Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Не в сети
!!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене карты Сообщение Добавлено: 16-11-2013 01:31:47 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 23:45:18
Сообщения: 7678
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (21 раз.)
Имя: Олег
Тема: Античные монеты, технологии античного монетного производства, металлообработка
Хочу предупредить тех, кто будет менять дебетовую карту Сбербанка, у которой вышел срок, на новую карту.

При замене карты вам могут пытаться всучить кредитную карту с навешенным кредитом в 100.000 руб.

Действуют в духе Тинькопффпа-банка - врут и по телефону и в глаза, до последнего не признаются, что карта кредитная.
Причём меня пытались заставить сначала расписаться в получении "подарочной дополнительной карты", а потом рассказать, что это за "дополнительная карта для добросовестного клиента с бесплатным 3-летним обслуживанием" (я сначала думал, что это дополнительная карта, привязанная к основной дебетовой карте, такие можно оформлять для доверенных лиц или родственников, это удобно).

Я чуть не попался, уже начал расписываться, и вдруг почуствовал, что это никакая не "дополнительная карта для удобства пользования" (мне такую хрень плели).
Срочно замулевал ручкой свои подписи, где успел расписаться, и отказался от получения.

Так и после этого меня пытались накрячить, говорят: "...так нельзя делать, мы карту уже Вам открыли, сначала теперь получите кредит с картой, а потом придёте в другой день и откажитесь..., в то на нас Ваши 100.000 повесят... "

Говорю- "...мне плевать на ваши затруднения, ломайте эту дурацкую карту и паспорт мой верните..."


Хорошо, что дебетовую мою карту мне сначала отдали.
А в интернете полно историй, что вместо дебетовой сначала подлянку эту кредитную подсовывают, чтобы человек спросонья расписался в получении кредита.

Меня смущает то, что теперь в "сбербанк-онлайн" у меня эта карта появилась и висит с пометкой "подлежит выдаче".
Звонил на горячую линию СБ (поругал конечно, да и жалобу написал заодно), требую убрать кредитную карту из моих данных, т.к. меня это раздражает...
Отвечают: теперь чтобы убрать карту из моей странички в "Сбербанк-онлайн"я теперь должен идти писать заявление на закрытие счёта карты (боюсь, однако, чтобы основной счёт не закрыли тупые банковские планктоны).

Т.е. открыть счёт на моё имя с кредитом они сами могут без моего волеизъявления, а закрывать я его должен совершая какие-то телодвижения.

Ну не цуки ли???

И что делать?
Как писать заявление на закрытие счёта, который я не просил открывать?
И как избежать возможных заморочек и путаницы - у меня к счёту основному две нормальные дебетовые карты привязаны.
Опасаюсь, чтобы мне мои дебетовые карты не заглючили при таком "закрытии".


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 01:47:13 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85843
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
была такая же фигня.
начали работать в стиле продавцов всякой одноразовой техники, "вам так повезло, уже все одобрено" и т.д.

1. отвечать так: сначала выдайте мне то, зачем я пришел, затем начнете рассказывать про свои предложения.
2. при попытке снова уйти в сторону, можно смело переходить на доступный для них язык - "ты чё, мля тупой чтоль? отскочил отседова, бегом за заведующей, тупила деревянная".

оформили новую карту и даже как то не стали потом эту всякую хрень предлагать.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 01:51:22 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 23:45:18
Сообщения: 7678
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (21 раз.)
Имя: Олег
Тема: Античные монеты, технологии античного монетного производства, металлообработка
Так у них уже была на руках карта VISA GOLD с олимпийской символикой, выпущенная на моё имя!!


Последний раз редактировалось ROSTOVCOINS 16-11-2013 02:02:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 02:00:27 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85843
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
ROSTOVCOINS писал(а):
Так у них уже была на руках карта VISA GOLD с олимпийской символикой, выпущенная на моё имя!!

конкуренция с продавцами одноразовой посуды и техники, их тоже можно понять. работа в сбере не сахар.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 02:03:52 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 23:45:18
Сообщения: 7678
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (21 раз.)
Имя: Олег
Тема: Античные монеты, технологии античного монетного производства, металлообработка
Я не ожидал от Сбербанка таких методов и потерял бдительность.

Тут жена жена с одной стороны зомбирует на тему: "забыли собаке мясо купить", с другой стороны дочка по сберкасе скочет.

Если бы я не стряхнул оцепенение, и ещё пару секунд пробыл в анабиозе, вышел бы из сберкассы с кредитом.
Наверное на то и расчитывают - что человек возьмёт кредит по запарке.

На мой взгляд, это мошенничество.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 05:12:35 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
А не хотите ли накатать на них? Роспотребнадзор, антимонопольная служба, прокуратура и Центробанк - любой из этих вариантов или все вместе.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 05:29:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
daregod писал(а):
А не хотите ли накатать на них?
Бесполезно, если поставить росписи на договорах. И сейчас их привлечь нечем, они "просто предложили".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 05:38:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04-2012 05:43:29
Сообщения: 2548
Город: г.Барнаул
Пол: Мужской
Благодарил (а): 58,00 Lv (40 раз.)
Поблагодарили: 32,00 Lv (14 раз.)
Имя: Стас
Тема: Биметалл, Lave, Алтайский мёд.
daregod писал(а):
А не хотите ли накатать на них? Роспотребнадзор, антимонопольная служба, прокуратура и Центробанк - любой из этих вариантов или все вместе.

с точки зрения закона тут всё чисто (если только Прокуратура не сочтёт это действие "зловредной попыткой нарушить закон, действуя в его рамках"). Ситуация, как с РосГосСтрахом, который офисы урегулирования убытков перевёл в разные деревни (по закону страховщик обязан иметь хоть бы по одному офису урегулирования убытков во всех регионах присутствия, но не указано, что он должен находиться именно в региональном центре, а не у чёрта на куличиках).

_________________
Сотрудничество в сфере оптовых продаж канцелярских товаров и бумаги на Алтае.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 06:07:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012 10:21:05
Сообщения: 9159
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 82,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 183,00 Lv (21 раз.)
Имя: Денис
мда, загнил сбер окончательно, я вот на следующей неделе тоже пойду карту менять, буду готов.спасибо за информацию!

_________________
ЛАВКА ИНОСТРАННЫХ МОНЕТ!множество редких и нечастых монет!!!
110 разных жетонов!минторг,метро,телефон,игровые,мойка,шелл
10,15,20к 1922-23г в штемпельном блеске и с остатками блеска


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 06:18:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08-2009 15:31:12
Сообщения: 2088
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: monsp
ну чего вас во всякие злачные места тянет... любому давно известно, что в сбере самые высокие тарифы и самые большие очереди среди банков. присмотритесь к конкурентам, там намного выгоднее условия.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 06:43:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012 10:21:05
Сообщения: 9159
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 82,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 183,00 Lv (21 раз.)
Имя: Денис
monsp писал(а):
ну чего вас во всякие злачные места тянет... любому давно известно, что в сбере самые высокие тарифы и самые большие очереди среди банков. присмотритесь к конкурентам, там намного выгоднее условия.

так у большинства на форуме только сбер, и для оплаты лотов большинству это удобно, насчёт того что очереди, качество и т.п думаю все знают, но у большинства просто нет выбора, у кого-то вообще в городе/селе кроме зачуханого сбера, который и так два раза в неделю работает, ничего больше и нету.они этим и пользуются

_________________
ЛАВКА ИНОСТРАННЫХ МОНЕТ!множество редких и нечастых монет!!!
110 разных жетонов!минторг,метро,телефон,игровые,мойка,шелл
10,15,20к 1922-23г в штемпельном блеске и с остатками блеска


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 07:42:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2009 17:42:38
Сообщения: 4238
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 112,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 65,00 Lv (11 раз.)
Имя: Оюшминальд
Тема: медь РИ
Номер карты Сбербанка 6390**********1462
Что-то не понял ничего.
Т.е. мне пытались всучить какой-то ещё один Gold и в онлайне оно висело как готовое к выдаче. Финт не прошёл, т.к. читаю за что расписываюсь - менял Стандарт, суют Голд - были посланы и без скандала пошли, куда послал.
Дело было с год назад.

А вот по этому не понял

ROSTOVCOINS писал(а):
При замене карты вам могут пытаться всучить кредитную карту с навешенным кредитом в 100.000 руб.


карта, которую они пытаются выдать, уже с балансом +100 000 руб (кредит) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 08:07:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09-2012 08:11:58
Сообщения: 30533
Город: Черкесск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 51,00 Lv (42 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (35 раз.)
Имя: Максим
Тема: Коммеморативные монеты (юбилейные)
Номер карты Сбербанка 6761**********0171
На счёт того, что у большинства населения карточки Сбербанка России - это факт, но в большинстве городов есть филиалы МИнБ (Московский Индустриальный Банк), а также уже во многих почтовых отделениях стали появляться карточки их банка что-ли ;)

_________________
Мои аукционы: (Различная тематика в ассортименте)
Бонусная акция "Положительное сальдо" (ДД.ММ.ГГГГ) :super_smilies056:
Покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке! Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 08:15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09-2011 19:59:54
Сообщения: 1444
Город: 63 регион
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Максим
ROSTOVCOINS писал(а):
Меня смущает то, что теперь в "сбербанк-онлайн" у меня эта карта появилась и висит с пометкой "подлежит выдаче".
Звонил на горячую линию СБ (поругал конечно, да и жалобу написал заодно), требую убрать кредитную карту из моих данных, т.к. меня это раздражает...

Была у меня похожая ситуация с обычной картой.
Написал заявление на получение, а на следующий день отказался - не понадобилась. Через год всё-таки завёл карту. В "сбербанк-онлайн" отображались две карты и с полученной карты сняли двойную комиссию. Написал заявление, карту с "сбербанк-онлайн" убрали, а деньги за комиссию не вернули. Пойду по новой жаловаться.
Так что, будьте внимательны уберут карту с "сбербанк-онлайн" , а кредит будет на Вас висеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 08:33:13 

Зарегистрирован: 15-08-2008 06:04:22
Сообщения: 472
Город: Суземка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Виталий
А чего страшного то произошло?
VISA GOLD кредитная - обслуживание 0 рублей в год, как за первый, так и за последующие.
Если вы ею не пользуетесь, то соответственно никому ничего не должны.
Когда навязывают то, что не заказывал вроде нехорошо)))
Но и криминала тут не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 08:59:10 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2012 22:42:23
Сообщения: 4477
Город: Ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 354,00 Lv (39 раз.)
Имя: Виталий
Тема: Золотые монеты регулярного чекана периода правления Николая II
Я вот тоже не понимаю паники!!! Ну у меня помимо дебетовой больше года есть и кредитная карта сбера VISA GOLD. Достаточно удобная хрень! 100 000 это Ваш доступный лимит. Если не тратишь - никакие проценты тебе не идут! Обслуживание 0 рублей. Льготный период до 50 дней с 1 числа каждого месяца!!! Т.е. если с 1 по 30 ноября совершаешь расчеты (именно оплату товаров, услуг и пр.) этой картой и вернешь потраченные деньги на карту до 20 декабря ничего не платишь банку! НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ. Единственный случай, когда включается счетчик сразу - снятие наличных. Друзья, внимательно читайте договор и общайтесь с манагерами ... больше вопросов задавайте. Я в ситуации вообще никакой проблемы не вижу :D
Ну то, что втюхивают силком - согласен не есть гуд. :wink:

_________________
С уважением, Виталий!
Вышло второе издание Каталога-справочника Золотые монеты периода правления Николая II.
Книга Советская чеканка золотой монеты в 1923-1926 годах от автора


Последний раз редактировалось Elif 16-11-2013 09:07:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 09:01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2009 08:53:43
Сообщения: 4509
Город: Липецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Я вот тоже не понял темы... В чем проблема.
Да она не дебетовая, имеет процент ну и что?
У меня их несколько по дебетовым я делаю переводы и получаю зп например.
Кредитная не выгодна для перевода денег, т.к. за нал там проценты сразу берут и кредит открывается не очень удобный. Но я использую ее например за границей - расплачиваюсь по магазинам, курс мне удобный, приезжаю в страну и оплачиваю задолжность без процентов, т.к. у меня там срок без процентный 50 или 60 дней. Удобнее для оплаты всяких гостиниц, брони и т.д.
В любом случае кредитные карты не такое зло как вы рисуете. Единственное, что клиент должен получать от банка, то что ему нужно и что он просит, а тут сбер занимается мелким жульничеством...

_________________
В продаже:
1 рубль 1831 - 5 тр


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 09:06:33 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2012 22:42:23
Сообщения: 4477
Город: Ярославль
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 354,00 Lv (39 раз.)
Имя: Виталий
Тема: Золотые монеты регулярного чекана периода правления Николая II
Ники писал(а):
Но я использую ее например за границей - расплачиваюсь по магазинам, курс мне удобный, приезжаю в страну и оплачиваю задолжность без процентов, т.к. у меня там срок без процентный 50 или 60 дней. Удобнее для оплаты всяких гостиниц, брони и т.д.

Абсолютно аналогично :)

_________________
С уважением, Виталий!
Вышло второе издание Каталога-справочника Золотые монеты периода правления Николая II.
Книга Советская чеканка золотой монеты в 1923-1926 годах от автора


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 09:11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07-2013 13:13:46
Сообщения: 2518
Город: опорный край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Гоша
Приветствую!
Кредитные карты не зло, когда ты понимаешь на что ты подписываешься, получая ее. Когда что-то подписываешь, обязательнл нужно читать и спрашивать столько раз, сколько нужно для понимания!
Трудности собеседника не должны при этом волновать.
А так - да, регулярно что- то рекламируют и пытаются всучить.
:oops:

_________________
• Если я что-то выиграл или должен - прошу сообщить в ЛС!
• Прошу НЕ высылать ЗАКАЗНЫХ отправлений! Только "Ценная бандероль 1 класса" и БЕЗ слов ЗАКАЗНАЯ!
• Оплата почты - по факту отправления, только по читаемой фотографии чека!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 10:25:39 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85843
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Ники писал(а):
Я вот тоже не понял темы... В чем проблема.

очень странно....
проблема в том, что сбер начинает за вас принимать решения, что вам хорошо и что вам нужно. а главное, на его условиях.
одно дело, когда чел сознательно что то делает, понимая последствия и другое, когда его насаживают, ожидая ошибочного шага.
так вас и женят по запарке, тож, в принципе то, в чем проблема то?

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 10:41:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
У нас на работе вместе с зарплатными картами, раздали эти кредитные с начальником пообщался у него жена раньше в Сбере работала, по его словам карта активируется когда её в автомат вставляешь, сразу снимают порядка 700 рублей за обслуживание, если просто лежит в кошельке то ничего не взымается ни за обслуживание ни процент с кредита, я так понял.

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 12:16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2009 08:53:43
Сообщения: 4509
Город: Липецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
gresnik писал(а):
Ники писал(а):
Я вот тоже не понял темы... В чем проблема.

очень странно....
проблема в том, что сбер начинает за вас принимать решения, что вам хорошо и что вам нужно. а главное, на его условиях.
одно дело, когда чел сознательно что то делает, понимая последствия и другое, когда его насаживают, ожидая ошибочного шага.
так вас и женят по запарке, тож, в принципе то, в чем проблема то?

Я что и написал. Проблема не в кредитных картах, а в бизнесе по-русски, что вас разводят, а не объясняют чисто по человечески что это, зачем она вам нужна и чем может быть полезна.
Я со сбером раз в месяц срезаюсь по их чудным правилам, девчонок уже потрясывает, когда они меня видят, потому что сбербанк с их ресурсами и возможностями остается все тем же не клиентоориентированным, колхозным банком. Все их преимущества это то что осталось в наследство от Советского Союза и молиться они должны не грефу, а красному флагу с серпом, молотом и звездой.

_________________
В продаже:
1 рубль 1831 - 5 тр


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 12:18:22 

Зарегистрирован: 27-08-2009 15:23:13
Сообщения: 7551
Город: Tверь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Михаил
Сам Сбер не причём, это инициатива операторов, им план по картам надо выполнять, за каждую выданную карту денежку дают (рублей 150), так, что ,чем больше они втюхают, тем больше зарплату получат. У нас в городе это повсеместно, ничего страшного в этом нет, при выдаче отказываетесь и всё. У самого в онлайне висит "подлежит выдаче".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 12:28:30 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42908
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
gresnik писал(а):
проблема в том, что сбер начинает за вас принимать решения, что вам хорошо и что вам нужно.

м президент принимает за нас решения, и дума, и городской совет, и глава города.... Вы в курсе всех решений?!
Принципиально ваша позиция мне нравится. начнем скандалить с мелочей и поднимимся выше... А Вы бюджет своего города знаете? В обсуждении участвоали? В мечтные газеты писали? А бюджет области?
Я не обвиняю, мне просто интересно. Вот бабушки у бодъезда сидят, на детей до 10 лет ругаются, кричат, чувствуют свою значимость! Потом приходят подростки 15-18 лет, бабушек пошлют, м бабушки тихо уходят....

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: !!! Сбербанк мошеннически втюхивает кредит при обмене ка Сообщение Добавлено: 16-11-2013 12:37:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02-2009 14:35:50
Сообщения: 395
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Кстати, очень полезная вещь эта VISA Gold.
Недавно отдыхал заграницей, и в самый неподходящий момент закончилась наличка. И я вспомнил про эту карточку, которая пылилась в моем кошельке. Все оставшиеся дни отдыха расплачивался только этой картой (кстати, курс конвертации намного лучше, чем в обменниках). Вернулся домой, получил отпускные и оплатил всю задолженность. Без единой копейки переплаты (сколько потратил, столько и вернул).
Так что, если кому предлагают, можете смело брать эту карту. Её выдают на 2 года. Обслуживание стоит 0 рублей.
Не сочтите за рекламу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: