Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Не в сети
100 лей 1936 Сообщение Добавлено: 15-01-2009 20:22:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2009 18:45:45
Сообщения: 676
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Легенда барыги у каторого сие чудо купил , такова :

Короля свергли - деньги остались ! А что бы не мозолил глаза его фейс его зашриховали , ксати есть много вариаций с дырками и полосами .


Вложения:
100 лей 1936 - Photo-0124
100 лей 1936 - Photo-0124 [ 73.99 Кб | Просмотров: 271 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-01-2009 20:37:12 

Зарегистрирован: 01-09-2008 19:03:05
Сообщения: 4146
Город: ВОЛЬСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
херня!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-01-2009 20:42:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2009 18:45:45
Сообщения: 676
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сразу видно : мнение интилегента :lol:


P.S. мое аналогично, но все же интересно может у кого-то есть что-то подобное ?


я такое не у одного чела встречал , а у достаточно большого кол-ва людей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 100 лей 1936 Сообщение Добавлено: 15-01-2009 21:22:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2008 09:09:11
Сообщения: 4876
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Кирилл
Тема: Иностранная ходячка XX века
Dnipropetrovsk писал(а):
А что бы не мозолил глаза его фейс его зашриховали

Ага, теперь мозолят царапины :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-01-2009 22:52:01 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
Был такой когда иностранщину собирал в очень хорошем сохране.
Монета не редкоя а насчет свержения Карла ничего не слышал а вот то что монархия в Румынии просущечтвовала до 1946 это точьно.
Кстати последний король Румынии Михай1 был награжден высшей наградой ВОВ орденом "ПОБЕДА"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-01-2009 16:09:26 

Зарегистрирован: 12-11-2008 01:37:45
Сообщения: 839
Город: HAMBURG
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: VIT
в общем моё мнение это когда монеты выводят из обращения их так уродуют(для того чтоб они не были пригодны для расчётов)зато потом продают как сувенир.К примеру вот немецкие испорченные официально нац.банком


Вложения:
100 лей 1936 - schredder_willy_300_300x300
100 лей 1936 - schredder_willy_300_300x300 [ 55.69 Кб | Просмотров: 267 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-01-2009 16:11:21 

Зарегистрирован: 12-11-2008 01:37:45
Сообщения: 839
Город: HAMBURG
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: VIT
и вот ещё для примера


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-01-2009 16:18:10 

Зарегистрирован: 21-12-2008 17:22:33
Сообщения: 1482
Город: Северск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Аж жалко монеты :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-01-2009 16:21:35 

Зарегистрирован: 12-11-2008 01:37:45
Сообщения: 839
Город: HAMBURG
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: VIT
Andron4ik писал(а):
Аж жалко монеты :(

Ты ещё с купюрами не видел чего вытворяют.Вот там жесть(извиняюсь за обращение на ты) :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-01-2009 16:24:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
А где посмотреть можно на купюры. Монеты такие и у американцев видел.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-01-2009 16:27:11 

Зарегистрирован: 12-11-2008 01:37:45
Сообщения: 839
Город: HAMBURG
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: VIT
если найду то скан выложу,если конечно хозяин поста будет не против


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-01-2009 16:42:55 

Зарегистрирован: 12-11-2008 01:37:45
Сообщения: 839
Город: HAMBURG
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: VIT
Не сочтите за рекламу(без ценника не нашёл)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-01-2009 00:15:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2009 18:45:45
Сообщения: 676
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-01-2009 10:10:19 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42856
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Про конкретную монету не знаю, но в разных странах были часто случаи официальных "уродований монет". Версия правдоподобна. Конкретнее ищите по денежному обращению этой страны. Обычно из-за большого тиража эти "испорченные" монеты не дороги. И интересны только узким специалистам

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-01-2009 12:08:13 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13426
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
На самом деле, Кароль 2, личность абсолютно бездарная, СБЕЖАЛ с румынского престола, ради какой-то салонной певички или танцовщицы. Никто его не свергал. Королём стал его малолетний сын Михай (жив до сих пор, что характерно).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-01-2009 13:12:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07-2008 19:07:29
Сообщения: 646
Город: Riga
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Томич писал(а):
На самом деле, Кароль 2, личность абсолютно бездарная, СБЕЖАЛ с румынского престола, ради какой-то салонной певички или танцовщицы. Никто его не свергал. Королём стал его малолетний сын Михай (жив до сих пор, что характерно).


Интересно, где Вы эти сведения раскопали... Неужели Вам так историю преподавали?!?
Очень понравилось про певичку (как её звали? Адольф, Иосиф или Ион???) и про совсем "малолетнего" сынка Михая. :wink:

.... "1930 - Карол II, сын Фердинанда I становится королем Румынии.

1939 - Германия требует монополию на румынский экспорт (главным образом нефть, древесина и сельскохозяйственные изделия) в обмен на гарантию сохранения ее границ.

1940 - Бесарабия и Северная Буковина становятся частью Советского Союза. Германия и Италия вынуждают Румынию уступить Северную Трансильванию - Венгрии и Южную Доброджу - Болгарии. Широко распространенные демонстрации против Короля Карола II. Маршал Ион Антонеску вынуждает отказаться от трона Карола II в пользу 19-летнего сына Михая. Карол II бежит из Румынии" (С).


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-01-2009 18:11:17 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13426
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Хотите в знании Истории посостязаться? Что же, извольте. Посмотрим, у кого это лучше получится.
Итак: Кароль 2 Гогенцоллерн-Зигмаринген, родился 15 октября 1893 года в г. Синаи, Румыния.
Отец - король Румынии Фердинанд 1, мать - Мария Веттин.
31 августа 1918 года женился на Джоане Ламбрино. Но Кароль развёлся. 10 марта 1921 года женится на Елене Ольденбургской, которая 25 октября 1921 года родила Михая, будущего короля Румынии. В 1925 году этот бонвиван бросил жену, отрёкся от прав на престол и уехал жить заграницу. В СВЯЗИ С ЧЕМ В 1927 ГОДУ КОРОЛЁМ СТАЛ ЕГО МАЛОЛЕТНИЙ СЫН Михай 1.
Будете сие отрицать, уважаемый коллега?
Продолжаем разговор. в 1930 году по приглашению премьер-министра Румынии Илие Ману, наш бонвиван вернулся в Румынию, И СВЕРГ С ПРЕСТОЛА СОБСТВЕННОГО СЫНА. Стал корольком. Тайно поддерживал "железную гвардию" (организацию румынских фашистов).
О БЕССАРАБИИ. Захвачена румынскими войсками генерала Бронштяну в годы гражданской войны в России (Вы, конечно, знаете об этом факте и слышали ЭТУ фамилию, уважаемый коллега).
Интересуетесь фамилией девицы, из-за которой Кароль отрёкся от прав на престол в 1925 году? ДА ПОЖАЛУЙСТА: Магда Лупеску, румынская еврейка.
Но Я продолжаю. В 1938 году Кароль 2 разочаровался в фашистах и казнил лидеров "Железной гвардии". В 1940 году после оккупации Румынии немцами, отрёкся от престола, и удрал заграницу. Королём опять стал его сын Михай. Но ретивое свербило и 3 июня 1947 года Кароль женится в третий раз, на этот раз избранницей его стала давняя подружка - Магда Лупеску.
Почил в бозе наш герой 4 апреля 1953 года в г. Эшторил, Португалия.
НУ, ВОТ, УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА... ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС ЕЩЁ ВОПРОСЫ О ТОМ, В КАКОЙ ШКОЛЕ Я ПРОХОДИЛ УРОКИ ИСТОРИИ? В советской - в самом лучшем смысле этого слова.
КСТАТИ, МЯЧ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ.
С уважением. Евгений.


Последний раз редактировалось Томич 17-01-2009 18:28:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-01-2009 18:17:29 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13426
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Ах да, совсем забыл. В первом браке у Кароля родился ребёнок - Мирча Гогенцоллерн...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-01-2009 18:45:54 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42856
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Томич писал(а):
В советской - в самом лучшем смысле этого слова.

+

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-01-2009 19:18:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07-2008 19:07:29
Сообщения: 646
Город: Riga
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Томич писал(а):
Хотите в знании Истории посостязаться? Что же, извольте. Посмотрим, у кого это лучше получится....


Вы что, считаете, что то, что вы почерпнули из поисковика, составляя ответ на пост, в котором были уличены в неточности – это и есть знание истории?!?

Кто писал: -«На самом деле, Кароль 2, личность абсолютно бездарная, СБЕЖАЛ с румынского престола, ради какой-то салонной певички или танцовщицы. Никто его не свергал. Королём стал его малолетний сын Михай (жив до сих пор, что характерно)»?!?
По порядку, - чтобы сбежать с престола, на нём нужно сидеть, а в 1925 году, на престоле ещё находился Фердинанд I(вплоть до 1927 года)…
Первый Ваш ляп.
Далее вы пишите: - Никто его не свергал. Королём стал его малолетний сын Михай (жив до сих пор, что характерно)»?!?Значит, до того, как вы прочли в поисковике материал, который вы выложили позже, вы находились в полной уверенности, что как сбежал Кароль, ещё даже не получив порядкового номера положенного монарху, так и сбежал … Опять Ляп!
Я понимаю, что специфика вашей профессии заставляет постоянно изворачиваться и выдавать чёрноё за белое, но не нужно этого делать за пределами зала судебных заседаний ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-01-2009 19:49:40 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13426
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Что ж, историческая дискуссия всегда очень интересна. Что касается источников моей осведомлённости: в интернете выкладывается очень много интересной литературы. Вы отказываете мне в праве читать её и пользоваться, как источником? Полно, коллега. В наше время практичнее пользоваться не фолиантами, а НОСИТЕЛЯМИ, содержащими фолианты.
Процитирую Вас. Вы иронизируете: "и про совсем "малолетнего" сынка Михая". А в 1927 году, когда Михай (1921 г.р.) стал королём, он НЕ БЫЛ МАЛОЛЕТНИМ? Не забывайте, что королём он был ДВАЖДЫ.
Теперь, по поводу бегства Кароля 2. Когда в 1938 году была разгромлена "Железная гвардия", а затем казнены около 30 её активистов (по настоятельной просьбе Магды Лупеску (она была еврейкой и ненавидела фашистов), по стране прокатилась волна политических убийств. А когда в сентябре 1940 года Кароль 2 отрёкся от престола, то он сбежал со всё той же Магдой Лупеску (настоящая фамилия Вольф, отец её был коренным одесситом). ОН БЕЖАЛ ПАНИЧЕСКИ, бросил своего сына, 19-летнего Михая (впрочем, формально о нём побеспокоился - поручив опекать его одному из генералов).
А Вы знаете о том, что на румынской границе его чуть не сцапали молодчики из "Железной гвардии"? Не знаю, расстреляли бы его или нет, а вот, любовницу бы расстреляли точно (по нацпроисхождению и иным причинам).
По поводу бездарности Кароля 2: за 10 лет его правления сменилось 25 правительств (ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВ)! Как Вы считаете, это признак одарённости правителя?
А общеизвестная эксцентричность этого королька, который первый раз женился на дочке генерала, причём, обвенчался в православной церкви г. Одесса (что свидетельствует о сумасбродстве).
Ещё, что касается ознакомления с постами. Я больше 6 лет преподаю Историю Государства и права зарубежных стран. И Я ЧИТАЮ ПОСТЫ В ДОПОЛНЕНИЕ К КНИГАМ. Глупо было бы не читать их, если это можно делать бесплатно, в отличие от приобретения книг, стоящих довольно дорого. Так что, смею Вас уверить, Историю я изучал основательно.

Далее Вы пишите: "Значит, до того, как вы прочли в поисковике материал, который вы выложили позже, вы находились в полной уверенности, что как сбежал Кароль, ещё даже не получив порядкового номера положенного монарху, так и сбежал … Опять Ляп!"

ТАК ВЕДЬ ОН И СБЕЖАЛ С МАГДОЙ. Я это и сейчас утверждаю. Факт, в общем-то, достаточно известный. И номера порядкового у него ещё не было. Уважаемый коллега, дело в том, что Кароль ДВАЖДЫ сбегал с Магдой Лупеску (Вольф) в 1925 и 1940 годах!!! И, надо отдать должное, в конце концов, женился на ней ( я не иронизирую, а считаю это поступком, достойным мужчины. НО НЕ ПОЛИТИКА).

И последняя Ваша цитата: "Я понимаю, что специфика вашей профессии заставляет постоянно изворачиваться и выдавать чёрноё за белое, но не нужно этого делать за пределами зала судебных заседаний ...."
ЭТО ЛИШНЕЕ, УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА. ЛИШНЕЕ. Мы с Вами спорим, апеллируем к тем или иным фактам. Но не должны затрагивать личности. Это неуместно. Кстати, если уж затрагивать мою адвокатскую практику: перед Новым годом Вы могли видеть меня по НТВ и РТР (дело "Ералаш"). Так что, кое-что я делать умею. Если позволите.
С уважением. Евгений.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-01-2009 20:24:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07-2008 19:07:29
Сообщения: 646
Город: Riga
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Томич писал(а):
Так что, кое-что я делать умею. Если позволите....


Пока я вижу только одно, - вы опять "обкаудилились" и пытаетесь длинными копипастами из сети отвлечь от этого окружающих.
Значит по вашему Карола II никто не свергал и в 40 году он бросил престол Румынии ради еврейской певички,
а бедному румынскому народу оставил в правители малолетнего Михая???
И не нужно копипастить: - если мы здесь прсутствуем, то у нас (присутствующих) есть интернет и мы можем все эти ваши пекрепечатки посмотреть в первоисточниках...
Вам остаётся только честно и прямо опровергнуть сой пост -«На самом деле, Кароль 2, личность абсолютно бездарная, СБЕЖАЛ с румынского престола, ради какой-то салонной певички или танцовщицы. Никто его не свергал. Королём стал его малолетний сын Михай (жив до сих пор, что характерно)»
или продолжать упорствовать в этом заблуждении...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-01-2009 21:22:12 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13426
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Уважаемый Форстнер. Честно говоря, меня уже утомили Ваши ссылки на то, что я пользуюсь сетью. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ : да, я пользуюсь разными источниками, В ТОМ ЧИСЛЕ, и сетью. Но поймите ВЫ, что в СЕТИ и в книгах содержатся ОДИНАКОВЫЕ сведения, и отличаются они лишь СТЕПЕНЬЮ ДЕТАЛИЗАЦИИ. Проще говоря, если я знаю, что настоящая фамилия Гитлера - Шикльгрубер, и именно так написано в сети, то это не значит, что я осведомлён об этом из сети, а не из иного источника.
И если Вы, читая моё сообщение, видите в нём ТОЛЬКО СЕТЬ, значит и Вы, уважаемый (искренне уважаемый) коллега, пользуетесь ТОЛЬКО сетью. И даже в этом случае это НЕ свидетельствует о том, что Вы - НЕ эрудит, поскольку (вынужден повторяться), сеть очень информативна и в ней много полезной информации.
Я опять повторяюсь: Кароль сбегал из Румынии ДВАЖДЫ. ДВА-Ж-ДЫ!!! И оба раза со своей любовницей (будущей женой). И, если во второй раз бегство было обусловлено, в том числе, политическим кризисом (потерей около трети территории и конфликтом с "железной гвардией"), то бегство 1925 года было исключительно ЛЮБОВНЫМ. А речь то изначально шла о 1925 годе, когда Михай был совсем маленьким.
Давайте, чтобы избегать схоластики, обменяемся мнениями по поводу ЛИЧНОСТИ короля Кароля 2. Своё мнение о нём я изложил более-менее подробно. В двух словах: БЕЗДАРНЫЙ КОРОЛЁК. Вы же своей позиции ещё не обозначили, поскольку, пользуетесь методом "разрушения без созидания" (опровержение позиции оппонента без противопоставления ей своей мотивированной позиции).
ФАКТЫ, пожалуйста, уважаемый коллега. Приводите ФАКТЫ, а не умозаключения (которые, сами по себе, хороши, но, пока что, голословны).
Наша дискуссия, безусловно, интересна, но мы говорим НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ. Не сомневаюсь в Ваших аналитических способностях, как и вы не сомневаетесь в моих (отдав должное моей... изворотливости, скажем так). Но я Вам привёл конкретные факты, а Вы мне - логичные, но неконкретизированные умозаключения. Это напоминает разговор слепого с глухим.
Буду рад продолжить дискуссию. Особо острые вопросы можете скинуть в личку.
Искренне Ваш. Евгений.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-01-2009 21:44:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07-2008 19:07:29
Сообщения: 646
Город: Riga
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Томич писал(а):
Буду рад продолжить дискуссию. Особо острые вопросы можете скинуть в личку.


Ясно!
Как бы это помягче и не переходя на личности :roll:
Опять фарисействуем?
Ответьте чётко и внятно на пост 17-01-2009 21:24:22
Да или нет и всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-01-2009 21:55:31 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09-2008 18:36:07
Сообщения: 13426
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 225,00 Lv (37 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Монеты Европы и Америки. Колониальная Африка.
Нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: