Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Монеты 2001 года Сообщение Добавлено: 01-07-2010 10:50:52 

Зарегистрирован: 20-05-2009 21:28:43
Сообщения: 10762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 69,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 860,00 Lv (50 раз.)
Имя: ****
Энтони Чмопер писал(а):
О да если меня назначать модером сразу кто создаст тему 2001 (кроме 1, 5, 10 копеек) бан по айпишнику. уже достали до блевотины достали.


Извините, я забыл поставить смайлик после того, как написал о Вашем возможном модераторстве. Если Вы станете модератором народ толпами побежит с этого форума, так как разгул бреда, думаю, любим не многими.

Вы пишете про 2001 год. Если бы я счел нужным, то создал бы тему про более высокие номиналы 2001 года, чем 10 копеек. Там было бы много новой инфы, которой нет нигде. А Вы бы меня забанили. Ну и нафига нам нужен такой модер.
Напомню, круглые предметы с датой 2001 с буквой М или монограммой ММД, с надписями "БАНК РОССИИ", указанием номинала, двуглавым орлом были реально изготовлены на Московском монетном дворе. Монеты это или нет - пусть решают те, кому это важно. Я считаю их монетами, но в оборот они не попали, т.к. для него и не делались.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты 2001 года Сообщение Добавлено: 01-07-2010 11:13:11 

Зарегистрирован: 20-05-2009 21:28:43
Сообщения: 10762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 69,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 860,00 Lv (50 раз.)
Имя: ****
Stenin писал(а):
Надеюсь, что этого года. В личке мой вопрос был серьезен, как никогда. А ты отшутился чтоли?


Да особо шутить-то не стремился, просто иначе не получается. Серьезности на этом форуме нет.

Stenin писал(а):
Ну, вспомнил тоже. Про каталог я же тебе говорил, что смысла делать его сейчас нет. По нескольким причинам. Одна из них - каталог станет не пособием, а просто для коллекции, чтоб была.


Полностью с тобой согласен. Только также и админ решит не ставит модеров, потому что ... (далее следует причина, понятная ему одному). Вернее модеров-то он расставил. Только половина из них нифига не делает.

Stenin писал(а):
Надо налаживать. Если не получится, можно работать по схеме - добрый модер/злой модер.


Да, в нашей стране этот принцип очень хорошо работает.

Stenin писал(а):
С Админом уже кто-то пытался общаться через личку?


Кто-то пытался. Только темы поднимаются не первой важности. Как всегда разговоры ни о чем.

Я с админом общался несколько раз. Первый раз я попросил разрешения давать ссылки на свои темы на каббе, чтобы люди могли сразу найти интересующую их инфу. Получил отказ. Я понимаю, что я мог бы выложить их и здесь, но на то были определенные причины, поэтому эта инфа выложена там и останется пока только там.
Второй раз мы с ним общались, когда Аnri стырил мою статью и поместил у себя, указав что он автор. Про Аnri мы говорить не будем. Как я понимаю, всё, что выкладывается на этом форуме, становится собственностью форума. То есть при копировании статей должно браться разрешение у автора и на новом ресурсе указывать автор и источник (в данном случае форум). Я попросил принять меры. Ответ были типа: "А я тут при чём?"
Поэтому я не верю, что на этом форуме может быть порядок.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты 2001 года Сообщение Добавлено: 01-07-2010 11:21:40 

Зарегистрирован: 20-05-2009 21:28:43
Сообщения: 10762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 69,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 860,00 Lv (50 раз.)
Имя: ****
Энтони Чмопер писал(а):
Вот знаете Прапор, я конечно шутил и много писал всякой ерунды намеренно,просто чтобы пошутить. Но вот чисто серьезно мое мнение насчет 2001 года (знаете о каких номиналах идет речь) касательно этого форума пустой треп даже глупее что я тут пишу. Ну и создадите Вы тему и выложите даже туда кучи инфы и картинок о этих монетах, нумизматом толку то от этого? че их цель достать заветные монеты станет ближе или у них вспыхнет надежда? Такую тему в раздел статьи, если она интересная и содержательная, где например тема монеты 47 года, а этот раздел на мой взгляд для тех у кого те или иные монеты на руках и могут сделать фотки и сканы. Их нет в обороте, смысл этого трепа? он даже не смешной. зато будут некоторые личности писать что у меня есть, но фотик сломался, или там я забыл и в оборот пустил.


Вы очень самокритичны! Так нельзя.

1947 тоже в обороте не встречался... до поры. А потом нашли треху, да еще и с аверсом дюже интересным.

Монеты 2001 года существуют. Эта тема позволила бы многим людям понять нужны ли им эти монеты в коллекции, если вдруг они будут продаваться и сколько они готовы за них платить.
А людей, которые приходят сюда написать: "Недавно был у друга на даче в Тульской области, нашОл возле конуры Тузика 50к 2001М. Фотика никогда не было, нет и не будет, сканер и мобильный телефон никогда не видел. Могу сделать карандашную протирку, но ни с кем встречаться не буду. СКОКА ОНО СТОИТ?" нужно бещщадно наказывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты 2001 года Сообщение Добавлено: 05-07-2010 01:57:37 

Зарегистрирован: 20-05-2009 21:28:43
Сообщения: 10762
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 69,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 860,00 Lv (50 раз.)
Имя: ****
Скупщик- писал(а):
И вообще если изходить из простой и твёрдой логики здравомыслящего человека... Если есть хоть один документ подтверждающий что данные монеты выпущены были официально и отчеканил их официальный монетный двор и в определённом колличестве, тогда это одно. Но как я понимаю ни одного такого документа с экспертизой и официальным уведомлением на котором стоит подпись официального человека и печать официального органа не существует. А это означает что на данный момент эти монетки больше катят на сувениры пока не будет официала...


Получите соответствующую форму допуска и сможете ознакомиться с официальными документами, где есть и цифры, и подписи, и печати. А пока у Вас ее не будет, то Вы везде будете встречаться с ответом: "Государственная тайна".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты 2001 года Сообщение Добавлено: 05-07-2010 09:51:51 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2006 10:16:06
Сообщения: 2151
Город: numiz-paradise
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 202,00 Lv (4 раз.)
Имя: Александр
Тема: Продажа монет 2003-го года.
Интересно, сколько еще народа, кто не видел 2001 год, зайдет в эту тему и отпишется, что нас надули, развели и т.д.?

А теперь еще и 2003 год под сомнение поставили...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты 2001 года Сообщение Добавлено: 14-07-2010 11:25:34 

Зарегистрирован: 14-07-2010 10:03:53
Сообщения: 10
Город: Димитровград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем доброго времени суток. Господа дайте пожалуйста ответ чайнику (в этих вопросах)
есть в наличие монета достоинством 1 руб. 2001г. содружество независимых государств. СПМД
Что с ней можно сделать и какая её цена на данный момент.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты 2001 года Сообщение Добавлено: 14-07-2010 11:49:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 18:08:10
Сообщения: 13055
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 023,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 1 269,00 Lv (27 раз.)
bopbop писал(а):
Всем доброго времени суток. Господа дайте пожалуйста ответ чайнику (в этих вопросах)
есть в наличие монета достоинством 1 руб. 2001г. содружество независимых государств. СПМД
Что с ней можно сделать и какая её цена на данный момент.

Можно оставить себе для коллекции, отнести в магазин и купить коробок спичек, хлеба, и др. по Вашему усмотрению, просверлить и повесить на монисту или сделать шайбу и прочая и прочая и прочая :x Цену можно узнать здесь http://coins.lave.ru/cen-samara-numizmat.xls в разделе Юбилейка :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Монеты 2001 года Сообщение Добавлено: 16-02-2011 21:51:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2006 00:50:13
Сообщения: 2995
Город: Тверь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1 113,00 Lv (6 раз.)
Господа новички и все остальные!
Нет смысла продолжать эту тему - можно заметить, что я её периодически чищу от сообщений, появившихся позже 14.07.2010.
Не закрываю её лишь потому, что она является своего рода "наживкой" и здесь вас отлавливать проще.
Пусть эта тема будет вам отдушиной на несколько часов.

_________________
С "сектанством" завязал. Пробую "эстетство" с элементами разновидностей. Но наверное завяжу с монетами вообще.
Но пока по-прежнему Куплю/обменяю 10к,50кисключительно в качестве
------------
Кот на аватаре - просто на меня похож.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: