Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 25-11-2019 21:01:52 
VIP

Предупреждения пользователя
Благодарил (а): 1 490,00 Lv (32 раз.)
Makaveli писал(а):
Бомж писал(а):
А я вот думаю, что лучше. Раз акционером этой конторы является государство, то гораздо меньше вероятность того, что именно у этого банка будут какие-то проблемы с лицензией, как в последнее время у многих произошло.

У этого банка вероятность того, что будут проблемы с лицензией, по аналогии с другими банками в последнее время, не будет с вероятностью 99,9999%.

Бомж писал(а):
Как-то интересно все рассказываете.
Сидя дома на диване оплачиваю через Сбербанк-онлайн все коммуналки, а также телевидение (тарелку) и домашние телефоны себе, родителям и теще.
Процентов никаких не плачу.

Вашим диваном Россия не ограничена. У нас в городе даже оплата в фонд капитального ремонта, будь он хоть в общий городской котёл, т.е. региональному оператору, через Сбербанк-онлайн будет с комиссией. А если на отдельный счёт дома, то зависит от ТСЖ. У нашей счёт в Авангарде, так с чего вдруг не будет комиссии если платить через Сбербанк? А домашние телефоны, помимо себя, родителей и тёщи, вы можете оплатить половине города, если оператор один, то и разницы не будет никакой.
Я в месяц этих квитанций оплачиваю целую стопку. Часть с комиссией , часть без комиссии. Зависит это только от договора между оператором и Сбербанком. При желании можно и кеш-бек с этого получать - есть и такие умельцы.

Сегодня пачку оплачивал , 26 квитанций , даже домофоны без комиссии . Думал так по всей стране, а нет, получается? Про « инвестиции» не говорю , буду серебро и золото все скидывать которое мне не в тему , не потому что деньги нужны , просто определился с коллекциями , а «балласт» тупо не нужен.

Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 25-11-2019 21:14:50 

Благодарил (а): 29,00 Lv (11 раз.)
Тема: ‮dʎgvи
Alexrudo писал(а):
Думал так по всей стране, а нет, получается?

Ну конечно нет. Зависит это исключительно от того где открыт счёт у оператора и какие у него условия договора. Обязанности открывать свой счёт в сбербанке у них нет. Другими словами - это условия отношений между поставщиком и банком и от клиента сбербанка это никак не зависит!

Однажды Сталину доложили - у маршала Рокоссовского появилась любовница, известная красавица-актриса Валентина Серова. Спрашивают: Что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: Что будем, что будем… завидовать будем!

Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 25-11-2019 21:17:07 
VIP

Предупреждения пользователя
Благодарил (а): 1 490,00 Lv (32 раз.)
Makaveli писал(а):
Alexrudo писал(а):
Думал так по всей стране, а нет, получается?

Ну конечно нет. Зависит это исключительно от того где открыт счёт у оператора и какие у него условия договора. Обязанности открывать свой счёт в сбербанке у них нет. Другими словами - это условия отношений между поставщиком и банком и от клиента сбербанка это никак не зависит!

Ну и чудненько . Тогда в Туле цифровые технологии быстрые . И я рад. Больше скажу , сам в Доме в пригороде живу , Эл.энергия ,Вода, газ ноль комиссии . В городе квартиры у нас с женой и две у детей . Все оплачиваю . В нашем Доме УК у неё в управлении всего три дома , у детей УК там в управлении у каждой до 8 многоэтажек . Мизерные УК но имеют договор со Сбером. Далее моя 9-три этажка находится в ТСЖ , у нас там три провайдера свои сети разместили , ТСЖ свой р/с не имеет и деньги провайдеров идут на счёт УК . Мы за эти бабки , все уже заасфальтировали в ноль перед домом, поставили шлагбаум ( хоть можно нормально запарковаться без проблем в любое время) , поставили домофон на две двери в дом с обратной связью по смс , ну типа кто входит . Бабла ещё немеренно остаётся на счете УК . И ещё плюшка от ТСЖ это уже за платы за капремонт , нам в Доме всю крышу отремонтировали , канализацию поправили , ещё 800тр на счету есть, будем стену снизу доверху с подлётной стороны дождя полностью укрывать. Как то так , и ни как иначе за перечисления по квиткам.

Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 05-12-2019 13:09:26 

Благодарил (а): 0 раз.
Ребят, извиняюсь что вмешиваюсь в Вашу интересную дискуссию, но ничего если тема называется Инвестиции в монеты

Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 05-12-2019 13:15:52 

мюв писал(а):
Ребят, извиняюсь что вмешиваюсь в Вашу интересную дискуссию, но ничего если тема называется Инвестиции в монеты

И?
Есть что сказать?

Однажды Сталину доложили - у маршала Рокоссовского появилась любовница, известная красавица-актриса Валентина Серова. Спрашивают: Что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: Что будем, что будем… завидовать будем!

Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 05-12-2019 14:15:27 

Настоящему джентльмену всегда есть что сказать...)
Если так интересно, то где-то выше уже сказал, можете поискать

Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 05-12-2019 14:28:17 

мюв писал(а):
Настоящему джентльмену всегда есть что сказать...)
Если так интересно, то где-то выше уже сказал, можете поискать

Приятно встретить настоящего джентльмена. Благодарю за предложении покопаться в 22 страницах - пожалуй откажу вам.

Re: Инвестиции в монеты! Сообщение Добавлено: 05-12-2019 14:41:28 

Да не за что..интерес проявили Вы... Заходите если чего...

[ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа