Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Васо. Сообщение Добавлено: 23-03-2009 17:33:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10-2008 23:38:27
Сообщения: 4936
Город: Орел
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Роман
Тема: Россия до 1700 г., Англия, СССР
Отличный покупатель. Рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-04-2009 18:28:08 

Зарегистрирован: 10-02-2009 19:02:03
Сообщения: 1982
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Очень ответственный покупатель, платит вовремя и благодарить не забывает!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-04-2009 13:18:20 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-2009 17:18:44
Сообщения: 9502
Город: Донбасс (Ростовская обл)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 54,00 Lv (18 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Иностранные биметаллические монеты
Сделка прошла, а отзыв я не поставил. Извини! Отличный покупатель, рекомендую! :D

_________________
конкурс - viewtopic.php?f=27&t=580902&p=4862775#p4862775


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-06-2009 07:51:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2007 20:47:08
Сообщения: 3871
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
А у меня по поводу этого человека другое мнение сугубо личное. Этот человек не выполнил взятые на себя обязательства, т.е. не выкупил лоты. Причину не мотивировал. За данные лоты и другие люди боролись, а он повел себя странно ни себе не людям. Так уважающие себя и людей нумизматы не делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-06-2009 09:49:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 11:31:40
Сообщения: 6893
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
MIB2 писал(а):
А у меня по поводу этого человека другое мнение сугубо личное. Этот человек не выполнил взятые на себя обязательства, т.е. не выкупил лоты. Причину не мотивировал. За данные лоты и другие люди боролись, а он повел себя странно ни себе не людям. Так уважающие себя и людей нумизматы не делают.

Думаю резонно ответить здесь.
1. Если говорить о сочуствии к другим участникам торгов,то "люди в чёрном" проигнорировали их многочисленные воззвания по поводу аварии на сервере во время ожидавшегося антиснайпера.
2. На данном междусобойчике в обе стороны пользование заказных писем. Я впервые не спросил при отсутсвующей цифре за пересыл,сколько же и вот вляпался.Выиграв 4 лота в глубине души лелеял надежду на некий бонус по пересылу(никого не пытаюсь обратить в свою веру). Короче на мою просьбу обойтись хотя бы 50 рублями,мне выставили сумму в 120. Одним словом я не оправдываюсь,сам виноват,желаю всех предупредить- всегда при не названной цене пересыла не поленитесь,уточните,а там уже кому как нравится...

П.С. Один уважаемый продавец- SAS -прислал мне полкило за 60 рублей (столько с него взяли),это конечно нонсенс. но у него и у меня квитанция то есть. Всем в очередной раз спасибо.

_________________
viewtopic.php?t=240030 наборы ин монет
viewtopic.php?f=103&t=278603 альбом под юбилейку
search.php?search_id=topicsearch&topic_poster_id=15718
более 1500монет в личке


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-06-2009 13:18:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2007 20:47:08
Сообщения: 3871
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Васо. писал(а):
MIB2 писал(а):
А у меня по поводу этого человека другое мнение сугубо личное. Этот человек не выполнил взятые на себя обязательства, т.е. не выкупил лоты. Причину не мотивировал. За данные лоты и другие люди боролись, а он повел себя странно ни себе не людям. Так уважающие себя и людей нумизматы не делают.

Думаю резонно ответить здесь.
1. Если говорить о сочуствии к другим участникам торгов,то "люди в чёрном" проигнорировали их многочисленные воззвания по поводу аварии на сервере во время ожидавшегося антиснайпера.
2. На данном междусобойчике в обе стороны пользование заказных писем. Я впервые не спросил при отсутсвующей цифре за пересыл,сколько же и вот вляпался.Выиграв 4 лота в глубине души лелеял надежду на некий бонус по пересылу(никого не пытаюсь обратить в свою веру). Короче на мою просьбу обойтись хотя бы 50 рублями,мне выставили сумму в 120. Одним словом я не оправдываюсь,сам виноват,желаю всех предупредить- всегда при не названной цене пересыла не поленитесь,уточните,а там уже кому как нравится...

П.С. Один уважаемый продавец- SAS -прислал мне полкило за 60 рублей (столько с него взяли),это конечно нонсенс. но у него и у меня квитанция то есть. Всем в очередной раз спасибо.


Ну и я отвечу со своей стороны:
1. Относительно сочувствия - конкретных претензий по продолжению аука ко мне не поступало, тем паче по аварии было высказано много мнений ни кто ни кого ни к чему не обязывал. А всем заинтересованым лицам я отписал и сделал соответствующее предложение, я думаю люди не остались в обиде. Так что на счет игнорирования это вы погорячились.
2. По данному "междусобойчику" как это вы назвали я вам назвал адекватную цену пересыла, основанную на реальной цене прошлых моих пересылов. А то что вы лелеяли или нет, так это ваше личное сексуальное дело, конкретные детали и все прочее обговаривается на начальной стадии и в теме аукциона. Когда вы приходите в магазин и покупаете тележку продуктов, вы ж не обращаетесь к продавцам и не просите у них бонус в виде бесплатной доставки или компенсировании части расходов по доставке?
3. Ну значит я не уважаемый и почему то с меня на почте берут больше денег.
4. В любом случае я считаю что все ваши причины отказаться от взятых на себя обязательств, а именно если вы участвуете в торгах то соглашаетесь с условиями торгов как то оплата лота, оплата стоимости пересыла и т.д и т.п. абсолютно надуманные.
5. Как можно уточнить стоимость пересыла если вес отправления можно узнать только при отправке. Выставляется приблизительная сумма пересыла. Ну давайте из-за 5-10 рублей демогогию разводить.

P.S Все это как то не красиво с вашей стороны.
С уважением .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-07-2009 08:37:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2008 13:56:59
Сообщения: 16526
Город: г. Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Илья
Отличный покупатель! Наилучшие рекомендации!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11-11-2009 18:10:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2008 18:27:53
Сообщения: 5069
Город: Нижняя Салда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Отличный покупатель!Быстрая оплата,респект! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-12-2009 11:15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03-2009 17:28:29
Сообщения: 3050
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (3 раз.)
Имя: Евгений
Отличный покупатель! Наилучшие рекомендации!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: