Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2189 ]  На страницу Пред.  1 ... 44 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 88  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 16-02-2020 19:24:04 

Зарегистрирован: 28-11-2017 18:06:07
Сообщения: 432
Город: Бирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
Piffikk писал(а):
Согласен, есть один небезизвестный сайт по продажам монет, так там монеты в состояние АU продают по цене чуть ли не как МС 65-66.
А если брать у нас ключи (Панаму, Гранд или Лафает) то их ценообразование для меня осталась загадка.


Я до таких ещё не дорос )). Пока хочу собрать те которые зацепили: Сан-Диего, Техас, Йорк, Бриджпорт.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 16-02-2020 21:11:38 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
Боюсь коллеги Вы и не найдете этих полтинников на просторах нашей Родины, кроме конечно же самых простых по тиражу или по минту
А про "ключи" я вааще молчу, эти вааще не достать, а если и есть некоторые из них, то поверьте привезены давно
Разговаривал с некоторыми продавцами, так они сказали нет смысла их там брать, там на них и так цена большая, а им еще наварить надо
Максимум вам могут привезти под заказ, но тоже дорогой выходит вариант
Я все свои редкие и дорогие брал и беру в Штатах и то приходиться попотеть за каждый новый полтишок
Мне осталось 7 полтинников (2 - Буна, 2 - Орегона, 1 - Гавайи, 1 - разновид Грант со свездой, 1 - разновид Миссури 2*4) и 1 монетка посвященная Викингам - разновид на тонкой заготовке
Где то с 2015 по 2018 вааще не приобрел ни одного :(
А вот в 2019 хорошо закрыл - 9 полтишков взял и с тиражом от 2000 до 6000 штук


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 17-02-2020 07:47:20 

Зарегистрирован: 06-04-2019 23:31:28
Сообщения: 958
Город: Уфа
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Федор
У нас здесь, кстати, в декабре выставлялись некоторые коммеморативы, Сан-Диего и Бриджпорт точно были. Не стал их брать, поскольку цена показалась слишком выскокой. Правда, теперь кусаю себя за локти, уж не задушила ли жаба тогда?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 17-02-2020 08:02:53 

Зарегистрирован: 28-11-2017 18:06:07
Сообщения: 432
Город: Бирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
nytik писал(а):
У нас здесь, кстати, в декабре выставлялись некоторые коммеморативы, Сан-Диего и Бриджпорт точно были. Не стал их брать, поскольку цена показалась слишком выскокой. Правда, теперь кусаю себя за локти, уж не задушила ли жаба тогда?


И правильно сделали.
Я их тоже видел, но это не то качество, в которых нужно брать эти монеты.
Я, наверное, поддержу Константина в этом вопросе, что собирать их стоит в качестве не ниже МС62.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 17-02-2020 08:19:30 

Зарегистрирован: 16-02-2020 13:52:56
Сообщения: 67
Город: Тюмень
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Тема: Классический коммеморатив США
У меня есть свой ютуб канал я там как раз рассказываю историю памятного события на монете и показываю экземпляры из личной коллекции. Канал называется - Монеты США от PIFa
Мне до Геннадия ещё далеко около 50 монет осталось закрыть все 144 монеты, но я начинал с ключей. Гавайи, тонких и Толстых викингов закрыл.
За 2019 год прикупил хороших монет с наклейками САС, но они ещё в США так их пока ещё не получил(((
Первые монеты покупались в кружках но после того как попались фуфло, бросил это дело и начал покупать в слабах.
Хотя и в слабах подделывают, на халяву мне достался лафает в слаба pcgs если интересно фото скину, но там что фуфло видно за километр


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 17-02-2020 08:27:37 

Зарегистрирован: 28-11-2017 18:06:07
Сообщения: 432
Город: Бирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
Piffikk писал(а):
У меня есть свой ютуб канал я там как раз рассказываю историю памятного события на монете и показываю экземпляры из личной коллекции. Канал называется - Монеты США от PIFa
Мне до Геннадия ещё далеко около 50 монет осталось закрыть все 144 монеты, но я начинал с ключей. Гавайи, тонких и Толстых викингов закрыл.
За 2019 год прикупил хороших монет с наклейками САС, но они ещё в США так их пока ещё не получил(((
Первые монеты покупались в кружках но после того как попались фуфло, бросил это дело и начал покупать в слабах.
Хотя и в слабах подделывают, на халяву мне достался лафает в слаба pcgs если интересно фото скину, но там что фуфло видно за километр


Конечно интересно!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 17-02-2020 08:33:17 

Зарегистрирован: 16-02-2020 13:52:56
Сообщения: 67
Город: Тюмень
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Тема: Классический коммеморатив США
В разделе фуфло скинул фото


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 17-02-2020 13:43:29 

Зарегистрирован: 06-04-2019 23:31:28
Сообщения: 958
Город: Уфа
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Федор
Piffikk писал(а):
Хотя и в слабах подделывают, на халяву мне достался лафает в слаба pcgs если интересно фото скину, но там что фуфло видно за километр

А вот как раз именно из-за того, что в слабы иногда попадаются подделки, испытываю к ним определенное недоверие.

Мне больше интересны Морганы и Мирные в состоянии не ниже MS (рядовые, конечно, до редких годов еще дорос), но и от коммеморатива тоже не откажусь, особенно если это частые и распространенные монеты (Колумба в отличном состоянии взял бы с удовольствием). И здесь, как было уже сказано выше, очень сложно найти в России предложения. В США не каждый сможет выехать за покупками. Решил приобрести интересующий экземпляр на одном небезысвестном сайте, так посылка пропала непонятно-где на таможне, ни ответа, ни привета уже второй месяц. Вот и остается, что переплачивать за редкие предложения у перекупщиков по завышенным ценам.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 17-02-2020 14:21:54 

Зарегистрирован: 16-02-2020 13:52:56
Сообщения: 67
Город: Тюмень
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Тема: Классический коммеморатив США
nytik писал(а):
Piffikk писал(а):
Хотя и в слабах подделывают, на халяву мне достался лафает в слаба pcgs если интересно фото скину, но там что фуфло видно за километр

А вот как раз именно из-за того, что в слабы иногда попадаются подделки, испытываю к ним определенное недоверие.

Мне больше интересны Морганы и Мирные в состоянии не ниже MS (рядовые, конечно, до редких годов еще дорос), но и от коммеморатива тоже не откажусь, особенно если это частые и распространенные монеты (Колумба в отличном состоянии взял бы с удовольствием). И здесь, как было уже сказано выше, очень сложно найти в России предложения. В США не каждый сможет выехать за покупками. Решил приобрести интересующий экземпляр на одном небезысвестном сайте, так посылка пропала непонятно-где на таможне, ни ответа, ни привета уже второй месяц. Вот и остается, что переплачивать за редкие предложения у перекупщиков по завышенным ценам.

Как вот так можно попасть? Ебейм пользуюсь наверно лет 7 плюс есть ещё Диллер один, у него подороже но всегда качественные монеты.
Закатать фуфельный Морган с редким годом или мм в слаб в США нереально, свои то монеты они знают, это не РИ которая иногда попадает закатанная в слаб.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 17-02-2020 15:04:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07-2013 13:13:46
Сообщения: 2518
Город: опорный край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Гоша
simpler писал(а):
Всем желающим скину в личку ссылку для скачивания электронной версии каталога Ред Бук 2020 - 73 редакция, пишите.
Благодарю за ссылочку, все отлично работает! :D

_________________
• Если я что-то выиграл или должен - прошу сообщить в ЛС!
• Прошу НЕ высылать ЗАКАЗНЫХ отправлений! Только "Ценная бандероль 1 класса" и БЕЗ слов ЗАКАЗНАЯ!
• Оплата почты - по факту отправления, только по читаемой фотографии чека!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 17-02-2020 17:38:18 

Зарегистрирован: 06-04-2019 23:31:28
Сообщения: 958
Город: Уфа
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Федор
Piffikk писал(а):
Как вот так можно попасть?


Видимо, в моем случае, сработал закон подлости. Есть, конечно, надежда, что отправление сейчас путешествует по России уже по трек-номеру почты России, но какой у нее номер - сия тайна великая есть, известная только сотрудникам почты. На почте разводят руками, ждите уведомление. А его нет.
В общем, плюнул я на это дело, теперь ищу предложения по российским площадкам. Может, что-нибудь попадется по цене и качеству. Такие дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 17-02-2020 20:58:12 

Зарегистрирован: 28-11-2017 18:06:07
Сообщения: 432
Город: Бирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
Piffikk писал(а):
nytik писал(а):
Piffikk писал(а):
Хотя и в слабах подделывают, на халяву мне достался лафает в слаба pcgs если интересно фото скину, но там что фуфло видно за километр

А вот как раз именно из-за того, что в слабы иногда попадаются подделки, испытываю к ним определенное недоверие.

Мне больше интересны Морганы и Мирные в состоянии не ниже MS (рядовые, конечно, до редких годов еще дорос), но и от коммеморатива тоже не откажусь, особенно если это частые и распространенные монеты (Колумба в отличном состоянии взял бы с удовольствием). И здесь, как было уже сказано выше, очень сложно найти в России предложения. В США не каждый сможет выехать за покупками. Решил приобрести интересующий экземпляр на одном небезысвестном сайте, так посылка пропала непонятно-где на таможне, ни ответа, ни привета уже второй месяц. Вот и остается, что переплачивать за редкие предложения у перекупщиков по завышенным ценам.

Как вот так можно попасть? Ебейм пользуюсь наверно лет 7 плюс есть ещё Диллер один, у него подороже но всегда качественные монеты.
Закатать фуфельный Морган с редким годом или мм в слаб в США нереально, свои то монеты они знают, это не РИ которая иногда попадает закатанная в слаб.


Со Штатов есть дешевая двухдолларовая доставка. Правда трека в этом случае нет и есть шанс, что монету просто закинут в конверте в почтовый ящик. После того как я обнаружил однажды монету в почтовом ящике, тоже как-то с ебеем связаться расхотелось. Слишком нервное ожидание получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 17-02-2020 22:46:31 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
Да все правильно сказал Константин и смотрю и коллеги подтверждают :D
Эти полтинники надо брать только в высоких сохранах, тогда они ликвидны в случае продажи
Насчет слабов, я к ним отношусь нормально, да и как я писал выше, если у полтинника тираж совсем маленький, то все эти монеты наперечет и соответственно они все практически заслабированы
Но я беру эти полтинники и не в слабах и уже не раз убеждался, что бывает монета не в слабе намного в лучше выглядит чем в слабе
Я сам лично ломал два слаба, ну не понравилась мне патина которая была на монете в слабе, достал помыл и положил в американскую капсулу
Да капсулы под эти полтишки брал в США, немецкие не подходят по типоразмеру
В общем из 138 монет в наличии - 45 в слабах и 93 в капсулах


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 17-02-2020 23:23:40 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
Доброй ночи коллеги!
вот выкладываю инфу по выпуску долларов Инновация по годам в состоянии Реверсный пруф
Каждая будет выходить по одному доллару в отдельной упаковке и 4 монеты в год
На сегодняшний день вышли:
2018 год - одна монета
Introductory Coin
2019 год - 4 монеты
Delaware - Classifying the stars

Pennsylvania - Polio vaccine

New Jersey - Light bulb

Georgia - Trustees' Garden


Вложения:
выпуск доллара Инновация реверсный пруф с 2018 по 2032 год.docx [14.59 Кб]
Скачиваний: 92
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 18-02-2020 08:20:35 

Зарегистрирован: 28-11-2017 18:06:07
Сообщения: 432
Город: Бирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
kroko63 писал(а):
Доброй ночи коллеги!
вот выкладываю инфу по выпуску долларов Инновация по годам в состоянии Реверсный пруф
Каждая будет выходить по одному доллару в отдельной упаковке и 4 монеты в год
На сегодняшний день вышли:
2018 год - одна монета
Introductory Coin
2019 год - 4 монеты
Delaware - Classifying the stars
Pennsylvania - Polio vaccine
New Jersey - Light bulb
Georgia - Trustees' Garden


Уже точно не мой вариант. Обидно, но и это видимо придется вычеркнуть из списка собираемого.
В 2019 вышли: годовой АЦ (в котором инноваций не было), годовой пруф, отдельно стартовая инновация в пруф, планшетка с 4 инновациями в пруф, отдельно 5 инноваций в реверсном пруфе, да еще вестпоинтовский цент за космические деньги в трех вариантах. Отдельно инновации набором может тоже выходили, но чет я такого не помню.
Это около 15 тысяч, а может и больше.
Если они продолжат в таком темпе, то основную тему не собрать, все придется тратить на то, что выходит сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 18-02-2020 18:07:37 

Зарегистрирован: 16-02-2020 13:52:56
Сообщения: 67
Город: Тюмень
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Тема: Классический коммеморатив США
Вот наткнулся на отечественном аукционе Орегон МС-66 стоит 40 000 руб. и для интереса посмотрел у своего дилера у которого покупаю монеты. Тот же Грейд 460$+40$ доставка в рублях 32000 руб. экономия 8000 руб.
Вот такое ценообразование


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 18-02-2020 19:28:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2007 06:38:42
Сообщения: 5885
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Региональная Италия, крупное серебро до XIX века
Piffikk писал(а):
экономия 8000 руб.Вот такое ценообразование

Вы забыли про пошлину, а так же время, которое потратите на общение в таможне. Кроме того ваши данные попадут в систему, и скорее всего дальнейшие ваши покупки будут контролировать строже.
Иногда скупой платит дважды :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 18-02-2020 20:31:42 

Зарегистрирован: 16-02-2020 13:52:56
Сообщения: 67
Город: Тюмень
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Тема: Классический коммеморатив США
Serrrrg писал(а):
Piffikk писал(а):
экономия 8000 руб.Вот такое ценообразование

Вы забыли про пошлину, а так же время, которое потратите на общение в таможне. Кроме того ваши данные попадут в систему, и скорее всего дальнейшие ваши покупки будут контролировать строже.
Иногда скупой платит дважды :)

Какие данные попадут?
Оплачивал пошлину и когда был порог 1000€ и 500$ и даже грустно писать 200€, что-то проблем не возникало, пришёл на почту оплатил пошлину забрал посылку.
Расчёт пошлины простой 500$=462€
(462-200)*15%=39€ или 2700 руб.
8000-2700=5300 экономии. Если для вас 5300 не деньги покупать можно у наших барыг


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 18-02-2020 21:33:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2007 06:38:42
Сообщения: 5885
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Региональная Италия, крупное серебро до XIX века
Ну, каждый может покупать где хочет, тут я ничего не говорю.
Видимо у вас не было отправлений с таможенным уведомлением или пропаж дорогих посылок на Почте России. Дай бог чтобы так и оставалось :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 18-02-2020 21:42:23 

Зарегистрирован: 16-02-2020 13:52:56
Сообщения: 67
Город: Тюмень
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Тема: Классический коммеморатив США
Serrrrg писал(а):
Ну, каждый может покупать где хочет, тут я ничего не говорю.
Видимо у вас не было отправлений с таможенным уведомлением или пропаж дорогих посылок на Почте России. Дай бог чтобы так и оставалось :D

Ну тут Вы тоже не застрахованы если посылку из Одинцово например отправят в Кемерово и по пути она пропадёт. А по опыту работы с нашей Почтой Россией то посылки у нас чаще пропадают.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 18-02-2020 21:55:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2007 06:38:42
Сообщения: 5885
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Региональная Италия, крупное серебро до XIX века
Здесь я как раз застрахован потому как на пересылке не экономлю и страхую на полную сумму, когда имеет смысл.
А по международным отправлениям, если продавец добросовестно все отправил, посылка прибыла в Россию и пропала - то судебные тяжбы с Почтой России, довольно муторное занятие.
Потому что я в таких случаях считаю что мат. ответственность должен нести не честный продавец, а истинный виновник, и не требую через диспуты возврата финансов, а продавец дальше пускай сам расхлебывает.. Единственно что от продавца нужна будет бумажная поддержка, но это все время, время и еще раз время. Вот и подумаешь десять раз что лучше - из-за рубежа ценный материал тащить со всеми сопутствующими рисками ради небольшой экономии или здесь на месте поискать консенсус с продавцом.
Хотя, повторю, это личное дело каждого выбирать где и как лучше :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 27-02-2020 10:15:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10-2017 18:05:30
Сообщения: 4246
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 29,00 Lv (11 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Погодовка Российской Федерации
Пожалуйста, подскажите, попались в руки доллары Эйзенхауэр - 1971 S, 1971 D, 1972, 1972 D, 1976, 1976 D, 1977 D в состоянии XF+/aUNC, хочу продать, так как не моя тема, насколько они ликвидны ?

_________________
С уважением Владимир


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 27-02-2020 21:46:11 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
simpler писал(а):
Пожалуйста, подскажите, попались в руки доллары Эйзенхауэр - 1971 S, 1971 D, 1972, 1972 D, 1976, 1976 D, 1977 D в состоянии XF+/aUNC, хочу продать, так как не моя тема, насколько они ликвидны ?

Много за них не выручить, ибо в принципе товар не очень ликвидный
Да и в самой Америке доллары с Айзиком не очень популярны в смысле коллекционирования


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 27-02-2020 21:52:17 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
Вот сегодня получил очередную посылочку из США
В ней пришли доллары Инновации за 2019 год в реверсном пруффе
Как писал раньше в ветке они будут выходить по 4 штучки в год
Штаты: Нью-Джерси, Делавер, Пенсильвания и Джорджия


Вложения:
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02360.JPG
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02360.JPG [ 318.45 Кб | Просмотров: 212 ]
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02363.JPG
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02363.JPG [ 506.22 Кб | Просмотров: 212 ]
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02365.JPG
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02365.JPG [ 426.08 Кб | Просмотров: 212 ]
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02366.JPG
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02366.JPG [ 294.65 Кб | Просмотров: 212 ]
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02367.JPG
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02367.JPG [ 479 Кб | Просмотров: 212 ]
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02368.JPG
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02368.JPG [ 465.69 Кб | Просмотров: 212 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты США. Вопросы и ответы Сообщение Добавлено: 27-02-2020 21:54:08 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
и еще пара доллярчиков


Вложения:
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02369.JPG
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02369.JPG [ 291.82 Кб | Просмотров: 211 ]
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02370.JPG
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02370.JPG [ 438 Кб | Просмотров: 211 ]
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02371.JPG
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02371.JPG [ 472.99 Кб | Просмотров: 211 ]
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02372.JPG
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02372.JPG [ 292.92 Кб | Просмотров: 211 ]
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02373.JPG
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02373.JPG [ 481.09 Кб | Просмотров: 211 ]
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02374.JPG
Монеты США. Вопросы и ответы - DSC02374.JPG [ 428.51 Кб | Просмотров: 211 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2189 ]  На страницу Пред.  1 ... 44 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: