Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 92  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 28-05-2013 07:27:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2009 13:07:59
Сообщения: 2341
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Валерий
Тема: Монеты и жетоны США.
DublGun писал(а):
Tiser писал(а):
вот такой доллар 1804 подойдет?

Эм... Фотографии то я видел.
Мне интересно было кто-нибудь из коллекционеров в этой теме забрел в самые ранние периоды или нет...


Разумеется, у кого есть свободные 4 млн. долларов тот наверняка забрел. :)

_________________
Канал Судовой Журнал в Ютуб


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 28-05-2013 08:01:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09-2009 17:42:46
Сообщения: 903
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Алексей
Тема: 1 рубль/1 доллар
Индепендент писал(а):
DublGun писал(а):
Tiser писал(а):
вот такой доллар 1804 подойдет?

Эм... Фотографии то я видел.
Мне интересно было кто-нибудь из коллекционеров в этой теме забрел в самые ранние периоды или нет...

Разумеется, у кого есть свободные 4 млн. долларов тот наверняка забрел. :)

Вы когда стали коллекционировать - тоже с самых дорогих монет начинали? Да ещё с пруфов?
Я так понял, что у Геннадия пока из самый старый доллар, с сидящей свободой. Эх, посмотреть бы на его коллекцию в живую - я бы как дите впервые побывавший парке развлечений был бы. :)

_________________
Куплю для коллекции Morgan/Peace доллары NGC|PCGS MS63 и выше, а также в подарочных mint-наборах.
Тема для жалоб и пожеланий.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 28-05-2013 08:21:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-2011 11:02:31
Сообщения: 2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
DublGun писал(а):
Tiser писал(а):
вот такой доллар 1804 подойдет?

Эм... Фотографии то я видел.
Мне интересно было кто-нибудь из коллекционеров в этой теме забрел в самые ранние периоды или нет...

так я выложил чтоб показать какой порядок цен на такие монеты :D


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 28-05-2013 08:41:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2009 13:07:59
Сообщения: 2341
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Валерий
Тема: Монеты и жетоны США.
Цитата:
DublGun писал(а):
[
Вы когда стали коллекционировать - тоже с самых дорогих монет начинали? Да ещё с пруфов?


Нет, конечно.
Но просто те года , которые вы назвали - они из разряда раритетов. Тут же не Рокфеллеры собрались.

_________________
Канал Судовой Журнал в Ютуб


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 28-05-2013 11:17:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09-2009 17:42:46
Сообщения: 903
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Алексей
Тема: 1 рубль/1 доллар
Это не серьёзно, господа...
Я понимаю, что большая часть из нас не меценаты (я уж точно не один из них), но не настолько все плохо же!
И про порядок цен вы тоже не правы. Это тоже самое, что привести в пример монету рубль 1904 года и сказать, что все остальное такое же для монет Николая 2.
Не влезая в Дебри, прямо сейчас на ибее есть предложения доллара 1795 года за 5 тысяч $ неплохого и за 8 тысяч 1800 года в ау55, а если брать в F-VF, то начиная с 600 долларов отсчет. В ms цены, конечно сразу в разы отличаются, но через Самару проходят иногда монеты за 3-5 и даже 20 тысяч $, и покупаются же.
Походу все, мысль об этих ранних баках мне в мозг пустила корни... По одному типу самого дешевого года надо будет когда-то обязательно взять.

_________________
Куплю для коллекции Morgan/Peace доллары NGC|PCGS MS63 и выше, а также в подарочных mint-наборах.
Тема для жалоб и пожеланий.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 28-05-2013 12:03:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2009 13:07:59
Сообщения: 2341
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Валерий
Тема: Монеты и жетоны США.
DublGun писал(а):
Это не серьёзно, господа...
Я понимаю, что большая часть из нас не меценаты (я уж точно не один из них), но не настолько все плохо же!
И про порядок цен вы тоже не правы. Это тоже самое, что привести в пример монету рубль 1904 года и сказать, что все остальное такое же для монет Николая 2.
Не влезая в Дебри, прямо сейчас на ибее есть предложения доллара 1795 года за 5 тысяч $ неплохого и за 8 тысяч 1800 года в ау55, а если брать в F-VF, то начиная с 600 долларов отсчет. В ms цены, конечно сразу в разы отличаются, но через Самару проходят иногда монеты за 3-5 и даже 20 тысяч $, и покупаются же.
Походу все, мысль об этих ранних баках мне в мозг пустила корни... По одному типу самого дешевого года надо будет когда-то обязательно взять.


Согласен.
Просто вначале вы написали нет ли у кого долларов 1794 и 1804 гг. А это действительно раритеты.
Доллары 1796-1803 годов (судя по РБ) стоят в VF в пределах 5000 $.
В принципе сумма реальная , но все равно большая.

_________________
Канал Судовой Журнал в Ютуб


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 28-05-2013 12:20:10 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
Насчет ранних долляров согласен со всеми Вами дорогие они, но в принципе реальны по цене, есстественно не в хороших сохранах
Но чесно говоря мне больше глаз радуют следующие за ним доллары, те что до Трейдовского - вот там и разновидов куча и красоты они неописуемой!!!!
Меня пока жаба душит и по деньгам тоже они пока кусаются, не хочу распыляться, мне надо полтишки добить, а тогда и на долляры ранние переходить
Правда еще до них надо добить Морганов (а там непочатый край, у меня пока их 65 всего), Писавские (тут правда один остался, 1928, но жаба пока душит отдавать 500 баков), а полтишки Идущая свобода, с Франклинами слава богу все закрыто
В общем еще собирать и собирать :(
Алексей!!! насчет вашей просьбы - милости просим, встретим, покажем и накормим шашлычком, раками и рыбой - мыж все таки с Кавказа!!!!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 28-05-2013 16:34:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09-2009 17:42:46
Сообщения: 903
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Алексей
Тема: 1 рубль/1 доллар
Сорри, вызазился значит не точно. Просто период 1794-1804, потому и написал только крайние года...
За приглашение спасибо, теперь бы надо сделать так, чтобы в Ростов попасть. :) Вот только я вообще не выездной, даже в близлежащие города, не то, что к вам. :(

_________________
Куплю для коллекции Morgan/Peace доллары NGC|PCGS MS63 и выше, а также в подарочных mint-наборах.
Тема для жалоб и пожеланий.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 28-05-2013 20:44:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2009 13:07:59
Сообщения: 2341
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Валерий
Тема: Монеты и жетоны США.
DublGun писал(а):
Сорри, вызазился значит не точно. Просто период 1794-1804, потому и написал только крайние года...


Надо смотреть на вещи реально. Если вы не зарабатываете нумизматикой себе на жизнь , то она состоит в разделе расходов наряду с всем остальным. Перечислять я думаю не надо, все знают.
Торговый доллар еще вполне реально.
Более ранние доллары ? Это уже зависит от того , насколько вы одержимы нумизматикой США .

_________________
Канал Судовой Журнал в Ютуб


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 28-05-2013 20:56:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2010 10:30:18
Сообщения: 4234
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (5 раз.)
Имя: Евгений
Уважаемые, чего тут глаголить...
Есть бабло, то берем что угодно...И не важно по какой цене, главное потом в темке отписаться...)))
Вопсос у Всех скорее всего в другом... кого называть Нумизматом, то ли того у кого самая клевая коллекшион, то ли того, кто берет по самой выгодной цене (при чем тут вопрос возникает ЗАЧЕМ, потом перепродать как Я девствую иногда или по как-либо другой причине)
Мне один Человек (Нумизмат со стажем) сказал, "Не торопись..."

И я придеживаюсь такой точки зрения, что главное ПРОЦЕСС!!!

когда купил, получил, упаковал, вложил в холдер, затем в альбом, КАЙФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ.....


И даже Победа ЦСКА в стороне *(Это шутка конечно, сиэскей на первом месте всегда)

Короче Гайс, олд андер контрол, еври бади клап ё хэнд, би смайл, и Продолжаем нашу пекасную ТЕМУ!!!

вечно Ваш, Евгений....


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 28-05-2013 21:30:48 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
DublGun писал(а):
Сорри, вызазился значит не точно. Просто период 1794-1804, потому и написал только крайние года...
За приглашение спасибо, теперь бы надо сделать так, чтобы в Ростов попасть. :) Вот только я вообще не выездной, даже в близлежащие города, не то, что к вам. :(

Так надо себя сделать выездным!!!
у нас красиво много рек и озер и сам Батюшка Дон многого стоит
Так что милости прошу к нашему шалашу!!!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 28-05-2013 21:41:31 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
[quote="conus80"]Уважаемые, чего тут глаголить...
Есть бабло, то берем что угодно...И не важно по какой цене, главное потом в темке отписаться...)))
Вопсос у Всех скорее всего в другом... кого называть Нумизматом, то ли того у кого самая клевая коллекшион, то ли того, кто берет по самой выгодной цене (при чем тут вопрос возникает ЗАЧЕМ, потом перепродать как Я девствую иногда или по как-либо другой причине)
Мне один Человек (Нумизмат со стажем) сказал, "Не торопись..."

И я придеживаюсь такой точки зрения, что главное ПРОЦЕСС!!!

когда купил, получил, упаковал, вложил в холдер, затем в альбом, КАЙФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ.....


И даже Победа ЦСКА в стороне *(Это шутка конечно, сиэскей на первом месте всегда)

Короче Гайс, олд андер контрол, еври бади клап ё хэнд, би смайл, и Продолжаем нашу пекасную ТЕМУ!!!

вечно Ваш, Евгений....[/quote
Насчет кто и сколько и какие монеты может покупать я думаю можно отнести к вечным...
Ну не могут все нумизматы и зарабатывать и тратить одинаково, как говорится такова селяви
Для кого то 500 баксов выложить за коммеморативный полтишок, что хлеба купить, а для другого это неподъемные деньги
Как мне кажется не в этом главное и мы здесь в первую очередь (я думаю я щас выражу общую мысль) для общения среди своих единомышленников
И что греха таить и похвастаться (в хорошем смысле!!!)
Кому то наши монетки надо показывать и лучше тем людям кто в теме!!!
А насчет перепродать дальше, это не мое - видно я кулак и все надо в дом...
Мне например ну очень тяжело расставаться с монетами, я всегда говорю - пусть лежат, ведь они есть не просят
Но щас начинаю немного от этого отходить, реально много двойных монет и потом их же можно продать и потом купить себето чего нет
Но к этому пришел недавно и пока как говорится ломаю свои старые уклады


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 29-05-2013 14:31:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2010 10:30:18
Сообщения: 4234
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (5 раз.)
Имя: Евгений
Хай эвриБади!!!

Немного подкупил сегодня Писовские и Моргановские баксы, купил (можно сказать УРВАЛ) наконец-то себе ЛонгАйленд коммеративчик (выкладывать не буду так как много уже было и баксов и коммеративов этих, единственнос кажу что монеты в УНКе!!!), и взял вот такой набор (см. ниже). Все-таки склоняюсь к собирательству квотеров в наборах, а возм. буду их ломать и в холдеры вкладывать (так меньше места занимают и показывать удобнее)... :D


Вложения:
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - набор_квотеры_1999.JPG
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - набор_квотеры_1999.JPG [ 332.13 Кб | Просмотров: 580 ]
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 29-05-2013 21:14:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2010 10:30:18
Сообщения: 4234
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (5 раз.)
Имя: Евгений
Стала известна предварительная цена «Американского Буффало» 2013 года
Монетный двор США принимает заказы на покупку золотой монеты «Американский Буффало», чеканка которой началась 23 мая 2013 года.



Монета «Американский Буффало» чеканится в США наряду с инвестиционной золотой монетой «Американский Орел», которая имеет более низкую пробу (91,7 %).

Дизайн золотой монеты практически полностью совпадает с художественным оформлением монеты номиналом пять центов с изображением индейца: медно-никелевые монеты чеканились с 1913 по 1938 годы. Дизайн пятицентовика был разработан скульптором Джеймсом Фрейзером (James Earle Fraser).

По сообщению пресс-службы Монетного двора США, номинал золотой монеты – 50 долларов, драгоценный металл – золото 999-й пробы, качество чеканки – «пруф», масса – 1 тройская унция, диаметр – 1,287 дюйма, толщина – 0,116 дюйма. Тираж пока не обозначен.

На аверсе монеты «Американский Буффало» показана голова индейца. Моделями для изображения индейца стали три вождя разных племен: сиу, кайова и шайеннов. В верхней части монеты справа полукругом выгравирована надпись – «LIBERTY». Внизу указаны: знак Монетного двора в Вест-Пойнте – «W», литера «F» (знак дизайнера), а также год чеканки – «2013».

На реверсе золотой монеты изображен бизон Черный Алмаз, живший в свое время в Нью-Йоркском зоопарке. В верхней части расположены надписи – «UNITED STATES OF AMERICA» и «E PLURIBUS UNUM». В нижней части реверса указан номинал – «$50», а также технические характеристики – «1 OZ. .9999 FINE GOLD». В правой части находится надпись – «IN GOD WE TRUST».

Вы хотите узнать, сколько стоит монета «Американский Буффало» 2013 года? Ее можно купить на Монетном дворе США: предварительная цена – 1790 долларов США.

Монетный двор США сообщил, что в этом году планируется отчеканить монету «Американский Буффало» с «индивидуальным реверсом», посвященную 100-летию дизайна знаменитой монеты. Качество новой монеты – «пруф», другие подробности пока не сообщаются.

(инф. с сайта http://www.goldtchervonets.ru/)

Вот что купил бы я...кто может знает - как заказать???
Геннадий, у тебя Друг в Штатах он может это сделать???


Вложения:
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - индеец
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - индеец [ 8.11 Кб | Просмотров: 569 ]
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - индеец2
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - индеец2 [ 91.08 Кб | Просмотров: 569 ]
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 29-05-2013 22:49:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Тоже очень нравится эта монета,любого года,но у нас за неё хотят,как за двойного орла,при чём даже которая не пруф :?

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 30-05-2013 05:51:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2010 10:30:18
Сообщения: 4234
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (5 раз.)
Имя: Евгений
Lex1705 так вот я и говорю, у кого может есть возм. у друзей в Штатах заказать на МД...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 30-05-2013 16:13:39 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
conus80 писал(а):
Хай эвриБади!!!

Немного подкупил сегодня Писовские и Моргановские баксы, купил (можно сказать УРВАЛ) наконец-то себе ЛонгАйленд коммеративчик (выкладывать не буду так как много уже было и баксов и коммеративов этих, единственнос кажу что монеты в УНКе!!!), и взял вот такой набор (см. ниже). Все-таки склоняюсь к собирательству квотеров в наборах, а возм. буду их ломать и в холдеры вкладывать (так меньше места занимают и показывать удобнее)... :D

Жень!!
я так и собираю!!!!
но еще к пуфф серебру и погодовку все в одной коробке и Еще два набора в АНЦе двух минтов
Согласен места занимает немеренно, но и хранить и смотреть удобно!!!!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 30-05-2013 16:35:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2010 10:30:18
Сообщения: 4234
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (5 раз.)
Имя: Евгений
Сегодня прикупил интересную Бону, с маркой и печатью 1976года...
Черт знает зачем купил, но понравилась... :D :D :D


Вложения:
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - бона.JPG
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - бона.JPG [ 332.5 Кб | Просмотров: 533 ]
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 02-06-2013 20:08:47 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
Всех приветствую!!!
вот сегодня мне подогнали полтишок!!!
разновид, если смотреть в Рэд Бук, то это третий вариант - со стрелами в дате, но без лучей вокруг орла (как это во втором варианте 1853)
Этот разновид выходил всего два года!!!! с 1854 по 1855


Вложения:
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - IMG_0001
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - IMG_0001 [ 359.7 Кб | Просмотров: 506 ]
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - IMG_0002
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - IMG_0002 [ 396.38 Кб | Просмотров: 506 ]
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 02-06-2013 20:13:29 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
Ребята сорри, не удержался, знаю что не по теме, но не удержался и купил себе серебрянную стопку с монетой Швеции и как раз моего года рождения 1963
Скоро мне 50 лет вот с нее и выпью за свое здоровье!!!


Вложения:
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - DSC06619.JPG
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - DSC06619.JPG [ 285.89 Кб | Просмотров: 503 ]
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - DSC06621.JPG
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - DSC06621.JPG [ 278.53 Кб | Просмотров: 503 ]
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - DSC06623.JPG
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - DSC06623.JPG [ 368.86 Кб | Просмотров: 503 ]
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 03-06-2013 12:57:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2009 13:07:59
Сообщения: 2341
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Валерий
Тема: Монеты и жетоны США.
kroko63 писал(а):
Всех приветствую!!!
вот сегодня мне подогнали полтишок!!!
разновид, если смотреть в Рэд Бук, то это третий вариант - со стрелами в дате, но без лучей вокруг орла (как это во втором варианте 1853)
Этот разновид выходил всего два года!!!! с 1854 по 1855


Гена, поздравляю - отличный квотер!
Почем нынче такие монетки?

_________________
Канал Судовой Журнал в Ютуб


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 03-06-2013 13:29:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Вот такой доллар приплыл ко мне (фото 1) ,хотя у меня этот год и минт есть уже,но в них разница в букве минта,одна как бы поднята,другая приспущена,по этому решил оба оставить :)


Вложения:
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - фото 1.JPG
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - фото 1.JPG [ 331.23 Кб | Просмотров: 480 ]
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - Dollar 1883 O..JPG
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - Dollar 1883 O..JPG [ 409.38 Кб | Просмотров: 480 ]

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 03-06-2013 14:50:50 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
Индепендент писал(а):
kroko63 писал(а):
Всех приветствую!!!
вот сегодня мне подогнали полтишок!!!
разновид, если смотреть в Рэд Бук, то это третий вариант - со стрелами в дате, но без лучей вокруг орла (как это во втором варианте 1853)
Этот разновид выходил всего два года!!!! с 1854 по 1855


Гена, поздравляю - отличный квотер!
Почем нынче такие монетки?

Брал мне знакомый на ауке и мне он обошелся в 3500 рубликов


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 03-06-2013 15:00:00 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
Lex1705 писал(а):
Вот такой доллар приплыл ко мне (фото 1) ,хотя у меня этот год и минт есть уже,но в них разница в букве минта,одна как бы поднята,другая приспущена,по этому решил оба оставить :)

Саша!!!
баксики КРАСАВА!!!!
шепни на ушко - по чем сия изделия???


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) Сообщение Добавлено: 08-06-2013 16:55:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2010 10:30:18
Сообщения: 4234
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (5 раз.)
Имя: Евгений
Хай эвриБади, комрады!!! :D :D :D

Сделал ставку и забыл, а тут вернулся с командировки, захожу и РАДУЮСЬ... моя теперь монета, тут уже была да и не сказать, что проблемная для покупки, НО все-таки... Теперь займет место в моей коллекции, качество почти УНК...
Очередной раз, и не только я, отмечаю - какие же у них красивые ХАЛФЫ...


Евгений К :!:


Вложения:
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - Пил_02.JPG
монеты США (вроде как небольшой каталог всех монет США) - Пил_02.JPG [ 262.55 Кб | Просмотров: 433 ]
Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: