Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
нужны картинки интересных монет Сообщение Добавлено: 24-01-2013 09:54:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2008 20:42:28
Сообщения: 7194
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: PaveL
Тема: SovMint.ru
Номер карты Сбербанка 4274**********0494
Уважаемые форумчане! Возможно кто-то знает, а кто-то и не знает, но я в последнии месяцы сконцентрировался на создании информационного блога по советской нумизматике.Блог Блог развивается и пополняется заметками о разлиных направлениях советской и российской нумизматики. Хочу в ближайшие недели добить тематику браков - подборки монеты, отчеканеных на нестандартных заготовках, а также залипухи (и односторонний чекан) по годам и штемплям аверса. В принципе у меня достаточно много изображений монет, как моих, так и собранных из интернета, так и предоставленных форумчанами. Тем не менее, не исключаю, что есть люди, у которых есть чем поделиться. И если есть желание предоставить фотографии - свяжитесь со мной. Что касается размещения изображений, то я всегда подписываю, чье оно, за исключением случае, когда я не знаю кто его разместил (допустим лежит у меня уже несколько лет,а откуда взял не помню), или когда владелец указал на необязательность упоминания его имени.

ссылку размещать не буду, т.к. боюсь, что могут воспринять как рекламу и потереть. если кому-то очень надо - адрес сайта для ознакомления скину в личке.

Пользуясь случаем хочу также поблагодарить участников форума, которые уже предоставили фотографии (или дали разрешение на публикации своих изображений) интересных монет, которые уже вошли или войдут в ближайшие публикации (в алфавитном порядке): adara72, Jaroslaff, korobok, Sandra, zolotnik, Академик, ИТК, КЕДР, Львенка, МарковПВ, Прапор, сильверс и другие (если кого забыл, прошу прощения).

_________________
Все мои текущие аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: нужны картинки интересных монет Сообщение Добавлено: 09-02-2013 22:34:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2008 20:42:28
Сообщения: 7194
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: PaveL
Тема: SovMint.ru
Номер карты Сбербанка 4274**********0494
нужны картинки залипух, односторонних чеканов и монет, отчеканенных не на своих заготовках!

_________________
Все мои текущие аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: