Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 688 ]  На страницу Пред.  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 04-10-2018 19:15:04 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
ad1980 писал(а):
многие монеты сейчас выпускают массово, включая Россию, подозреваю и 25 рублей, кроме Сочи и футбола тоже коммерческий проект..

Это сейчас о чём вообще? :shock: Что за наброс?

Да, и я разбираюсь в современных монетах явно поболее, чем 97% присутствующих на этом форуме. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 04-10-2018 19:18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40025
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Михаэлис писал(а):
ad1980 писал(а):
многие монеты сейчас выпускают массово, включая Россию, подозреваю и 25 рублей, кроме Сочи и футбола тоже коммерческий проект..

Это сейчас о чём вообще? :shock: Что за наброс?

Да, и я разбираюсь в современных монетах явно поболее, чем 97% присутствующих на этом форуме. :oops:

То что ты выучил номенклатуру, вовсе не значит, что ты разбираешься в них)) В ценах и в оценке спроса и предложения ты плаваешь безбожно))

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 04-10-2018 20:40:33 

Зарегистрирован: 15-09-2010 00:39:18
Сообщения: 10049
Город: ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 615,00 Lv (66 раз.)
Поблагодарили: 155,00 Lv (20 раз.)
Имя: александр
Тема: Почта банк 2200 … … 7626
Михаэлис писал(а):
ad1980 писал(а):
многие монеты сейчас выпускают массово, включая Россию, подозреваю и 25 рублей, кроме Сочи и футбола тоже коммерческий проект..

Это сейчас о чём вообще? :shock: Что за наброс?

Да, и я разбираюсь в современных монетах явно поболее, чем 97% присутствующих на этом форуме. :oops:

Но ты не знаешь историю выпуска монет.. Ещё раз повторю, одна монета была выпущена под конкретного человека, я не удивлюсь, если 25 рублёвые из этой же оперы..

_________________
реквизиты высылаю только на самаре,если есть сомнения просите фото документов с карточкой,или номер мобильного(он привязан к карте и находится автоматом)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 04-10-2018 21:44:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2008 13:27:34
Сообщения: 2821
Город: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Имперская медь, Орда, Гиреи, кое-что из инострани
Михаэлис писал(а):
blowin писал(а):
Есть у меня странная серия мелких монет разных стран с обезьянами, вот некоторые из нее:

Сомали и Сомалиленд - 100% левак, Гана - под вопросом.


Продавец этих обезьянок разных стран продавал наборами, как если бы они выпускались в одном месте. Не думаю, чтобы кто-то озаботился предпродажной комплектацией таких наборов (их было приличное количество). И само по себе выглядит странным, что абсолютно разные страны вдруг одновременно с чего-то выпустили по мелкой монете с обезьяной (всего в серии 5 или 6 монет). По моему, все они левак.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 02:40:21 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
ad1980 писал(а):

Но ты не знаешь историю выпуска монет.. Ещё раз повторю, одна монета была выпущена под конкретного человека, я не удивлюсь, если 25 рублёвые из этой же оперы..

А какое это имеет отношение к обсуждаемой здесь теме?

blowin писал(а):

Продавец этих обезьянок разных стран продавал наборами, как если бы они выпускались в одном месте. Не думаю, чтобы кто-то озаботился предпродажной комплектацией таких наборов (их было приличное количество). И само по себе выглядит странным, что абсолютно разные страны вдруг одновременно с чего-то выпустили по мелкой монете с обезьяной (всего в серии 5 или 6 монет). По моему, все они левак.

Похоже, вы правы насчёт этих обезьянок. :oops: И насчёт Ганы - тоже.
Есть ещё такой левак "от Джибути" 2003г. - https://en.numista.com/catalogue/pieces11937.html и там указано, что есть ещё 8 "монет" из этой серии. Можете смело избавляться от этих обезьян. Это однозначно левак. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 07:03:22 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Михаэлис писал(а):
Но непонятно зачем продвигаете эти поганые изделия в этой теме - тем более, если делаете это без накрутки для себя. :oops:


Я не продвигаю, я лишь помогаю тем, кто коллекционирует аньюжлы, приобретать их. Мне не сложно. :oops: Я в магазин заглядываю периодически, почему бы не взять и не отправить, кому они нужны? Тем более стоят они прилично, чтобы как-то накручивать цену.

Просто у нас разная философия: я считаю, что все цветы могут расти. И если кто-то испытывает радость от коллекционирования нумизматической фантастики, то почему бы и нет? Я в нумизматике не приемлю только одного: массового развития в Китае технологий по изготовлению копий настоящих монет и других предметов коллекционирования. То есть против обмана. А в остальном каждый сам решает, чем ему увлекаться. :oops:

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 08:10:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2008 13:27:34
Сообщения: 2821
Город: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Имперская медь, Орда, Гиреи, кое-что из инострани
Михаэлис писал(а):
ad1980 писал(а):

Но ты не знаешь историю выпуска монет.. Ещё раз повторю, одна монета была выпущена под конкретного человека, я не удивлюсь, если 25 рублёвые из этой же оперы..

А какое это имеет отношение к обсуждаемой здесь теме?

blowin писал(а):

Продавец этих обезьянок разных стран продавал наборами, как если бы они выпускались в одном месте. Не думаю, чтобы кто-то озаботился предпродажной комплектацией таких наборов (их было приличное количество). И само по себе выглядит странным, что абсолютно разные страны вдруг одновременно с чего-то выпустили по мелкой монете с обезьяной (всего в серии 5 или 6 монет). По моему, все они левак.

Похоже, вы правы насчёт этих обезьянок. :oops: И насчёт Ганы - тоже.
Есть ещё такой левак "от Джибути" 2003г. - https://en.numista.com/catalogue/pieces11937.html и там указано, что есть ещё 8 "монет" из этой серии. Можете смело избавляться от этих обезьян. Это однозначно левак. :oops:


Джибути, кстати, тоже присутствовала в этом наборе.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 12:30:23 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
fromsibir писал(а):

Просто у нас разная философия: я считаю, что все цветы могут расти.

Цветы могут расти все. А сорняки - нет. От сорняков принято избавляться. Анъюжелы - это сорняки в нумизматике. :oops:

fromsibir писал(а):
Я в нумизматике не приемлю только одного: массового развития в Китае технологий по изготовлению копий настоящих монет и других предметов коллекционирования.

Это тоже зло, но другого рода. Хорошо, что пока копии современных монет не опасны в своём большинстве. По крайней мере, для более-менее опытных коллекционеров. :oops:

fromsibir писал(а):
То есть против обмана.

А анъюжелы - это разве не обман? Когда в 2014г. появилось первое изделие с тигром, кто-то из компании на Кирова сказал, что это анъюжелы, а не монеты? Левак то есть. Не имеющий отношения к эмитенту, на нём обозначенному. По-моему, это самый гнусный обман, с каким я до сих пор сталкивался. :oops: Не пойму только одного - почему я единственный, кто так считает. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 13:21:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис писал(а):
Не пойму только одного - почему я единственный, кто так считает.
Единственный? Это шутка? Тебе сразу сказали - Миша тебя кинули. И даже заранее тебя предостерегали - это голимый развод, открой глаза тебя обманывают. Выходит, что ты как раз ЕДИНСТВЕННЫЙ кто ничего не понял. И продолжаешь выступать на сцене рассказывая всем какой ты тут уникальный и умный. Нравится быть клоуном?

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 14:05:34 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Makaveli писал(а):
Тебе сразу сказали - Миша тебя кинули.

Кто? Где? Когда?
До публикации на новосибирском новостном сайте это могли быть только ДОМЫСЛЫ. И не более. :oops: От людей, которые раньше были не в теме, и сейчас тоже. Я - наоборот, единственный человек, который пытался выяснить настоящее происхождение этих предметов. Нашёл сайт т.н. "мондвора", где их изготавливали. А больше это никому нафиг не надо было. :oops:

Makaveli писал(а):
Выходит, что ты как раз ЕДИНСТВЕННЫЙ кто ничего не понял.

Например? Чего я ещё должен понять? Или это просто очередной бздёж в мою сторону?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 14:26:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Ты не можешь понять смысл? Михаил, я тебе сейчас все объясню в двух словах. Мне это не сложно.
Михаэлис писал(а):
Не пойму только одного - почему я единственный, кто так считает.
Нет не единственный :D

Понимаешь комизм ситуации? Смешно ведь с учетом контекста этой темы? Ну согласись)))

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 14:32:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04-2013 16:44:22
Сообщения: 3438
Город: Kursk
Пол: Мужской
Благодарил (а): 28,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 36,00 Lv (9 раз.)
Имя: Эдуард
Тема: Фауна на монетах.
Вы уже задрали.Обмусолили все темы здесь.Начиная от погоды и кончая Мишиной работой.

_________________
Ищу монету 500 тенге Казахстан 2004 год Сокол Балобан.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 14:38:37 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Makaveli писал(а):
Ты не можешь понять смысл?

Да я-то отлично понимаю смысл. В отличии от всех остальных, кто отписывался в этой теме. :oops:

Makaveli писал(а):
Нет не единственный

Что, серьёзно? Тогда очень простой вопрос - почему, когда достоверно стало известно, что эти "изделия с зоопарком" - фуфло голимое, всем было пофиг? Почему ни тогда, ни сейчас ни один (!) человек не обратился в контору на Кирова с самой простой просьбой разъяснить ситуацию по этим "долларам" - которые изначально продавались как монеты, а потом неожиданно выяснилось, что это сувенирка?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 14:53:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис писал(а):
Почему ни тогда, ни сейчас ни один (!) человек не обратился в контору на Кирова с самой простой просьбой разъяснить ситуацию по этим "долларам"
ты обратился?

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 15:06:57 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Михаэлис писал(а):
Makaveli писал(а):
Ты не можешь понять смысл?

Да я-то отлично понимаю смысл. В отличии от всех остальных, кто отписывался в этой теме. :oops:

Makaveli писал(а):
Нет не единственный

Что, серьёзно? Тогда очень простой вопрос - почему, когда достоверно стало известно, что эти "изделия с зоопарком" - фуфло голимое, всем было пофиг? Почему ни тогда, ни сейчас ни один (!) человек не обратился в контору на Кирова с самой простой просьбой разъяснить ситуацию по этим "долларам" - которые изначально продавались как монеты, а потом неожиданно выяснилось, что это сувенирка?

Комментарии они давали в тех же новостях, если мне память не изменят. Смысл там был такой вроде бы: изначально они покупали именно официальное разрешение на выпуск монет, но их подвел посредник, кто решал эти вопросы. Вроде как обманул и продал вместо реального разрешения фальшивку, чтобы, видимо, все дивиденды забрать себе. По-моему именно такое объяснение было дано практически сразу, как выяснился этот факт. Так что не надо вот тут утверждать, что вы - "Д'Артаньян". :oops:

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 15:23:18 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
fromsibir писал(а):

Комментарии они давали в тех же новостях, если мне память не изменят.

Где? - https://news.ngs.ru/more/50132043/
К комментариям по ссылке я вижу только комментарии одних "хомячков", которые словно с Луны свалившиеся, не понимают о чём речь вообще. Где разъяснения лично хозяина конторы на Кирова?

fromsibir писал(а):
Смысл там был такой вроде бы: изначально они покупали именно официальное разрешение на выпуск монет, но их подвел посредник, кто решал эти вопросы.

Это просто нелепая отмазка. :oops: Они не могли не знать, что они и у кого покупают и заказывают. Это не те люди, которые дадут себя охомячить - как они сделали это с теми, кто покупал у них эти изделия. Но даже если допустить мысль, что так оно и было - почему они спокойно продолжили выпуск этих изделий, как ни в чём не бывало? Почему также продолжили впаривать их под видом монет, а не как сувениры?

з.ы. Из той новости мне ещё понравилось следующее:

«Занимаемся выяснением всех обстоятельств, чтобы установить, кто может быть причастен к выпуску монет», - сообщается на сайте правительства. - правительство Британских Виргинских Островов.

Прошло почти 2 года. Интересно - есть ли хоть какое-то движение в этом направлении - или правительству этих островов тоже пофиг? Хотя, вообще-то это международное преступление, которым должен Интерпол заниматься. Это не сильно отличается от того, что какой-нибудь дядя Вася у себя в квартире печатал бы доллары, а потом сбывал бы их за границей.


Последний раз редактировалось Михаэлис 05-10-2018 16:17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 16:00:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Makaveli писал(а):
Михаэлис писал(а):
Почему ни тогда, ни сейчас ни один (!) человек не обратился в контору на Кирова с самой простой просьбой разъяснить ситуацию по этим "долларам"
ты обратился?
т.е. не обратился. Вспоминаем курс логики. Ты человек который понял обман и не обратился за разъяснениями. Следовательно не все понявшие обман обращаются за разъяснениями. А главное человек не обратившийся за разъяснениями еще не является человеком который не понял обман. Следовательно твое заявление не логично :oops:

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 16:07:43 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Makaveli писал(а):
Вспоминаем курс логики.

Вспоминаем курс троллинга. Открываем форумную методичку - осторожно тролли

Цитата:
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном.
...
Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет очередную глупость в ответ
...
Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить если Вы решили прекратить с ним разговор. ( sic!)


:oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 16:16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис писал(а):
Вспоминаем курс троллинга.
Как тут не вспомнить троллей когда ты единственный кто вляпался и после этого утверждаешь, что ты ЕДИНСТВЕННЫЙ кто понимает что это обман. Это понимают ВСЕ. Все без исключения это понимают и сидят в этой ветке что бы почитать твои приключения.
Каждый кто укажет тебе на то что твои посты не соответствуют действительности (мягко говоря) теперь по твоему тролль что ли?

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 18:14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11-2014 09:05:07
Сообщения: 393
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Тема: СССР, СНГ, США 1 цент, Юбилейка Казахстана и Польши
Номер карты Сбербанка 4276**********6709
Михаэлис, вы весьма странная личность. Ну стало понятно, что это не монеты, а сувенирка. Для каких целей вы на тему подписаны? Зачем постоянно тут пишите свои "умные" мысли? Вам про алкаша бросившего пить аналогию выше привели, неужто не понятно?

_________________
С уважением, Сергей


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 19:12:08 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Makaveli писал(а):
Каждый кто укажет тебе на то что твои посты не соответствуют действительности

Давай, расскажи в чём мои посты не соответствуют действительности. Чётко, по пунктам.

1. ---
2. --- и т.д.

Geleon писал(а):
Зачем постоянно тут пишите свои "умные" мысли?

А вам что за дело до моих мыслей? Докопаться не до чего? Докопайтесь тогда до столба на улице. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 19:24:49 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85830
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
базар.
тут без представителей виргинских островов не разобраться. предлагаю назначить ответственным за связи с виргинами
товарища Михаэлиса, гражданина и нумизмата.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 19:29:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Михаэлис писал(а):
расскажи в чём мои посты не соответствуют действительности
см. выше

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 19:34:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
gresnik писал(а):
тут без представителей виргинских островов не разобраться. предлагаю назначить ответственным за связи с виргинами
товарища Михаэлиса, гражданина и нумизмата.
Он уже подключился к расследованию. А писать следует с большой буквы Гражданин и Нумизмат, с обязательным добавлением - Единственный
Михаэлис писал(а):
Я - единственный человек, который пытался выяснить настоящее

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Звери Новосибирского зоопарка на долларах Виргинских о-в Сообщение Добавлено: 05-10-2018 19:36:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01-2014 14:17:01
Сообщения: 7994
Город: Екатеринбург, Н-Тагил
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30,00 Lv (12 раз.)
Имя: Вячеслав
Тема: Царизм мал-мал,Советы 1921-1993,Россия 1997-....
Номер карты Сбербанка 4276**********0976
gresnik писал(а):
предлагаю назначить ответственным за связи с виргинами
товарища Михаэлиса, гражданина и нумизмата.

Поддержу данное предложение и вполне под этим флагом, можно даже голосование организовать. :x
С гражданина, ответственного за связи, само собой, программа, для там каких-то связей.

_________________
Продаю, потихоньку.
Новая карта СБ 4276........9756 (Карта в профиле, 4276........0976, тоже в силе.)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 688 ]  На страницу Пред.  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: