Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Понимание "качества UNC" собирателями современной юбилей Сообщение Добавлено: 31-12-2013 23:03:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2013 19:58:54
Сообщения: 84
Город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей220
повторюсь
С НГ!

admin писал(а):
Тема обращения с унцевыми монетами весьма актуальна, многие просто не знают, что для работы с монетами нужны перчатки. Я уже объявлял конкурс на 1500лв за тему с подробным объяснением состояния монет и способами работы с ними, но пока претендентов нет, повышу приз до 2000лв, надеюсь желающие его получить все же появятся :D


Просто рассказ. Дело было в Москве в августе 2013, я запланировал подарок хорошему человеку в виде пары Казанских десяток, нашел магазин, где цена была нормальная, но больше всего купило то, что магазин продавал этакую подставку в виде коробочки, в которую монеты вкладывались, а потом легким движением фиксировались пластиком и магнитом, и далее упакованные монеты можно выставлять хоть в сервант, хоть на всеобщее обозрение!
ну это ладно: прихожу, здрасте, мне юбилейку , тетька лет 60-ти, достает холдеры, я: нет, хочу вот такую коробочку, она (дальше внимательно!!!):
-достает бархатную подложку черного цвета,
-вытаскивает лупу 10-ку с подсветкой
-подкатывает тележку, на которой лежат мешки,
-одевает перчатки,
-вытаскивает мне шесть "леопардов" на выбор, посмотрели-порядились-поговорили, я выбрал, она убрала в мешок аккуратно
-далее шесть "тюльпанов", я выбрал, она убрала в мешок аккуратно
-не снимая перчаток упаковывает в коробочку,
-далее, снимает перчатки и в обратном порядке все убирает
Я вяло ох---я с такого сервиса аккуратно спрашиваю: так всегда бывает? в ответ получаю краткую лекцию о падении нравов везде и среди нумизматов в частности, и добавляет, что работает в этой сфере уже 40 лет(?!) и в общем-то так должно быть с УНКом...
Вот!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Понимание "качества UNC" собирателями современной юбилей Сообщение Добавлено: 31-12-2013 23:05:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2013 19:58:54
Сообщения: 84
Город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей220
не знаю, как правильно цитировать, сорри, если флуд!!!
С НГодом!!!
viewtopic.php?f=15&t=476692&start=150


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: