Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 12-07-2023 22:40:31 

Зарегистрирован: 12-07-2023 22:04:34
Сообщения: 18
Город: Одинцово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Будет ли интерес к монете на бирже , с старта 80 т.р - 85 т.р.


Вложения:
Соверен. Пруф - 11
Соверен. Пруф - 11 [ 89.02 Кб | Просмотров: 1057 ]
Соверен. Пруф - 12
Соверен. Пруф - 12 [ 91.94 Кб | Просмотров: 1057 ]
Соверен. Пруф - 14
Соверен. Пруф - 14 [ 109.21 Кб | Просмотров: 1057 ]
Соверен. Пруф - 15
Соверен. Пруф - 15 [ 76.12 Кб | Просмотров: 1057 ]
Соверен. Пруф - 16
Соверен. Пруф - 16 [ 121.51 Кб | Просмотров: 1057 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 12-07-2023 22:42:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04-2013 12:41:50
Сообщения: 13277
Город: ДустДТ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 92,00 Lv (20 раз.)
Имя: Николай
Тема: Платина СССР
Каупервуд писал(а):
Будет ли интерес.
Цитата:
будет тишина.

здесь люди умеют считать деньги, знают цену и им и монетам.

случайности могут быть на авито, изредка на мешке, но в заповеднике прожжёных циников - нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 12-07-2023 22:48:32 

Зарегистрирован: 12-07-2023 22:04:34
Сообщения: 18
Город: Одинцово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Нибе а вы случайно не фима фокс?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 12-07-2023 22:55:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2009 00:07:13
Сообщения: 25279
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 294,00 Lv (70 раз.)
Имя: Омар
Тема: Барыжу понемногу
А давно Великобритания в состав СССР вошла ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 12-07-2023 23:52:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07-2010 16:43:26
Сообщения: 4473
Город: Белгород
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 83,00 Lv (11 раз.)
Каупервуд писал(а):
Нибе а вы случайно не фима фокс?


Вы думаете, что на свое золотое барахло найдете покупателя, который заплатит 85 000 при стоимости максимум 50 000?
На других форумах регистрироваться не надо, ответ будет тот же.

_________________
Главным изобретением человечества до сих пор остаётся палка, из-под которой оно работает.
Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно этому где-то дополнительно обучались!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 00:12:20 

Зарегистрирован: 12-07-2023 22:04:34
Сообщения: 18
Город: Одинцово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
uri писал(а):
Каупервуд писал(а):
Нибе а вы случайно не фима фокс?


Вы думаете, что на свое золотое барахло найдете покупателя, который заплатит 85 000 при стоимости максимум 50 000?
На других форумах регистрироваться не надо, ответ будет тот же.

Ох, я думал на этом форуме не будет пердунов-ворчунов, но так сказать "В семье не без урода". :P


Предупреждение выдано distan, 13-07-2023 18:12:39, действует до: 27 Июль 2023 18:12:39
Пояснение: Оскорбление.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 00:53:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2009 22:16:46
Сообщения: 8184
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 91,00 Lv (19 раз.)
Имя: Андрей
Каупервуд писал(а):
uri писал(а):
Каупервуд писал(а):
Нибе а вы случайно не фима фокс?


Вы думаете, что на свое золотое барахло найдете покупателя, который заплатит 85 000 при стоимости максимум 50 000?
На других форумах регистрироваться не надо, ответ будет тот же.

Ох, я думал на этом форуме не будет пердунов-ворчунов, но так сказать "В семье не без урода". :P

До вас "пердунов-ворчунов" не было, как только вы зарегистрировались, сразу появились. :o

_________________
70лет победы в ВОВ, 5р\600р, 10р\120р, альбомы от 80р.
5 рублей 2016г Столицы, набор 13шт, не хватает Будапешта, в наличии 40 комплектов. цена 350р.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 01:32:47 

Зарегистрирован: 12-07-2023 22:04:34
Сообщения: 18
Город: Одинцово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Почему же ворчун? Uri оскорбляет меня , что же мне благодарить его? Я сюда пришел , что слушать не оскорбления .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 08:47:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07-2010 16:43:26
Сообщения: 4473
Город: Белгород
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 83,00 Lv (11 раз.)
Каупервуд писал(а):
Почему же ворчун? Uri оскорбляет меня , что же мне благодарить его? Я сюда пришел , что слушать не оскорбления .

Я вас не оскорблял.
Высказал по монете.
А пердун ворчун - это и есть оскорбление в мой адрес. И еще - Если Фима фокс вас красиво отшил на ЦФНе, то здесь искать его не стоит - он сюда не ходит.

_________________
Главным изобретением человечества до сих пор остаётся палка, из-под которой оно работает.
Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно этому где-то дополнительно обучались!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 09:43:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2019 10:46:25
Сообщения: 3134
Город: Гражданин
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (8 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Что захочу
Каупервуд вам же на Центральном очень популярно объяснили и не один Фима... совет - не ищите дурных на форумах , хотите найти - вам на авоську или доску ав... особо улыбнуло ваше изречение - "с новейшими супер новыми технологиями производство пруф, в не уважаемом истинными нумизматами, но ценящими инвесторами слабами НГС. Надо пробовать продать на бирже. Ценители найдутся ." цена вашей цацки равна цм + 10, ну дай бог 15 проц. общего с нумизматикой сие изделие имеет очень мало. И не вам пытаться оскорблять ни там , ни тут , ни еще куда сунетесь.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 12:00:35 

Зарегистрирован: 12-07-2023 22:04:34
Сообщения: 18
Город: Одинцово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Мореход, спасибо за ваше мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 12:10:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2019 10:46:25
Сообщения: 3134
Город: Гражданин
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (8 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Что захочу
Каупервуд только искренне с лучшими намерениями.... возможно обидно,если вы дороже взяли, но это объективно

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 13:37:34 

Зарегистрирован: 12-07-2023 22:04:34
Сообщения: 18
Город: Одинцово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Позвольте, все-таки , выразить свое мнения дилетанта "от слова совсем" в нумизматике. Монеты для большинства кто ими торгует просто товар , им все равно , что продавать: картошку, жвачку, ну или древнегреческие стефанофоры. Мы живем в такое время , что вся информация находиться в доступе и в любом вопросе , при наличии желания, можно разобраться в довольно краткое время. Из мной прочитанного за два дня на двух форумах, что процентов 90 пользователей , в том числе и старожил форума , плохо разбираются в монетах. Разбираться во всех темах и направлениях на уровне эксперта могут лишь единицы , остальные будут разбираться по всем монетам как и я. В том числе и Вы , уважаемый Мореход, не всегда можете понять стоимость монеты, не говоря уж о ее подлинности в темах
, которые Вы не понимайте и которые Вас не интересуют. Существуют направления собирателей инвестиционных красивых монет и это очевидно. Относиться ли это к нумизматике, мы обсуждать не будем. Для сравнения посмотрите уходы монет сеятелей в грейде МС 68 в НГС. Плюс к этому добавьте , что монета изготовлена по технологии пруф. Добавлю , что Соверены в различных их вариациях собирают во всем мире в отличии от сеятелей. Загадочным образом , - когда я показываю этот предмет и его оценивают - цена металла + 10% (в личке уже не одно и не два предложения купить дороже), при попадании в другие руки предмет преображается почти в "уникальную" вещь. Купить дешевле и заработать - весьма похвальное желание местных сторожил-форумчан. Насчет того же Фимы Фокса его уровень познаний и оценок находиться, имхо, на уровне "тазиков", исходя из его продажных тем и то ,что он оценивает и консультирует . На счет ценообразования этого Соверена аналогию я привел с сеятелями выше.
С уважением , Максим.
PS. Надеюсь никого не обидел своими быстрыми заключениями во время прибывания на двух форумах в течение двух дней .
PS 2. Вы удивитесь , но существует одинаковый алгоритм отношения к подходу к различным видам деятельности в различных сферах, в том числе бизнеса.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 13:49:31 

Зарегистрирован: 17-08-2012 22:36:31
Сообщения: 396
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
Номер карты Сбербанка 0000**********0012
2Каупервуд
по Вашим фото плохо видно пруф
держите нормальные фото
https://ccg-imaging-ngc-coins-productio ... 14_OBV.jpg
https://ccg-imaging-ngc-coins-productio ... 14_REV.jpg


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 14:00:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2015 19:22:02
Сообщения: 20528
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 230,00 Lv (23 раз.)
Имя: Артем
Монета стоит 50000 десятку накидываю за коробку, старт можно делать в 60000, но не здесь, тут иностранцы не идут. А, вообще лучше переждать до сентября, сейчас тухляк по всем форумам. Золото хотят по цене металла или дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 14:44:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12-2010 17:01:09
Сообщения: 10345
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 61,00 Lv (25 раз.)
Имя: Вячеслав
Номер карты Сбербанка 4276**********1941
Каупервуд писал(а):
Позвольте, все-таки , выразить свое мнения дилетанта "от слова совсем" в нумизматике. Монеты для большинства кто ими торгует просто товар , им все равно , что продавать: картошку, жвачку, ну или древнегреческие стефанофоры. Мы живем в такое время , что вся информация находиться в доступе и в любом вопросе , при наличии желания, можно разобраться в довольно краткое время. Из мной прочитанного за два дня на двух форумах, что процентов 90 пользователей , в том числе и старожил форума , плохо разбираются в монетах. Разбираться во всех темах и направлениях на уровне эксперта могут лишь единицы , остальные будут разбираться по всем монетам как и я. В том числе и Вы , уважаемый Мореход, не всегда можете понять стоимость монеты, не говоря уж о ее подлинности в темах
, которые Вы не понимайте и которые Вас не интересуют. Существуют направления собирателей инвестиционных красивых монет и это очевидно. Относиться ли это к нумизматике, мы обсуждать не будем. Для сравнения посмотрите уходы монет сеятелей в грейде МС 68 в НГС. Плюс к этому добавьте , что монета изготовлена по технологии пруф. Добавлю , что Соверены в различных их вариациях собирают во всем мире в отличии от сеятелей. Загадочным образом , - когда я показываю этот предмет и его оценивают - цена металла + 10% (в личке уже не одно и не два предложения купить дороже), при попадании в другие руки предмет преображается почти в "уникальную" вещь. Купить дешевле и заработать - весьма похвальное желание местных сторожил-форумчан. Насчет того же Фимы Фокса его уровень познаний и оценок находиться, имхо, на уровне "тазиков", исходя из его продажных тем и то ,что он оценивает и консультирует . На счет ценообразования этого Соверена аналогию я привел с сеятелями выше.
С уважением , Максим.
PS. Надеюсь никого не обидел своими быстрыми заключениями во время прибывания на двух форумах в течение двух дней .
PS 2. Вы удивитесь , но существует одинаковый алгоритм отношения к подходу к различным видам деятельности в различных сферах, в том числе бизнеса.

Да, конечно, вы абсолютно правы, что при наличии желания можно разобраться со всем. Уверен, что даже с возвратными глаголами в русском языке не составит большого труда разобраться.
Но в вашем сообщении есть, на мой взгляд, взаимоисключающие изречения, как то лёгкость поиска информации в интернете при достаточности времени и умозаключения о бизнесе (именно в этом, вашем, если я правильно понял, его понимании). Конечно, бизнесом можно называть всё, что угодно: и нормальные многолетние взаимовыгодные отношения, и единоразовые взаимовыгодные сделки да и просто однократные сделки с выгодой для одной стороны (в данном случае имею в виду именно продавца).
Я не эксперт, я из серой девяностопроцентной массы, но в вашем соверене нет ничего выдающегося (всё выдающееся заложено именно в цену). При желании можно найти аналогичные соверены на пару грейдов выше (PF70) за 900 долларов.
Если вы думаете, что несёте свет в массы как Данко, то могу сказать, что если и люди не разбираются в монетах (как минимум, процентов 90), то они представляют, как отправить деньги и получить что-то из любого места планеты.
Так в чём исключительность (помимо цены) и выгода для других сторон вашего предложения за 85 тыс.руб.? Полагаю, ответ слишком очевиден, что даже слепой воскликнул: "Вижу!"

_________________
Мои аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 340&fid=17


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 15:02:37 

Зарегистрирован: 12-07-2023 22:04:34
Сообщения: 18
Город: Одинцово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Все-таки, я думаю , что данный предмет является работой медальеров высокого уровня. А, лом - это надо идти в ломбард. Кольца, цепочки, зубы,- это лом. Я посмотрел проходы, нашел в аналогичном состоянии на аукционе Херитадж за 700 евро, плюс к этому можно добавить риски покупки за рубежом , плюс процент за безналичный перевод , плюс доставка. Ни в коим образе данный Соверен не претендует на редкость, но при всем этом в данном состоянии и , именно, в слабе НГС является неоспоримой хорошей инвестицией и тезаврацией . Кто-то предпочитает покупать Российские победоносцы в исключительном состоянии практически по такой же цене. Учитываем качество изготовление монет английским монетным двором и технологию изготовления, плюс тираж 12 тысяч штук. Я посмотрел , если не ошибаюсь, всего 27 монет выше грейдом. Имею личное мнение , что продажная ценна адекватная , исходя из сегодняшних реалий.


ссылка на аукцион Соверен. Пруф.1984 год.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 19:15:09 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Эта тема - очередное пятно позора на этом форуме. :oops: И позор далеко не топикстартеру. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 19:17:48 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Каупервуд писал(а):
Я посмотрел проходы, нашел в аналогичном состоянии на аукционе Херитадж за 700 евро

На этом форуме слово "Херитадж" всё равно никому ничего не скажет. :oops: А зачем? :oops: Когда есть величие смысла терминов: "лом", "ломбард", "хлам", "скупка" и т.д. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 19:45:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2019 10:46:25
Сообщения: 3134
Город: Гражданин
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (8 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Что захочу
Каупервуд для начала хочу вас уверить, что нет никакого личного интереса и желания заработать. Во-вторых , высказываюсь только о цене того, что знаю и при этом не имею личного интереса в покупке, когда интерес есть так и пиши оценить не могу так как есть личный интерес. Для меня да и для многих коллекционеров монеты Веймара в серебре 500 пробы в пруфе намного интереснее и дороже кстати вашей золотой. Пользуйтесь случаем -вам предложили ну оячень не плохо -60000. Да, желающие конечно есть на инвестиционку, но тут опять же за сколько? В общем этот спор бесполезен.считайте как хотите. Для меня все эти пруфы в файне серебре или золоте просто говнобляшки, уж простите. Это откровенно

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 23:15:03 

Зарегистрирован: 12-07-2023 22:04:34
Сообщения: 18
Город: Одинцово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Мореход писал(а):
Каупервуд для начала хочу вас уверить, что нет никакого личного интереса и желания заработать. Во-вторых , высказываюсь только о цене того, что знаю и при этом не имею личного интереса в покупке, когда интерес есть так и пиши оценить не могу так как есть личный интерес. Для меня да и для многих коллекционеров монеты Веймара в серебре 500 пробы в пруфе намного интереснее и дороже кстати вашей золотой. Пользуйтесь случаем -вам предложили ну оячень не плохо -60000. Да, желающие конечно есть на инвестиционку, но тут опять же за сколько? В общем этот спор бесполезен.считайте как хотите. Для меня все эти пруфы в файне серебре или золоте просто говнобляшки, уж простите. Это откровенно

Насчет говнобляшек, вот как Вы думайте, уважаемый Мореход , как коллекционер античных монет относиться к собирателям монет Веймара и к их монетам. На цвет и вкус фломастеры разные, и это никаким образом не сказывается на интеллектуальное развитие. Не обязательно , чтобы хорошо знать историю надо купить походившей вусмерть предмет , чтобы только из жадности полезть в книги и узнать , что купил, и какие события соответствуют времени изготовления предмета. Любая монета должна быть определенным произведением искусства, с высокой исторической и эстетической составляющей ,обязательно как перспективная инвестиция.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 13-07-2023 23:45:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2015 19:22:02
Сообщения: 20528
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 230,00 Lv (23 раз.)
Имя: Артем
Максим, а для меня наоборот указанные монеты из серебра 500пр - говнобляшки, потому, как и даром не нужны и не интересны. Каждый себе приоритет определяет... Я ничего не собираю более, ну разве подборку сеятелей и то сыну на вырост. Кстати, дважды сталкивался в жизни с необходимостью продажи коллекции быстро и без потерь...как показывает практика: быстро и без потерь - это золото в очень хорошем и отличном качестве, а остальное в минус.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 14-07-2023 00:13:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-2009 10:00:29
Сообщения: 1518
Город: Калининград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
70ка в ультре 84го сейчас выставлены от 81 - 84 тыс. р.

В гроб её когда катали? По фото там случаем не пальчики?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 14-07-2023 10:55:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2019 10:46:25
Сообщения: 3134
Город: Гражданин
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (8 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Что захочу
Каупервуд и для справки - и античные я то же собираю, конкретно Древнюю Грецию. Веймар привел как пример, тк эту тему почти закрыл. Но на счет вкуса фломастеров - вы правы!

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Соверен. Пруф Сообщение Добавлено: 14-07-2023 11:12:44 

Зарегистрирован: 12-07-2023 22:04:34
Сообщения: 18
Город: Одинцово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Numi писал(а):
70ка в ультре 84го сейчас выставлены от 81 - 84 тыс. р.

В гроб её когда катали? По фото там случаем не пальчики?
П
альчики на слабе.Ссылку можно н,-посмотрим,что там все вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron