Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Ценник на монеты РСФСР-СССР-России (VF-XF-UNC) Сообщение Добавлено: 24-10-2011 14:38:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
BIZMEN-я не знаю что тебя умиляет-я и пишу у вас-ибо в столичных городах зажрались- да и лохов жирных много-из приносящих дураков тоже везде хватает-но не все-а билон в АУНЦ-кроме 1921-у нас ДО 100р за монету-не проблема-а советов по 50р/кг носят ПОСТОЯННО и предостаточно-и радуются когда покупаем. :oops:

А ТЕПЕРЬ ПО ФАКТУ-сколько возьмёшь советов 61-91 немагнитных по 100р/кг-пару тройку тонн потянешь для начала :x- доставку организуем-за твой счёт-ну или самовывозом--за базар надо отвечать-умиляющийся. :wink:

п.с. ельцинку немагнитную по 70р/кг подгоню-а магнитную по 50р/кг дам-МНОГО. :D

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ценник на монеты РСФСР-СССР-России (VF-XF-UNC) Сообщение Добавлено: 24-10-2011 19:13:12 

Зарегистрирован: 27-12-2010 03:28:38
Сообщения: 819
Город: РФ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
az717 писал(а):
А ТЕПЕРЬ ПО ФАКТУ-сколько возьмёшь советов 61-91 немагнитных по 100р/кг-пару тройку тонн потянешь для начала :x- доставку организуем-за твой счёт-ну или самовывозом--за базар надо отвечать-умиляющийся. :wink:

Ты кого, родной, за язык пытаешься прихватить?!
И не тебе меня учить! Уж кто-кто, а я за свои слова отвечаю!
А теперь напомни-ка где я говорил, что мечтаю закупиться у az717 перебранным г.о.в.н.о.м в больших количествах?
Лучше б ты продолжал молчать, как молчал эти ДВА месяца! :gun_rifle:

_________________
Ошибки... Азбука ушла на самокрутки...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ценник на монеты РСФСР-СССР-России (VF-XF-UNC) Сообщение Добавлено: 26-10-2011 15:02:02 

Зарегистрирован: 28-11-2010 19:42:52
Сообщения: 613
Город: Город
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Злобный Укр
Ценника "идеального" нет и быть не может по определению. А примерные - так они все хороши, ибо во всех в них редкие, всем известные монеты выделены ценой. А уж у кого точнее выделено - то не есть принципиальным вопросом. Суть ценника, на мой взгляд, дать возможность дилетанту приобщиться к нумизматике, или просто просеять имеющееся имущество и определить более-менее интересные вещи по цене. А говорить, что ценник Х лучше ценника У, потому что там при определении цены промониторено на 1миллион сделок больше и цена на 20 рублей ближе к истинной - может теоретически и интересно, но практически бесполезно. Не стоит забывать, что коллекционеры монет - увлеченные и азартные люди. И если мне сегодня, сейчас, попала вожжа под мантию, или увлекся торгами или просто хочется побаловать себя любимого - чихать я хотел на все эти ценники, лишь бы денег хватило. Говорить про анц - вообще бессмысленно. Один на, к примеру, 15коп 42 в шикарном блеске и прочекане скажет - ну неплохая, дам ценник. А другой не торгуясь штуцер баксов платит и рад-радешенек. т.к. за 30лет активного собирательства не видел ничего подобного. Это просто пример. А их - море. Так что я думаю, все как есть - так пусть и будет. Равнодушному ослу незачем знать самую-пресамую свежую цену. А челу в теме эти ценники и даром не нужны, у него за плечами личный, колоссальный опыт. И никакие "цыдулки" его не перешибут.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: