Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2009 18:04:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2008 09:09:11
Сообщения: 4876
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Кирилл
Тема: Иностранная ходячка XX века
Slayerss писал(а):
саныч писал(а):
и кричу зип файл

Улыбнуло


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2009 18:07:01 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9860
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Slayerss писал(а):
саныч писал(а):
В Германии кстати если не ошибюсь пропоганда символов нацизма тоже запрещена,как и символика СССР в Прибалтике.Ну а с антикваром конечно перегиб произошел.Увы такие реалии действительности.

интересно, а что значит пропаганда? Если я хожу по городу в форме СС, и кричу зип файл, это пропаганда, или продаю монеты со свастикой, или в кино играю Гитлера. Пропагандой нужно считать, листовки, с призывом мочи ж., х, ч. и т.д. спасай Россию.

Чтобы понять как с этим строго в германии нужно все российские запреты на эту тему умножить на 10 и учесть ещё что здесь эти запреты все работают!
В ситуации которую описал Slayerss можно отделаться постановкой на учёт в психдиспансере :P (шутка)
Пропоганда мне катса это как минимум -призыв,убеждение в том что нацианализм лучше чем существующий строй в России матушке подкрепляя это символикой нацизма и литературой.Тогда статья и несладкая жизнь в зоне.

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2009 18:09:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06-2008 11:55:49
Сообщения: 1843
Город: Новосибирск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей.
Slayerss писал(а):
саныч писал(а):
В Германии кстати если не ошибюсь пропоганда символов нацизма тоже запрещена,как и символика СССР в Прибалтике.Ну а с антикваром конечно перегиб произошел.Увы такие реалии действительности.

интересно, а что значит пропаганда? Если я хожу по городу в форме СС, и кричу зип файл, это пропаганда, или продаю монеты со свастикой, или в кино играю Гитлера. Пропагандой нужно считать, листовки, с призывом мочи ж., х, ч. и т.д. спасай Россию.
Мое мнение таково.Кино и монеты -это искуство.А когда по улице с повязкой-это пропоганда.Был у меня один знакомый в середине80-х,так они раз с друзьями после вечернего сеанса в кино,лизнули портвешку и пошли по улице с повязками и с "Зип Файл".На выходе имел каждый 8лет строго режима.Вот и вся пропоганда.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2009 18:12:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
саныч писал(а):
В Германии кстати если не ошибюсь пропоганда символов нацизма тоже запрещена,как и символика СССР в Прибалтике.Ну а с антикваром конечно перегиб произошел.Увы такие реалии действительности.

в россии переход на красный свет запрещён и у нас тоже,но токо у нас менты прикапаються если увидят что переходишь и будут лекции читать,что опасно,а права если есть,то могут и хуже наказание дать,а в россии даже глазом не поведут,дак лучшеб государство направляло свои силы и средства на эту проблему,так-как здесь речь о жизни идёт и здоровье,а не на запрет свастики на старинных монетах,ладноб запретило сувиниры со свастикой делать,но монета это история,а из песни как говориться слов не выкенешь,и свастику заклеевать тоже бред полный!лучшеб рекламу сигарет и алкоголя заклеили,страна здоровей былаб и морально и физически,но тут уже вопрос в БАБКАХ!
всё-таки непонятно,почему по телевизору свастику показывать можно,а на монетах надо заклеевать?
у нас монеты эти продаються свободно и без заклееной свастики,еслиб нельзя былоб,то уже давноб натянули,да и немци очень законопослушные,против негоб не пошли,сдесь монета со свастикой-это исторический предмет,а не средство рекламы нацизма!например ножка от тубаретки-вполне мирный предмет,а если ей камуто пол черепа снесли-то это уже орудие убийства,вот так от разного использования одного и того-же предмета меняеться мера наказания за его хранение,так-что не используя вещи со свастикой,как пропаганду у нас не думаю,что был-бы такой-же обсурд!
чесно говоря,немного узнав историю,делаю вывод,что гитлер был не хуже сталина и ленина,толька гитлер своих-же не истреблял милионами вообще не за что и в мирное время,а ленин и сталин...,ну да чё говорить и так всё уже всем извесно!сталина и ленина предлагаю тоже запретить,как и свастику! :D

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2009 18:35:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2007 06:38:42
Сообщения: 5885
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Региональная Италия, крупное серебро до XIX века
Может при Ленине тоже головы сносили тем, у кого находили монеты с портретом ненавистного царя?!!!
Вон :lol: оно где корни репрессий, оказывается....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2009 18:47:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Serrrrg писал(а):
Может при Ленине тоже головы сносили тем, у кого находили монеты с портретом ненавистного царя?!!!
Вон :lol: оно где корни репрессий, оказывается....

при ленине очень много было замучено душ населения,революция и последующие годы пропитана кровью причём в большенстве не политиков,а неповинных людей,голод тоже оставил свой след,это хорошо извесные факты,по моему период с начала советского союза и до смерти сталина оставил на советском народе и на стране отпечаток намного хуже,чем те нещастья,которые повлёк за собой 3 рейх,а в совокупности получилась вообще Ж..ПА!

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2009 18:56:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06-2008 11:55:49
Сообщения: 1843
Город: Новосибирск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей.
Serrrrg писал(а):
Может при Ленине тоже головы сносили тем, у кого находили монеты с портретом ненавистного царя?!!!
Вон :lol: оно где корни репрессий, оказывается....
Конечно сносили.Монеты себе,а головы в овраг.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2009 18:56:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2007 06:38:42
Сообщения: 5885
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Региональная Италия, крупное серебро до XIX века
Да я вообще-то с сарказмом.. :)
Ну реально бред - устанавливать букву закона к нумизматике. При чем здесь монеты и пропаганда нацистких символов, какая связь?!
Идиотизм короче... Помнится в начале перестройки какой-то Кулибин сотворил матрешки, где из Ленина вылезал Сталин, Из Сталина хрущев, потом Брежнев и так далее до Горбачева... Пришили срок за "ущемление чести и достоинства" президента... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2009 19:09:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06-2008 11:55:49
Сообщения: 1843
Город: Новосибирск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей.
Serrrrg писал(а):
Да я вообще-то с сарказмом.. :)
Ну реально бред - устанавливать букву закона к нумизматике. При чем здесь монеты и пропаганда нацистких символов, какая связь?!
Идиотизм короче... Помнится в начале перестройки какой-то Кулибин сотворил матрешки, где из Ленина вылезал Сталин, Из Сталина хрущев, потом Брежнев и так далее до Горбачева... Пришили срок за "ущемление чести и достоинства" президента... :)
Да все нормально :D А по теме, как говорится был бы человек, а статья всегда найдется.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2009 19:23:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Serrrrg писал(а):
Да я вообще-то с сарказмом.. :)

да это ясно :D просто меня этот бред в законах чё-то зацепил,неприятно как-то знать,что такое бывает,все эти обсурды :(
вспомнилось ещё одно:
В 1933 году Федеральный банк США выпускает 445000 золотых монет номиналом 20$. После валютных законов, принятых Франклином Рузвельтом в период Великой Депрессии, “двуглавых орлов” выкупают у населения по цене в 2.5 раза выше номинальной стоимости. Но, как оказалось позже, не все монеты были переплавлены на золотые сливки. Еще в том же 1933 US Mint (Монетный двор США) передает две монеты в Национальную нумизматическую коллекцию при Smithsonian Institute. Сегодня точно не известно сколько на самом деле осталось 20-долларовых монет 1933 года, предполагают, что во время переплавки золота, незаконно было оставлено около 20 монет. Владельцем 19 из них был филадельфийский ювелир Исраель Свитт (Israel Switt), который как минимум 9 монет продал частным коллекционерам, таким как египетский король Фарука. В это время секретные службы пронюхали о появлении редких монет и начали охоту, что привело к исчезновению “орлов” с рынков на 40 лет.

В начале 90-ых годов с экземпляром короля Фаруки в Нью-Йорке появляется британец Стивен Фентон (Stephen Fenton), у которого американская спецслужба все же конфисковала 20-долларовою монету. Несколько лет в залах суда США велось судебное дело, в котором право на владение данным экземпляром пытались доказать Стивен Фентон и Монетный двор США. Компромисс был найден: “двойного золотого орла” выставляют на аукцион, а прибыль от продажи делят между собой британский коллекционер и US Mint.
в этой истории бесит то,что как государство может претендовать на монету если под покровительством самго государства сначало их и продавали,еслиб был пробник и украден,то можно права на него заявить,а так извените,кто не захотел тогда продовать дороже купленного,пусть и в несколько раз,то тот и должен распоряжаться монетой!россия тоже,качает права на редкие монеты ссср и царской россии,что нельзя вывозить,дак какое они на них право имеют?страна вообще другая формально их выпускала или тогда делайте тиражи всегда большие,а то потом и на рубли 2003г запрет распространиться с годами!я щитаю,что находясь монеты в часных коллекциях,пусть и в россии,никакой культурной ценности они массам не несут,надо запрещать вывозить музейные экспонаты,но не часные раритеты!
кароче опять всё на бабках завязано!

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2009 21:23:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2008 04:02:52
Сообщения: 6229
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Максим
Стрельников писал(а):
В каком федеральном законе (статья, пункт) это написано?


о средствах массовой информации... ясна сказано, что записи в инете приравнены к журналисткому произведению...
у жены уточню, она у меня журналист... с этим делом у них строго...

Стрельников писал(а):
За разжигание розни пострадал гражданин, сайт же от этого не закрыли..


по шапке надавали всей администрации форума, и компании-владельцу сайта. Они обязаны следить за порядком на форуме. Не должно быть никакого нарушения законодательства РФ.

Стрельников писал(а):
Интернет блоги и форумы пока депутаты только хотят отнести к СМИ (в будущем). Наложив ограничения на них, ограничив свободу.

Где тут ограничение свободы??? Скорее предупреждение вседозволенности... Понятие "свобода" в юридической практике никогда со вседозволенностью не совпадает...

Стрельников писал(а):
В РФ, к СМИ интернет не относиться с точки зрения закона.

Правильно! Но Интернет и сайт, блог, форум - это не одно и тоже.
Интернет, как телевизор, лишь средство для журналистики... А вот все написанное на форуме вполне подпадает под определение СМИ.

Стрельников писал(а):
Поясню на примере. Разжигать межнациональную рознь можно где угодно и как угодно. .

:o :?
Это что за хз... Кто Вам такое сказал??? Разжигать межнациональную рознь по УК РФ ЗАПРЕЩЕНО

Стрельников писал(а):
В том числе и в общественном туалете ж.д. вокзала.


Вот только туалеты общественные нетрожьте... они и так зас.. В туалете не разжигать рознь надо, а писать и какать, т.е. использовать по прямому назначению!!!

Стрельников писал(а):
От этого же уборная не станет - СМИ, не так ли?

Не путайте средства передачи информации со средствами информации!!! :!: Телевизор, Интернет и Ваша уборная это лишь средства передачи...

Стрельников писал(а):
В России не прецедентное право, как в США например. У нас по одному и тому же делу могут разные суды вынести диаметрально противоположные мнения.


Ну это каждому известно...

_________________
Обмен:Годовые наборы Банка России (официальные)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2009 21:28:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2008 04:02:52
Сообщения: 6229
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Максим
Slayerss писал(а):
интересно, а что значит пропаганда? Если я хожу по городу в форме СС, и кричу зип файл, это пропаганда, .

да, это пропаганда! этого лучше не делать...

А то что продается в антикварных магазинах к пропаганде отношения не имеет...

_________________
Обмен:Годовые наборы Банка России (официальные)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2009 22:54:13 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9860
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
ВЕЕР писал(а):
Slayerss писал(а):
интересно, а что значит пропаганда? Если я хожу по городу в форме СС, и кричу зип файл, это пропаганда, .

да, это пропаганда! этого лучше не делать...

А то что продается в антикварных магазинах к пропаганде отношения не имеет...

Вы так уверенно сказали ,имеете юридическое образование?
Нельзя ли поподробней почему этот случай является пропагандой?
На сколько я знаю пропаганда это распространение. :?

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-01-2009 00:26:42 

Зарегистрирован: 05-06-2008 11:16:12
Сообщения: 1195
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
Тему в "Треп" надо.

_________________
Продаю:
"Один полтинник 1961 Гагарин" нельзибер
"Банкноты России и СССР UNC"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-01-2009 00:33:23 

Зарегистрирован: 01-09-2008 19:03:05
Сообщения: 4146
Город: ВОЛЬСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
не тему в трёп а обсуждение туда!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-01-2009 08:02:16 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
ВЕЕР писал(а):
Slayerss писал(а):
интересно, а что значит пропаганда? Если я хожу по городу в форме СС, и кричу зип файл, это пропаганда, .

да, это пропаганда! этого лучше не делать...

А то что продается в антикварных магазинах к пропаганде отношения не имеет...

и в чем тут пропаганда, ну сошел человек с ума и ходит по улицам или нет такой пример, если чел пойдет по улицам в форме чекиста образца 17-39 годов и будет кричать слава Сталину, это нормально коммунист хороший чел, а то что красноперые всю интелегенцию да и просто людей городами вырезали, расстреливали, пытали даже побольше чем Гитлер со всем своим гестапо. Вот что мне непонятно и никогда не пойму. Перед тем как свастику запрещать, нужно тогда и символику СССР запретить за геноцид своего народа.
А если уж совсем откровенно, то мы живем в демократической стране, и должно быть фиолетово, какой я веры, какой национальности, какой мой политический взгляд, какой у меня дома флаг висит со свастикой или с серпом и молотом да хоть с ж. и т.д. и т.п.
или я не прав?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-01-2009 09:13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2009 18:45:45
Сообщения: 676
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
здесь уже речь идет о моральности человека :?

А свастика один из сиволов будизма взятая суеверными нацистами :!:

А по символеке советов у меня самого в гараже флаг висит ( жалко выкидывать ) :oops:

А за чекистов скажу одно , что из-за этих сволочей мой прадед не стал "врагом народа" и"диверсантом" , ибо не смазав станок на работе он мог нанести вред индустрии страны :!: [/b]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-01-2009 11:04:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10-2008 14:17:29
Сообщения: 1924
Город: город Самара, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ВЕЕР
Какой чудный ответ.
Если в законе о СМИ внесли изменения, буду рад от вас об этом узнать

_________________
Человека охотнее всего съедают те, кто его не переваривают.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-01-2009 11:41:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2008 04:02:52
Сообщения: 6229
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Максим
Стрельников писал(а):
ВЕЕР
Какой чудный ответ.
Если в законе о СМИ внесли изменения, буду рад от вас об этом узнать


пожалуйста :)

Цитата:
(в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 114-ФЗ, от 25.07.2002 N 112-ФЗ, от 27.07.2006 N 153-ФЗ) Запрещается использование в радио-, теле-, видео-, кинопрограммах, документальных и художественных фильмах, а также в информационных компьютерных файлах и программах обработки информационных текстов, относящихся к специальным средствам массовой информации, скрытых вставок и иных технических приемов и способов распространения информации, воздействующих на подсознание людей и (или) оказывающих вредное влияние на их здоровье, а равно распространение информации об общественном объединении или иной организации, включенных в опубликованный перечень общественных и религиозных объединений, иных организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25 июля 2002 года N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" (далее - Федеральный закон "О противодействии экстремистской деятельности"), без указания на то, что соответствующее общественное объединение или иная организация ликвидированы или их деятельность запрещена.


Цитата:
(в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 114-ФЗ, от 16.10.2006 N 160-ФЗ, от 24.07.2007 N 211-ФЗ) Запрещаются распространение в средствах массовой информации, а также в компьютерных сетях сведений о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, пропаганда каких-либо преимуществ использования отдельных наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, а также распространение иной информации, распространение которой запрещено федеральными законами.

_________________
Обмен:Годовые наборы Банка России (официальные)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-01-2009 11:54:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2008 04:02:52
Сообщения: 6229
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Максим
ka4alkin писал(а):
ВЕЕР писал(а):
Slayerss писал(а):
интересно, а что значит пропаганда? Если я хожу по городу в форме СС, и кричу зип файл, это пропаганда, .

да, это пропаганда! этого лучше не делать...

А то что продается в антикварных магазинах к пропаганде отношения не имеет...

Вы так уверенно сказали ,имеете юридическое образование?
Нельзя ли поподробней почему этот случай является пропагандой?
На сколько я знаю пропаганда это распространение. :?


трактуется все просто,
форма СС и вся соответствующая ей атрибутика /имею ввиду свастику/ являются символами фашизма.
Фашизм относится к идеологии экстремизма.
фашистские организации внесены в перечень запрещенных организаций. В прошлом году запрещенных организаций разного толка насчитывалось порядка 50. Сейчас может еще кого добавили...
Если вы выходите на улицу в такой форме, то, следовательно, осуществляете пропаганду фашизма, т.е. являетесь его распространителем.

_________________
Обмен:Годовые наборы Банка России (официальные)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-01-2009 11:59:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2008 04:02:52
Сообщения: 6229
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Максим
Slayerss писал(а):
ВЕЕР писал(а):
Slayerss писал(а):
интересно, а что значит пропаганда? Если я хожу по городу в форме СС, и кричу зип файл, это пропаганда, .

да, это пропаганда! этого лучше не делать...

А то что продается в антикварных магазинах к пропаганде отношения не имеет...

и в чем тут пропаганда, ну сошел человек с ума и ходит по улицам или нет такой пример, если чел пойдет по улицам в форме чекиста образца 17-39 годов и будет кричать слава Сталину, это нормально коммунист хороший чел, а то что красноперые всю интелегенцию да и просто людей городами вырезали, расстреливали, пытали даже побольше чем Гитлер со всем своим гестапо. Вот что мне непонятно и никогда не пойму. Перед тем как свастику запрещать, нужно тогда и символику СССР запретить за геноцид своего народа.

приведу пример из жизни...
в 2000 году мы курсом проходили архивную практику. Моим однокурсникам поручили перенести советские красные флаги с серпами и молотами в другое отделение музея... Когда они шли по улице, они решили, ради шутки, их развернуть. Выйдя на привокзальную площадь с колыхающими в руках алыми флагами они были задержаны, и отправлены в ближайшее отделение милиции... Экстримизм понимаете :!: Хорошо, что все обошлось :)

Slayerss писал(а):
А если уж совсем откровенно, то мы живем в демократической стране, и должно быть фиолетово, какой я веры, какой национальности, какой мой политический взгляд

Вы все еще в это верите :?: :?: :?:

_________________
Обмен:Годовые наборы Банка России (официальные)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-01-2009 12:39:00 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
ВЕЕР писал(а):
Slayerss писал(а):
ВЕЕР писал(а):
Slayerss писал(а):
интересно, а что значит пропаганда? Если я хожу по городу в форме СС, и кричу зип файл, это пропаганда, .

да, это пропаганда! этого лучше не делать...

А то что продается в антикварных магазинах к пропаганде отношения не имеет...

и в чем тут пропаганда, ну сошел человек с ума и ходит по улицам или нет такой пример, если чел пойдет по улицам в форме чекиста образца 17-39 годов и будет кричать слава Сталину, это нормально коммунист хороший чел, а то что красноперые всю интелегенцию да и просто людей городами вырезали, расстреливали, пытали даже побольше чем Гитлер со всем своим гестапо. Вот что мне непонятно и никогда не пойму. Перед тем как свастику запрещать, нужно тогда и символику СССР запретить за геноцид своего народа.

приведу пример из жизни...
в 2000 году мы курсом проходили архивную практику. Моим однокурсникам поручили перенести советские красные флаги с серпами и молотами в другое отделение музея... Когда они шли по улице, они решили, ради шутки, их развернуть. Выйдя на привокзальную площадь с колыхающими в руках алыми флагами они были задержаны, и отправлены в ближайшее отделение милиции... Экстримизм понимаете :!: Хорошо, что все обошлось :)

Slayerss писал(а):
А если уж совсем откровенно, то мы живем в демократической стране, и должно быть фиолетово, какой я веры, какой национальности, какой мой политический взгляд

Вы все еще в это верите :?: :?: :?:

нет уже, мне одна строчка моей любимой группы Люмин приходит на ум
... я так люблю свою страну, но ненавижу государство
или
Пока ты спал, а ты и продолжаешь спать, кто то решает за тебя как тебе жить и умерать


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-01-2009 13:08:01 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9860
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Странно но в ваших выдержках из Фед. законов я ничего по нашей теме не увидел.
И потом, мы начинали мне помнится говорить о нацистах,при чём тут фашисты то?

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-01-2009 13:26:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2009 18:45:45
Сообщения: 676
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ka4alkin писал(а):
Странно но в ваших выдержках из Фед. законов я ничего по нашей теме не увидел.
И потом, мы начинали мне помнится говорить о нацистах,при чём тут фашисты то?


мне напросился тот же вопрос :!:

а про то что люди не видят разницы между фашистами и нацами , так про это вообще говорить не стоит ........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-01-2009 13:27:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2008 09:09:11
Сообщения: 4876
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Кирилл
Тема: Иностранная ходячка XX века
Тему создавал исключительно в информационных целях :!: :!: :!:
PS Очень надеюсь что не кто не счел данный пост как разжигающий межнациональную рознь и не дай Бог пропагандой фашизма :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: