Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: 3р. Освобождение Киева. ПРУФ. с 200р.! до 08.02 - 22,00 Сообщение Добавлено: 08-02-2018 22:11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2017 02:59:40
Сообщения: 5038
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
myasnoy1980, поздравляю! Расскажите потом, пожалуйста, что же за сало там на монете было... Уже просто интересно :oops:

_________________
Изображение Ветеран битвы при Нежданчике.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 3р. Освобождение Киева. ПРУФ. с 200р.! до 08.02 - 22,00 Сообщение Добавлено: 09-02-2018 15:46:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2014 13:40:53
Сообщения: 5096
Город: Ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: Илья
Тема: монеты в честь 2-й мировой
Yosh писал(а):
Монета измазана в какой-то дряни, продавец молчит, а ставки продолжаются....

не знаю про что вы (сало, жир). Монета хранилась в капсуле, не консервировалась (даже не знаю как это делается)
В следующий раз попрошу все свои вопросы писать в л.с. Если бы монета была "измазана в какой-то дряни" я бы это указал. А в данной ситуации вы блудили и вводили всех в блуд

_________________
На постоянной основе закупаем лом ДМ, радиодетали с ДМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 3р. Освобождение Киева. ПРУФ. с 200р.! до 08.02 - 22,00 Сообщение Добавлено: 09-02-2018 22:04:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2017 02:59:40
Сообщения: 5038
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
Уважаемый Ильич 969, в рамках правил допускающих задавать вопросы по лоту я поинтересовался у вас что там на монете. Поинтересовался неоднократно. То, что вы не ответили - не моя проблема, согласны?
Ответили-бы оперативно - было бы меньше флуда (вы ведь его имели в виду?)

Поясню, что я имел в виду, если вам не видно. На аверсе (правая часть снимка), на 8 часов я виду какой-то кусок жира/сала/вазелина/парафина прилипший к гурту монеты. И на капсуле, в разных местах на обеих частях снимка мне видится присутствие подобных жировых отложений.
Предположил, что монета могла консервироваться парафином/ланолином/вазелином или чем-то подобным. Ну или капсулу мазали, чтобы воздух не проходил.
Возможно я ошибаюсь, для того и просил пояснений.

Что-то еще пояснить?

_________________
Изображение Ветеран битвы при Нежданчике.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 3р. Освобождение Киева. ПРУФ. с 200р.! до 08.02 - 22,00 Сообщение Добавлено: 09-02-2018 22:47:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2014 13:40:53
Сообщения: 5096
Город: Ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 8,00 Lv (8 раз.)
Имя: Илья
Тема: монеты в честь 2-й мировой
Yosh писал(а):
Уважаемый Ильич 969, в рамках правил допускающих задавать вопросы по лоту я поинтересовался у вас что там на монете. Поинтересовался неоднократно. То, что вы не ответили - не моя проблема, согласны?
Ответили-бы оперативно - было бы меньше флуда (вы ведь его имели в виду?)

Поясню, что я имел в виду, если вам не видно. На аверсе (правая часть снимка), на 8 часов я виду какой-то кусок жира/сала/вазелина/парафина прилипший к гурту монеты. И на капсуле, в разных местах на обеих частях снимка мне видится присутствие подобных жировых отложений.
Предположил, что монета могла консервироваться парафином/ланолином/вазелином или чем-то подобным. Ну или капсулу мазали, чтобы воздух не проходил.
Возможно я ошибаюсь, для того и просил пояснений.

Что-то еще пояснить?


Задавать вопросы - да, но комментировать отсутствие ответов на них - нет. С какой скоростью отвечать на вопросы - решать мне. Мое молчание не дает вам право флудить в аукционе. Согласны? Какой парафин/вазелин/сало? Это дефект капсулы под монетой - трещина на капсуле. Будьте внимательнее в следующий раз, попросите доп. фото если в чем то сомневаетесь или чего то не можете разглядеть.
:D

_________________
На постоянной основе закупаем лом ДМ, радиодетали с ДМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: 3р. Освобождение Киева. ПРУФ. с 200р.! до 08.02 - 22,00 Сообщение Добавлено: 09-02-2018 23:19:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2017 02:59:40
Сообщения: 5038
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Антон
Ильич 969 писал(а):
Согласны?

Согласен. Увлекся.
Прошу прощения.

:D

_________________
Изображение Ветеран битвы при Нежданчике.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Лот закрыт: 16-02-2018 20:22:16. Покупатель: myasnoy1980. Сумма закрытия: 920,00 Lv
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot], Semrush [Bot], Yandex [bot] и гости: 494


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: