Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Продажа коллекции нужна помощь Сообщение Добавлено: 29-07-2020 17:40:56 

Благодарил (а): 0 раз.
Так как старая тема закрылась, для всех ребят кто писал на форум ит в личку отвечаю, все монеты вы увидите в скором времени на этом аукционе и на мешке, Я прошу не писать что я слился так как я ничего никому не обещал, у меня нет времени на удовлетворение чьих то интересов по предоставлении фото всей коллекции, т.к. сейчас разбираю монеты по лотам и группировке по примерной оценочной стоимости, торги планирую начать не раньше середины сентября, я не всегда могу отвечать в срок на все сообщения форума т.к. 4 дня с недели нахожусь в больнице, отвечаю только в лс по конкретным предложениям. И еще для всех кто писал: я пришел с конкретными вопросами и получил конкретные ответы. люди которые заинтересовались оптовой покупкой и смог конкретно написать что им интересно уже получили свои посылки. остальное будет продано после сортировки. Сейчас восстанавливаю свой старый пароль, веду переписку с администратором мой старый ник Essentuki, можете посмотреть мой рейтинг и дату регистрации чтобы не было вопросов. Так же могу предоставить свои рейтинг, статистику и дату регистрации с сайтов аеолуса и нумазматру, скайп и сотовый. Всем спасибо за понимание.

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа