Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Поддержите в начинании-) Открыл канал о поиске и др. Сообщение Добавлено: 05-06-2016 23:18:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11-2015 16:02:26
Сообщения: 10798
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Всем привет :D
Был заведён идеей создания своего канала о поиске и коллекционировании и ранее, но как-то и руки не доходили и не было более менее качественного материала, да и не привычно себя видеть, слышать через экран :) Решился. Старался, долго сидел за превью, и не мало над первым роликом. На ваш суд :roll:

https://youtu.be/_sLyrz1xRkA

Буду рад подпискам, комментариям, лайкам, объективной критике _!

_________________
Не забывайте оставлять отзывы о сделках.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поддержите в начинании-) Открыл канал о поиске и др. Сообщение Добавлено: 13-06-2016 02:58:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11-2015 16:02:26
Сообщения: 10798
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
https://youtu.be/F_bqKM_8nX0 :D :D

_________________
Не забывайте оставлять отзывы о сделках.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поддержите в начинании-) Открыл канал о поиске и др. Сообщение Добавлено: 13-06-2016 07:51:58 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 08-06-2016 03:49:01
Сообщения: 265
Город: WestSD 533, 642
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Тема: погодовка Newfoundland, Hong Kong, India при британской администрации до 47, россика 67-17
где золото Билли, где чёрт побери золото!!! :)
https://www.youtube.com/watch?v=QEpf7EueK-E

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поддержите в начинании-) Открыл канал о поиске и др. Сообщение Добавлено: 18-06-2016 21:02:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-2016 20:40:48
Сообщения: 27
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
В ролике первый пятак - вовсе не кольцевик :shock: !! :lol: :lol: ) эх вы!!!)))) Дальше и смотреть не интересно стало после первой же нелепой ошибки) Удачи в начинаниях!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поддержите в начинании-) Открыл канал о поиске и др. Сообщение Добавлено: 18-06-2016 22:08:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04-2014 01:10:53
Сообщения: 18113
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 143,00 Lv (26 раз.)
Поблагодарили: 240,00 Lv (33 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Монеты страны Советов!
Извините, но качество съемки отвратительное. Сильно дергаете видеокамерой это раздражает. Полезность контента нулевая. Ролики должны давать полезную практическую информацию. У вас целевая аудитория на которую якобы рассчитан канал это не 6+ не дети, а взрослые мужчины. (от алкоголика романтика до профессуры) И подход должен быть соответствующий.
В том виде в котором вы нам преподнесли, абсолютно неинтересно. Ответе сами себе, кто-то ходит с палкой и собирает ржавые бляшки, это разве интересно?
Но, то что вы боритесь со своими комплексами (непривычно слышать и видеть себя) это здорово. Близкие и родственники наверно оценят.
Поверьте, через 7-8 месяца регулярных съемок, вы начнете в этот немного понимать. если желание не пропадёт. :mrgreen: Волшебный пендель, получили. А теперь, Работать и еще раз работать.
А тема действительно хорошая, но очень сложная и при грамотном подходе, на этом можно зарабатывать деньги. :nyam:
Мольба о просьбе: Поддержите в начинании-) подписался на Ваш канал.
Обычно на такое гг. не подписываюсь.
если в течение двух месяцев вы не сделаете хорошее видео подписку свою отменю :D

_________________
...
Продаю 1 рубль 1966 UNC, 1 рубль 1970 UNC, 1 рубль 1981 малая звезда UNС. Рубли мешковые. в Л/С
>>>Текущие аукционы<<< до 28.06.2022 (вт. 22-00) СОВЕТСКИЙ ЛЮКС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поддержите в начинании-) Открыл канал о поиске и др. Сообщение Добавлено: 19-06-2016 01:13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11-2015 16:02:26
Сообщения: 10798
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
МОНЕТКА-ТУТ писал(а):
Извините, но качество съемки отвратительное. Сильно дергаете видеокамерой это раздражает. Полезность контента нулевая. Ролики должны давать полезную практическую информацию. У вас целевая аудитория на которую якобы рассчитан канал это не 6+ не дети, а взрослые мужчины. (от алкоголика романтика до профессуры) И подход должен быть соответствующий.
В том виде в котором вы нам преподнесли, абсолютно неинтересно. Ответе сами себе, кто-то ходит с палкой и собирает ржавые бляшки, это разве интересно?
Но, то что вы боритесь со своими комплексами (непривычно слышать и видеть себя) это здорово. Близкие и родственники наверно оценят.
Поверьте, через 7-8 месяца регулярных съемок, вы начнете в этот немного понимать. если желание не пропадёт. :mrgreen: Волшебный пендель, получили. А теперь, Работать и еще раз работать.
А тема действительно хорошая, но очень сложная и при грамотном подходе, на этом можно зарабатывать деньги. :nyam:
Мольба о просьбе: Поддержите в начинании-) подписался на Ваш канал.
Обычно на такое гг. не подписываюсь.
если в течение двух месяцев вы не сделаете хорошее видео подписку свою отменю :D


Жестко :evil: Спасибо за критику, но хотелось бы прояснить элемент объективности в ней. Вопрос возникает сам собой после просмотра вашего контента, где после этой мессаги "в мою поддержку", я честно ожидал увидеть что-то, чему можно бы было поучиться на вашем контенте. К сожалению, я ничего подобного не увидел.
В каком качестве вы смотрели ролик, ролики (если вас не начало тошнить от первого)? Я сегодня смотрел у знакомого на огромном телике в 720 на 50, всё видно замечательно, я сам был очень этому удивлен, думал будут пиксели огромные. Возможно вы просто, имея в наличии видео только в 360 или в связи с плохим интернетом, забыли переключиться на более высокое на моих. Дрожание - да, самого это подзапарило после просмотров, снимал я даже ни на камеру, на телефон, где стабилизации или нет в принципе, или просто нет. К сожалению, мощной аппаратуры нет на данный момент, это всё лишь пробные попытки, тем не менее все у кого я не спрашивал про качество, так как оно меня не мало беспокоило перед созданием роликов - отзывались о нём нормально, а некоторые даже удивлялись, как в таком качестве можно снять на телефон.
Касаемо интересов и смысловой нагрузки - порекомендуйте какой-нибудь канал, где данная тематика видео несёт массу полезных знаний? Ищут, копают, находят, показывают.. Ну иногда оценивают, причём обычно тупо глядя куда-нибудь в ценник в телефоне. Или как лопату починить сломанную на копе - очень полезная инфа? Свечки в машине поменять? Но тем не менее, я планировал сделать полезные, грамотные ролики на тему коллекционирования и пр., но руки пока не дошли. Ну по каждому пункту спорить и обсуждать особо желания нет, честно, если бы я знал, что вы профи в этом деле и увидев что-то сделанное вами был бы впечатлен и поражён, я бы наверно просто плюнул на это дело сразу и без поворотно. Никаких собственно молебен и слезных просьб о поддержке и подписке не было, так что условий мне ставить не надо, вы можете отписаться, я силком никого не держу, просто были интересны мнения со стороны, но простите мнение "всё говно" - это уж как-то совсем убойно от незнакомого человека, не замеченного в подобной деятельности. Может я вас где-то когда-то обидел? Это же в общем, всё можно было изложить и другими словами

_________________
Не забывайте оставлять отзывы о сделках.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поддержите в начинании-) Открыл канал о поиске и др. Сообщение Добавлено: 19-06-2016 01:56:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04-2014 01:10:53
Сообщения: 18113
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 143,00 Lv (26 раз.)
Поблагодарили: 240,00 Lv (33 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Монеты страны Советов!
Ладно Коррекционер, не воспринимайте это близко. Может я погорячился :)
Ждем от Вас интересных видео. :nyam:

_________________
...
Продаю 1 рубль 1966 UNC, 1 рубль 1970 UNC, 1 рубль 1981 малая звезда UNС. Рубли мешковые. в Л/С
>>>Текущие аукционы<<< до 28.06.2022 (вт. 22-00) СОВЕТСКИЙ ЛЮКС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поддержите в начинании-) Открыл канал о поиске и др. Сообщение Добавлено: 19-06-2016 07:54:06 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
Задумка хорошая. Но на ютубе каналов по поиску кладов уже тысячи наверно. Будет сложно как то привлечь внимание вам и переключить от остальных. Желаю успехов в развитии :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поддержите в начинании-) Открыл канал о поиске и др. Сообщение Добавлено: 19-06-2016 07:59:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08-2010 21:03:20
Сообщения: 9674
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрей
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поддержите в начинании-) Открыл канал о поиске и др. Сообщение Добавлено: 19-06-2016 12:13:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06-2009 23:32:54
Сообщения: 15665
Город: Ряжск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 17,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 271,00 Lv (19 раз.)
Имя: Серж
:D

_________________
В продаже! Юбилейные монеты России,Сочи,билеты МММ и др.
https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=102&t=2642059


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поддержите в начинании-) Открыл канал о поиске и др. Сообщение Добавлено: 19-06-2016 12:27:24 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42908
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
да уж.... :(
сейчас это модно... а ля натюрель ... камеру на лоб и попер.
Грустно. но это многим понравится.
качество на 3-, операторская работа 0, идея 3-...
поможем деградировать миру!

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: