Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 22-11-2013 20:01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02-2013 13:45:06
Сообщения: 351
Город: г. Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Евгений
denis64 писал(а):
Bravian писал(а):
обсудить
где Вы видите "обсуждение"?

Действительно очень важный комментарий, я заблуждался, примите мои искренние извинения, назвать Ваш глубокомысленный пост "обсуждением" очень трудно.


Вложения:
!!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене карты - medved_psy0[1]
!!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене карты - medved_psy0[1] [ 35.09 Кб | Просмотров: 439 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 22-11-2013 20:06:22 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 23:45:18
Сообщения: 7678
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (21 раз.)
Имя: Олег
Тема: Античные монеты, технологии античного монетного производства, металлообработка
Bravian писал(а):
предлагаю обсудить листов на 15 эдак тему: "Как отказаться от пакета в супермаркете и не развод ли это "НАВЯЗЫВАЮТ ПАКЕТ МОШЕННИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ1111!!!!" :lol:


Странно.

Уже и руководство Сбербанка признало неправоту, и ситуацию исправили, а кредитозависимые всё не уймутся никак.
Да пользуйтесь кредитами на здоровье.
А если кто хочет, пусть хоть в окно прыгает, это его выбор...

Я вполне допускаю, что мне понадобится кредит и я его возьму.
НО. Это будет когда я решу, что мне нужен кредит.

Разницу не улавливаете?
Нет?

Тема то не о кредитах, а по большому счёту о самоуважении, о том, что никто не вправе Вам беспардонно навязывать что-либо без Вашего желания.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 22-11-2013 20:11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05-2012 17:29:23
Сообщения: 4419
Город: красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 152,00 Lv (53 раз.)
Поблагодарили: 93,00 Lv (12 раз.)
Имя: Николай
gresnik писал(а):
drygval писал(а):
А я вот сегодня СМС получил:
"В.В. успейте получить одобренную для Вас кредитную картус лимитом 30 000р на специальных выгодных условиях! Ждем Вас с паспортом в ближайшем отд.
Ваш сбербанк."
И что это такое и что мне делать?

ответить:
жду вас с вещами в ближайшем отделении милиции.
а ответить возможно технически?получат они ответ?если смс отправить в ответ.надо попробовать :)

_________________
Биметалл и юбилейка РФ здесь:
10 Рублей БИМЕТАЛЛ РФ,ЮБИЛЕЙКА РФ И КАЗАХСТАН
В наличии 1 сообщение темы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 22-11-2013 20:35:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
Bravian писал(а):
denis64 писал(а):
Bravian писал(а):
обсудить
где Вы видите "обсуждение"?

Действительно очень важный комментарий, я заблуждался, примите мои искренние извинения, назвать Ваш глубокомысленный пост "обсуждением" очень трудно.
Не нужно воспринимать всё так близко, и тем более доводить до гипербол
просто тема уже на 2 странице выродилась в "а мне тоже карта пришла и моя жена...бла,бла,бла"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 22-11-2013 20:39:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02-2013 13:45:06
Сообщения: 351
Город: г. Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Евгений
ROSTOVCOINS писал(а):
Bravian писал(а):
предлагаю обсудить листов на 15 эдак тему: "Как отказаться от пакета в супермаркете и не развод ли это "НАВЯЗЫВАЮТ ПАКЕТ МОШЕННИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ1111!!!!" :lol:


Странно.

Уже и руководство Сбербанка признало неправоту, и ситуацию исправили, а кредитозависимые всё не уймутся никак.
Да пользуйтесь кредитами на здоровье.
А если кто хочет, пусть хоть в окно прыгает, это его выбор...

Я вполне допускаю, что мне понадобится кредит и я его возьму.
НО. Это будет когда я решу, что мне нужен кредит.

Разницу не улавливаете?
Нет?

Тема то не о кредитах, а по большому счёту о самоуважении, о том, что никто не вправе Вам беспардонно навязывать что-либо без Вашего желания.

То есть создали тему для того, чтобы показать всем свою "кредитонезависимость"? Извините, сразу посыл не понял. :lol:
Сходите в супермаркет, яростно негодуйте, когда зададут вопрос: "Пакетик нужен?" создайте тему о "пакетонезависимости", на улице откажитесь от рекламного буклета, которые раздают прохожим студенты, будьте "рекламосвободным", откажитесь от всего вообще, кому это интересно..?
В общем то, если честно ничего кроме отрицательных эмоций (я бы по-другому высказался, да тут непечатными словами нельзя) не вызывают вот такие слова:
Цитата:
Может и уволят какую-нибудь штафирку

Не по-мужски по моему, но у каждого из нас свои представления о морали, конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 22-11-2013 20:45:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012 10:21:05
Сообщения: 9159
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 82,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 183,00 Lv (21 раз.)
Имя: Денис
ROSTOVCOINS писал(а):
Bravian писал(а):
предлагаю обсудить листов на 15 эдак тему: "Как отказаться от пакета в супермаркете и не развод ли это "НАВЯЗЫВАЮТ ПАКЕТ МОШЕННИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ1111!!!!" :lol:


Странно.

Уже и руководство Сбербанка признало неправоту, и ситуацию исправили, а кредитозависимые всё не уймутся никак.
Да пользуйтесь кредитами на здоровье.
А если кто хочет, пусть хоть в окно прыгает, это его выбор...

Я вполне допускаю, что мне понадобится кредит и я его возьму.
НО. Это будет когда я решу, что мне нужен кредит.

Разницу не улавливаете?
Нет?

Тема то не о кредитах, а по большому счёту о самоуважении, о том, что никто не вправе Вам беспардонно навязывать что-либо без Вашего желания.

все равно за Вас решат :lol: :oops: вот мне кредит нафиг не нужен был,но так как жильем военные обеспечиваются теперь по программе военной ипотеки,то ссуда оформляется через банк,и помимо своих накоплений(от выслуги зависит) отдельно банк дает ссуду,сумма зависит от банка и кредитной истории.без истории сумма прилично меньше.вот уже жене телефон взяли,и вроде как еще что то придется брать,сумма больше 100к вроде должна быть :oops: вот спрашивается накой оно мне?ан нет,решили что нужно :lol: :lol: :lol:

_________________
ЛАВКА ИНОСТРАННЫХ МОНЕТ!множество редких и нечастых монет!!!
110 разных жетонов!минторг,метро,телефон,игровые,мойка,шелл
10,15,20к 1922-23г в штемпельном блеске и с остатками блеска


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 22-11-2013 20:47:53 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85830
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
тема правильная.
а тех простигосподи штафирок, которые мошенничают, вводя клиента в заблуждение, надо не только словом клеймить, а на лбу выжигать - "хитрожопая".
вот это будет и морально, и правильно.
пришла работать, работай честно.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 22-11-2013 21:36:05 

Зарегистрирован: 27-08-2009 15:23:13
Сообщения: 7551
Город: Tверь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Михаил
Если штафирка не будет обманывать, то хорошую премию не получит и будет иметь большие проблемы со своим руководством, а руководство в сбере- полное г-но на всех уровнях, так, что ей есть разница, кто на неё орать будет- клиент, который выпустил пар и забыл или злобный руководитель, на которого соответственно вышестоящие давят-давай план.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 22-11-2013 21:40:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05-2012 17:29:23
Сообщения: 4419
Город: красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 152,00 Lv (53 раз.)
Поблагодарили: 93,00 Lv (12 раз.)
Имя: Николай
mik писал(а):
Если штафирка не будет обманывать, то хорошую премию не получит и будет иметь большие проблемы со своим руководством, а руководство в сбере- полное г-но на всех уровнях, так, что ей есть разница, кто на неё орать будет- клиент, который выпустил пар и забыл или злобный руководитель, на которого соответственно вышестоящие давят-давай план.
Да чхать на ее премию,и ее проблемы с руководством.пусть ищет другую работу...из за таких как она какой нить пенсионер на кредит подсядет сам не зная.а потом у него последние штаны отберут или хату.

_________________
Биметалл и юбилейка РФ здесь:
10 Рублей БИМЕТАЛЛ РФ,ЮБИЛЕЙКА РФ И КАЗАХСТАН
В наличии 1 сообщение темы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 22-11-2013 21:42:22 

Зарегистрирован: 27-08-2009 15:23:13
Сообщения: 7551
Город: Tверь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Михаил
Это система, можете чихать, но сделать Вы ничего не в силах.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 22-11-2013 21:46:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05-2012 17:29:23
Сообщения: 4419
Город: красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 152,00 Lv (53 раз.)
Поблагодарили: 93,00 Lv (12 раз.)
Имя: Николай
mik писал(а):
Это система, можете чихать, но сделать Вы ничего не в силах.
Почему же..я уже своих родителей,они старенькие у меня, предупредил о возможных последствиях невнимательности при общении со сбером.Спасибо автору темы.

_________________
Биметалл и юбилейка РФ здесь:
10 Рублей БИМЕТАЛЛ РФ,ЮБИЛЕЙКА РФ И КАЗАХСТАН
В наличии 1 сообщение темы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 22-11-2013 22:09:12 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 23:45:18
Сообщения: 7678
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (21 раз.)
Имя: Олег
Тема: Античные монеты, технологии античного монетного производства, металлообработка
Bravian писал(а):
ничего кроме отрицательных эмоций (я бы по-другому высказался, да тут непечатными словами нельзя) не вызывают вот такие слова:
Цитата:
Может и уволят какую-нибудь штафирку

Не по-мужски по моему, но у каждого из нас свои представления о морали, конечно.


А с какой стати мне должно быть жалко штафирку, который пытался меня накрячить?

Пусть штафирки обдумывают свои поступки, с позиции "что такое хорошо, а что такое плохо..."
Если накажут, это будет полезно, это будет урок на тему "Обманывать плохо".



Ничуть не жалко.
Нарисую себе ещё одну штафирку на фюзеляже


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 23-11-2013 00:44:04 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 23:45:18
Сообщения: 7678
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (21 раз.)
Имя: Олег
Тема: Античные монеты, технологии античного монетного производства, металлообработка
Bravian писал(а):
В общем то, если честно ничего кроме отрицательных эмоций (я бы по-другому высказался, да тут непечатными словами нельзя) не вызывают вот такие слова:
Цитата:
Может и уволят какую-нибудь штафирку

Не по-мужски по моему, но у каждого из нас свои представления о морали, конечно.


Совершенно верно.
Разные представления о морали и о мужском поведении тоже.

А может и Вам не будет жалко штафирку, если Вы его изучите внимательней.
Смотрите- вот он идёт домой с работы, довольный собой.

Штафирка выдал сегодня 258 кредитов и отправил на взыскание к судебным исполнителям материалы на 17 бедолаг, не оплативших вовремя свою кофемолку.


Вложения:
!!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене карты - Работник месяца
!!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене карты - Работник месяца [ 59.74 Кб | Просмотров: 363 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 25-11-2013 14:53:07 

Зарегистрирован: 04-12-2008 21:28:26
Сообщения: 227
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
общество свалилось к принципу - не на..шь не проживешь . сплошь и рядом..
а пример с пакетиком очень порадовал.. видимо когда автора возьмут "Ежовыми рукавицами" стебаца будем мы с вами=)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 25-11-2013 19:22:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02-2013 13:45:06
Сообщения: 351
Город: г. Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Евгений
Цитата:
Совершенно верно.
Разные представления о морали и о мужском поведении тоже.

О как, бомбануло, аж 2 сообщения подряд. Вас что унижали сотрудники банков и это вызвало психологическую травму? Или реально Вы считаете эту несчастную девочку виновником всех бед? :lol: Насчет обмана я так и не понял, то что Вы подписываете бумаги не читая это обман или просто "нечитатель" не прав..?
Вы кстати насчет пакетонезависимости не ответили, тему то ждать..? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 25-11-2013 20:33:18 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 23:45:18
Сообщения: 7678
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (21 раз.)
Имя: Олег
Тема: Античные монеты, технологии античного монетного производства, металлообработка
Я вот не понимаю- некоторые советчики не читают тему, не понимают абсолютно о чём идёт речь, но считают необходимым вставить свои две копейки.
Совершенно ясно, что подобные советчики сами давно в кредитах, и что это очень удобно и клёво (для них).
Но каким боком это относится к теме?

Мне ведь даже мой паспорт пытались не отдавать, пока я не подпишу.
Но вновь и вновь грамотный человек мне подсказывает: "Нужно читать, что подписываешь...".

У меня тоже есть совет:
"Сначала надо внимательно читать всю тему, а потом приписывать свои две копейки, иначе будешь глупо выглядеть..."


Прошу модератора тему закрыть.
Если я кого-то сумел предупредить о выходках штафирок из Сбербанка, хоть даже одного человека, то я считаю свою задачу выполненной.
Да и свой вопрос я уже решил - мне эту карту непрошенную убрали из моих данных, руководство банка признало нарушения и извенилось передо мной письменно.


dictum sapienti sat est


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: