Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13-01-2009 20:05:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-2009 18:12:49
Сообщения: 219
Город: Украина, Херсон
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Уважаемый ka4alkin. Указав на мою некомпетентность в отсутствии аргументации, Вы допустили такую же ошибку, не аргументировав свою точку зрения. :( Не желая развдить лишних споров и порождать вражду или недоверие между колллегами нумезматами поясню, что я указал на цены только 5 монет (Веймарская республика), по которым был уверен. Руководствовался я при этом ценами, указаными в журнале "Нумезматика и фалеристика" №3 (июль-сентябрь) 2008 года.
Цены я указал в гривнах (100 евро -1000 грн. примерно). Полность согласен, что все вместе эти монеты стоят в состоянии Unc
2 тысячи Евро. Но ранее Вы указали, что они стоят тысячи!!! евро и я рассудил что каждая монета в отдельности стоит пару тысяч Евро, а вместе "тысячи евро" (под этм можна подразумевать десятки тысяч!!!). Сожалею что мы не поняли друг друга и этот ответ я написал лишь бы не выглядето в глазах коллег-нумизматов пустословом. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13-01-2009 21:00:43 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9860
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
LEX писал(а):
Уважаемый ka4alkin. Указав на мою некомпетентность в отсутствии аргументации, Вы допустили такую же ошибку, не аргументировав свою точку зрения. :( Не желая развдить лишних споров и порождать вражду или недоверие между колллегами нумезматами поясню, что я указал на цены только 5 монет (Веймарская республика), по которым был уверен. Руководствовался я при этом ценами, указаными в журнале "Нумезматика и фалеристика" №3 (июль-сентябрь) 2008 года.
Цены я указал в гривнах (100 евро -1000 грн. примерно). Полность согласен, что все вместе эти монеты стоят в состоянии Unc
2 тысячи Евро. Но ранее Вы указали, что они стоят тысячи!!! евро и я рассудил что каждая монета в отдельности стоит пару тысяч Евро, а вместе "тысячи евро" (под этм можна подразумевать десятки тысяч!!!). Сожалею что мы не поняли друг друга и этот ответ я написал лишь бы не выглядето в глазах коллег-нумизматов пустословом. :oops:

О вашей компетентности судить не мог так как не в курсе.я указал только на источник.
В школке меня учили называть любое колличество тысяч больше одной-тысячи.
Пустословом вас ни кто и не посчитал бы потому что оба наши мнения имеют право на существование. :D
Вот мои аргументы намеренно взятые из различных источников чтоб небыло ощющения однобокости:


Вложения:
помогите адекватно оценить немецкие марки (1901-1930 гг) - ScreenShot003
помогите адекватно оценить немецкие марки (1901-1930 гг) - ScreenShot003 [ 13.83 Кб | Просмотров: 740 ]
помогите адекватно оценить немецкие марки (1901-1930 гг) - ScreenShot004
помогите адекватно оценить немецкие марки (1901-1930 гг) - ScreenShot004 [ 31.45 Кб | Просмотров: 93 ]
помогите адекватно оценить немецкие марки (1901-1930 гг) - ScreenShot002
помогите адекватно оценить немецкие марки (1901-1930 гг) - ScreenShot002 [ 29.52 Кб | Просмотров: 89 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-01-2009 19:09:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-2009 18:12:49
Сообщения: 219
Город: Украина, Херсон
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Прошу извинить если мои слова оказались чрезмерно грубыми. :oops: Как оказалось мы просто не поняли друг друга в части оценки всех монет вместе или по отдельности каждой. :( Надеюсь на этом этот не совсем приятный инцедент будет исчерпан. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: