Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Где скачать каталог по разновидам монет РСФСР,СССР,ГКЧП? Сообщение Добавлено: 03-07-2010 23:26:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04-2009 12:25:02
Сообщения: 5936
Город: Рязань - Волгоград(Родина)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Дмитрий
Зарание спасибо за ответ просто накопилось пару нормальных мешочков монет один СССР и один ГКЧП, оба килограмм по 15 и разбирал только по годам пока! По бракам только поверхностно!!! ну а про раздновиды не знаю где взять инфу???? Думаю если браков попалось парочка которые не бонус :) (с учето перебраных 5%) то и разновиды должны нормальные попастся!!!!
Вот моя таблица что нашлось по кол-ву среди СССР 1961-1991г! Да и еще такой вопрос 20 копеек 1991г М явно неодоценены мне это сказал знакомый который этот каталог и в глаза не видел но СССРовкой занят давно!!! Конечно может быть это и совпадение и т.д и т.п типа в регион мало попало но я их не покупал а просто собирал по всем своим знакомым а они у меня обхватывают Волгоград, Москву, и Рязань, не много конечно но и не мало! Кто что думает по этому поводу поже отпишитесь пожалуста буду рад любому мнению и не в коем случае не пытаюсь скомпрометировать каталог просто это мое мнение!!!!
Вот моя табличка что есть и в каком кол-ве и цена с каталлога думаю вызовет интерес:
Упс вот что выдает когда хочу добавить файл, сначало был в ворде потом скинул в ексель а один фиг :cry::
Расширение docx запрещено администратором.
Расширение xlsx запрещено администратором.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Где скачать каталог по разновидам монет РСФСР,СССР,ГКЧП? Сообщение Добавлено: 04-07-2010 00:14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04-2009 12:25:02
Сообщения: 5936
Город: Рязань - Волгоград(Родина)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Дмитрий
Ау народ 13 просмотрови не одной подсказки по теме???? что нет знатоков кто ответил бы на три заданных вопроса:
1. Каталоги существуют или нет?
2. 20 копеек 1991гМ реже?
3. Что не скидовается таблица хотя до этого я скидывал таблицу с иностраньщиной сюда????


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Где скачать каталог по разновидам монет РСФСР,СССР,ГКЧП? Сообщение Добавлено: 04-07-2010 03:09:46 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Chugun80 писал(а):
Ау народ 13 просмотрови не одной подсказки по теме???? что нет знатоков кто ответил бы на три заданных вопроса:
1. Каталоги существуют или нет?
2. 20 копеек 1991гМ реже?
3. Что не скидовается таблица хотя до этого я скидывал таблицу с иностраньщиной сюда????

Ну раз спрашиваете за каталоги,значит слышали,что они существуют.20к 1991гМ,явно реже,но перепутка.Без каталога не обойтись.С таблицей,не в курсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Где скачать каталог по разновидам монет РСФСР,СССР,ГКЧП? Сообщение Добавлено: 04-07-2010 04:41:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04-2009 12:25:02
Сообщения: 5936
Город: Рязань - Волгоград(Родина)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Дмитрий
Коталог нашел сам: Федорин 2 издание 2004г! Тему в архив!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: