Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Каталог разновидностей современной ходячки Сообщение Добавлено: 29-05-2010 08:01:23 

Зарегистрирован: 02-04-2010 17:17:33
Сообщения: 3684
Город: НСО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
Доброго времени суток! Не знаю в той ветке тему создал или нет, сильно не ругайте. Хочу спросить, где можно посмотреть Новосибирско-Московскую классификацию разновидов, если кто знает дайте ссылку пл-и-из. Пользуюсь ЮК, но там уже давно не было обновления. И ещё по ходячке 2010г., разновидности только у нас на форуме или где-то ещё можно посмотреть, если нетрудно ссылку тоже плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Каталог разновидностей современной ходячки Сообщение Добавлено: 29-05-2010 08:37:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2008 11:04:24
Сообщения: 109433
Город: Москва, Митино
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Имя: Владимир
ЧИКист писал(а):
Доброго времени суток! Не знаю в той ветке тему создал или нет, сильно не ругайте. Хочу спросить, где можно посмотреть Новосибирско-Московскую классификацию разновидов, если кто знает дайте ссылку пл-и-из. Пользуюсь ЮК, но там уже давно не было обновления. И ещё по ходячке 2010г., разновидности только у нас на форуме или где-то ещё можно посмотреть, если нетрудно ссылку тоже плиз.
По разновидностям юбилейки закажите каталог у R.Kuper. По разновидностям ходячки можно посмотреть например, у Stenina или на !за рекламу чужих форумов предупреждение!.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-05-2010 09:22:51 

Зарегистрирован: 02-04-2010 17:17:33
Сообщения: 3684
Город: НСО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
Спасибо возьму на заметку! Может ещё информация есть? На нашем форуме вижу что спрашивают про 2009-2010гг., смотрю у ЮК, по 2009 на некоторые монеты нет цены(не знаешь какой разновид откладывать), по 2010г. вообще инфо нет. Получается что монеты есть а что более-менее ценное не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-05-2010 23:30:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2008 04:02:52
Сообщения: 6127
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Максим
ЧИКист писал(а):
Спасибо возьму на заметку! Может ещё информация есть? На нашем форуме вижу что спрашивают про 2009-2010гг., смотрю у ЮК, по 2009 на некоторые монеты нет цены(не знаешь какой разновид откладывать), по 2010г. вообще инфо нет. Получается что монеты есть а что более-менее ценное не знаю.

- а Вы думаете, что как только монета появляется сразу можно определить степень редкости? и цену поставить... и первую попавшуюся в каталог вносить?
- не знаешь - не лезь! откладывать надо то, что самому нужно... Если Вы не видите ценности даже в обычном разновиде, то и не стоит всем этим заниматься.
- про 2010 год информации предостаточно. Здесь на форуме все есть. Читайте, и не ленитесь.

_________________
Обмен:Годовые наборы Банка России (официальные)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: