Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 14:11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12-2009 16:32:26
Сообщения: 3720
Город: Среднее поволжье 52 RUS.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 131,00 Lv (5 раз.)
Имя: Олег
Не знаю,но мне если прошу,все продавцы(может мне везёт на них) обычно сразу пишут срок действия карты.
Без всяких там заморочек!

Так-же,как и я пишу своим покупателям!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 14:14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2012 13:36:12
Сообщения: 3987
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Юрий
Кабанчик писал(а):
А по какой причине вы переводы делаете через тетю в окошке?

Есть ведь банкоматы и компьютеризированные способы.

У меня просто нет карты сбербанка

_________________
С уважением,
Юрий
____________________________________________
— Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!
— Побойся неба! ПЖ жив и я счастлив
— Я очень люблю ПЖ! — А я его ещё больше, ку!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 14:15:13 

Зарегистрирован: 26-02-2013 16:29:49
Сообщения: 31
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Вернулся только что из Сбера.
1. Еще 1 продавец получил мои денЮШки и еще один получит вечером т.к. все таки сообщили мне срок действия своей карты.
2. Последний продавец срок действия не сообщил 8) , НО сообщил номер расчетного счета. Так вот, если гнать деньги через р/с, то комиссия будет уже не 1, а целых 1,75%!!! Жаба задушила. К тому же деньги придут только через 3 дня.
3. Заказал свою собственную карту MasterCard - сделают не за 3, а за 2 недели!!! Сбербанк медленно, но верно поворачивает свою ... (лицо) к клиенту. Думаю последний продавец попридержит заказик на пару то недель.
4. При перечислении на карту продавцу денЮШки наличкой (через оператора) утром с меня взяли 1% комиссии, а после обеда по второму ТАКОМУ ЖЕ платежу - 0,75% :x Богато живут в Сбербанке! Я там точно свои деньги хранить не буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 14:20:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2012 18:03:54
Сообщения: 1745
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Леонид
Тема: Крупное сереборо и золото России XVII-XIX
Увы, при всех своих минусах, СБ остается самым массовым банком в стране. Я его карту завел именно для интернет - расчетов, на всех площадках 99% продавцов принимают оплату на карту СБ.
Да и производить оплату удобно, нужно отдать им должное - онлайн-банкинг удобен и без комиссии.
Поэтому если планируете регулярные покупки - то стоит завести карту. А если однократная случайная покупка - так не стоит париться, оплатить любым способом, можно поччтовый перевод отправить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 14:21:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12-2009 16:32:26
Сообщения: 3720
Город: Среднее поволжье 52 RUS.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 131,00 Lv (5 раз.)
Имя: Олег
Андрей! Да не расстраивайтесь Вы так! :)
Тут же некоторые утверждают,что у нас оказывается система едина :shock:
Потому что думают,что если у них дома ТАК,значит и по всей России именно ТАК.
И фиг ты им чего докажешь! Потому-что танки наши быстры.....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 14:29:37 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 23:45:18
Сообщения: 7678
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (21 раз.)
Имя: Олег
Тема: Античные монеты, технологии античного монетного производства, металлообработка
Час от часу не легче.
Свежие события на карточном фронте.
Один товарищ из Санкт-Петербурга вчера купил у меня на Мешke один значок.

Сейчас пришло письмо- требует кроме номера карты и ФИО указать полную дату моего рождения :skull:

Вот его письмо дословно:
"...Был в банке там сказали что для отправки денег в другой регион нужно еще указать полную дату рождения ну и естественно ФИО!!!
Жду информации!..."

Хорошо, что хоть мою фотографию не просят.

Выслал ему успокоительную портянку - полные реквизиты банковского счёта, со всякими КПП и БИК-ами


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 14:32:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12-2009 16:32:26
Сообщения: 3720
Город: Среднее поволжье 52 RUS.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 131,00 Lv (5 раз.)
Имя: Олег
ROSTOVCOINS писал(а):
Час от часу не легче.
Свежие события на карточном фронте.
Один товарищ из Санкт-Петербурга вчера купил у меня на Мешke один значок.

Сейчас пришло письмо- требует кроме номера карты и ФИО указать полную дату моего рождения :skull:

Вот его письмо дословно:
"...Был в банке там сказали что для отправки денег в другой регион нужно еще указать полную дату рождения ну и естественно ФИО!!!
Жду информации!..

Такое тоже было в моей практике! Не удивляйтесь!!!
Тоже отсылал дату своегорождения. Только не помню,из какого региона был покупатель.
Ведь система-то едина..... :x :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 14:35:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2012 13:36:12
Сообщения: 3987
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Юрий
Это уже перебор, я не понимаю для чего банк требует срок действия карты, но дата рождения это слишком, хотят удостовериться, что совершенно летний :)
А так, я вообще не понимаю, почему нельзя положить деньги на карту через банкомат, на подобии оплаты сотовой связи...

_________________
С уважением,
Юрий
____________________________________________
— Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!
— Побойся неба! ПЖ жив и я счастлив
— Я очень люблю ПЖ! — А я его ещё больше, ку!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 14:39:49 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 23:45:18
Сообщения: 7678
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (21 раз.)
Имя: Олег
Тема: Античные монеты, технологии античного монетного производства, металлообработка
interab писал(а):
Сам покупаю постоянно в США одежду супруге в одной модной весьма компании: имя, номер карты и срок действия. Всё!


Так вот и я о том же. Я тоже покупал книги в интернет магазине АМАЗОН, насколько помню, только по этим данным, больше ничего!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 14:42:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12-2009 16:32:26
Сообщения: 3720
Город: Среднее поволжье 52 RUS.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 131,00 Lv (5 раз.)
Имя: Олег
ROSTOVCOINS писал(а):
interab писал(а):
Сам покупаю постоянно в США одежду супруге в одной модной весьма компании: имя, номер карты и срок действия. Всё!


Так вот и я о том же. Я тоже покупал книги в интернет магазине АМАЗОН, насколько помню, только по этим данным, больше ничего!


Тогда это вообще не понятно,что твориться с этими картами! :shock:
Полный :durdom:
Знаю очень много карт с такими данными,может начать посещать такие вот интернет-магазины? :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 14:48:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2011 23:09:10
Сообщения: 377
Город: месный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Хожу платить в банк постоянно.Кроме номера карты и паспорта ничего не надо.Все прекрасно доходит.
Но если не твой филиал,то берут 1% от суммы с человека кому переводишь.
У меня Средне-русский филиал.

_________________
КУПЛЮ Сводный каталог монет России 1699–1917 гг. (Владимир Биткин)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 15:11:57 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85817
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
свежачок:

Правоохранительным органам и службе безопасности Сбербанка РФ удалось пресечь деятельность группы мошенников, подозреваемых в хищении денежных средств со счетов клиентов банка. По предварительным оценкам, ущерб от их деятельности оценивается более чем в 50 млн рублей.
"Установлено, что в группу входили бывшие и действующие сотрудники подразделений Сбербанка России, а также руководители ряда коммерческих организаций, задействованных в противоправной схеме", - отмечается в сообщении Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России.
Выяснив, у кого из клиентов банков на счетах лежат достаточно крупные средства, злоумышленники оформляли на их имя зарплатные банковские карты, получая их по фиктивным доверенностям от руководителей специально созданных организаций. После этого деньги со счетов жертв при помощи электронной системы "Сбербанк-онлайн" и удаленных каналов обслуживания переводились на вновь открытые мошенниками карты и обналичивались.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 16:19:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012 19:05:38
Сообщения: 3479
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Денис
komrad.starpom писал(а):
У меня есть карта.
Но я тоже иногда отправляю через оператора,когда суммы большие от 100тыр. и более.
Во-первых,не держу таких сумм на карте.
Во-вторых,мне не в лом сходить в СБ,потратить 5-10мин. и сэкономить на этом 250-400р. Извините,у нас в провинции это тоже деньги!
Я понимаю,что для Москвы это тьфу......
Но зарплаты у нас,не поверите от 6 тыр.,да и их не каждый получает.А если вдруг 20тыр. заплатят,ты уже олигарх.
Приезжайте к нам в гости! Хватит жировать в Москве,многое увидите и будете в шоке.




:x вы у нас магазин зайдите и поймете что 20тр эт ни о чем :cry:
я не к жалости к нам москалям взываю просто констатирую факт если сравнивать уровень ценников и зряплат в отдельно взятых местах,то соотношение примерно одинаковое
исключения только в местах типа г.Надыма (в команд там был) там все привозное и ценники больше чем в москве из за накладных

_________________
Не ждите ЧудА !!! Чудите Сами

если Вам понравилась какая нибудь монета из выставленных мной не стесняйтесь пишите выставлю на аук) по фиксу не интересно просто
Если надо дать в репу напоминайте сам то не морочусь)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 16:22:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12-2009 16:32:26
Сообщения: 3720
Город: Среднее поволжье 52 RUS.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 131,00 Lv (5 раз.)
Имя: Олег
Так,а Вы откуда думаете к нам всё везут,прямо из-за границы что-ли? :)
Как раз из той самой Москвы,да плюс ценник накручивают от 50 до 100%.
Только зарплата далеко не как в Москве!
Потому и гастарбайтеров почти нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 28-02-2013 16:44:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012 19:05:38
Сообщения: 3479
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Денис
ну не лукавьте не все и мск везут))))))))))) или от нас но с оптовых складов.а там цены тоже не магазов)
можно для сравнения и понимания зделать отдельную тему - мониторинг цен в магазах взять 10-20 видов продуктов и писать у кого что и почем вот только надо чтоб производители примерно совпадали тогда можно делать выводы - кому на руси жить хорошо)

_________________
Не ждите ЧудА !!! Чудите Сами

если Вам понравилась какая нибудь монета из выставленных мной не стесняйтесь пишите выставлю на аук) по фиксу не интересно просто
Если надо дать в репу напоминайте сам то не морочусь)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 09-03-2013 20:32:40 

Зарегистрирован: 09-03-2013 20:02:51
Сообщения: 107
Город: Железногорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: вячеслав
Срок действия карты нужно только ее владельцу,чтобы вовремя ее заменить.
Оператор и так срок действия увидит.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 10-03-2013 04:07:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2008 16:54:45
Сообщения: 2140
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15,00 Lv (6 раз.)
Имя: Se
Тема: Франция
евгенич писал(а):
ну не лукавьте не все и мск везут))))))))))) или от нас но с оптовых складов.а там цены тоже не магазов)
можно для сравнения и понимания зделать отдельную тему - мониторинг цен в магазах взять 10-20 видов продуктов и писать у кого что и почем вот только надо чтоб производители примерно совпадали тогда можно делать выводы - кому на руси жить хорошо)

Хорошая идея! Давайте сравним цены в отдельной теме (ссылку тут). Только условия должны быть проработаны: фото, обычный магазин, обычные продукты и всё такое. :D
p.s. купил неделю назад джинсы за 3500 руб., которые в Москве стоят 1050 руб. :P

_________________
Никому ничего не продаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 10-03-2013 04:14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2008 16:54:45
Сообщения: 2140
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15,00 Lv (6 раз.)
Имя: Se
Тема: Франция
komrad.starpom писал(а):
ROSTOVCOINS писал(а):
Час от часу не легче.
Свежие события на карточном фронте.
Один товарищ из Санкт-Петербурга вчера купил у меня на Мешke один значок.

Сейчас пришло письмо- требует кроме номера карты и ФИО указать полную дату моего рождения :skull:

Вот его письмо дословно:
"...Был в банке там сказали что для отправки денег в другой регион нужно еще указать полную дату рождения ну и естественно ФИО!!!
Жду информации!..

Такое тоже было в моей практике! Не удивляйтесь!!!
Тоже отсылал дату своегорождения. Только не помню,из какого региона был покупатель.
Ведь система-то едина..... :x :lol:

Система едина, да люди разные. У нас открылось новое отделение Сбербанка, где людей (в смысле работников Сбера) вообще нет. В большом зале стоят 4 банкомата и 4 терминала. Вставляй карточку и делай всё, что хочешь. Никто ничего, кроме номера карты и суммы не просит. Maestro, например, обслуживание бесплатно, переводы с карты на карту без комиссии. Можно подключить смс-информирование за 100 руб в год.

_________________
Никому ничего не продаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 10-03-2013 06:19:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2012 13:36:12
Сообщения: 3987
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Юрий
Se писал(а):
komrad.starpom писал(а):
ROSTOVCOINS писал(а):
Час от часу не легче.
Свежие события на карточном фронте.
Один товарищ из Санкт-Петербурга вчера купил у меня на Мешke один значок.

Сейчас пришло письмо- требует кроме номера карты и ФИО указать полную дату моего рождения :skull:

Вот его письмо дословно:
"...Был в банке там сказали что для отправки денег в другой регион нужно еще указать полную дату рождения ну и естественно ФИО!!!
Жду информации!..

Такое тоже было в моей практике! Не удивляйтесь!!!
Тоже отсылал дату своегорождения. Только не помню,из какого региона был покупатель.
Ведь система-то едина..... :x :lol:

Система едина, да люди разные. У нас открылось новое отделение Сбербанка, где людей (в смысле работников Сбера) вообще нет. В большом зале стоят 4 банкомата и 4 терминала. Вставляй карточку и делай всё, что хочешь. Никто ничего, кроме номера карты и суммы не просит. Maestro, например, обслуживание бесплатно, переводы с карты на карту без комиссии. Можно подключить смс-информирование за 100 руб в год.

При переводе с кары на карту срок действия не требуется, главное помнить свой пин и знать номер карты куда отправляешь, а вот если карты нет приходиться обращаться к тётеньке, у которй программа требует ввести номер и срок действия карты, по крайней мере в НН

_________________
С уважением,
Юрий
____________________________________________
— Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!
— Побойся неба! ПЖ жив и я счастлив
— Я очень люблю ПЖ! — А я его ещё больше, ку!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 14-03-2013 06:24:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11-2008 02:04:26
Сообщения: 2969
Город: Belgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
С большим удовольствием делаю переводы через Сбербанк-онлайн, нужен только номер карты, но я прошу ещё ФИО называть, потому как первая буква фамилии, имя и отчество держателя карты отображается во время этой операции на экране, чтобы точно знать, что номер карты указали правильно и не бегать потом с мольбами о возврате. Комиссия не взимается, деньги мгновенно приходят, ещё СМСку можно написать, у кого подключено СМС уведомление. Карта у меня Моментум, выписывают за 15-ть минут при наличии паспорта. Плюс с любого терминала можно отправить денежки, единственный минус, приходится постоянно пополнять карту, так как она у меня только для оплаты, и больше 100 рублей на ней не держу.
Всем желаю успехов и удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 14-03-2013 07:41:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
PiratFlint писал(а):
Комиссия не взимается
Ну, Это ВРАКИ!
Ладно, скажем мягче - НЕЗНАНИЕ (что не освобождает, как мы знаем, от ответственности). :oops:
1% снимают с Вас при переводе и в СМСке, что к Вам поступает после перевода, это четко указывается.
А на сайте - нет, не указывается )) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 14-03-2013 12:18:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07-2010 11:31:48
Сообщения: 682
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Борц Влад писал(а):
PiratFlint писал(а):
А на сайте - нет, не указывается )) :D

Указывается запросите расширенную выписку :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 14-03-2013 12:59:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Гав писал(а):
Борц Влад писал(а):
А на сайте - нет, не указывается )) :D
Указывается запросите расширенную выписку :)
Ну, да, ну, да, сорри
Я, как бЭ, имел ввиду online :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 14-03-2013 13:36:56 

Зарегистрирован: 14-08-2012 23:14:55
Сообщения: 4793
Город: Курск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 110,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 30,00 Lv (12 раз.)
Имя: Николай
Тема: Россия с 1997 года
Раз тут идёт разговор об онлайне и безопасности пластиковых карт. Подскажите в чём дело.
С 1 марта перешёл на другого провайдера предоставляющего интернет (на МТС) и с 1 марта начались проблемы с переводами в сбербанк онлайн с домашнего компьютера.
Не могу совершать переводы. Только начинаю пытаться делать перевод и меня тут же выкидывает на начало сбербанка онлайна.
Это как то связано с интернет провайдером или в сбербанк онлайн начались какие то косяки?
Приходится идти в отделение сбербанка и с ихнего компьютера входить в сбербанк онлайн и совершать платежи.
Может кто подскажет в чём причина и как её устранить?

_________________
Браки, 1 и 2 руб 1999г.
1р Пушкин, Сочи
БИМеталл Комплекты ГВС, 70 лет Победы
За почту не отвечаю, упаковку гарантирую
БИМЕТАЛЛ, ПУШКИН, ГГЕРОИ, ГВС, СОЧИ, БРАК, 1,2Р 1999, 70 ЛЕТ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Можно ли сообщать посторонним срок действия карты СберБа Сообщение Добавлено: 14-03-2013 14:33:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
voron1506 писал(а):
Раз тут идёт разговор об онлайне и безопасности пластиковых карт. Подскажите в чём дело.
С 1 марта перешёл на другого провайдера предоставляющего интернет (на МТС) и с 1 марта начались проблемы с переводами в сбербанк онлайн с домашнего компьютера.
Не могу совершать переводы. Только начинаю пытаться делать перевод и меня тут же выкидывает на начало сбербанка онлайна.
Это как то связано с интернет провайдером или в сбербанк онлайн начались какие то косяки?
Приходится идти в отделение сбербанка и с ихнего компьютера входить в сбербанк онлайн и совершать платежи.
Может кто подскажет в чём причина и как её устранить?
Думаю, проблема с коннектом от МТС.
У Сбера никаких косяков не видать (сам рассмеялся от этой фразы) :lol: :lol: :lol:
Сижу на Yota


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: