросить", "надо было смотреть", короче - "сам виноват, сам дурак".
И последнее. Я, в отличии от Вас, всегда готов пойти на встречу покупателю, который как известно всегда прав и расторгнуть сделку, вернув полную сумму, только лишь по одной причине - "Не понравилось".
Вы же, вместо того, чтобы найти компромис и решить возникшую проблему, упёрлись рогами, заняли глухую оборону и даже сейчас готовы грязным бельем махать перед форумом дабы остаться белым и пушистым в этой не совсем чистой ситуации.
С уважением ко всем, Руслан.

Руслан, так вы же машете бельем, вместе с Алексеем.
Я то чего?
Вы мне 15-го написали "Я конечно остыл немного и готов смириться со своей ошибкой при покупке. Не хотелось бы бошьше ссорится..."
И вы спросили меня по остальному материалу.
Я вас сказал , что у меня обид нет к вам. И готов и дальше сотрудничать.
Чего вы тут с Алексеем на меня накинулись то? Я вообще не влезаю в скандалы, сплетни и склоки.
Стараюсь обходить такой треп стороной.
Чего тему то "заSЫрали"??? Я к вам лезу в темы?

_________________
!_ЭКСКЛЮЗИВ_! ПРОФ.СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА И КОНСЕРВАЦИИ МОНЕТ !_(США)_!
"MS-70_", "eZ*est_", "Coin Care"
+КЕЙСЫ И ПЕНАЛЫ ДЛЯ МОНЕТ В СЛАБАХ
viewtopic.php?f=103&t=710827


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 31-03-2016 01:24:03 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9860
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Ещё есть желающие устроить разборки в оценочной ветке,а не в разделе - Выяснение отношений ?

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 5 копеек 1803 год. (домашняя медь) Сообщение Добавлено: 31-03-2016 01:36:42 

Зарегистрирован: 01-04-2009 12:17:32
Сообщения: 2575
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 305,00 Lv (26 раз.)
Поблагодарили: 120,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр.
ka4alkin писал(а):
Ещё есть желающие устроить разборки в оценочной ветке,а не в разделе - Выяснение отношений ?

И Вы считаете свой поступок правильным? Я не видел о какой монете идёт речь, но судя по последним действиям модераторов, скоро банить начнёте за то что люди на фуфела указывают. Это конкретно о Самаре.


Предупреждение выдано ka4alkin, 31-03-2016 02:58:27, действует до: 30 Апрель 2016 2:58:27
Пояснение: Нарушение п.п. 1.3
Модераторы здесь не поступки совершают,а за порядком следят !


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klepa73, Left и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: