Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Re: 1 рубль 2001. Продают, настоящая? Сообщение Добавлено: 07-02-2011 10:49:28 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2006 10:16:06
Сообщения: 2151
Город: numiz-paradise
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 202,00 Lv (4 раз.)
Имя: Александр
Тема: Продажа монет 2003-го года.
Coins писал(а):
Верно говорите. Нормальному фотошопщику-фотографу нарисовать фото рубля 2001 как нечего делать, поэтому реальная фотография должна быть очень хорошего качества и со всеми аттрибутами. А то что мы видим банальный редактор причем весьма низкого качества.

При моих весьма скромных познаниях я фотожабу до 100 кб смогу сделать фиг отличишь. Могу даже екзиф запилить обратно чтобы народ смотрел как на реальное фото. А тут нам выкладывают низкопробный фуфел, и качество низкое и штампы от других монет и экзиф удален.


Уважаемый, может быть хватит уже заниматься троллизмом? Никто тут по Вашему требованию не кинется фотографировать эти монеты и что-то Вам доказывать. Монеты существуют, кому нужно, их в свое время видели и подержали в руках. В том числе и я. Держал и рассматривал такие монеты, как 50 коп. 2001М и 1 руб. 2001 ММД. Кто мне их показывал? Я уже не помню - так сильно был впечатлен. Если бы я попросил их сфотографировать, то скорее всего был бы направлен в устной форме туда, не знаю куда...


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: